ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 183 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 183 + 18

Сообщений 471 страница 480 из 1000

471

Два паллета долларов: Порошенко обналичил деньги для организации переворота

https://i.imgur.com/h1BKc1l.jpg

Ряд СМИ и блогеров уличили бывшего президента Украины в обналичивании огромной суммы денег. В период с 17 мая по 18 июня официальные представители Порошенко объезжали банки в Киеве и ближайших к Киевской области регионах, обналичивая от 1 до 2 миллионов долларов в день.

В общей сложности на руках у бывшего президента Украины оказалось оказалось около 34 миллионов долларов – это примерно два паллета денег высотой в человеческий рост.

Юрист Виктора Януковича Андрей Портнов подал в правоохранительные органы заявление на Порошенко. По словам Портнова, экс-президент Украины украл эти деньги у государства. На руках у юриста Януковича есть конкретные доказательства вины Порошенко. Портнов уверен, что шоколадный олигарх планирует оплачивать «чёрным налом» протесты в Киеве, а также их информационную поддержку с помощью так называемых «порохоботов».

Если план Порошенко по организации очередного «Майдана» не выгорит, Пётр планирует покинуть Незалежную по суше через Молдавию. Молдавская оппозиция уже приготовила для экс-президента Украины «островок безопасности», где он сможет некоторое время отсидеться, чтобы потом уехать на Запад навсегда.

«Тревожные звоночки» Портнова и ряда СМИ очень походят на правду. Согласно стандартной американской методичке по организации «цветных революций», обналичивание офшорных средств очень часто предваряет уличные протесты. Бесплатно митинговать и, тем более за Порошенко, никто не выйдет. Соответственно необходимы огромные денежные вливания.

За пять лет своего президентства Порошенко вывел в офшоры миллиарды долларов. Хватит не только на организацию «цветной революции», но и небольшую войну в Киеве. Вопрос в организации. Сможет ли Порошенко заручиться поддержкой частной армии Авакова и хватит ли политической воли Зеленскому, чтобы подавлять пока ещё неокрепшие «ростки» нового «Майдана»?

Ссылка

0

472

Куда Порошенко вывез почти полтонны наличных долларов? — информаторов ждёт награда

Бывший заместитель главы администрации президента Украины, «юридический киллер» Андрей Портнов продолжает свою «охоту на Порошенко»:

«Друзья, вчера я обнародовал информацию о снятии Порошенко в течение месяца 34 миллиона наличных долларов со счётов в Международном инвестиционном банке.

Учитывая, что это около 340 килограмм веса, есть люди, которые эти деньги выносили, складывали, перевозили, прятали, помещали в какое-то хранилище, сейф, бокс, конспиративную квартиру или куда-то под охрану.

В связи с проведением в отношении фигуранта комплекса антикризисных мер, призываю всех, кто обладает информацией на эту тему, за очень большое вознаграждение сообщить, куда Порошенко перенёс почти полтонны снятых в течение этого месяца наличных долларов», — заявил Портнов.

Источник: Ссылка

0

473

В ОБСЕ одобрили антироссийскую резолюцию по Крыму

Комитет по политическим вопросам и безопасности Парламентской ассамблеи ОБСЕ одобрил резолюцию, осуждающую действия России в Крыму.

Автором документа стал украинский депутат Артур Герасимов. Он предлагает осудить «продолжающуюся незаконную оккупацию» и «попытку аннексии» Крыма, призывает Россию отменить их, вывести свои силы с полуострова и вернуть его под контроль правительства Украины.

Кроме того, в проекте резолюции осуждаются действия России при задержании украинских кораблей в Керченском проливе. При этом говорится о «неспровоцированном акте вооруженной агрессии и неоправданном несоразмерном применении военной силы» с российской стороны.

Российская делегация просила снять резолюцию с рассмотрения, но ассамблея включила ее в повестку своей работы на летней сессии.

Источник:Ссылка

0

474

Байден о Трампе: Он хулиган, которые смеялись, потому что я заикаюсь, я бы чпокнул его в рот.

В связи с разворачивающейся в штатах президентской кампанией сегодня я расскажу вам об одном из кандидатов на пост президента США, о экс-вице-президенте Джо Байдене. Вернее, о его последней не совсем дипломатичной выходке, то есть высказывании.

https://i.imgur.com/01N2lY8.jpg

/История о том, как Джо Байден домогался до жены Эштона Картера, Стефани в его присутствии, а также публично лапал Хиллари Клинтон(видео)/Ссылка

Для понимания о ком идет речь нужно понимать, что известен Байден тем, что в 1987 году он был обвинен:

-в плагиате речи, которая была произнесена в том же году Нилом Кинноком, лидером британской Лейбористской партии

-в плагиате речи Роберта Ф. Кеннеди 1967 года

-в плагиате инаугурационной речи Джона Ф. Кеннеди 1961 года

-в плагиате речи 1976 года  Хьюберта Х. Хамфри.

