ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 197


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 197

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Сновидения, которые видят животные
http://s3.uploads.ru/t/4q6As.jpg
Многие владельцы домашних животных замечали, как они во сне дергают хвостом, лапой или даже куда-то бегут, а иногда и лают. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» узнали, что животные, как и люди, видят сны. Ученые провели наблюдения поведения животных во сне и пришли к необычным выводам. Так, специалисты Массачусетского университета сначала изучили поведение крыс. Опыт показал, что они во сне способны восстанавливать события, которые произошли с ними в течение дня.

Сон

Они способны переживать их несколько раз. Ученые сделали выводы, что данное явление характерно и для других животных. Домашние питомцы могут видеть не только прошедшие события, но и желаемые. Вместе с этим, во сне могут отобразиться страхи питомца. Прогулки с человеком являются одним из самых частых снов собак. Это объясняется передвиганием лап во сне и выражением радости на морде питомца.

Свернутый текст

Постель

Часто во сне животные могут видеть, как они кушают. Многие наблюдали картинку, когда животное двигает челюстью, когда спит. Ученые отмечают, что питомцам снятся представители противоположного пола. Необычный результат получили исследователи при наблюдении за птицами. В частности, зяблики во сне могут тренироваться напевать свои трели. Действия фиксировались при помощи тонкочувствительной техники. Во сне птица имела повышенное сердечное давление и активную работу легких. Бывает, что во сне животные охотятся. Это можно заметить по учащенному биению сердца, рычанию. При просыпании питомец не может сообразить, что сон закончился, и начинает искать объект, которого уже нет.

Сновидение

Вместе с этим, животные способны подражать своим хозяевам и другим питомцам, когда спят. К примеру, это можно заметить по позам, в которых они засыпают: скрещивание лапок на груди. Ряд владельцев котов отмечали, что они во сне издавали звуки, похожие на лай собак. Доказано, что сновидение животное видит в большей степени после насыщенного дня. Его мозг не успевает обработать ту информацию, которую получил, за день. И во сне продолжается погоня за врагом, прогулка с хозяином. Сновидения могут видеть как домашние, так и дикие животные, а также птицы. Причем их содержание не менее интересно в сравнении со снами человека. Жаль, что рассказать нам они об этом пока не могут. Но ученые не останавливаются на достигнутых результатах изучения братьев меньших.

express-novosti.ru

+2

942

Во время обряда крещения игумен Фотий слишком грубо окунал младенца в купель.

Несмотря на просьбы матери вернуть ей малыша, священник продолжал обряд. После изучения видео, епископ отстранил игумена от служения. Сам священник считает, что всё происходившее было абсолютно нормальным.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-35068738&id=456254490&hash=e76ca42a9805aa20[/video2]


Игумен Фотий о жестоком крещении ребёнка. Прямой эфир

Священника, «силой» крестившего младенца в Гатчине, отстранили от службы на год. На игумена пожаловалась мама ребенка, у которого после обряда остались на теле синяки и ссадины. Отец Фотий во что бы то ни стало пытался с головой окунуть малыша купель. Ребенок сопротивлялся как мог, извивался и надрывно кричал. Сам священник уверен, что все делал правильно

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-24199209&id=456269279&hash=210ac9f16e157885[/video2]

0

943

Равнодушие
http://sg.uploads.ru/rdAes.jpg

Маленький котенок жался к стене дома... Он не просто прижимался к холодному камню, он хотел слиться с ним. Слиться, стать частью стены, мимо которой идут люди, тогда не будет боли и обиды...
Он сидел на мокром от дождя асфальте уже шесть часов, желудок жалобно урчал, отдавленная неуклюжим прохожим лапка болела... Он хотел убежать отсюда, но рядом дорога, по которой неслись железные монстры, а по тротуару сновали прохожие, которые совсем не смотрели под ноги. Люди, которые слишком заняты собой, своими делами, своими мыслями, люди, которым нет дела до маленького дрожащего тельца...
— Ой, какой малыш, Тань, смотри!

