ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 563


НОВОСТИ 563

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Артем Сорока

Поразмышляем об отношениях: Когда двое вступают в отношения, они тем самым создают мощный энергетический потенциал. В этом нет ничего плохого, напротив, эта энергетика служит стабилизирующим и связующим звеном. Но если один уходит, энергия начинает терзать того, кто остался, - дело в том, что работает очень сложная система жизни по которой эта самая энергия должна быть стабилизирована. И до тех пор, пока тот, кто остался, будет верить, что того другого можно вернуть, ему придётся отдавать энергию за обоих, да ещё и сверх того, поскольку приходится страдать и мучиться. Человека, который ушёл, вернуть можно. Но если ушла любовь, вернут её уже нельзя. Нужен вам ваш любимый без его любви, и что из этого выйдет? Если ваш человек ушёл, следом должны отцепиться и вы, чтобы энергия больше не покидала вас. Для этого необходимо переключить внимание на других потенциальных партнёров. Если этого не сделать, будете страдать. Причём, страдать совершенно напрасно. Портить себе жизнь. Терять драгоценное время этой жизни. Любовь неразделённая или отвергнутая с самого начала - тоже очень разрушительна. Любящей стороне в таком случае ничего, кроме страданий, не достанется. И не стоит напрасно тратить душевные силы и время своей жизни. Как в случае, когда вас бросили, так и в случае с неразделённой любовью вы просто встретили не свою половинку. Подумайте сами. Разве может ваша половинка вас бросить? А разве может ваша половинка вас не полюбить? Она ведь как раз для того и создана. Люди все разные, но есть пары, которые подходят друг другу как ключ к замку. Таких вот, ваших половинок, с которыми вас может связать любовь, насчитывается в мире не одна, не две, а многие тысячи. Если Всевышний и придумал любовь, он не мог поступить настолько жестоко, чтобы свести вероятность счастливой встречи к нулю. Ваши половинки где-то бродят по свету, быть может, совсем рядом с вами, и вас же ищут, а вы в это время растрачиваете свою любовь на чужих. Не глупо ли? Так что не заладилось с кем-то - не расстраивайтесь, ищите свою половинку. Вас бросили - радуйтесь, вы избавились от ненужных проблем. Теперь вы свободны, у вас появилась возможность свою настоящую любовь.♥ #люблюиобожаю #сорока #дыхание
https://pp.userapi.com/c851216/v851216732/16af5b/5nQFn2m11eA.jpg

0

972

РОДЫ

Мужики! Кто ещё не рожал, обязательно попробуйте. Незабываемые ощущения!.. Как прыжок с парашютом, только - «без».
Я проделывал это четырежды, и не приедается. Каждый раз новое удивление и свежий обморок.
Сколько не готовься, какие курсы не посещай, а при слове «началось» у тебя внезапно обнаруживается матка, и ты начинаешь рожать.
Жена стоит перед тобой - вымытая и надушенная, а ты перед ней – бледный, задыхающийся - оседаешь.

«Дыши! – говорит тебе жена. - Дыши!»
И ты делаешь, как учили: вдыхаешь носом, животом, диафрагмой, а кислорода – всё нет. Спазм в кишках – есть, муть в глазах – тоже, а грудь твоя ходит вхолостую.
«Очнись! – хлещет тебя по щекам супруга. – Это я тут рожаю!»
«Как рожаешь?!! Почему?!»
«Да потому что у меня схва-а-атки!» - стонет жена, и для убедительности
«А-а-а!» - извиваешься ты. И когда схватка с хваткой ослабевают, принимаешься голосить: «Скорее! Поехали!».
И метаться: «Где ключи?!.. Где сумка?!.. Где документы?!»
«Спокойно, - буднично говорит тебе жена, подавая ключи, сумку и документы. – Спокойно!».
А ты вопишь: «Это ты - спокойно!! Не смей паниковать!!!»
И паникуешь.
Летишь к машине, роняя по пути ключи, сумку и документы. Останавливаешься, чтобы всё это подобрать. Снова летишь, зашвыриваешь всё в багажник, захлопываешь, и под стон жены: «Там же ключи!», опять извиваешься, потому что её настигла очередная схватка, и твои пальцы вновь хрустят и крошатся.

