ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 557


НОВОСТИ 557

Сообщений 101 страница 110 из 1000

101

Город любви . 01.06.2019

https://pp.userapi.com/c847016/v847016691/1acfe5/u2qczQAn_Ws.jpg

Краткое содержание:

Шоу «Дом 2 Естественный отбор» в стиле романа Гюго «Собор Парижской богоматери» провел Влад Кадони. На этой неделе в рамках шоу «Бородина против Бузовой» на уход были номинированы три девушки, которые не строят отношения – Настя Стецевьят, Настя Милославская и Катя Муштафа. Стецевьят вышла в роли Эсмеральды. Кадони сообщил, что у Эсмеральды было три поклонника, горбун, на эту роль подходит Никита Рудаков, монах – Дмитрий Чайков и офицер Захар Саленко. Насте нравится Захар, она испытывает к нему чувства, но ничего для него не делает. Домой девушка идти не хочет. Захар уехал на выходной, по мнению Насти, Захару на нее все равно. Рудаков защищал Настю. Вторая номинантка Настя Милославская. Милославская пришла на проект к Ромашову, переспала с ним один раз, потом Женя с ней расстался. Настя считает, что Женя испортил ей репутацию, но, несмотря на всю грязь, что была между ними, она хорошо к нему относится. Катя Муштафа пришла на проект продемонстрировать девушкам, как им нужно правильно одеваться. Катя не построила на проекте отношения, сказала, что не может создавать фикцию, ей нравится Дима Чайков, а Диме нравится Настя Стецевьят. Черную метку вытащила Настя Стецевьят. Участники проголосовали против Кати, она вытащила иммунитет и очень обрадовалась.
В понедельник на проект пришли Настя Иванова и Гульшан Бегимов. Настя пришла к Антону Шоки, который вчера сбежал с проекта. Настя внешне выделила Славу Потемкина, Славе тоже нравится Настя. Дима Чайков попросил не голосовать против Насти, она красивая девушка и добрый человек, Настя ему нравится. Потемкин тоже попросил ребят поддержать его и дать ему шанс на построение отношений с Настей. Гульшан пришел на проект к Кристине, потом общался со Светой, с коллективом у новичка отношения не заладились. Бегимов пообщался с Кристиной и решил, что она слишком для него спокойная, внешне ему нравится Света. Участники решили выгнать с проекта Гульшана.

Главное за день:

• Проект покинул Гульшан Бегимов.
video-dom2.

0

102

Изменения в России с 1 июня

С 1 июня вступает в силу целый ряд законодательных нововведений. В этом году новшества коснулись самых разных сфер: от мобильной связи до автотюнинга. Рассказываем, что конкретно изменится в стране в первый день лета.

Отмена роуминга

С сегодняшнего дня в России официально отменяется национальный роуминг. Теперь стоимость мобильных звонков не будет зависеть от региона, в котором находится абонент. Все входящие по стране становятся бесплатными.

Бесплатные таксофоны

С 1 июня бесплатно можно пользоваться и таксофонами. Это касается междугородних и местных звонков. Всего по стране действует 148 тысяч таксофонов (данные за апрель). Содержать их «Ростелеком» планирует на деньги из Фонда универсальных услуг связи (каждый год операторы связи отчисляют в этот фонд 1,2% выручки на борьбу с устранением цифрового неравенства в РФ).

Наследство по-новому

Супруги с 1 июня могут оформлять совместное завещание. То есть распорядиться, кому какое имущество перейдет, если умрут они оба или кто-то один из них, можно в одном документе — два разных от лица каждого составлять не надо. При разводе совместное завещание утратит силу.

Еще одно новшество в этой сфере. Россияне теперь смогут заключать наследственные договоры. Это соглашение между наследодателем и теми, кому он хочет оставить свое имущество, — об условиях, на которых те получат наследство.

