ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями № 195


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями № 195

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Всё капризней мысли ,эротичней сны
В воздухе витают запахи весны... ))))
https://i.ibb.co/RDSgZ1W/KP2wD.gif
https://pp.userapi.com/c854520/v854520196/12a62/bOfKokhg8mU.jpg
[mymp3]http://music.my.mail.ru/file/90f89714bed56007c036ddf766680a06.mp3"|Паваротти[/mymp3]

+2

12

Гость!  Доброго дня тебе сегодня!
https://pp.userapi.com/c846323/v846323382/1d8fb3/8SyvoTSHrjE.jpg
https://i.ibb.co/tbNxJXG/kL8f2.gif

[mymp3]http://music.my.mail.ru/file/b5cd923b184ff187c68058d6341d3a84.mp3"|добро[/mymp3]

+2

13

1394768,62 написал(а):

а  ФИНЛЯНДИИ ЭТИМ ЗАНИМАЕТСЯ  ГОСУДАРСТВО

Респект вашему государству! https://i.ibb.co/CnHSnCX/sLmvb.gif
У нашего руки не доходят до таких мелочей...

+1

14

Милые иллюстрации Любови Ерёминой
http://s8.uploads.ru/t/ZxzUN.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KXaxZ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/VCn5L.jpg
http://sh.uploads.ru/t/8uEFK.jpg

+3

15

Как я привез домой голую женщину
http://s9.uploads.ru/t/tBIhV.jpg

Эту историю рассказал мне коллега с позывным «дядя Юра».

Я вообще никогда не любил сфинксов. Нет, не египетских сфинксов, а голых, похожих на ночной кошмар, кошек. И жена их тоже не любила. Потому, что они один раз её напугали до дрожи в ногах. Что может быть омерзительнее голой кошки? Только голый кот!

Как-то раз, приезжаю я на заказ без обратного адреса. Выходит пара: парень и девушка, а на руках у девушки эта гадость лысая. Садятся они, а я спрашиваю:

- Куда едем, ребята?

А они отвечают:

- Да куда-нибудь, подальше.

Я не понял. Попросил уточнить. А они говорят, что им по барабану куда, лишь бы кошку высадить, чтобы её кто-то подобрал. Оказывается, они нашли работу в другом городе, квартиру уже сняли хорошую. Одно только плохо, хозяйка категорически против кошки! Ну, ни в какую! Из друзей брать никто не хочет. Придется просто выпустить в людном месте. Чтобы кто-то подобрал Она молодая, пять месяцев, быстро к новому хозяину привыкнет.

Посмотрел я на кошку, Она сидит такая несчастная, лысая. И не понимает, дура, что с хозяевами она последние минуты. Что выкинут её на улицу, а там уж как повезет. Может добрые люди подберут, а может собаки порвут, или машина по асфальту размажет…

- Слушайте, - говорю я ребятам, - а вам принципиально её в людном месте выпустить? Давайте я у вас её просто заберу? И деньги тогда сэкономите. Ведь ехать никуда не надо!

Свернутый текст

Ребята обрадовались, кошку мне вручили, еще лоток, миску и пакет корма подарили. Я им говорю:

- Вы хоть номер телефона мне оставьте. Я вам фото вашей кошки буду иногда сбрасывать.

А они говорят, что это им не надо. Не хотят душу себе травить. На этом мы и расстались. Они пошли в подъезд, а я поехал домой. Жена как раз на кухне была. Я кошку тихонько выпустил. А она сразу к супруге подбежала и об ногу начала тереться и мурлыкать. Типа, хозяйка, вот я и дома! Ни минуты не печалилась о прежних хозяевах. А жена взяла её на руки, посмотрела и говорит:

- У всех мужья - таксисты деньги домой привозят, а ты голую женщину притащил!

Так что ребята, если читаете этот рассказ, знайте на фото ваша Зира, которая теперь стала Зарой. От слова «зараза». Очень уж ей это имя подходит. Я иногда смотрю на неё и думаю: « И как я раньше не любил сфинксов?».

0

16

«Серьезно отнеслись к анализу»: хищники челябинского зоопарка предсказали погоду на лето
http://s8.uploads.ru/UHign.jpg
http://s8.uploads.ru/6A8DG.jpg

Ежегодная церемония гадания на погоду прошла накануне, 29 марта, в челябинском зоопарке. В этот раз вместо главного метеоролога — бурой медведицы Бусинки — в роли синоптиков выступили сразу две пары: белые медведи и пумы.

«Пуме Лике было предложено мясо, спрятанное в коробки со значками солнышка и капельки. Лика выбрала коробку с солнышком, что означало „теплое лето“, но потом долго и безжалостно рвала коробку с изображением капельки, что означает, что без дождей нам никак не обойтись. Ее супруг Лео отдал все разборки с погодой Лике, выбрав подвешенное мясо с солнышком и подтвердив, что все же будет тепло», — рассказали сотрудники челябинского зоопарка.

Подтверждают такой прогноз и белые медведи. Хищники очень долго раскапывали лунки со спрятанным в них мясом, в результате чего пришли к выводу, что лето будет теплым и очень дождливым.
Добавим, ранее аналогичный прогноз на лето в зоопарке Екатеринбурга дал ежик Пых. Он предсказал дождливые и жаркие три месяца.
Источник: cheltv. ru.

