ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 13


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 13

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Гы-гы-гы!!!!Ворчун призывает всех улыбаться!!!!

0

52

Всем доброго утра!

0

53

Доброе утро девчата!!!!! Всем хорошего настроения.

0

54

На новостной везде одно и тоже. Надюха вся в записи песни. вот глупое создание?Неужели ей не жалко денег тратить на записи.все равно ничего не получпется. Оказывается Клубника жил у Надьки после выгона.пока    не уехал домой. Старая любовь не ржавеет.

0

55

Матронушка написал(а):

На новостной везде одно и тоже. Надюха вся в записи песни. вот глупое создание?Неужели ей не жалко денег тратить на записи.все равно ничего не получпется. Оказывается Клубника жил у Надьки после выгона.пока    не уехал домой. Старая любовь не ржавеет.

Да эта Надюха (честно говоря) уже так надоела. Если кто то еще ведется рассказы- придумки, то я не знаю. Одна сплошная пустая болтовня от нее. Все цену себе набивает, а ценник как был- шкаф на доме 2, так таким и остался. ИМХО

0

56

Надюха уж сама не знает
Как цену ей себе набить
И замуж уж она выходит
И тут же "Неа" говорит.

+18

http://s2.uploads.ru/t/13qrB.jpg

Отредактировано Баб Шура (30 Янв 2013 10:01:29)

0

57

Матронушка написал(а):

Старая любовь не ржавеет.

Доброе утро ! Думаю тут не в любви дело, просто Надька  поумней Глеба и по человечески отнеслась к нему, а то ему и "пожрать было нечего" Сам так написал. ТНТ приучил к беззаботности, а вообще,мне нравится,что они кучкуются и помогают друг другу.

0

58

Тему возвращения Ритки на проект уже затерли до дыр.Мне  всеравно придут.не придут. По моему и бабка уже не довольна писаниной.  Она тему змутила.а орги  наверно  не берут назад.Как говорят умерла так умерла .а она придумала.что  орги согласны на любые деньги лиш бы Ритка приперлась..Счас  разбежались Орги не дураки .ничего с Риткой интересного не будет. Только  лишнюю головную боль заработают.

0

59

У баПки одно место горит. Местечка тепленького доходного терять не хочет. Она ж понимает, что должна что то замутить, что бы не вернуться в ПП, ухаживать за внучком Ослиным.

0

60

Личный привет Баб.Шуре. ты молодец . мне понравилась твоя экскурсия . Интересно все оформила.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 13