Потом, прильнув к стеклу, какое-то время в него скребёшься. Затем, с безумным взором, начинаешь метаться по двору в поиске камня, не слушая, что кричит тебе жена, и найдя, заносишь каменюгу над стеклом...
«У меня вторые! Вот, возьми мои!» - вырывает у тебя жена каменюгу за секунду до удара, и тычет в твою рожу ключами, которые ты берёшь, и вы, наконец, едете...
Но отчего-то задом. Круша мусорные бачки и забор соседа.
«Клянусь, я включил переднюю!» - орёшь ты, а жена, закусив губу и впившись в подлокотник, шипит тебе Гагаринское: «Пое-е-ехали!». И ты трогаешься!..

«На дорогу смотри!.. На дорогу!» - сквозь стоны умоляет тебя супруга, а ты смотришь на неё, проскакивая какие-то светофоры, пересекая линии, минуя перекрёстки. И когда вы доезжаете до больницы, у тебя отходят воды!..

......

«ВОды! – орёшь ты. - ВОды!», и с мокрыми штанами несёшься в приёмный покой, за каталкой, где тебя подхватывают чьи-то руки, усаживают, и подают тебе, отбивающемуся, воды.
«Не водЫ, а вОды!» – тычешь ты пальцем в сторону входа, но тебя уже везут, потому что с таким лицом и с такими штанами, говорить с тобой не о чем.

Когда же ситуация, в конце концов, проясняется, и ты, сорвав в лица кислородную маску, вбегаешь в родильное отделение, над женой уже вовсю мерцают огоньки, гудят мониторы, и копошащийся в ней врач, объявляет тебе из-под зелёной маски: «Шесть пальцев!».

«Шесть пальцев?!! – ахаешь ты, потому что представить шестипалого ребёнка не можешь. - Как шесть пальцев?!! Почему шесть пальцев?!!».
И тебя усаживают возле жены, и она хватает тебя за руку, и ты мгновенно забываешь про шесть, и начинаешь думать о своих пяти. Точнее уже о четырёх... нет, о трёх... о дву-у-ух! - потому что схватка бесконечно длиииинннннааяяяяяя!!!
И жена голосом ожившего демона чревовещает в твоё ухо на латыни: «Эпи-ду-ра-а-а-а-а-аль!».
И тебе делают «эпидураль».

Ну, то есть, как делают - одного взгляда на иглу тебе достаточно, чтобы она насквозь пронзила весь твой спинной мозг, дотянулась до мозжечка, выключила в нём свет, и ты нашёл себя лежащим на кушетке с нашатырём и расквашенным носом.
«Восемь!.. Девять!» – звучит над тобой отсчёт рефери, и на счёт «Десять!» - ты выходишь из нокаута.
Встаёшь, принимаешь стойку, прикрывая лицо руками, и слышишь: «Полное раскрытие! Тужьтесь!».
И начинаешь ту-у-у-жи-ться-я-я!..
«Вот, и головка!» – говорит он, приглашая тебя заглянуть. И ты заглядываешь...
А там не головка. Там волосатый мяч, черте знает каким образом попавший в... Ты даже не знаешь, как теперь это называть, потому что ЭТОТ предмет видишь впервые, и от увиденного у тебя не только внутренности, но и глаза вылазят, к чёртовой матери!
«Что это-о-о?!!!» – тянешь ты ватку с нашатырём к расквашенному носу, и жена, в ужасе, притягивает тебя за грудки к себе.
«Что там?! Что там такое?!!» – хрипит она, и вдруг начинает выталкивать из себя плод.
То есть - вы оба начинаете его выталкивать, только жена это проделывает в развёрнутом виде, а ты в согбенном, притянутый рукой жены к её груди, и едва касаясь носками пола.
«Ы-ы-ы-ы!» – давится жена.
«И-и-и-и!» – удавливаешься ты, поскольку твоя футболка, намотанная на белый роженицкий кулак, пережимает тебе трахею. И через пару таких «И-и-и-и!» у тебя наступает асфиксия.
«Тихо, мамаша, не давите!» – слышишь ты голос врача, но уже туманно и расплывчато, клюя мокрым лицом во влажную грудь...

