ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 555


НОВОСТИ 555

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Катя Колисниченко: «Мы никогда больше не будем так близки»

Пока Юля ждала третьего сына, сёстры сильно повздорили. Тогда Катя взяла инициативу в свои руки, сделала скидку на гормоны Юли и поехала мириться. Казалось, у сестёр всё прекрасно: одна счастлива в браке и воспитывает троих детей, другая вышла замуж и ждёт первенца.

Но, как стало известно позже, гармонию нарушила очередная ссора на крестинах Баграта – младшего сына Салибековых.

«С тех пор как Юля стала женой и мамой, странно себя ведёт при недоразумениях. Она не выясняет конфликт, чтобы помириться, а просто кидает в игнор. Мне это очень обидно… Словно от меня отрекаются при каждой мелочи», – призналась Екатерина.

Катя отметила, что с появлением Тиграна они с сестрой сильно отдалились и уже никогда не станут такими как раньше. Однако экс-участница не винит мужа сестры в последнем конфликте, наоборот, по словам Кати, Тигран пытается помирить сестёр.
dom2.ru

https://pp.userapi.com/c849028/v849028719/19c2a8/TuizyAej76Q.jpg

0

32

Знаете в чём прелесть возраста — в умении наслаждаться...

Меня сейчас не все поймут, но те, кто понимает о чём я, наверняка со мной согласятся. Возраст и опыт позволяют не только ценить детали,
но и помогают их замечать. Теперь начинаешь находить ответы на те вопросы, на которые раньше ответить не мог, например: что ты нашёл в человеке?

Теперь понимаешь, что тебя влечёт атмосфера, которую создаёт человек, или запах, а может манеры и взгляд, или то, как к тебе прикасаются, голос, или улыбка с которой тебя встречают, ну или безумная страсть, которая вспыхивает каждый раз, когда ты находишься рядом...

Теперь ты всё можешь объяснить, но уже незачем...
В этом нет необходимости...
Теперь ты просто знаешь, почему...

https://pp.userapi.com/c845322/v845322389/20ef18/ZfD3a8aqzFI.jpg

0

33

Беременная Колисниченко рассекретила все пластические операции

Ни дня кого не секрет, что Катя Колисниченко прибегала к помощи пластических хирургов, чтобы улучшить внешность. Однако сколько всего операций она перенесла, беременная экс-участница «ДОМа-2» так и не раскрывала. На днях Колисниченко всё же решила поговорить на эту щепетильную тему.

Отвечая на вопросы подписчиков, Катя призналась, что дважды делала ринопластику, увеличивала грудь и три раза проходила липофилинг — пересадку собственной жировой ткани из одной зоны в другую. К слову, после последней пластики в апреле прошлого года Колисниченко серьёзно испугалась за своё здоровье. Она очнулась от наркоза ещё на операционном столе и долго не могла прийти в себя.

Экс-участница «ДОМа-2» также пошутила, что после всех хирургических вмешательств она не боится родов. Катя уверена, что всё пройдет хорошо.

Многих интересовало, почему будущая мама увеличивала ягодицы три раза, ведь многим достаточно лишь одной попытки.

«Липофилинг за один раз нормально сделать не вариант, поэтому надо делать коррекцию», — объяснила Колисниченко.

Отвечая на вопросы подписчиков, Катя также откровенно призналась, что была категорически против детей в первом браке с диджеем Никитой Капелюшем. Тогда ей казалось, что она ещё не готова к тому, чтобы стать мамой. Как заявляет Колисниченко, родить ребёнка она всегда планировала после 30 лет.
dom2life

https://pp.userapi.com/c849028/v849028719/19c2b8/lhDvhZqQGvs.jpg

https://pp.userapi.com/c849028/v849028719/19c2c0/rAOrnkcaLAU.jpg

0

34

https://pp.userapi.com/c849028/v849028719/19c2e1/z33k4WM16qo.jpg

0

35

Стриптиз от Саши https://vk.com/emoji/e/f09f9283.png

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456247925&hash=1e40a90f4cf827d9[/video2]

0

36

ВОЛШЕБНЫЙ НОСОК...
Автор Тина Гай

  Васин отец – актер неудачник, ушел из семьи когда мальчику не было и трех. Уехал в Болгарию, с тех пор и не объявлялся. О матери я так и не решился спросить. Одним словом, с самого глубокого детства всей Васиной семьей был его дедушка.
Дед рвал жилы на двух работах, да только, все накопления поджирала гиперинфляция начала девяностых. Тяжко приходилось, особенно когда другие дети в детсаде козыряли новыми кроссовками и Сникерсом за щекой, а Вася по бедности ходил в заштопанных дедом колготках.

