ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 566


НОВОСТИ 566

Сообщений 171 страница 180 из 1000

171

Выяснилось, с кого на шоу сорвал маски Андрей Шабарин

Все-таки удачным получилось хоть чье-то возвращение на телепроект Дом 2, как в случае с Андреем Шабариным. По его инициативе в "звездном доме" образовались коалиции, ведущие непримиримую борьбу друг с другом в поисках правды и справедливости. Так, как их понимают участники шоу "Дом 2. Спаси свою любовь". Выяснилось, с кого сорвал маски Андрей Шабарин в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 19.07.2019 - со всех, включая ведущих.

Стало ясно, что рейтинговые участники, отселенные от жителей поляны, погрязли в проектных интригах и врут напропалую. Когда нет аргументов, то убегают из студии, как Саша Черно и Иосиф Оганесян. Недаром признается Оганесян, что как флюгер, меняет мнение на противоположное.

Маски сорваны:
- С Оганесяна и Черно, считающих себя борцами за справедливость, а на деле оказавшиеся "крысами".
- С Купина и Донцовой, признанных "кабинетными людьми", постоянно бегающими наушничать ведущим.
- С семьи Дмитренко, которые легко забывают чужую помощь и ищут, с кем им выгоднее быть в коалиции.
- С Розалии Райсон, в которой видят "серого кардинала" конфликтов в "звездном доме"

Даже ведущие вынуждены признать, что зазнавшиеся топчики давно потеряли представление о реальной жизни за периметром и о субординации на проекте Дом 2. Только Андрей Шабарин прав в этой ситуации? Или кто-то еще?
Наталья Борушко

https://pp.userapi.com/c858124/v858124596/1e72f/USp5sZSY0gI.jpg

0

172

В супружеской жизни самое неприятное – нестыковка во времени. Допустим, вы хотите ругаться, а она пошла спать. А вам надо. А вам просто надо: и время есть, и повод прекрасный. И не в кого все это. Все слова выстроились – не в кого запустить. На ваш крик: «Ты что, спишь? – нет ответа. – Ты чего это вдруг ночью спишь?»
Нет. Такая жена нам не нужна.
Для скандала надо брать темпераментную, плохоспящую, легко переходящую на визг, плач и тряску особь. Тогда вы всегда в хорошей форме: быстрый, чуткий, ускользающий, как молодая рысь. Ночами не спите, а лежите в углу на тряпке, с высоко поднятой головой и прислушиваетесь.
Из-за вашей манеры уворачиваться практически кончились все чашки и тарелки. Это скандал музыкальный, все соседи подтвердят. Это скандал музыкальный, скандал-концерт, очень интересный со стороны. Вначале ваш низкий голос, там что-то типа: бу-бу-бу-бу-бу, затем вой, визг, плач, а-а, ба-бах, вступил сервиз – и тишина. Во второй части опять ваш живучий низкий голос – бу-бу-бу, нарастание, вой, визг, писк, трах – тишина.
В общем, такая жена бодрит и будоражит, но класса не дает.
Для завершения жизни нужно брать звезду скандала, мастера слова, холодную, злобную, умную, припечатывающую с двух слов и навсегда. Тогда визгом и плачем заходитесь вы, хватаетесь за стены, за таблетки, капаете мимо стакана и долгими отдельными ночами зализываете все, что можете достать.
Это высокий класс. Она действует не по поверхности, а калечит внутренние органы. И кликуху дает точную, на всю оставшуюся жизнь: «Эй ты, придурковатое ничтожество». Когда вы с ней под руку идете по улице, она с вами так и обращается, как раз перед встречей с друзьями. У вас через лицо проступает череп и уже на черепе проступает улыбка. «Решили подышать?» – спрашивают друзья. Как раз дышать вы не можете. Убить – да! Умереть – да! Все спрашивают: что с вами? И она спрашивает: что с вами? Отвечать некому – у вас звука нет.
Это настоящий, убыстряющий жизнь скандал. Между такими скандалами хороша любовь. Яростная, последняя, с потерей сознания, с перерывом на реанимацию. После чего она же подает на развод.
Ибо! Ах ибо, ибо, женщину скандал не портит, а освежает. Она скандалит и живет. А вам крикнешь: «Чтоб ты подох!» – вы тут же исполняете...

М.Жванецкий

https://pp.userapi.com/c855224/v855224441/9b4f1/PPW2L6tbxPM.jpg

0

173

Яна Артемова

Первая съемка с дочкой.У меня был необычный для макияж,любимая для меня укладка.Попробовала себя в новом амплуа и получилось безупречно✌🏽Теперь буду чаще экспериментировать с образом.Не думала,что в студии буду чувствовать себя раскрепощено и уверенно.Мне понравилось. #янаартемова