0

17

Куда бездомная кошка пристроила своих детей
http://sd.uploads.ru/t/TFozr.jpg
Кошки обычно бывают хорошими и заботливыми мамами. Есть, конечно, и исключения, характер у каждого животного свой и условия жизни тоже. Но в нашем случае кошка-мама оказалась примером очень предусмотрительной родительницы.
Кошки – мастера выбирать удобные местечки. Владельцы этих животных знают, что питомцы могут забраться куда угодно: в шкаф, под шкаф, на полку шкафа, под кровать, под одеяло и в любое другое укромное место, например, коробка, сумка и т.д. Главное, чтобы был тепло и закрыто от посторонних глаз.

Свернутый текст

В природе кошки, очень похоже, живут в норах. По крайней мере, так выглядит их поведение в домашних условиях. Все, что напоминает норку, становится притягательным для них.
Бездомная кошечка родила котяток около стадиона, где и жила. Но деткам нужно теплое и надежное местечко, где они будут в безопасности, а просто на улице находиться для них опасно. Кошка подумала и нашла подходящее, по ее мнению, укрытие.
Команда корейских хоккеистов пришла, как обычно, на тренировку. Окна в раздевалке были приоткрыты. Этим и воспользовалась предприимчивая кошка, которая жила около стадиона. Она перетаскала всех своих детей в сумку к одному из хоккеистов. И успокоилась: тепло, тихо, темно.
Понятно, что спортсмены очень удивились, когда пришли в раздевалку и обнаружили там кошачье семейство. Котяток было целых 4. Хозяин сумки, вратарь команды, не стал возражать против пришельцев и просто переложил свою экипировку в другое место. Кошку с детьми оставили на некоторое время в покое.
Поначалу было решено, что кошку оставят в сумке дня на три, не больше. Но в результате кошачье семейство прожило в раздевалке целых две недели. Спортсмены регулярно приносили кошке-маме еду. Так что мудрое животное в своем выборе не ошиблось.
Дальше кошкина жизнь сложилась еще более удачно. Сторож стадиона решил приютить бездомную кошечку и ее деток и забрал всю семью домой. Теперь у кошки и ее котят есть свой дом.

pitomec.ru

0

18

Саша Черно превращается в ночную фею
http://sg.uploads.ru/Kxms8.jpg

Евгения

Редакторы телепроекта Дом 2 наконец-то услышали зрителей, отказывающихся смотреть утренние выпуски? Или есть какая-то другая причина, по которой из дневных эфиров практически исчезла Александра Черно и её верный Добби, которому хозяин никак не подарит носок, чтобы освободить?

Я лично Сашеньку лицезрею лишь в вечерних и ночных эфирах. Но как же она там хороша! Если верить словам Александры, то она просто эксперт, который может дать рекомендации по любому вопросу.Не раз уже обсуждалась эта черта Шуры. Буквально вчера на Лобном месте она давала советы Татьяне Строковой о том, как лучше наладить отношения с родителями своего молодого человека.

Собственно говоря, а почему бы ей и не порассуждать на эту тему? Ведь это именно Саша устроила скандал Иосифу Оганесяну, который собирался ехать к своей маме, оказавшейся в больнице. Тогда дело дошло до руководства. Вот жду следующий вечерний эфир. Может и там какие советы Черно давать будет, запишу для себя. А вдруг пригодится?

+2

19

Как сделать спрей, который отучить вашу кошку драть мебель и писать на ковер
http://sd.uploads.ru/t/n1SI2.jpg

Несомненно, кошкам необходимо точить когти. Но делать это об ваш диван или кресло… Или вы уже готовы с этим смириться, как с неизбежным злом?

Прежде чем опускать руки в борьбе за сохранность мебели, попробуйте это средство, которое уже спасло много диванов, кресел и нервов владельцев пушистиков. С ним кошки больше не поцарапают диван и не написают на ковер.

Как сделать спрей, который отучить вашу кошку драть мебель и писать на ковер:
- наполните распылитель на 3/4 водой;
- добавьте несколько капель жидкости для посуды;
- теперь добавьте 10 капель эфирного масла розмарина;
- закройте и хорошенько встряхните.

Вашей кошке будет сначала интересен новый запах, но она тут же уйдет, поняв, что он ей абсолютно не нравится.

Просто распылите немного везде, где вы хотите отпугнуть котов от их царапающих и «вонючих» дел. Используйте его каждый день в течение недели и наслаждайтесь результатом. И кстати, этот спрей не нанесет вреда вашим кошкам!

0

20

Александр Ковалевский
Я просто верил и люблю ... Спасибо Всем , друзьям и знакомым , не очень и совсем незнакомым за добрые слова ! Но не надо больше ... Я сильный и переживу ! ( #житьздорово #мывместе #дерьмослучается

julilivanova
а чё, разошлись?

nataleva29
делают ШОУ и готовятся к ШЕПЕЛЕВУ на детектор, денежки срубить, а вас-нас дурят и за лохов держат.

lubov_pl_777_
вы послушайте кошку Нику, Трестановна с ней разговаривала про Сашу, я в шоке, зачем с чужими людьми обсуждать.... Но она сейчас жалеет сома... А Марина так смеялась когда она про других писала.... говарила Никочка я тебя люблю..... Вот всем нам урок.... лучше в подушку поплакать....

mmukhabarova
Да,послушала у никиафро,АБАЛДЕТЬ,держитесь,еще много дерьма будет,сразу вспомнила дом2,как она вела себя,я думала это была игра на шоу,а оказалось ,что это ее истинное лицо, марины,жаль

Александр Ковалевский:
жаль ,,.

niku6onok
Не верю я вам почему-то...

https://pp.userapi.com/c855036/v855036559/122e9/2uUJmP-vohQ.jpg

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Ирина Цветкова
Тристановна в голосовых говорит, что Александр алкоголик, пьяный каждый день...а Никаафро все это выложила...очень "порядочная" дама...

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями № 195