Также давайте не будем забывать, что Байден спал с женой своего брата после смерти последнего.

Свернутый текст

Родился 20 ноября 1942 года в Пенсильвании, недолго работал адвокатом, прежде чем перешел в политику. Стал сенатором. Его президентская кампания 2008 года так и не набрала обороты, но кандидат в демократы Барак Обама позже выбрал его своим помощником. Когда Обама был избран в 2008 году, Байден стал 47-м вице-президентом Соединенных Штатов. Сейчас почти никто.
https://i.imgur.com/LLWHdPz.jpg

В детстве, в школе из-за заикания Джо Байдена называли "Тире" и "Джо Импедимент, а уже в зрелом возрасте юношеские унижения и третирование вылилось в жуткую кличку "Джо Лапатель", которую ему дали американцы из-за его болезненной привычки трогать все, что движется.

Так вот, в рамках начавшейся президентской гонки Джо Байден заявил, что Трамп из когорты хулиганов, которые дразнили его в детстве и, если бы не граждане Америки, которые ждут от Байдена поступков, он, без всякого сомнения, уже давно "чпокнул" бы Трампа "в рот".

- Конечно, меня это беспокоит, в том смысле, что я с нетерпением жду этого. Ты идешь за мной в споре, иди сюда, мужик. Тебе не кажется, что ты слишком хорошо меня знаешь? Идея, что я буду запуган Дональдом Трампом? Он хулиган, которого я знал всю свою жизнь”, - заявил Байден, - Он хулиган, которым я всегда противостоял. Он хулиган, которые смеялись, когда я был ребенком, потому что я заикаюсь, и я бы чпокнул его в рот. Но я думаю, что американский народ хочет президента, у которого есть достоинство, который имеет набор ценностей, который на самом деле пытается восстановить душу этой страны, поэтому, когда они включают телевизор, они посмотрят, и их дети скажут:" Я хочу быть таким, как этот парень или эта женщина.’”

Ссылка

0

475

1422891,745 написал(а):

Куда Порошенко вывез почти полтонны наличных долларов? — информаторов ждёт награда

Сейчас начнут появляться неизвестные трупы, не думаю, что порошенко оставит свидетелей

0

476

https://i.imgur.com/zSL2QVt.png

Северное сияние💎
@PakSanja

Знакомьтесь это Николай Задорожный.
Он идет в Раду от партии "Слуга Народа".Коля юморист, быв.участник комедийного коллектива "Братья Гагарины". Участвовал во многих проектах "95 Квартала".А сейчас занимается торговлей,ведёт корпоративы,дни рождения и свадьбы...

0

477

Толстой объяснил, почему РФ проголосует против итоговой декларации ПА ОБСЕ

Люксембург, 6 июля. Российская делегация проголосует против итоговой декларации Парламентской ассамблеи ОБСЕ в том случае, если антироссийские резолюции будут поддержаны. Об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Комитет по политическим вопросам и безопасности ПА ОБСЕ в субботу включил в резолюцию, которой призывает США и Россию урегулировать разногласия по ДРСМД путем переговоров и воздержаться от разработки ракетных комплексов, поправку, перекладывающую на Москву ответственность за приостановку соглашения.

Комитет, отметим, уже принял резолюцию, которой осуждает действия России в Крыму. Полуостров в ПА ОБСЕ не признали российским и заявили о поддержке в этом вопросе украинской стороны.

ПА ОБСЕ также ранее включила в повестку работы проект резолюции, касающейся соблюдения прав человека в Абхазии и Южной Осетии.

Толстой подчеркнул, что для принятия итоговой декларации необходимо, чтобы были одобрены указанные резолюции. Он объяснил, почему Москва проголосует против документа.

«Пока абсолютно понятно, что они будут продавливать большинством и украинскую, и грузинскую резолюции. Мы будем возражать. И в случае, если они будут комитетом приняты, мы будем против декларации итоговой», — отметил он.

Свернутый текст

Напомним, инициатором проекта резолюции по Крыму выступил депутат украинской Рады Артур Герасимов. В ней говорится о якобы «оккупации Крыма», а также «растущей военизации Азовского моря с российской стороны». В документ включен призыв к Москве оказывать медицинскую и юридическую помощь морякам военно-морского флота Украины, арестованным после инцидента в Керченском проливе в конце прошлого года.