А очухиваешься ты от похлопываний.
«Ну, папаша, поздравляем! – хлопают тебя по плечу. – Вот, принимайте!».
И суют в руки что-то полузамотанное, орущее и дёргающееся.
И жена тебя уже не душит, а, наоборот, улыбается. И все вокруг улыбаются, и только ты, бессильно перевалив это орущее жене на грудь, начинаешь сосредоточенно считать. А потом вопишь: - «Пять! У него пять пальцев!».
«У неё!» – говорят тебе.
И ты орёшь: - «Да! Пять пальцев!», и трёшь слезящиеся глаза ваткой.
И как отходит послед ты уже не видишь...
Ты, вообще, уже ничего не видишь, потому что ватка та была с нашатырё-ё-ём!!! ©

https://pp.userapi.com/c857624/v857624876/e3d5/9tvVogEMvnc.jpg

0

973

Энциклопедия моды: Великий Джанни Версаче...

Джанни Версаче - легендарный итальянский модельер, который известен нам, в первую очередь, благодаря широкому диапазону своего творчества - одежда, аксессуары, духи и мебель для дома. Славу дизайнеру принес ряд знаменитостей, которые часто появлялись на светских раутах в нарядах от Versace. Увлекаясь модой с раннего возраста Джанни Версаче основал модную империю стоимостью более $ 800 миллионов, до того, как он был убит в возрасте 50 лет.

Трудолюбие, фантазия, терпение, скромность и широта души. Это моя точка зрения, человека с ярко выраженным средиземноморским характером.

Родился Джанни Версаче 2 декабря 1946 года в южной части Италии в маленьком городке Реджо-ди-Калабрия. Отец Антонио и мать Франческа имели достаточный для воспитания сына капитал. Глава семейства был владельцем магазина электроприборов, а мать занималась собственным ателье по пошиву одежды «Francesca Versace Elle». В семье помимо самого Джанни было еще двое детей – старший брат Санто и младшая сестра, родившаяся в 1956 году – Донателла.

Детские годы прошли безоблачно, но по воспоминаниям самого дизайнера его не покидало чувство того, что родители его не любят, отдавая всю любовь и ласку старшему сыну. С 12 лет Джанни постоянно ходит к матери на работу и помогает ей подбирать ткани, ездит за покупками, принимает заказы от клиентов. Как только Джанни окончил школу он уехал в столицу, для того, чтобы поступить на факультет архитектуры, но вскоре осознал, что ему это занятие не интересно и вернулся в 18 лет обратно к матери, чтобы помогать ей работать в ателье.

Свернутый текст

«Мода не стоит на месте, но одежда остаётся неизменной!»

Модное ателье матери требовало постоянного изучения рынка модной индустрии, поэтому Джанни довольно часто приходилось в это время разъезжать по модным презентациям Парижа, Милана и Лондона, закупая новые ткани у самых прославленных дизайнеров. Активная деятельность в этом направлении принесла заметные результаты, в 1972 году Джанни поступило предложение создать коллекцию одежды для компании миланского предпринимателя Энцо Никозиа Florentine Flowers, за что он и взялся с большим удовольствием.

Модный дом Gianni Versace основан в 1978 году Джанни Версаче и его братом Санто в Италии. Логотипом бренда является изображение головы Медузы Ронданини – копия Горгоны, украшавшей щит статуи Афины Парфенос.

«Этот выбор был сделан абсолютно сознательно. Медуза символизирует красоту и роковые чары античной древнегреческой классики, как в искусстве, так и в философии. Она – синтез красоты и простоты, которая в прямом смысле парализует и даже гипнотизирует».

С момента основания бренда Джанни начал работать над созданием коллекций, Санто — вести финансовые дела компании. Через несколько лет в семейный бизнес включилась их сестра Донателла: она была ответственной за имидж Модного дома. В 1978 году в Милане состоялся первый показ женской коллекции Gianni Versace, встретивший восторженные отзывы публики. Джанни Версаче начал создавать чувственные и роскошные наряды, выгодно подчеркивающие женскую фигуру. Визитной карточкой Модного дома стали высокий разрез, глубокое декольте, экстремально короткие юбки.