Приближался новый, тысяча девятьсот затертый год, мальчишка мечтал, что под елкой окажется большая пожарная машина с лестницей, или на худой конец игровая приставка, но утром первого января под елочкой скромно дожидался только старый шерстяной носок. Самое обидное, что это был дедушкин носок.

Мальчик запустил внутрь руку и вынул оттуда одну единственную конфетку - это была обычная шоколадная конфета «Белочка». У Васи, сами собой, заблестели в глазах и потекли по чекам разбившиеся надежды.

Свернутый текст

Дедушка со вздохом погладил внука по голове и сказал:

- Успокойся, Васятка, чего ревешь? Перестань. Наоборот, ты радоваться должен, дурачок, ведь тебе очень-очень повезло. Да – это мой носок, ну и что ж такого? Просто Дед Мороз, когда ночью к нам заходил, не нашел другого, не это главное. Понимаешь - это не просто носок и не просто конфета, теперь – это волшебный носок с волшебной конфетой.

- Волшебной?

- Ну, конечно же.

- Дедушка, а что эта конфета может?

- А вот что: если ты съешь ее и положишь носок вот сюда на полку, то утром, когда проснешься, случится чудо – в носке опять появится точно такая же конфетка. И так каждый - каждый день, хоть сто миллионов лет! Представляешь?

Вася вытер слезы, недоверчиво повертел конфету в руках:

- А можно попробовать?

- Ну, конечно же, она твоя.

- О, а вкусная какая. Вкуснее чем обыкновенная.

- Ну, еще бы…

…Шло время, волшебный носок ни разу не подвел своего владельца и каждое утро исправно выдавал новое маленькое чудо – шоколадную конфетку «Белочка».

Дети в садике совсем обзавидовались, даже не верили по началу, но воспитательница подтвердила:

- Да, ребята, чудеса, редко, но все же случаются, нашему Васе очень повезло с волшебным носком.

Зато дедушке приходилось совсем несладко, уж очень непросто быть ежедневным рабом чудесного носочка. Не всегда удавалось достать именно «Белочку» (просто не было лишних денег), тогда покупались конфетки попроще и оборачивались в специально припасенные фантики от «Белочки». Но дед стойко держался до последнего.

И только когда мальчик уже стал первоклассником, он однажды все-таки сумел не заснуть почти до самого утра и проследить - каким же чудесным образом в носке появляется новая конфета.

…С тех пор прошло много-много лет, мальчик вырос, женился, у него появился свой маленький мальчик. Дедушка еще жив и почти здоров, они живут все вместе большой дружной семьей.

Год назад семья собралась за новогодним столом, настало время дарить друг другу подарки.

Васина жена подарила деду дорогую электробритву, о которой тот давно мечтал, а правнук преподнес свою картину в рамке. Пришла Васина очередь и он без лишних предисловий вручил деду старый потрепанный шерстяной носок.

Дед заглянул внутрь, достал из него обычное зеленое яблоко, и к большому удивлению всех присутствующих, неожиданно зарыдал, а потом вдруг как маленький мальчик вскочил из-за стола и радостно запрыгал:

- Ура!!! Волшебный носочек! А яблоки мои любимые – зеленые! Спасибо, Васятка! Но смотри, чтобы всегда были такие же, слышишь?

- Дед, а зачем ты мне это говоришь? Носок волшебный, он наверняка и сам в курсе дела…

…Было нелегко – дела, работа, хлопоты, но вот уже целый год в дедовом волшебном носке каждое утро, как штык, появляется новое зеленое яблочко. Смех-смехом, но бывало, что даже среди ночи в магазин приходилось гонять.

Иногда Вася уезжает в командировки, жена спрашивает:

- Ты надолго?

И Вася отвечает:

- Да, нет, не особо, через два–три яблока вернусь…

P.S.

Пусть рядом с вами всегда будет кто-то способный подарить волшебный носок…

https://pp.userapi.com/c856016/v856016668/41c11/3T1Pza7-6W0.jpg

0

37

Саша Артемова

https://pp.userapi.com/c849020/v849020378/19825f/N-faGYMs2X8.jpg

0

38

Дорогая Лиличка, и Пекуля, и Муничка, и Лапочка! И Птица Феникс, и… наконец, Герцогиня!

