ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями № 195


Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями № 195

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

/вечерний эфир 30.03.2019/

Традиционное субботнее голосование за вылет с проекта "Естественный отбор"

В результате голосования проект покинул Роман Голиков.
Из новичков за ворота ушел Денис Васильков.
И мы - счастливы! 💘

600,auto

600,auto

600,auto

0

22

Суббота, идет уборка в доме...Фоном слушаю утреннюю дурку , изредка поглядывая на экран: Черкасов на тэте с Танькой-пенсией терки трут о ее туркменском истеричном воздыхателе)
Бросила взгляд на экран, а там вот эта картинка - аж вздрогнула )) на какой -то миг показалось, что это Танька свои челюсти вынула ))😃
Ребята- "монтажники", ну нельзя же так народ пугать!)) https://i.ibb.co/rfCbTVY/42.gif
https://pp.userapi.com/c844617/v844617213/1d51d5/DcIJqjjxkgc.jpg

0

23

Наряды Шуни - вне конкуренции...))  https://i.ibb.co/rfCbTVY/42.gif им, как обещалось, будет посвящена отдельная передача.
Есть и другие хомяки, одежда которых наводит на мысль, что не все ладно у них в головах...
Но, пардон, ведущих -то можно одеть нормально?..А-у , стилисты и их почитатели...То Бузова выпендрится в куртку, сшитую из больших лоскутов совершенно разных по текстуре/цвету/назначению материалов, а сегодня Черкасов предстал в оранжевом прикиде неотличимом от формы дворника...Понятно дело, что копаясь в грязи, он может представить себя в этой роли, но не так же откровенно, господа, в этом признаваться! ))
https://pp.userapi.com/c855016/v855016392/11b9c/EjRQolru7o0.jpg
https://pp.userapi.com/c854328/v854328372/135c8/wvS3Tqy2oTM.jpg

+2

24

1394794,526 написал(а):

Респект вашему государству! 
У нашего руки не доходят до таких мелочей...

У них руки не туда ходят и не за мелочами... https://i.ibb.co/rfCbTVY/42.gif

+1

25

1394801,834 написал(а):

Милые иллюстрации Любови Ерёминой

Такие милые кошаки.  https://i.ibb.co/jWrRyQS/25.gif

0

26

Певица Анастасия в восьмой раз вышла замуж

Избранником артистки стал Юлиан.

В декабре прошлого года Юлиан и Анастасия в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» объявили, что влюблены и думают о свадьбе. К предстоящему событию, которое уже называли «свадьбой года» жених и невеста отнеслись со всей серьезностью. Чтобы хорошо выглядеть на торжестве, звезды 90-х усиленно тренировались в спортзале, вместе со съемочной группой выбирали свадебный торт и посещали салоны красоты.
[float=left]https://pp.userapi.com/c845018/v845018806/1e1582/DAL1GLcIn6Q.jpg[/float]

Анастасия и Юлиан признались, что дружили 27 лет прежде, чем между ними вспыхнули настоящие чувства. Несколько лет назад певцы начали гастролировать вместе, а за кулисами одного из концертов Юлиан сделал своей подруге предложение руки и сердца. «Я так опешила, что чуть все слова не забыла», — рассказала Анастасия.

С раннего утра к зданию ЗАГСа на ВДНХ начали стягиваться звездные гости, среди которых был замечен близкий друг пары ведущий Андрей Малахов, а также певица Анна Калашникова и группа «На-На». Юлиан и Анастасия подъехали на белоснежном лимузине. Невеста решила надеть темное вечернее платье с орнаментом и черные перчатки. В руках певица держала весенний букет, состоящий из разноцветных тюльпанов. Жених выбрал классический стиль и был в черном костюме с бабочкой. Влюбленные шли навстречу гостям и выглядели очень счастливыми.

Несмотря на то, что жених и невеста готовились в празднику заранее, в ЗАГСе они не могли скрыть волнения. После традиционной росписи в документах, молодожены обменялись кольцами из белого золота, которые у мужа и жены были разными. Юлиан выбрал себе массивное широкое кольцо с множеством камней, а Анастасия предпочла надеть на палец изящное и тонкое с одним небольшим бриллиантом. По завершении регистрации влюбленные исполнили медленный танец и приняли букеты от родных и друзей. Празднование продолжилось в банкетном зале отеля The Ritz-Carlton.

читать дальше + фото

В ресторане молодожены продолжили принимать поздравления от друзей и коллег по сцене. За столом царила неформальная обстановка, многие тосты звучали в стихах и даже пелись под гитару. Юлиан и Анастасия не срывали счастья и целовались под крики «Горько!» Позже жених, невеста, а также все гости отправились на смотровую площадку отеля с видом на центр столицы и устроили свадебную фотосессию. НА свежем воздухе состоялось и чаепитие. Трехъярусный голубой торт с позолотой, украшенный цветами, тоже стал объектом, на фоне которого звезды позировали под вспышками.

Для Юлиана это первый брак. Но вот Анастасия идет под венец уже в восьмой раз. Впервые она вышла замуж еще в 18 лет за своего друга детства, от которого родила дочь Анну. С последним мужем Владимиром Зудиным певица развелась в 2013 году после восьми лет брака, хотя он еще долгое время был ее продюсером и концертным директором. На программе, посвященной помолвке музыкантов, мужчина умолял бывшую жену одуматься и бросить Юлиана. Но Анастасия была непреклонна и дала понять, что именно теперь, после стольких попыток найти счастье в личной жизни, она сможет стать по-настоящему счастливой.