В 1981 году Модный дом запустил парфюмерную линию. Первым ароматом бренда стал женский цветочно-шипровый Gianni Versace. В 1982 году на Неделе моды в Милане была представлена коллекция женской одежды Gianni Versace осень-зима 1982/1983, выполненная из алюминиевых пластин. В 1986-м был выпущен первый мужской аромат бренда — Versace L’Homme.

«Одежда человека, как и его душа, — единственна и неповторима, а женщина — невинный ангел, а не плод для греховных утех».

Джанни Версаче презентует новую линию одежды «Atelier Versace», а также коллекцию женской одежды «Haute Couture», которую он показал на неделе моды в Париже. Дизайнера приглашают создать одежду для популярного в Америке сериала «Полиция Майами: отдел нравов», после чего звезды буквально засыпают его приглашениями и просьбами о разработке персональных моделей одежды. Популярности Модного дома способствовала Анна Винтур, ставшая в 1988-м главным редактором Vogue US. С ее приходом на обложках издания стали регулярно появляться модели в нарядах от Gianni Versace.

«Контрасты – это ключ ко всем моим произведениям».

В 1990-х постоянными покупателями одежды от Версаче были Мадонна, Тина Тернер и сама принцесса Диана. В 1992 году дизайнер переезжает в Майами, где спустя два года начинает выпуск собственной коллекции наручных часов. В это время дизайнер постоянно живет в собственном доме в Майами на вилле Ocean Drive. Его перу принадлежат целых 6 бестселлеров, ставших очень популярными у поклонников творчества дизайнера. Необходимо отметить, что Джанни Версаче никогда не был женат, поскольку был открытым гомосексуалистом и ни от кого своей связи с мужчинами не скрывал.

Джанни Версаче создавал сценические костюмы для выступлений Элтона Джона, Лучано Паваротти и др. В 1991 году Gianni Versace представили женскую коллекцию осень-зима 1991/1992 в стиле рок. В ней присутствовали мотоциклетные кожаные куртки, мини-юбки, крупные украшения из белых металлов, казаки. В 1993 году Модный дом запустил линию товаров для дома Home Collection. В ней были представлены постельное белье, ковры, аксессуары. Бренд подписал лицензионное соглашение с немецкой компанией Rosenthal на производство посуды. В этом же году появилась линия детской одежды Versace Young.

«Высокая мода – единственный вид искусства, который использует в своем развитии технологические процессы, но при этом остается самим собой».

Одно время пресса даже приписала дизайнеру связи с мафией, но Джанни смог обелить свое доброе имя в суде, прошедшем в 1994 году. Сумма полученной модельером компенсации составила 100 000 фунтов стерлингов, их он потратил на благотворительность. 17 июля 1997 года Джанни Версаче не стало, возвращаясь с утренней почтой к себе домой, известный модельер был застрелен двумя пулями прямо в голову, скончался по прибытию в больницу. Стрелявший оказался гомосексуалистом с маниакальными способностями, имевшем на своем счету еще 4 подобных убийства.

«Время летит быстро, мы только искорки, которые желают блеснуть как можно ярче, прежде чем угаснут на ветру, одежда — это блеск».

Преступник был пойман, но при аресте застрелился из того самого пистолета, при помощи которого убил Версаче. Попрощаться с великим дизайнером пришли его близкие друзья Джорджио Армани, Наоми Кемпбелл, Карл Лагерфельд, а также многие поклонники творчества кутюрье. Похороны Джанни Версаче состоялись у озера Комо, в саду виллы Фонтанелла. После того, как вилла была продана русскому олигарху и ресторатору Аркадию Новикову, прах Джанни Версаче был перевезен в Милан. Джанни Версаче погиб в возрасте 50 лет, прах его покоится в Милане. Вскоре после его смерти в декабре 1997 года в Лондонском музее Метрополитен открылась выставка, посвященная творческому пути дизайнера, на ней были представлен самые известные и прекрасные работы дизайнера. После смерти дизайнера его дом возглавила младшая сестра Донателла Версаче. Она переименовала бренд на Versace. С приходом Донателлы резко упали продажи бренда. Их объем был восстановлен только к 2000-му году.

