ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 561


НОВОСТИ 561

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Пьяного Сергея Пенкина не пустили в самолет

Вчера Сергей Пенкин должен был вылететь из Москвы в Минеральные Воды, однако рейс по неизвестным причинам задержали на несколько часов. Тогда артист решил подождать в баре, выпивая алкоголь. Когда, наконец, посадку объявили, Пенкин, по словам очевидцев, уже еле стоял на ногах.
[float=left]400,auto[/float]

Сотрудники авиакомпании, увидев артиста в нетрезвом состоянии, отказали ему в проходе на борт. И артисту ничего не оставалось, как уехать из Внуково. Позже он объяснил, что просто устал ждать вылета, а алкоголь не имеет отношения к инциденту.

После случившегося Пенкин подал в суд на авиакомпанию, отказавшуюся пустить его на борт. Об этом рассказал продюсер артиста Вадим Колчков.

«Сергей подал в суд на компанию за причиненный ущерб. Никакой информации о том, что он был нетрезв, это все вранье. Есть камеры, там всё видно. Это обман компании», — сообщил Колчков.

О проблемах Пенкина со спиртными напитками сообщалось и ранее. Так, летом прошлого года он проводил досуг в компании незнакомцев в одном из кафе Москвы. В три часа ночи певец вышел из заведения и, почувствовав слабость, уснул на одной из скамеек. После пробуждения он обнаружил, что лишился собственных вещей — часов, золотой цепочки с крестиком, кольца и мобильного телефона. Кроме того, у исполнителя пропали наличные деньги — 30 тысяч рублей.

Сергей Пенкин стал известным в начале 90-х благодаря необычному голосу, диапазон которого составляет четыре октавы. Он исполняет русские народные песни, романсы, популярные западные шлягеры. В репертуаре артиста — 140 композиций, среди которых — «Вечерний звон», «Памяти Карузо», Feelings и другие. Певец также активно сотрудничает с зарубежными музыкантами, поэтому часто вынужден летать в другие страны. Так, недавно Пенкин был в Нью-Йорке, где представил программу иностранной публике.

Регулярные выступления приносят Пенкину немалый доход — он признавался, что живет в роскошном доме, а за бытом присматривают специально нанятые люди — горничная и охрана. К слову, девушку, которая могла бы стать хозяйкой его холостяцкого жилья, он так и не встретил.
стархит

0

42

Тарасов

Очень много звонков от друзей, куда я пропал за эти 2-3 дня, поэтому хочу прояснить ситуацию.
В последней игре я получил повреждение мышцы и думал, что все обойдётся реабилитацией, но в Риме сказали, что необходимо прооперировать. Операция прошла успешно!
2 месяца и я буду в полном порядке!💪🏻
Знало не так много людей, но заранее- спасибо всем за поддержку🤝🙏🏻
P.S. Сейчас я нахожусь в непростой ситуации, но я справлюсь, потому что мои близкие и настоящие друзья всегда со мной!
#всечтонеубиваеттоделаетнассильнее
#квысокомучерезтрудное

https://pp.userapi.com/c850332/v850332608/1844a4/wMhYrnoSAlU.jpg

0

43

Анастасия Милославская оправдалась за свои слова

Ну что ж🤔 начнём.
Огромное количество людей пишут мне сообщения с пожеланиями моей скорейшей смерти, оскорблениями и тд. Спасибо за хайп, мне по*уй. 😁
По поводу всего конфликта, который произошёл : первоначально Настю отправили с собакой в вип дом, так как собака гадила в женской спальне, а за ней никто не убирал, и вонь стояла страшная, а у некоторых девочек началась аллергия 😒😒😒
И когда Настя благополучно свалила в вип дом, собака начала бегать сама по себе, постоянно была в общем доме без хозяйки, частенько она просто хотела ужасно пить и кушать. А Настя в это время наслаждалась своей жизнью в отдельном доме 👍👍👍👍
В дальнейшем Настя Якуб и Саймон реально пожалели собаку, и взяли на некоторое время. А Насте было по прежнему похер. Саймон публично высказывал Насте, что она даже не интересуется им, что ему необходим специальный уход🕵‍♀🕵‍♀ в итоге и они отказались от собаки
И вот сидим мы на улице, а к нам подходит Настя и говорит, что собака снова одна в общем доме, нужно что то уже предпринять. Мы пошли в вип дом, где я Насте сказала, что она "безответственная хозяйка, которой плевать на свою собаку", на что она ответила,.. "собака гуляет сама по себе" 🐕🐕🐕 вот на это, собственно, и поступил ответ, с подтекстом, раз тебе плевать на собаку, значит с ней можно сделать все, что угодно🙄🙄🙄
Да, сказала жестоко, но мы, дорогие мои, в ответе за тех, кого приручили. Если ты привезла сюда животное, так следи за ним. Все просто. 😏😏😏.
Вот кстати, все пишут, что я ЖИВОДЕРКА😁😁😁 Ребят, это вы идиоты. У меня всё ❤

