ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 183 + 18


Россия, Украина и мир: политика и аналитика 183 + 18

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Сходите почитайте комен ы, меня улыбнуло)

Пранкер Вован
@evilprank
Премьер Македонии Зоран Заев тоже в курсе о древних шумерах. Отрывок разговора премьера с пранкером-Порошенко
https://i.imgur.com/rdhMUkE.jpg
Ссылка

0

712

Каждый хохол мнит себя экспертом по России

Юлия
@JRyzhkova
· 7 июл. 2019 г.
Энгельс:Раскол общества на немногочисленный непомерно богатый класс и на огромный неимущий класс наемных рабочих приводит к тому,что это общество задыхается в своём изобилии,в то время как огромное большинство его членов едва защищено или совсем не защищено от самой крайней нужды

Ирина Сергеевна ☭‏
@irkagolubeva91
Юлия, а Энгельс как писал в 19 веке "на Украине" или "в Украине"?
https://i.imgur.com/pJdCV5h.jpg

0

713

Вывих головного мозга

Разумков рассказал, почему на телеэфирах говорит по-русски
https://i.imgur.com/OvY1MT7.jpg
Фото: Photoshot
Разумков пояснил свою позицию по украинскому языку
Свою позицию глава Слуги народа аргументировал тем, что хочет подчеркнуть: он в Украине говорит на русском языке и не нуждается в защите.
Глава партии Слуга народа Дмитрий Разумков заявил, что будет говорить по-русски во время телеэфиров до тех пор, пока в Украине будут оккупированные территории.

"Если мы говорим о моем украинском языке, то моя позиция была озвучена очень много раз. Я говорил, что пока у нас есть оккупированные территории на востоке, пока у нас есть аннексирован Крым, я во время эфиров буду использовать русский язык - чтобы никто не захотел приходить и меня здесь "защищать". У меня все неплохо как у человека, который говорит на русском языке", - сказал он в эфире телеканала ICTV.

Разумков добавил, что в быту "достаточно часто" использует русский язык, а также выразил сомнение, что украинский язык сейчас является главной проблемой украинского общества.

"Если мы говорим о защите государственного языка, то, конечно, защищать государственный язык надо. И развивать государственный язык надо, но я считаю, не теми механизмами и предложениями, которые использовали представители предыдущей команды", - отметил он, добавив, что нужно было идти путем создания условий для более широкого использования украинского языка, а не "идти путем кнута".

Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский пообещал защищать украинский язык.
Ссылка

0

714

МАКСИМ
https://i.imgur.com/hA56W9A.jpg

@MaksiAdd
Зеленский
Передовая☝
Ребенок с мороженым...
У меня всё

Про ребёнка не скажу, но мужик точно жрёт мороженое,

0

715

Это все, что нужно знать про нашу либероту

https://i.imgur.com/tIssUJ3.jpg

Об этом в эфире телеканала Politeka Online заявил беглый московский либерал, экс-депутат Госдумы России Илья Пономарев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По мнению «демократа» Пономарёва всех, кто «отдавал приказы», следует немедленно репрессировать или депортировать в Россию тайком от западных наблюдателей.

«То, что какую-то амнистию придется проводить это очевидно. Во всех этих бандитских органах власти и в этом так называемом ополчении работало большое количество людей и предположить, что кому-то удастся депортировать 500 тысяч человек с этой территории, и даже 100000 – вряд ли.

Но есть люди, которые отдавали приказы, эти приказы попадают в международную категорию «преступления против человечности». Никакая амнистия их не касается .Просто нужны народные трибуналы.

Украина может говорить: мы выполнили относительно этой самой амнистии, но их мы передаем в руки международного правосудия, или их Россия забирает себе и прячет где-то на своей территории. Буква соглашений будет выполнена, но без тех вещей которые для Украины неприемлемы.

Единственный вопрос Минских соглашений, который является очень тяжелым и который является принципиальной проблемой это как раз вот эта самая последовательность – выборы и контроль границ.

Я глубоко убежден, что никаких выборов на этой территории ближайшие 10 лет проводить нельзя в принципе. Потому что это – территория военного конфликта, территория экономической и социальной катастрофы, это территория где нельзя выстроить демократические институты.

Поэтому сначала должна быть миротворческая миссия, сначала должно быть восстановление инвестиционно этой территории (что тоже правильно говорит Зеленский). Нормализация жизни, создание рабочих мест, и только после этого можно восстанавливать какие угодно выборные институты.

В переходный период вопросы должны решаться через международный контингент, вопросы назначения (не выборов, а именем назначения) тех или иных руководителей просто вот сейчас на 10 лет мы слово «выборы» на этой территории должны в принципе забыть», – заявил московский «демократ» и борец за «честные выборы» в России.