Бесплатная парковка для многодетных москвичей

С 1 июня многодетные семьи Москвы смогут оформить разрешение на бесплатную парковку автомобиля сразу на три года, а не на год, как раньше. Сделать это можно в любом центре госуслуг или через портал mos.ru. Получить льготу можно только на один из автомобилей в семье. Кроме того, он должен быть зарегистрирован в Москве и оформлен на родителя или усыновителя.

Новые правила автотюнинга

Еще одно нововведение для автомобилистов. С сегодняшнего дня вступают в действие новые правила внесения изменений в конструкцию автомобилей, иными словами — тюнинга. Без оформления в ГАИ теперь запрещены любые изменения в конструкции: газовые баллоны, фаркопы, багажники и нештатная резина на красивых дисках.

Оплатить налоги по-новому

Новая форма налоговых уведомлений в России будет включать QR-код для оплаты через банковские терминалы. Этот приказ ФНС начинает действовать также с 1 июня 2019 года.

https://pp.userapi.com/c851416/v851416776/133419/mD6yMKUKGxs.jpg

0

103

Свадебный салон

Поздравляем нашу Кристину с таким чудесным днём ❤Пусть Ваша любовь с Андреем согревает сердца многие годы 🥰
Мы рады быть частью Вашего праздника 😘

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456248171&hash=31fa57432406e8b0[/video2]

0

104

#РИА_Видео
В зоопарке Далласа родился бегемотик, и его впервые показали публике. Милота зашкаливает!

0

105

Кадони

Посмотрите какая красота!!! Это наш Андрюша женится на Кристине сегодня! Свадьба огонь 🔥 сидим радуемся за молодых! Мои искрение поздравления им! Счастья, взаимопонимания и деток!!! 🙌🏻

https://pp.userapi.com/c849032/v849032571/1a20ee/eXYHHYQ6waU.jpg

0

106

Мондезир

Я прилетел на остров
не зная тебя
спустя время смотрю-ты уже моя
океан ласкал твои нежные ступни
ветер волосы развивал
в глазах горели огни
мой характер далеко не подарок
на нашу пару мало ставили ставок
ну вот три месяца вместе с тобой как один день
и добиваться тебя мне совсем не лень
Были на Бали были и в Москве
ты ведущая я участник но мы наравне
Дом2 объединяет души и сердца Спасибо тебе Юля-моя госпожа

Оставайся со мной оставайся моей я преданный зверь, верь Юля мне верь...верь Юля мне верь...
Как вы думаете что это⁉⁉
Ну а ответ вы узнаете через неделю 😉
Отдельное спасибо я хотел бы сказать Артёму Сороке и Жене Ромашову за помощь✊🏾

500,auto

0

107

0

108

После заката . 01.06.2019

https://pp.userapi.com/c854416/v854416517/5bc8a/oXdoMOHU048.jpg

Краткое содержание:

Аня Брянская вернулась с выходного в слезах, ее раздражает назойливость ее парня Никиты Федулова. После лобного места Никита пожаловался Кадони на то, что Настя его провоцирует. Влад сказал Никите, что Аня ожидала свиданий, ухаживаний, цветов, того, что Никита будет бегать за ней и вокруг нее, но всего этого нет, поэтому она его провоцирует, для Ани мужики игрушки, но, бывает игрушки становятся любимыми. Ведущий посоветовал Никите хоть что-то делать для Ани, общаться с ней, наладить взаимопонимание, добиться коннекта, вести себя, как мужчина в отношениях.