«Не углубляйтесь в тренды. Не позволяйте моде завладеть вами, решайте сами, кто вы, что вы хотите выразить своей одеждой и образом жизни».

В 2000 году на курорте Голд-Кост в Австралии открылся 5-звездочный фешенебельный отель Palazzo Versace. Гостям было предложено 200 номеров и 72 кондоминиума, 3 ресторана, 2 бара, открытый и закрытый бассейны, песчаный пляж, SPA-центр, тренажерный зал и 6 конференц-залов. Подъездная аллея Palazzo Versace выложена каменной мозаикой, потолки инкрустированы золотом, в отделке использован итальянский мрамор.

Фойе отеля украсил антикварный канделябр весом 750 кг, ранее находившийся в Государственной миланской библиотеке, а затем выкупленный Джанни Версаче. В 2003 году Донателла отказалась от показов Haute Couture. Дизайнер заменила дорогостоящие дефиле скромными презентациями. В 2004 году из-за финансовых трудностей Донателла Версаче закрыла молодежную линию Versus, и перезапустила ее в 2012 году. Журналистка Дебора Болл выпустила книгу «Дом Versace: Нерассказанная история о гении, убийстве и выживании».

Материалом для нее послужили 220 интервью Донателлы и Санто Версаче, Антонио Д’Амико, Анны Винтур и др. В 2013 году зрители американского телеканала Lifetime получили возможность насладиться двумя фильмами о Версаче, один из которых был документальным. Художественный фильм рассказывал о Доме Версаче, его брате и сестре Донателле, документальный же назывался «Версаче: Что скрывается за заголовками» и был посвящен более домыслам и загадкам, которые присутствовали в жизни дизайнера.
https://mamsy.ru/blog/enciklopediya-mody-velikij-dzha..

https://sun9-26.userapi.com/c856036/v856036022/8210a/V6vdj64SrOA.jpghttps://sun9-30.userapi.com/c857628/v857628022/4780/Z7kfQO7DE2s.jpghttps://sun9-27.userapi.com/c857628/v857628022/4792/s72qHOQq2O8.jpg

0

974

Восьмидесятилетняя старушка с синими волосами сидела у нотариуса и болтала ногами.
– По какому вопросу вы к нам?
– Дык, завещание писать.
– Хорошо.
– Записывайте, – бабушка устроилась поудобнее на стуле и начала диктовать.

– После смерти прошу передать мой мозг на изучение в НИИ. Если НИИ не захочет брать, пусть скажут, что от Клавдии Петровны. Всех своих котов, которые будут у меня на момент смерти раздать моим друзьям. Если таковых не останется (друзей, а не котов) тогда коты переходят в собственность моего сына. Все книги, если они будут никому не нужны, отдать в библиотеку. Но я настоятельно рекомендую хотя бы пролистать их. Года три назад я забыла – в какую из них положила деньги. Завещаю своему сыну развеять мой прах на холме в Новой Зеландии…

Нотариус поперхнулся.
– Простите, где?
– В Новой Зеландии, в Новой Зеландии…
– Но это так далеко! К чему такие сложности?
– Сложности – это работа пять через два и час обеда. Он никуда не выезжает из-за нее. Весь в делах. Сама такой же была. Теперь жалею. У него еще всё впереди. А в путешествиях жизнь ярче становится. Человека меняет. Он уже не вернется тем, кем был. Пусть преодолеет пол земли. Посмотрю я, как он обратно в свой офис сядет! Его туда ни за что не затащить будет. Вот только помочь ему надо, показать, что другая жизнь есть. Чем я и займусь после смерти…
Да и я не хочу в земле гнить. Всяко лучше в Зеландию слетать…
– Хм… – нотариус поджал губы.
– Далее, – продолжала старушка, – хочу, чтобы кошку мою любимую Маруську со мной сожгли, ну это, как в древности было… Шучу! Шучу! Просто у вас вид странный, вот и решила вас немного…
– Испугать?
– Встряхнуть, – старушка улыбнулась.
– Получилось. Хорошо, а имущество? Движимое? Недвижимое?
– Ах, ну квартиру и мотоцикл сыну. Правда у меня еще мотоцикла нет. Но я уже на курсы записалась и скоро куплю, так что запишите и его… А вот самокат мой завещаю Степану Никифоровичу, коль жив еще будет. Он давно на него заглядывается. Мы когда с ним катались, он свой сломал, в дерево влетел…

После того, как старушка ушла, нотариус объявил перерыв. Посетительница с синими волосами не выходила из головы. Он еще раз перечитал завещание, потер глаза, чтобы убедиться, что все это было взаправду, посмотрел на большую стопку бумаг, а потом взял телефон.