Свернутый текст

Кареглазая девушка присела на корточки и направила на котёнка камеру Айфона.
— Ты каждую букашку будешь фотать? — закатила глаза белокурая красотка.
— Ты посмотри он такой милый, потерялся наверное, сейчас отправлю себе на стену, может найдутся хозяева...
— Нет! Я не потерялся! — хотел крикнуть котенок, но только жалобно мяукнул. — Я стал не нужен и меня оставили здесь. Мне страшно и я хочу есть... — пожаловался он.
— Он мяукает, — растерянно проговорила кареглазая и включила видео. — Ну, давай, малыш, мяукни ещё раз! Таньк, мы столько лайков соберём!!!
Девушки, весело щебеча, пошли дальше, рассматривая только что снятое видео с жалобно мяукающим котёнком.
Ещё несколько человек остановились и сфотографировали несчастного малыша... И тогда он решился! Вперёд! Пусть огромные железные монстры сравняют его с землёй.
Пусть все закончится... Он не в силах больше сносить людское равнодушие.
Страха не было. Смерть не страшна, гораздо страшнее равнодушие и жестокость... Гул авто рвал на части, воздушная волна сбила с ног...
— Иди-ка сюда!
Огромная ладонь подхватила невесомый пушистый комочек и положила на колени, пахнущие соляркой и ещё чем-то совсем невкусным. Дверь захлопнулась и КАМАЗ помчался дальше...
— Эк тебя угораздило, на дорогу выбежать, — пальцы потрепали за дрожащим ушком, — Голодный небось, сейчас на заправке тормознем, подкрепимся...
Человек говорил и говорил, изредка поглаживая пригревшегося котёнка, а котенок чувствовал силу и теплоту, исходившую от пальцев, пахнувших соляркой и ещё чем-то невкусным...

Автор: Алиса Атрейдас

+1

944

Я не люблю людей. С чистой совестью я могла пройти мимо. Я не из тех, кто кричит - лучше бы людям помогали! Увидев в троллейбасе дедушку в тапках, который повторяет, я не знаю, я не помню, я еду, куда? Я не знаю. Потом он бросает тел, телефон звонит, снова и снова. Хорошо что 21 век и тел у деда был одет на запястье. 6 вечера. В троллейбасе полно людей. Молодые, пожилые, средние. Кондуктор. Дед в растерянности стал что то спрашивать у кондуктора. Все делают вид что они в танке. Кондуктор тоже.
Я посмотрела на все это. Интересненько. Конечная. Ну ок, в этом троллейбасе ехали уроды. Но мир же велик!
Взяла я дедушку, созвонилась по пропущеному с родными, он уехал с другого конца города. Женщина почти в нервном срыве на том конце. Пробки, ждать смысла нет, есть же такси. Еще был вариант кондукторов, посадить в троллейбас по маршруту, но не один кондуктор, к которому я обращалась не взял на себя ответственность. Вызываю такси. ВЕЗЕТ. Приезжает фольксваген, я обьясняю ситуацию, дедушка без памяти, чистый, не вонючий, смирный, ратерянный. Урод за рулем говорит, я ЭТО не повезу. По газам и уезжает. Звоню в сатурн. Второй водитель, та же история. Стоит машина ДПС, я к ним, они меня послали, не царское это дело помогать старикам без памяти. Я звоню в полицию, ок, вызов принят.
Тут каким то чудом приезжает третье такси. За рулем человек, который отвез деда домой.
Через два часа позвонил полицейский.
Посмотрела я на эту вереницу равнодушного быдла. И только одно заключение. Все ругают правительство, олигархов, полицию. Каждый народ заслуживает своего правителя. И свой строй. С себя начинать надо. Вот это равнодушие, жестокость думаешь только к животным, нет, безжалостность к человеку у которого нет памяти. Это же надо такое. Все это время мне казалось что я в зазеркалье. Людей нет. Оборотни.
#таксивезет
И да я написала жалобу в такси.
И искренне желаю всем прошедшим мимо, что б и мимо них так же проходили.