Проект другой резолюции предложен грузинским парламентарием Софио Кацаравой. В нем выражена обеспокоенность относительно лишения Грузии возможности осуществлять юрисдикцию в Абхазии и Южной Осетии.

Крым стал российским регионом в 2014 году в результате народного референдума, который прошел в соответствии с Уставом ООН и международным правом. Подавляющее большинство жителей полуострова проголосовало за воссоединение с Россией. Однако Киев волеизъявление крымчан так и не признал. Украинские власти по-прежнему называют полуостров своей, но «временно оккупированной» территорией.

Президент США Дональд Трамп в прошлом году заявил о намерении Вашингтона выйти из совместного с Россией договора, так как Москва, по его мнению, якобы нарушает данное соглашение. В то время как МИД РФ неоднократно уличал именно американскую сторону в нарушении условий договора. Президент России Владимир Путин объявил, что Москва также приостанавливает свое участие в ДРСМД.

Как подчеркнул ранее Толстой, Россия продолжит поддерживать независимость Абхазии и Южной Осетии, которые уже никогда не вернутся в состав Грузии.

Ссылка

0

478

Жители Коминтерново под обстрелом спасали иконы и тушили пожар в церкви

- В ночь с 5 на 6 июля произошло прямое попадание зажигательного снаряда в крышу Свято-Спиридоновского храма села Коминтерново. Местные жители бросились спасать свой родной дом от пожара, выносить святыни из объятого огнем здания, несмотря на то, что в это время обстрел усилился. Божией милостью основная часть храма не пострадала, полностью сгорело лишь подсобное помещение и перекрытия крыши храма. Несколькими днями ранее район также подвергался ожесточенному обстрелу.

Свернутый текст

Православная общественность Донбасса в который раз обращается ко всем, от кого зависит мир в нашем истерзанном войной регионе, с требованием прекратить боевые действия! Прекратите убивать людей! Прекратите разрушать наш край!, - говорится в сообщении
https://i.imgur.com/FcgL2Em.jpg
https://i.imgur.com/Q5lbVjQ.jpg
https://i.imgur.com/XcRd2Ba.jpg
https://i.imgur.com/V7r6Tm9.jpg

Ссылка

Отредактировано ЛаскаЛаска (6 Июл 2019 19:43:03)

0

479

Привет ВСЕМ!!!  https://i.ibb.co/JcB0bQ1/rg1pV.gif

Страшный взрыв в США, обрушился торговый центр

В торговом центре The Fountains в городе Плантейшн в американском штате Флорида прогремел взрыв, сообщает ABC News.

По данным местных властей, в результате взрыва пострадало множество людей. Их точное число и состояние не сообщаются, но речь идёт о десятках.

На фото и видео с места событий видно, что сильно поврежден как сам торговый центр, так и соседние здания.

Причины ЧП не называются. СМИ не исключают, что в торговом центре взорвался газ.

По последним данным, взрыв прогремел в помещении одного из ресторанов, расположенных в ТЦ.

Источник:Ссылка

Судно врезалось в Вестминстерский мост в Лондоне

Вестминстерский мост в Лондоне временно закрыт после того, как в него врезалось судно, сообщила столичная полиция.

«Вестминстерский мост временно закрыт после того, как судно столкнулось с нижней частью моста. Лондонские пожарные и местные власти на месте. Никто не пострадал. Спасибо за ваше терпение. Этот инцидент не связан с терроризмом», — сообщила полиция Лондона в Twitter.

По данным таблоида Daily Mirror, речь идет о прогулочном катере City Cruisers, на борту которого находились туристы.

Источник: Ссылка

У них тоже...взрывается и врезается... https://i.ibb.co/7N4fgB7/cL9uD.gif

0

480

На Украину прибыла первая партия нефти из США...ну что...отметить этот день в календаре красным и сделать не рабочим...

Первая в истории Украины партия нефти из США разгружается в Одесском порту. Об этом сообщила пресс-служба порта.

«К причалу № 2Н нефтегавани Одесского порта был поставлен танкер Wisdom Venture, который доставил из США 75 тысяч тонн нефти», — сообщила пресс-служба.

По ее информации, откатка груза в береговые резервуары может занять около 36 часов.

«Обозреватели специализированных СМИ обращают внимание на тот факт, что визит танкера Wisdom Venture в Одессу знаменует собой первую в истории Украины поставку нефти непосредственно из США.

Сырье планируется отправить на Кременчугский НПЗ по нефтепроводу “Одесса-Кременчуг”. Вслед за первой закупкой должны последовать еще несколько. Следующий танкер с нефтью сорта Bakken может прибыть в Одессу уже в августе», — добавили в пресс-службе.

Источник: Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 183 + 18