Свернутый текст

Катя Муштафа плакала после лобного, она осталась на проекте после голосования, вытащила иммунитет и сейчас не знает, что ей делать. Света посоветовала Кате проявлять себя по отношению к Диме, возможно и он ответит взаимностью.
Максим Павленко собрался в отель без камер с Наташей Шароновой. Мондезир сказал Пингвиновой, что пока та раздумывает и играет, она упустит Максима. Ира считает, что Максим еще передумает. Савин спросил Иру, что та сделала для Максима сегодня, Наташа выжала сок Максу, порезала фрукты и поставила на столик рядом с парнем. Ира ответила, что она другая, все люди разные. Мондезир считает, что Ира уверена в том, что Павленко выберет ее, поэтому ничего не делает. Мондезир предупредил Пингвинову, что пока та раздумывает и играет, она упустит Максима. Ира считает, что Максим еще передумает ехать в отель с Наташей, так как по духу ему ближе она, а не Шаронова. Ира призналась Насте, что завтра хочет сделать Максу романтик, поехать с ним покататься на байдарке, поиграться с ним, скинуть в воду, повеселиться, чтобы Макс понял, что с Наташей он не сможет так проводить время, а с ней ему будет веселее.
Настя Голд устроила Алексею Безусу дружеское свидание, предложила ему начать общаться с девушками. Леша не собирается торопиться, но ему приятно общаться с Настей. Голд призналась, что стесняется Лешу, все ее мысли рядом с ним разбегаются, так как парень ей симпатичен.
Даниил Сахнов советовал Никите включить холод, это сложно, но ему нужно реже подходить к Ане, по Ане вообще не видно, что Никита ей нравится. Никита Федулов поговорил с Аней. Аня объяснила, что просила Никиту дозировать его внимание к ней, а он подходит к ней 250 раз за минуту. Никита спросил, зачем Аня цепляет Колю. Брянская заявила, что Морозов дно, он ее бесит и раздражает, таких как Коля нужно отправлять за ворота, он скучный и бесперспективный. Никите не нравится, что Аня постоянно говорит только о Коле, он пришел поговорить о них, так как не знает, чего ему ждать от Ани дальше. Брянская сказала Федулову, что он нетерпеливый, не хочет, пусть не ждет, она не чувствует от него тепла, заботы. Никита сообщил Ане, что не хочет тратить нервы, эмоции, он не вывозит отношения с ней и не готов сидеть на пороховой бочке, которую зовут Анечка. Аня не хочет, чтобы на нее давили.

Насте Стецевьят было приятно на лобном месте, что Дима Чайков поддержал ее. Настя предложила Диме походить на свидания.
video-dom2.

0

109

Саша Черно

Что бы я в этой жизни не делала, меня всегда все осуждают.
Это с самого детства. Всегда все выкручивают в свою пользу, хотя я наоборот хочу чтобы всё по-честному и по-справедливости. Некоторым прощаются такие жестокие вещи... а меня записывают в ранг отбросов при любом удобном случае. Из-за чего так-не понятно. 🤷🏻‍♀ Могу сказать одно, во мне очень много добра и делаю я всё исходя из добрых побуждений.
А ещё, я заметила такую тенденцию. Где б я не была-после меня что-то происходит. Достаточно серьёзные перемены. Например в школе-практически не осталось учителей которые меня учили, колледж вообще переехал, переквалифицировали 😃 на 1 работе переехал офис, на 2 очень много внутренних изменений. С моим появлением и на дд очень много изменений за 2,5 года. Хотя существовала единая система неизменно долгое количество лет. Ушёл Михайловский, появилось ББ, мы переехали на ссл, а скоро так вообще будут большие перемены.
С чем это связано? Почему где бы я не оказалась, происходят некие серьёзные изменения? Почему меня всю жизнь осуждают? Некоторые вообще отказываются без объяснения причин.
Жизнь достаточно сложная была. Может я какая-то особенная? А может это мне просто кажется, а всё остальное-простое совпадение?🤔
Так же я видела очень много потусторонних вещей, которые мало кто может увидеть.

https://sun1-18.userapi.com/c850036/v850036571/19c0e6/Gv7J3-wiqq4.jpg

0

110

Сергей Гладун, телеведущий

И мы счастливы! Весь ДОМ-2 сегодня здесь! Андрей Черкасов и Кристина Черкасова доверили мне провести их свадьбу! Построил любовь и заселяю в домик!❤🥳

https://sun1-14.userapi.com/c855032/v855032571/535b7/fm73MGIMM94.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 557