Недостаток ласковых слов в наших отношениях – это тоже результат нашей серой собачьей жизни, где любовь и нежность – не в фаворе, где человеческие нежные, глубокие чувства, вечные чувства – Ромео и Джульетты, Фауста и Маргариты, Тристана и Изольды – нечто чуждое, ископаемое, с которыми знакомятся только по книжкам, и только для того, чтобы не показаться окончательными дураками и невеждами.
И мы уже привыкли стесняться. Иногда мне очень хочется написать тебе всё то ласковое и нежное, что у меня есть в душе к тебе, моей первой и настоящей любви, матери наших чудесных детей… Но разве это напишешь?!

Александр Вертинский – жене Лидии

8 декабря 1956 года.

https://pp.userapi.com/c621702/v621702219/907c3/DP4o6xO5mQc.jpg

+1

39

Женщины Василия Шукшина - 21.05.2019

Он оставил жену в деревне Сростки и уехал покорять Москву. Крутил там романы, жил в гражданских браках. А про то, что женат, своим женщинам никогда не говорил. Брошенная Мария Шумская зла на него не держит, и со светлой грустью вспоминает их короткую семейную жизнь. А вот Лидия Чащина, с которой он жил, когда учился во ВГИКе, утверждает, что они дрались, и Шукшин - ужасный мужчина. Как он встретил главную любовь? И чего стоило это счастье Лидии Федосеевой? Как росли его дочки, и почему уже в детстве было понятно, что дружны они, когда вырастут, не будут...

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-15780004&id=456242020&hash=793797b40b467deb[/video2]

0

40

Легендарная американская артистка Шер отмечает 73-ий день рождения! В честь звезды мы расскажем несколько интересных фактов о ее жизни.

Известная певица Шер (Cher) начала творческую карьеру в 60-е годы прошлого столетия и до сих пор радует поклонников творчеством. Она давно признана самой уникальной певицей в мире, ведь голос этой артистки наверняка знаком миллиардам людей по всему миру. В день рождения звезды, Joinfo.ua расскажет несколько интересных подробностей из биографии Шер.

Интересные факты про Шер
Будущая звезда родилась 20 мая 1946 года. У Шер армянское происхождение. Её настоящее имя — Шерилин Саркисян Лапьер Боно Оллмэн. Отец девочки был армянином и оставил мать, когда дочь ещё даже не родилась. Впервые девочка увидела папу в одиннадцатилетнем возрасте, но близкого общения между ними не получилось.

Свернутый текст

Будущей артистке пришлось пережить бедное детство, поэтому с раннего возраста школьница мечтала покорить мир и стать известной. Шер даже начала усовершенствовать свою подпись, потому что планировала оставлять автографы фанатам. Кстати, в детские годы Шерилин мечтала сделать головокружительную актёрскую карьеру и не догадывалась, что станет легендой поп-музыки.

В шестнадцатилетнем возрасте девушка переехала в Лос-Анджелес, где у неё не было ни связей, ни полезных знакомств. Решающая встреча с музыкальным продюсером Сонни Боно произошла в 1962 году. Через 3 года они создали дуэт "Сонни и Шер" и взорвали мир музыкальной композицией "I Got You Baby". Они сотрудничали до 1974 года, после чего Шер занялась сольной карьерой.

Сонни Боно был не просто творческим напарником Шер, а и её законным супругом. В 1969 году у пары родилась девочка, которую решено было назвать Честити. В 2010 году дочь артистов поменяла пол и стала мужчиной по имени Чез Боно. Сейчас он является активным защитником меньшинств, писателем, актёром и музыкантом.

В детские годы будущая звезда не редко терпела насмешки сверстников по поводу своей внешности. Особенно Шерилин не нравился её нос, который был далёк от идеальной формы. Несмотря на это, девушка сумела стать всемирно известной звездой. Кстати, заработав денег, Шер обратилась за помощью к пластическим хирургам. Сейчас на счету у певицы уже более сотни сделанных операций по усовершенствованию внешнего вида.

Певица сумела не только закрепить за собой статус богини поп-музыки, а и внести огромный вклад в развитие киноиндустрии. Она является обладательницей таких высших кинематографических наград, как "Золотой глобус", "Эмми", "Грэмми" и "Оскар".

https://pp.userapi.com/c854220/v854220859/44fd6/B3WZVn1FOWk.jpg

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 555