ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 548


НОВОСТИ 548

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

У Таты новый поклонник

0

102

Лиза Триандафилиди

Еду домой , вся такая побитая жизнью 😂Рассказываю
Крысы мне снились не случайно ,меня ещё так не предавали люди , так не поступали со мной !!!Думаю мне нужно кардинально пересмотреть своё отношение к жизни 🤦🏽‍♀я не падаю духом✋🏽неее💪наоборот
Спасибо жизнь за этот опыт , за три дня я пережила такое 💔🖤🗡🗡🗡по-моему кто-то хочет чтобы я стала камнем ?!🖤
Думаю у многих были ситуации адовые ?
https://pp.userapi.com/c856028/v856028301/21567/2j9vZfla0vE.jpg

0

103

Дом2кастинг

«Конечно, ей легко, родители/муж/любовник соломку подстилили» или «Москвичам можно ничего не делать» - знакомые клише??⠀

Майя Донцова разбила все стереотипы в пух и прах. Имея обеспеченных родителей, прекрасное образование и карьеру, она не стала довольствоваться тихой жизнью в своей московской квартире. Она хотела любви и нашла её у нас на проекте. Дорожка к отношениям была не самая гладкая, но тем ценнее победа.⠀

Хватит оправдываться и терять драгоценное время. Действуй. Приходи к нам на кастинг - сделай шаг в новую жизнь.
https://pp.userapi.com/c849424/v849424218/1670ef/Cqs5B8xNbus.jpg

0

104

Английского писателя, СОМЕРСЕТА МОЭМА, современники считали не плохим юмористом. Проблема была в том, что Моэм в своих произведениях говорил правду, а окружающим это казалось шуткой.

Мы собрали 20 искренних мыслей Сомерсета Моэма из романов "Театр", "Луна и грош", "Острие бритвы", "Бремя страстей человеческих". Его выражения беспощадны и действительно остроумны, и все потому, что в этом и есть вся человеческая природа.

1.На свете нет ничего легче, чем стойко сносить чужие невзгоды.

2.Я думаю, что Бог либо внутри меня, либо нигде.

3.Только женщина знает, на что способна другая женщина.

Свернутый текст

4.Трагедия в том, что мы иногда достигаем желаемого.

5.Легко быть приятными с теми, кто тебе безразличен.

6.Все же лучше знать, что ты дурак, чем быть дураком и не знать этого.

7.Женщина привлекает к себе мужчин, играя на своем очаровании, и удерживает их возле себя, играя на их пороках.

8.Люди любят высмеивать то, чего не понимают.

9.На свете только две вещи оправдывают человеческое существование: любовь и искусство.

10.Людям не нужен резон, чтобы сделать то, что они хотят, - им нужно оправдание.

11.Коли начинаешь думать о прошлом, значит, у тебя уже нет будущего.

12.Гениальность — не что иное, как бесконечная работоспособность.

13.Единственный способ завоевывать сердца – это уподоблять себя тем, чью любовь мы хотим заслужить.

14.Великие истины слишком важны, чтобы быть новыми.

15.Совсем не одно и то же говорить правду о себе и слышать ее от других.

16.Человек может поступать как ему угодно, если он согласен нести за это ответственность.

17.Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем не может не быть.

18.Обещания никогда не забываются теми, кому они даются, и постоянно теми, кто их дает.

19.Надо смотреть на людей, если хочешь, чтобы они смотрели на тебя.

20.Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора - и можно очень уютно устроиться на этой планете.

"Vdohnovenue" #СомерсетМоэм #цитаты #лучшее

https://pp.userapi.com/c844617/v844617346/1eb1d1/K7PkAVQNgoM.jpg

0

105


Наслаждайтесь...Материализация МЕЧТЫ... Супер!👏🏻👏🏻👏🏻
Мудро и тонко преподнесено! Мультипликация великолепная!

+1

106

Вечером...