Анна Сержант

https://sun9-45.userapi.com/c851124/v851124635/187b47/Ekym_avgxGo.jpg

+3

945

Дом-2 НОВОСТИ 13.08.2019

1. Александру Черно поклонники реалити-шоу обвиняют в том, что она помогает мошенникам распространять в социальных сетях неэффективные препараты для похудения. Саша утверждает, что не имеет никакого отношения к фейковым аккаунтам в сети, рекламирующим различные средства для снижения веса.
2. У бывших участников телепроекта дом 2 Василия и Антонины Тодерика родился сын.
3. Ведущая дома 2 Юлия Ефременкова сняла пластиковые протезы с зубов и поставила виниры, моментально сделав рекламу своего дантиста и вызвав лавину критики и насмешек в социальных сетях.
4. Милена Безбородова сообщила своим подписчикам, что из больницы её отпустили под расписку, у девушки кружится голова, она плохо себя чувствует, диагноз - апоплексия яичника, но нужно было срочно улетать в Эстонию и делать российскую визу.
5. Захар Саленко заявил, что он движется в одном направлении с Яной Шафеевой, намекая на то, что в их проектной паре присутствуют настоящие чувства, но зрители по-прежнему считают, что Захару удается сохранить хорошую мину при плохой игре.
6. Хорошие известия от Розалии Райсон - девушка решила поправиться на 5-6 кг, изменить цвет волос, читать книги и займется поиском общего хобби с Андреем Шабариным, чтобы их объединяло какое-то интересное занятие. Роза также собирается общаться с умными и интересными людьми, но, скорее всего, на проекте такое желание неосуществимо.
7. Татьяна Владимировна Африкантова отрицает свое желание поливать грязью Марину и Рому за 25 тысяч рублей. Женщина уверяет, что у её детей всё отлично, а деньги она требовала за присутствие на ток-шоу и своё независимое мнение. Имеет право.
8. Иосиф Оганесян прокомментировал отношения своего друга Евгения Ромашова с Юлией Белой. Йося уверен, что Юля манипулирует Женей, она "прожженная" и с огромным жизненным багажом. К тому же, в одном из эфиров выяснилось, что у девушки есть цыганские корни и она точно знает, что нужно её мужчине.
9. Анастасии Стецевьят удалось сбросить пару килограмм и успех в похудении придал девушке уверенность в своих силах. Настя призналась, что страдает из-за неразделенной любви, больных, токсичных отношений и не может избавиться от воспоминаний о трудном детстве.
10. Анастасия Балинская намекнула на примирение с Алексеем Кудряшовым. Девушка написала, что пока она якобы занимается саморазвитием и совершенствуется, её молодой человек "шевелит" девушек, выпавших из мусоровоза.
Макс Полянский

https://i.imgur.com/ZKoHCwD.jpg

0

946

1432617,712 написал(а):

Я не люблю людей. С чистой совестью я могла пройти мимо. Я не из тех, кто кричит - лучше бы людям помогали!

Недавно я пошла на рынок. На подходе в нему в траве лежал дед, грязный, неприятно пахнущий. Я подошла к нему.
- Вам плохо, дедушка? Вам помочь?
- Да пошла ты...
Я сходила на базар, обратно шла той же дорогой. Дед уже сидел у обочины и попрошайничал.

+2

947

Гость!

https://kartinki-life.ru/articles/2018/09/29/krasivye-otkrytki-kartinki-s-dobrym-utrom-chast-6-aya-8.jpg

0

948

1432617,712 написал(а):

Я не люблю людей.

Это неправда. Она любит людей. Просто любит людей. Не кумиров, не знаменитостей, а просто людей. То что произошло с дедушкой, может произойти с любым, абсолютно с любым человеком. Эта женщина любит людей, поэтому довела дело до самого конца.
Прочитала, казалось бы гневную повесть о НЕЛЮБВИ, а на душе хорошо стало. Я за этой нелюбовью, настоящую любовь к людям увидела. Хорошо, что есть такие люди на свете, как Анна Сержант.

+3

949

1432633,834 написал(а):

Недавно я пошла на рынок. На подходе в нему в траве лежал дед, грязный, неприятно пахнущий. Я подошла к нему.
- Вам плохо, дедушка? Вам помочь?
- Да пошла ты...
Я сходила на базар, обратно шла той же дорогой. Дед уже сидел у обочины и попрошайничал.

Мариночка, такое тоже часто бывает, тем более у рынка. А ты поступила правильно, ведь всякое могло быть с этим дедом.  https://i.ibb.co/jWrRyQS/25.gif

+3

950

1432631,712 написал(а):

6. Хорошие известия от Розалии Райсон - девушка решила поправиться на 5-6 кг, изменить цвет волос, читать книги и займется поиском общего хобби с Андреем Шабариным, чтобы их объединяло какое-то интересное занятие. Роза также собирается общаться с умными и интересными людьми, но, скорее всего, на проекте такое желание неосуществимо.

Хомяки в парах хотят иметь либо общее дело (бизнес, естесннно), либо хобби, чтобы это объединяло их и даже ведущие им это советуют.  Глупость несусветная. Их должна объединять ЛЮБОВЬ. Если этого нет, ничего не поможет. Хобби помогает при дружбе.
У нас с мужем были абсолютно разные увлечения. У него рыбалка и охота на петли, дома шахматы и рисовать любил. Я увлекалась вязанием. Ничего общего казалось бы, что могло сближать. Нас сближало и сближает до сих пор другое. Не буду писать громких слов про нежные чувства и любовь, но я до сих пор тону в его глазах и счастлива с ним.

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 197