ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 544


НОВОСТИ 544

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Lite . 22.03.2019

https://pp.userapi.com/c854532/v854532953/b253/VzIsckL_QhQ.jpg

Краткое содержание:

Ира Пинчук поняла, что была неправа на лобном месте и извинилась перед коллективом. Ира собирается поговорить с Ольгой Бузовой и принести ведущей свои извинения за грубость. На тете Рома Гриценко признал, что его вина в том, что Ира до конца ему не доверяет, это из-за событий прошлого его прихода на проект, а вообще Ира маленькая и хрупкая девочка, на нее слишком много навалилось, у нее было болезненное расставание с Валерой. Орлова спросила, почему Ира должна доверять Роме. Гриценко ответил, что своим общением показывает Ире, что другие девушки его не интересуют, а то, что он не делает кофе, то это ничего не означает, он сделает что-то грандиозное. Ведущая считает, что Ира боится спугнуть Рому и не высказывает ему своих претензий. Пинчук объяснила, что сразу сказала Роме о его общении с Аней, которое ей не понравилось.

Свернутый текст

Ира с Ромой не хотят торопиться и пока не будут заселяться.
Оля и Дима Дмитренко продолжили спорить и обсуждать свои отношения. На тете Рапа извинилась перед Орловой за свое поведение, она повела себя неправильно, повернулась пятой точкой. Ведущая объяснила, что каждый делает свою работу, а Оля ведет себя неуважительно. Орлова сказала Рапе, что последние дни Дима говорит о семье, о семейных проблемах, о том, что им нужно с Олей вместе решать эти проблемы, а Оля говорит только «я», «мне плохо», говорит только о себе. Рапа за семью, она пыталась оставить Диму, чтобы он не стал воскресным папой, у них с Димой нет дружеских отношений, они не могут наладить общение, она же девочка, эмоциональная и у нее бывают истерики. Оля считает, что им с Димой нужно пару дней отдохнуть друг от друга. Дмитренко устал от капризов и истерик жены, то, что Оля хочет уехать на пару дней, проблемы не решит. Сестра Оли Алена приехала на поляну, поговорила с Димой. Алена напомнила Диме, что Дима выбрал Олю такой, она раньше была еще хуже и уже не поменяется, у нее есть гордость, эмоциональность, подростковая глупость, если Оля заводится, то Диме лучше уйти. Дима хочет только уважения, чтобы она его не оскорбляла, не сравнивала ни с кем, не жаловалась маме на него, он готов меняться ради семьи.
Анна Брянская собирается лететь на Сейшелы с Ромой Жуковым, правда парень уже разочаровал Аню, и она не видит смысла пребывания его на островной площадке. На тете Жуков признался, что сдался, не видит смысла дальше добиваться Аню, экранный образ не совпал с реальным, он понял, что не вывезет ее характером, Аня сильнее его.
Алена Савкина на тете рассказала Орловой, что после ссоры с Ильей на фотосессии он не писал и не звонил, вчера малышу сделали операцию на глаз, была врожденная непроходимость слезного канала, а Илья даже не интересуется. Алена ничего не ждет от Яббарова, Илья сейчас редко приезжает к ребенку, не спрашивает, что нужно купить, мог хотя бы привезти памперсы, он мало помогает. Алена не хочет выставлять Илью плохим. Орлова понимает Илью в том, что он обижен на Алену из-за отчества, но помогать ребенку он все-таки должен. Савкина ответила, что поэтому не дала отчество и фамилию Ильи, он обидится за периметром и забудет про сына, а, если она будет жить во Владивостоке, где ей потом Илью искать, если будет все нормально, документы можно поменять, она пока не уверена в Яббарове.
Сорока провел мужскую предвариловку, сегодня день таксиста и парни выступали в роли таксистов, которые подвозят пассажирок. За Ромашовым вышла Ира Пингвинова, Диму Абрамова выбрала Оля Лотнер.
С Сейшел вернулся Алексей Безус один.