[video2=540|304]https://rutube.ru/play/embed/12267623[/video2]

0

107

auto,350 auto,350

0

108

ПЕСНИ на ТНТ. 2 сезон 10 выпуск от 13.04.2019

Шоу «Песни» переходит в финальную стадию этапа «Кастинг» и в эти выходные пройдут два последних дня отбора. За все 10 недель участники программы выходили на сцену и исполнили свои композиции в 44 жанрах. Это был и рэп, и рок, и инди-поп и даже фолк. Тем более избалованными и стали Тимати и Баста, так как удивить к концу этапа их практически невозможно.

В новом выпуске «Песни» примут участие как совсем новые артисты, так и те, кто уже пробовал свои силы в музыке и не боится выступлений, ориентированных на большую аудиторию. Каждый молодой артист — это новый глоток свежего воздуха для отечественной эстрады, а также уникальное прочтение известных музыкальных направлений. Кто пройдет дальше?

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/12270916[/video2]

Другой плеер

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/7353807201363820581[/video2]

0

109

КУРЬЁЗНЫЕ ИСТОРИИ из МИРА МУЗЫКИ

Гениальный автор «Горе от ума» был на редкость одаренным человеком. Грибоедов был, как известно, первоклассным дипломатом, а кроме того, проявил и замечательные музыкальные способности. И в этой области его трудно назвать дилетантом.
Отлично владея игрой на фортепиано, органе, флейте, он занимался и композицией.
Однажды артист П. А. Каратыгин сказал ему:
— Ах, Александр Сергеевич, сколько бог дал вам талантов: вы поэт, музыкант, были лихим кавалеристом и, наконец, отличный лингвист.
Александр Сергеевич улыбнулся и ответил:
— Поверь мне, Петруша, у кого много талантов, у того нет ни одного настоящего.
**

Свернутый текст

В 1831 году знаменитый бельгийский скрипач и композитор Шарль Берио совершил турне по Европе, Гастроли проходили с триумфальным успехом.
В Лондоне его пригласили выступить в одном из концертных залов. Берио вышел на эстраду и начал играть венский вальс, которым обычно открывал программу.
Удивлению его не было границ, когда он увидел, что присутствовавшие в зале вскочили с мест и начали усердно танцевать.
Оказалось, что обычно в этот день недели здесь происходили танцы, и никому из публики не пришло в голову, что на эстраде — всемирно известный скрипач.
**
В начале 1840-х годов дирижер Ю. Н. Голицын организовал хоровую капеллу из крепостных, с которой совершал концертные поездки по России и за границей. Об этом он написал книгу «Прошедшее и настоящее».
Курьезный случай произошел с капеллой в Англии. В то время в Англии существовал обычай, по которому хозяева небольших магазинчиков предоставлявшие возможность развешивать у себя в лавке афиши о предстоящих концертах, получали право бесплатно посещать эти концерты. Если хозяин брал с собой на концерт ребенка, то должен был купить только детский билет за шесть пенсов.
Однажды после концерта, на котором присутствовало более трехсот человек, кассир торжественно внес кассовый сундук в конференц-зал. Деньги обычно делились в присутствии антрепренера, самого Голицына, и нескольких музыкантов. И когда кассир открыл сундук там было всего шесть пенсов!
Оказалось, что все зрители — это лавочники, пользовавшиеся даровыми билетами, и из них только один чадолюбивый отец взял с собой малолетнего сынишку, за которого и заплатил шесть пенсов.

Этот рассказ Голицын заканчивает не без иронии: «Вряд ли нашелся бы такой математик, который смог бы разделить эти шесть пенсов между шестьюдесятью музыкантами!»
**
Во времена Столыпина в России был введен закон, по которому программы всех публичных концертов заблаговременно просматривались полицией.
Дело дошло до того, что полиция запретила исполнение в одном из концертов Крейцеровой сонаты Бетховена. Когда возмущенные музыканты обратились за объяснением к шефу полиции, тот кратко ответил:
— Все сочинения Толстого запрещены.

https://pp.userapi.com/c844720/v844720377/1d1738/KwXPoGXJl0I.jpg

0

110

В борьбу за свадебный миллион вступила пара Яббаров/Ларченко.

Смотрите завтра в эфире на ТНТ

[video2=540|304]https://rutube.ru/play/embed/12268284[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 548