45-летний Юлиан покорил 53-летнюю Анастасию тем, что окружил ее заботой и вниманием. Именно возлюбленный поддерживал артистку в тяжелые минуты. После того, как у певицы сгорел дом, он подарил ей трехэтажный особняк стоимостью в 10 миллионов рублей. До свадьбы пара долго жила в гражданском браке в коттедже Юлиана. Недавно певица призналась, что даже подумывает подарить избраннику наследника. Правда, скорее всего, им придется прибегать к помощи суррогатной матери.

Уже понятно, что свадьба Юлиана и Анастасии стала большим событием не только для них самих, но и для российского шоу-бизнеса. Инстаграмы приглашенных знаменитостей стремительно пополняются свежими фотографиями с торжества, и каждый из друзей молодоженов желает им счастливой семейной жизни.
СтарХит

https://pp.userapi.com/c845018/v845018806/1e1589/bXxa6iheLd8.jpg

https://pp.userapi.com/c845018/v845018806/1e1590/7xjEMC3hZlQ.jpg

https://sun9-32.userapi.com/c845018/v845018806/1e1597/VS3g-m01eFI.jpg

https://pp.userapi.com/c845018/v845018806/1e159e/rt8QW4JqZVM.jpg

https://pp.userapi.com/c845018/v845018806/1e15a5/gRR7P0sRhH4.jpg

https://sun9-33.userapi.com/c845018/v845018806/1e15ac/GN6K3VeqneA.jpg

+2

27

Алена Рапунцель

Ребят , напишу об этом один раз и больше не возвращаюсь к этой теме‼️

Я не живу телепроектом Дом2.Я не знаю,что там происходит.Что обсуждают.Я не знаю какие сейчас там участники.Кто пришёл.Кто ушёл.Я приезжаю туда только тогда,когда меня просят ведущие, чтобы задать мне интересующие их вопросы.Я никому ничего не запрещала.Нигде об этом не говорила.Я ничего ни у кого не требую.Никогда ничего не просила.Ни в эфире,ни в жизни.Я всегда говорила о собственных желаниях человека, если хочешь-делай.Я всегда отвечаю на вопросы ведущих так , как оно есть.Я никогда не обманывала ни ведущих, ни коллектив,ни зрителей.Я нахожусь в декрете.Живу в Москве.На съёмной квартире, которую снимаю сама, а не проект.Отдаю все своё время своему любимому сыну.Спасибо моей маме, за помощь в воспитании моего мальчика.Я действительно только сейчас поняла, как любая мать любит своего ребёнка.Как моя мама любит меня и Олю.Моя Мама всегда по каждому зову детей приедет в любую точку мира и обязательно поможет.Еще раз спасибо мамочке за это.Не считаю правильным обсуждать ее личную жизнь , о ней никто не знает,она никогда не обсуждала это ни с кем.Она осталась одна не по своей прихоти , случились обстоятельства , не кому не пожелаю пережить такое.Мама воспитала нас одна.Подняла на ноги двоих дочерей.Сейчас у неё большая семья.Она счастливая мама, бабушка и любимая женщина своего мужчины.Она не виновата ни в проблемах Оли с Димой , ни в моих проблемах.Не она выбирала нам мужей.И не она виновата в том,что не решаются проблемы.
Дальше хочу сказать,что у сына отчество будет его отца.Я подумала и поняла , что по отношению к своему ребёнку я сделала не правильно.Когда сын вырастет он все-равно будет знать,что у него есть папа.Сейчас хочу вложить все свои силы , возможности в будущее своего ребёнка.Мне все-равно как вы относитесь к нашей семье.Да,может она вам не нравится.Может мы и не такие,как все.Ругаемся между собой.Недопонимания.Но в любом случае - мы семья.И если кто-то обидел кого-то из моей семьи-он обидел меня! И так должно быть всегда.Я люблю своего сына ,сестру , маму , свою племянницу , бабушку , дедушку и говорю , что люди-они приходят и уходят , а семья - на всю жизнь.

https://pp.userapi.com/c851224/v851224615/ed6e0/4ug1ViYWcNc.jpg

+2

28

Дом-2 НОВОСТИ 31.03.2019

1. Алена Савкина переживает из-за диагноза, лактазная недостаточность, поставленного её крошечному сыну Богдану. Мать—одиночка считает, что это обычные колики, и предпочитает отдых с подругой и крестной матерью сына Иваной Диловой, интересуясь, ждут ли Ивану зрители на Доме 2.
2. Илья Яббаров и Алексей Безус решили поделить свадебный миллион, если одна из их пар выиграет. Забыли, что приз дают не деньгами, а сертификатом на оказание услуг? Инициатор – Илья Яббаров решил пойти по стопам Андрея Чуева?
3. В конкурс «Свадьба на миллион» вступают Роман Капаклы и Марина Африкантова, которые твердо намерены пожениться в этом году, утверждает Рома.
4. Милена Безбородова опять оправдывается в сети, в это раз за стрижку когтей кошке Мусе, которую они с Алексеем Безусом проводили по всем правилам. Мусю они подобрали уже за воротами Дома 2 и взяли на себя ответственность за уход за нею.
5. Евгений Ромашов закончил работу над клипом, который скоро представит публике на телешоу "Бородина против Бузовой".
6. Марина Тристановна и Александр Ковалевский расстались, о чем мужчина сообщил в соцсетях. По словам бывшей участницы Марины Тристановны причиной расставания стала любовь жениха к горячительному.
Наталья Борушко

https://i.imgur.com/F4V1ke8.jpg

0

29

Гость!

https://i.imgur.com/nnSlcii.jpg

+2

30

https://i.ibb.co/xqQJ3n8/6fJrv.gif

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями № 195