Главное за день:

• Ира с Ромой не хотят торопиться и пока не будут заселяться.
• На тете Рапа извинилась перед Орловой за свое поведение.
• Оля считает, что им с Димой нужно пару дней отдохнуть друг от друга.
• На тете Рома Жуков признался, что сдался, не видит смысла дальше добиваться Аню, экранный образ не совпал с реальным.
• Сыну Алены и Ильи сделали операцию на глаз, была врожденная непроходимость слезного канала.
• Со слов Алены, после ссоры на фотосессии Илья ей не писал и не звонил.
video-dom2.

+1

32

🌿 СЛАВЯНСКИЕ ПРАЗДНИКИ 🌿

22 МАРТА. ЛЕЛЬНИК.

Сей Праздник назван в честь сына лады Леля, где Лель представлен как прекрасный юноша, играющий на свирели. Этот день своего рода продолжение Масленицы, ибо именно из любви к Лелю тает прекрасная Снегурка, чем окончательно завершается Зима.

Это также и время нового обращения к богине Ладе. Накануне Она определила пары молодых, во время игр они присмотрелись друг к другу – пора парням вести родителей на смотрины девицы, да свататься к ней.

Сегодня же в третий, в последний раз закликают Весну. В этот день Дажьбог высылает соловушку «замыкать» зиму и отмыкать лето». Поэтому сегодня принято выпекать булочки и печенья в виде жаворонков с изюминками вместо глаз, которыми угощают дворовую ребятню.

Свернутый текст

Жаворонушки, летите!
Нам зима-то надоела,
Много хлебушка поела!
Вы летите и несите
Весну красную, лето жаркое!
Весна-красна, ты на чём пришла?
Ты на сошечке, на бороночке...
Весна-красна, что ты нам принесла?
Принесла я вам три угодья:
Первое угодьюшко-
Животинушка в полюшке;
Другое угодьюшко -
С сошечкой в полюшке;
Третье угодьице -
Пчёлки на налёте;
Да ещё угодьице -
Миру на здоровьице!

Далее обязательно проводится обрядовая игра - "круглые горелки", после чего закликают весну.

Затем начинаются хороводы и игра «Ручеёк». Игра "Ручеёк" - это дань Празднику наступления Весны и соединение с силами вешнего Тепла. Обрядовая игра, с которой начинались первые весенние попытки найти суженных. Вообще все игры, с виду напоминающие обычные забавы, были важными средствами естественного отбора, подготовки будущих воинов и охотников. Это сейчас мы не видим смысла в качании на качелях (народный обряд, призванный придать силу пробудившейся растительности), но более 300 лет назад царь Алексей Михайлович Тишайший такое качание запретил.

Иногда на холме разжигали костёр (олелию), вокруг которого также водили хороводы и пели песню:

"Лель гори, жито, роди,
Весело нам Лель пришёл,
И к нам Весну привёл".

Завершается день Смотринами и Сватовством. После чего, конечно же, было широкое праздничное застолье...

https://sun9-25.userapi.com/c7004/v7004183/5c4e3/traCGhXVx0Y.jpg

+1

33

Кристина Дерябина

Кто спрашивал про серьги?
Правда они шикарные?

https://sun1-10.userapi.com/c846019/v846019841/1c4306/GAZiXW6jTy8.jpg

+1

34

Элла Суханова

Интересно , вы бы рискнули так выйти на улицу?))) Или это стыдно ?) #fashion #style #streetstyle

https://sun1-1.userapi.com/c855628/v855628513/a059/4j6C-kAAeLs.jpg

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c850016/v850016841/159f1e/CcBxtiJnm0s.jpg

https://sun1-20.userapi.com/c855724/v855724513/a764/D6y8NVSeyhY.jpg

0

35

Нелли Ермолаева

Как вам первое селфи 🤳🏻 Мирона Кирилловича ?

