ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 11


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 11

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Червячкова написал(а):

Поделисся с нами  своим рецепт

Девочки!!!Это очень просто)))
1-400г маскарпоне
2-два яйца
3-свеже сваренный крепкий кофе
4-сахар -по вкусу
ванилин
5-палочки Савоярди
Белки отделяем от желтков.Взбиваем все отдельно с сахаром.Белки до пены (можно щепотку соли добавить,чтобы лучше взбивались)Маскарпоне -тоже взбиваем миксером,но НЕ долго!!!
Аккуратно все соединяем ложкой.
Палочки обмакиваем очень быстро в кофе (можно с добавлением коньяка,рома или еще чего то)
Выкладываем в стеклянную форму с высоким бортиком.На дно-намоченные палочки,затем слой крема,затем опять -палочки,и опять крем.Крем разровнять мокрым ножем и в холодное место на 3 часа)))Вкусно))) Но дорого(((

0

992

Нифига не фея написал(а):

т.к. все перемещения Женьки Кузина находятся лично в её ведение.

я слышала, что скоро на шоу вернется Ритуза с новым хахалем Марсо и Митей. Вот тут уж бапко развернется! Гаджи в декрет уйдут, а ей там чего одной делать? вот Ритуза будет эфиры рвать. Бедный, бедный ребенок. Никакими деньгами не исправить все то зло, которое ему наносят родственники, так алчущие денег и славы, а бабушка еще и лядок.

0

993

Вредная обезьянка написал(а):

На ета...

даааа, велики закрома под пальмами))))

0

994

Galina написал(а):

очень просто)))
1-400г маскарпоне
2-два яйца
3-свеже сваренный крепкий кофе

:canthearyou:  :rofl:  :rofl:  Не сюда !    :rofl:  Тащи в кухоньку.

0

995

Всех с добрым вечером и началом недельки!     Дурку не смотрю, новых не знаю. Но читала Ирку и поняла---боится старушка свалить с пооекта  ---могут орги и назад не взять. Она им была интересна в тройке Кузин, Ритка и она. А после похудения и перекройки морды она сдулась. Трусов от нее нет, Рябинушки  нет-----вот орги и подумают нужна ли она им.....

0

996

Баб Шура написал(а):

Пущщай себе печется. а я с вами потрещу.

я бы еще корицы добавила)

0

997

роза-мимоза написал(а):

Бедный, бедный ребенок.

Надежда тока на то, что кто-нить достучится до Астахова, опеки и т.д....

0

998

http://s2.uploads.ru/TajbA.jpg

0

999

всем привет!
вот чего вспомнила.
бабушка пирожки пекла с конфетками."дунькина радость"которые без фантиков,сахаром обсыпанные.брала конфетку потом ее молоточком для отбивки мяса хрясть-и это хрясть в пирожок заворачивала.и жарила.с молоком -как говорила бабушка-ум отъешь,дураком станешь.
я как то пробовала как раз с тестом слоеным комбината "звездный".вот с дунькиной радостью проблема вышла.не нашла.нету у дуни больше радости((( с другими попробовала.но то ли секрет в дуньке был,то ли просто выросла.как то не так.нет,вкусно.но не так....
я пока с маленькой буквы писать буду.у мине кот спит на руке.звиняйте...

0

1000

Крылышками бяк-бяк-бяк
http://s2.uploads.ru/8F9kX.png

и пАлИтееели!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 11