0

716

https://i.imgur.com/qk2h072.jpg

0

717

https://i.imgur.com/TTwKwjD.jpg

Юлия Витязева
@Vityzeva
Толстой (нет, не Лев, а Пётр) назвал Украину и Грузию государствами-инвалидами. Другой Пётр, который Порошенко, дико обиделся и уже плюётся коньячной слюной по всем сетям и телеканалам 😉
https://i.imgur.com/AfbJOeA.jpg

0

718

СМИ сообщили о пострадавшей в потасовке с Саакашвили жительнице Одессы

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили со своими сторонниками устроил потасовку в здании Малиновского районного суда в Одессе. Об этом сообщает Odessit.ua.
Как уточняется, 9 июля суд оправдал мэра Одессы Геннадия Труханова по делу о продаже завода «Краян».

Саакашвили вместе со своими сторонниками приехал в суд и попытался его пикетировать.

Как сообщает издание, в ходе столкновений в здании суда Саакашвили якобы толкнул пожилую жительницу Одессы, в результате чего она сломала руку. После стычки пострадавшую доставили в больницу.
Ссылка

0

719

Привет ВСЕМ!!!  https://i.ibb.co/JcB0bQ1/rg1pV.gif

Путин заявил, что Обама не выполнил договорённости по Украине

Президент России Владимир Путин рассказал о договоренностях по Украине с прошлым американским президентом Бараком Обамой, которые в итоге не были исполнены Соединёнными Штатами.

«...Обама уже не президент, но, тем не менее, есть определённые вещи, о которых мы публично не говорим. Во всяком случае, могу так сказать, что наши договорённости, которые были достигнуты в этом телефонном разговоре, с американской стороны не были исполнены. Я бы на этом ограничился и не стал бы в детали вдаваться», — сообщил он в ходе интервью для нового документального фильма знаменитого американского режиссёра Оливера Стоуна «В борьбе за Украину».

Премьерный показ кинокартины состоялся на фестивале в городе Таормина на восточном побережье итальянской Сицилии.

Источник: Ссылка

0

720

«Мы вновь найдём выход»: Грузинские депутаты из «Альянса патриотов» посетят Москву

Депутаты оппозиционной фракции парламента Грузии «Альянс патриотов» в ближайшие дни посетят Москву, чтобы «принести добро» своей стране, заявила лидер политической силы Ирма Инашвили.

Депутаты «Альянса патриотов» 24 июня заявили, что из-за обострения ситуации с Россией отказываются ехать в Москву, где должны были принять участие на форуме «Развитие парламентаризма».

«Не скрою, эти дни были очень напряженными. Мы трудились с нашей стороны с целью урегулирования ситуации, и я довольна, что наш труд имеет первый результат. Члены нашей команды в ближайшие дни посетят Москву. Вы знаете, что у нас было согласие даже насчет отмены виз, и многие важные для нашей страны вопросы и инициативы позитивно рассматривались. Провокаторы пустили страну назад, и это не впервые, но мы вновь найдем выход», — написала Инашвили на своей странице в Facebook.

Она выразила уверенность, что визит в Москву пойдет на пользу Грузии. Депутат назвала решение президента России Владимира Путина не вводить санкции против Грузии достойным и своевременным шагом.

«Альянс патриотов» — единственная парламентская партия в Грузии, выступающая за незамедлительное начало прямого диалога с Москвой.

Свернутый текст

Политическая сила заняла третье место на парламентских выборах 2016 года, у нее шесть депутатских кресел.

Представители «Альянса патриотов» уже несколько раз посещали Москву, где провели встречи с российскими коллегами. Первая после 2008 года встреча депутатов Госдумы с парламентской делегацией Грузии состоялась в июле 2017 года, всего было проведено четыре встречи. По итогам переговоров парламентарии приняли решение создать постоянно действующую неформальную группу из депутатов России и Грузии.

Представители фракции также не исключают, что могут отправиться в Южную Осетию и Абхазию для начала прямого диалога с местными властями.

Кризис в отношениях
Отношения Москвы и Тбилиси переживают непростой период. Недавно в Грузии начались антиправительственные и антироссийские акции протеста, что привело к приостановке авиасообщения между странами.

В воскресенье телеведущий грузинского канала «Рустави-2» Георгий Габуния в своей авторской программе разразился нецензурной бранью в адрес российского президента и его родителей.

Выходку осудили пользователи социальных сетей в Грузии, а также все политическое руководство страны.

В Москве произошедшее назвали беспрецедентной по низости выходкой. Госдума предложила ввести ограничительные меры против Грузии, однако президент Владимир Путин не поддержал эту идею.

Источник:Ссылка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Россия, Украина и мир: политика и аналитика. Архив » Россия, Украина и мир: политика и аналитика 183 + 18