500,auto

0

44

Лиза и Мэри отдыхают в Турции

Обожаю свою попитос Мэри❤
С женихами тут туго
Третье фото о том когда увидели одинокого красавчика 🤤но увы он оказался не одинок 😢😂здесь вообще есть свободные мужчины ?ау😂😂😂😂ау 😂😂😂😂🤪😂

https://pp.userapi.com/c848528/v848528433/1bfac1/vTUNNtphSIM.jpg

+

https://pp.userapi.com/c848620/v848620433/1bc4cf/QfL4h56CRp0.jpg

https://pp.userapi.com/c855436/v855436433/77a95/9uHy3f-0xCU.jpg

0

45

Роман Капаклы

Счастье внутри, Счастье в тебе, если хочешь быть счастливым - будь им ✅
А если вдруг настигла грусть, то просто улыбнись как «идиот» 😬
Ведь если долго улыбаться, то улыбку встретишь ты в ответ 💯
Проверьте, схема рабочая ✊🏽

https://pp.userapi.com/c854020/v854020433/75e44/7SGA-rTq_MY.jpg

0

46

Илья Яббаров

Господь, спасибо тебе за все 🙏 что ты мне даёшь в жизни. Хорошую жену, сына,дочку и так же моих хороших друзей. Которые в меня поверили и я не разу их не предал. Спасибо всем тем кто со мной идёт по жизни🙏

https://sun1-83.userapi.com/c851220/v851220433/1518ad/q1FoAqJBMH0.jpg

0

47

Мамы бывших участников, Риты Агибаловой и Паши Марсо, на Кипре в гостях у детей

https://pp.userapi.com/c850332/v850332608/184521/eHGrNGyy1bg.jpg

0

48

Бари Алибасов: «Меня пытались отравить и убить»

Еще недавно продюсер находился на волоске от смерти, выпив средство для очистки труб, ошибочно приняв его за сок. Но, несмотря на пессимистичные прогнозы врачей и опасения близких, Бари Алибасову удалось выкарабкаться. «Я из гроба вышел», — заявил сегодня Бари Каримович. Сознание артиста постепенно проясняется после выхода из искусственной комы. Шоумен хорошо разговаривает, самостоятельно ест и уже занимается уборкой квартиры.
[float=left]400,auto[/float]

Однако вокруг случившегося ходит много слухов. Одни считают, что Бари Алибасова намеренно отравили, другие уверены: он хотел наложить на себя руки, третьи предположили — вся эта история выдумана ради повышения популярности Бари Каримовича.

Продюсер назвал верной первую точку зрения, категорично ответив на возмущение поклонников о том, что он рано выписался из больницы.

«Я вышел оттуда, где меня пытались отравить и убить», — отметил Алибасов в эфире программы «Привет, Андрей!».

Бари Алибасов прокомментировал и версию с пиаром. «Ничего подобного, — возмутился он. — Мне сейчас трудно говорить. Я выпил всего две-три капли средства, хотел выплюнуть, но было поздно. Позвонил сыну с криком: «Я отравился!».

К счастью, сейчас самочувствие шоумена улучшилось, и Бари Каримович готов к новым свершениям. «Я хотел, чтобы мои похороны стали самым грандиозным праздником на планете, — пошутил он. — Ну, а если говорить серьезно, то я хочу написать для группы «На-На» новый материал, от которого все будут в восторге».

+

Напомним, подруга Бари Каримовича, диетолог Марият Мухина, заявляла, что помощники продюсера насильно удерживали его в квартире. «Бари побили, не пускали на улицу. Словом, провоцируют обострение, ухудшение состояния. Дают не тот препарат. Не дают препарат эндорфинный», — говорила специалист.

Но Алибасов успокоил поклонников и заверил: с ним все хорошо. «Ходят какие-то дурацкие слухи, что я голодаю. Это чушь собачья! Я здоров, чувствую себя прекрасно. Ем детское питание, — сказал он в видеообращении. — Вчера на ночь глядя съел половину тарелки гречневой каши, что мне, наконец-то, пришлось по душе. У врачей Склифосовского получаю рекомендации по питанию, у меня все прекрасно».
стархит

0

49

Яна Африкантова
ФАКТЫ О НАС:
1. Мы не называем друг друга по имени, никогда 😆
2. Наши родители знакомы. И хорошо относятся с обоих сторон
3. Вместе учились в школе
4. Он старше меня почти на 3 года. Мне 18, ему скоро 21 👴🏻
5. Начали встречаться 23 августа
6. Вместе почти уже 5 лет ❤️
7. Расставались на год, но судьба разложила все по своим полкам 🍀
8. Любим смотреть сериалы, а так же забавный момент: Антон (ахахах, имя только в письменной форме упоминаю)
сначала критикует и выступает против моих предложений на счёт новеньких сериальчиков, но после первой серии затягивается 😀 вот жиза так жиза !
9. Любим есть, много есть.
10. время показало, оказывается мы оба дикие шопоголики 😐
11. Почти всегда вкусовые предпочтения совпадают в заведениях, при этом не сговариваясь 😂
12. У нас разный музыкальный вкус
13. Слушаем музыку только в поездках куда-либо, а при других обстоятельствах не слушаем 😢😆 потому что Кто-то выпендривается и не хочет)
14. Оба вспыльчивые, но быстро отходим
15. Море общих шуток и прикольчиков 🤙🏼 которые никто никогда не поймёт) а также куча подпольных кличек 😆
16. Пишем смс друг другу с миллион тысяч смайлами,
иначе можно забивать тревогу и расставаться, если кто-то забыл поставить сердечко 😂
меня это дико бесит кстати. Прост вошло в привычку
17. Вместе 25/8 😂 .
ЛЮБИТЕ ПЕЛЬМЕШКИ?! Мы да 🥟

Антон
СЧАСТЬЕ, это то что мы с моей любимой Масей, Ясей😊,❤️, уже на протяжение 5- лет вместе, хоть мы ссорим и ругаемся, расстаёмся, но при этом всем мы всегда помиримся и будем вместе навсегда !!

https://pp.userapi.com/c850332/v850332608/184561/Jvz5LB_muIQ.jpg

0

50

Тигран Салибеков

Поздравляем Баграти с его 7 месяцами!

https://pp.userapi.com/c850332/v850332608/184580/QoVzCD23DNo.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 561