https://sun1-18.userapi.com/c845120/v845120841/1c8b5f/8Lmaw6Ky38g.jpg

http://s7.uploads.ru/uzaJV.png

+1

36

Сударкина никак не успокоится 🙈🙈🙈

0

37

Лиза Полыгалова

ЛЕТИМ В СОЧИ 🚀
-
Девушки , кто из Сочи или тех краев ❓ кто желает поучаствовать в крутых съемках ❓ пишите в Директ красивые и с формами 🍑
-
Будем там до воскресенья .. сняли огромный дом 🏠 в планах: катание на снегоходах , посещение Хаски парка , прогулка на лошадях , спуск на бороде с горы, Релакс в Спа и мнооооогое другое 🔥

https://pp.userapi.com/c852036/v852036513/e38d3/gdHlcryTvR4.jpg

0

38

Ольга Гажиенко

В прошлое воскресенье мы с семьёй посетили крутой детский праздник!
Это новый уникальный детский проект KIDS-караоке. Самых важных маленьких гостей развлекают аниматоры и проводятся различные мастер-классы. Пока наш Кирюша веселился мы прекрасно отдохнули и вкусно поужинали 🎙🎉🦄🎈🤗

https://pp.userapi.com/c846416/v846416841/1c2fa9/KXeo2abAXbc.jpg

Свернутый текст

https://sun1-23.userapi.com/c855224/v855224513/a377/RQyhZuLM9mQ.jpg

https://pp.userapi.com/c850120/v850120841/10acab/2BAZZ5onIl8.jpg

0

39

Андрей Чуев

Привет дорогие Друзья!
Как правильно воспитывать ребёнка?
Ответ на этот вопрос не может быть однозначным,но я лично убеждён,что строгость в воспитании это необходимый аспект,для выполнения вашим ребёнком необходимых для него же самого занятий.
Моя дочь Лиза,занимается гимнастикой и все бы хорошо,но очень слабые мышцы живота и в последствии она может стать толстой и брюхо будет висеть,как у папы😂

Я иногда,давал ей ремня, в прямом смысле этого слова и в углу у неё в комнате висел «Дядюшка ремень»👍🏻
Он всего несколько раз навещал Лизу,благодаря от части его визитам,Лиза очень любит порядок и учиться ,кстати она отличница 💝👌
Так что я считаю,иногда детей надо пороть,а что думаете по этому поводу вы,мамы ?

+1

40

Нелли Ермолаева

Больше месяца без ГВ🤦‍♀, и первая спокойная ночь😊
Кто регулярно читает мои посты, тот знает что мне и Мирону сейчас не легко. Без груди тяжело успокоить, ночью он постоянно просыпается, с гв ,конечно, проще было успокоить. Теперь приходиться искать новые способы. О Боги... 😱

Я ищу все возможные варианты и кажется нашла спасение😉 Кто видел мои истории вчера? Мой директ просто завалили вопросами про чудо-кота.
Вот на днях этот кот прилетел к нам в Маями✈ Всех функций мы пока еще не успели опробовать, поэтому расскажу о том, что есть.
Первое что меня расстроило — это коробка. Она такая красивая, что мне ее теперь жалко выкинуть и мы будем таскать ее везде с собой🤩Я реально не видела, чтобы у игрушек был такой дизайн. Все выглядит настолько стильно и я удивлена, что это разработали в России❤❤Из функций Мирон пока заценил только мурчание и сердцебиение. Он везде таскает его за собой, а ночью обнимет и спит. Не скажу, что это панацея, но он стал спокойнее и это его переключает. Чем бы дитя не тешилось. А я пользуюсь ночником, он сам включается, когда Мирон просыпается ночью и это очень удобно💡И управлется котэ с приложения на телефоне, что тоже большой плюс.
Это пока все что мы успели оценить за это время, но по моему этот кот умеет все. Думаю еще расскажу о наших приключениях!

https://pp.userapi.com/c855528/v855528513/a2ec/8Y5cCkMImU8.jpg

Свернутый текст

https://pp.userapi.com/c855124/v855124513/ad37/_xnQK87K37o.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 544