– Маш, привет, хотел спросить, не хочешь ли ты куда-нибудь съездить? Знаешь, я всегда мечтал побывать в Африке…

Автор Наталья Обухова

https://sun9-29.userapi.com/c635105/v635105927/26a99/ot_IEPLKboI.jpg

+1

975

А знаешь, всё ещё будет!
Южный ветер ещё подует,
и весну ещё наколдует,
и память перелистает,
и встретиться нас заставит,
и ещё меня на рассвете
губы твои разбудят.
Понимаешь, всё еще будет!
В сто концов убегают рельсы,
самолёты уходят в рейсы,
корабли снимаются с якоря...
Если б помнили это люди,
чаще думали бы о чуде,
реже бы люди плакали.
Счастье - что онo? Та же птица:
упустишь - и не поймаешь.
А в клетке ему томиться
тоже ведь не годиться,
трудно с ним, понимаешь?
Я его не запру безжалостно,
крыльев не искалечу.
Улетаешь?
Лети, пожалуйста...
Знаешь, как отпразднуем
Встречу!

ВероникаТушнова

https://pp.userapi.com/c855416/v855416748/89eb6/2loIX6gJOYM.jpg

0

976

Эта бабуля на мотоцикле с десяти лет. Она исколесила половину страны в одиночку, а когда ей стало скучно, основала женский мотоклуб «Стальные кобры». Баба Сева, вы огонь! 🔥

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-150226042&id=456243528&hash=cf9bdd8b3bf4e07a[/video2]

0

977

🤠🛳 Российские туристы случайно заплыли в Грецию и были оштрафованы на полмиллиона рублей. Они арендовали яхту в Турции и поплыли по Эгейскому морю, не заметив, как пересекли государственную границу. Пограничники потребовали полтора миллиона, но сумму удалось сбить в три раза 🤑
https://sun4-12.userapi.com/c635105/v635105516/2e9a7/S4gz9ZXjRos.jpg

0

978

🍧👩‍🦱 Одиннадцатилетняя модель снялась в рекламе мороженого Baskin Robbins, после чего на компанию обрушился шквал обвинений в сексуализации девочки. Baskin Robbins пришлось удалить рекламу и извиняться.

[video2=741|417]https://www.youtube.com/embed/R8DJjy8yIP0[/video2]

0

979

[float=left]300,auto[/float]Достойна описания картина:
Мужья сидят в салоне женской моды,
Ждут своих жён, и вид у них - кретина,
Они несут его в страданиях сквозь годы.

Пока в примерочных порхают «зайки»,
Их половины в скуке мрут и пухнут,
Зевают хором, томно, без утайки
И скоро, видно, без сознания рухнут.

Увлечены примеркой «королевы»,
Трясут тряпьём своим в ажиотаже,
Посмотрят справа в зеркало и слева,
А о мужьях не вспоминают даже!

Зачем тогда несчастных притащили
И прикололи, как букашек, к стульям?
Чтобы мужья один вопрос решили:
Всё оплатили бы своим «кисулям».

Выходят, как на подиум, в нарядах,
И только пусть попробует презренный
Не оценить их восхищенным взглядом -
Он будет уничтожен непременно.

Вот так и я сижу уже с полудня,
Почти уснув, но получив по шее,
Очнулся и опять под пыткой нудной
Я восторгаюсь стилем моей «феи»!

Александр Сажин
30.06.2019

0

980

Что то не так пошло в королевстве.
Жена Зеленского на приеме в Канаде, слушает речь своего мужа.

https://pp.userapi.com/c856128/v856128136/8bee2/2xMLRsRG7i0.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 563