https://pp.userapi.com/c857724/v857724020/1de41/4pmWPnaCR5I.jpg

0

174

#минуткасамообразования
Из ФБ Алексея Белякова

В конце 18 века русский помещик по имени Иван Герасимович устроил типографию в своем имении – в селе Казинка Тамбовской губернии. Этот Иван Герасимович был человек образованный и вольнодумный, долго жил в Петербурге, дружил с баснописцем Крыловым, замутил с ним журнал. По сути он пытался стать русским просветителем. Но вышел в отставку, удалился к себе. Дело в том, что идеи Просвещения и вольтерьянства в столице уже не одобрялись: случилась Французская революция. Тогда упрямый Иван Герасимович стал переводить и издавать своего любимого Вольтера в тамбовской глуши. Без цензуры. Об этом стало известно Екатерине Великой, та потребовала конфисковать тамбовские издания Вольтера и запретить его печатать впредь без разрешения. (Да, императрица вдруг разлюбила Вольтера, с которым переписывалась и советовалась до его смерти. Теперь она боялась "пятой колонны" и "происков Запада".)
Бедного Ивана Герасимовича отдали под суд, а типографию закрыли. Свобода слова в отдельном уезде быстро закончилась. А потом типография сгорела, со всеми книгами. Помещика-вольнодумца освободили. Но больше Ивану Герасимовичу делать было нечего, он умрет в 54 года.
Пройдет сто с лишним лет и вольный дух Ивана Герасимовича вдруг проснется в его правнуке. Только совсем в иной сфере – музыке. Этот правнук триумфально объездит весь мир с концертами, станет величайшим композитором ХХ века.
Фамилия упрямого тамбовского помещика была Рахманинов.

http://www.skunb.ru/sites/default/files/memorable-date/01_04_rahmaninov.jpg

0

175

Яна Артемова

А вот вам итог✌🏽Мама и дочка,что может быть прекраснее?Ничего.
Это самое любимое фото😊#янаартемова #доченька #сашаартемова #фотосессия #мамаидочка

https://pp.userapi.com/c850228/v850228677/19f6c1/vO0rMZlCvs0.jpg

0

176

Наталья Шаронова

Знаю,что мои постоянные подписчики любят посты-мотиваторы...так вот, сегодня тема комплексов👹Это те мелкие (у кого-то очень даже крупные) твари,которые частенько сжирают нас изнутри и не дают вдохнуть свободно, показать всего себя и переплюнуть других. Начнём с того,что все мы далеко не идеальны-у кого-то нос кривой, кто-то с детства в конопушках, а есть и те, кто обладает широкой костью с рождения (и тут как бы вообще мало что сделаешь)...Кто меня знает лично,например, или новенькие,кто приходят на проект, вообще удивляются,увидев меня на экране-что за страшила😂И рост будто не 180, а все 2.20🙈
P.s. Ну не полюбила меня домовская камера, ещё и телек стандартно минимум 5 кг визуально всегда прибавляет и что?))) Не в одной красоте дело!) Так вот! Во-первых, нужно любить себя таким, каким вы являетесь,всегда стремиться убрать лишние кило (хотя да,знаю,насколько это сложно), подколоть морщинки, отбелить зубки...Но идеальным то все равно не стать! Вы должны ценить каждую частичку себя, будь то изюминка или изъян, можно сделать лучше-старайтесь, идите к этому, нет-принимайте и наслаждайтесь своим обликом! Не забывайте, главное: то , кем вы себя чувствуете и подаёте обществу-тем вас и будут воспринимать; важно внутреннее развитие-читайте книги, цепляйте людей мнениями, поражайте интеллектом и целеустремленностью! Красивый или умный? Однозначно-второе, есть ум-будешь ухаживать за собой и с помощью современных технологий сделаешь себя лучше, а вот мозги, к сожалению, не вставишь. Завершу так: В чем плюс быть начитанной? Ты можешь послать кого-то на ***, но сделать это так, что он сразу этого и не поймет. Хотя, в общем-то в этом и главный минус, но очень редко!😉P.s. Проверим заодно, кто из моих хейтеров примет ласковый посыл, а кто перечитает дважды и так и останется осликом🤷🏾‍♀️🐐

https://pp.userapi.com/c850228/v850228677/19f6e2/M0KDobilEAM.jpg

0

177

Стас Садальский

🎩В конце 1922 года Брик выгнала Маяковского, запретив ему три месяца видеть ее, звонить и писать.
Новый год он встретил в одиночестве в своей комнате в Лубянском проезде:
"Теперь я чувствую, что меня совсем отодрали от жизни, что больше ничего и никогда не будет. Жизни без тебя нет. Я сижу в кафе и реву. Надо мной смеются продавщицы...".
В какой ночи,
бредовой,
недужной,
какими Голиафами я зачат, -
такой большой
и такой ненужный?

Заставить страдать Маяковского была идея не Лили, а Осипа Брика. Он утверждал, что не счастье, а любовные переживания помогают творить и создавать великие произведения:
- Это проверено веками, - говорил он.
- Страдать Володе полезно, он помучается и напишет хорошие стихи, - вторила мужу Лиля.

А Маяковскому оставалось только обреченно подпевать их семейному дуэту:
Если
я
чего написал,
если
чего
сказал -
тому виной
глаза-небеса,
любимой
моей
глаза.
Круглые
да карие,
горячие
до гари.

Короче, и века, и Брики не ошиблись. Депрессия Маяковского оказалась плодотворной: в новогоднюю ночь, чокнувшись рюмкой с Лилиной фотографией, он начал писать поэму "Про это".
Чуть позже - поэму "Люблю".
Потом еще, еще и еще его больное сердце выкапывало кровавые лесенки стихов с посвящением Лиле:
У прочих знаю сердца дом я.
Оно в груди - любому известно!
На мне ж
с ума сошла анатомия.
Сплошное сердце -
гудит повсеместно.

А потом он погиб.
Не от болезни и не от революционных метаний, а от простой человеческой недолюбленности - банальной и бессмертной, которая убила и убьет еще много-много сердец.
Больших и ненужных.
🔥Сегодня - день рождения Поэта

https://pp.userapi.com/c851520/v851520266/178c14/78t3HmRaK_I.jpg

0

178

salibekova
Когда ты устал сидеть в люльке и начинаешь «вить веревки» из мамы 🤣👍🏻

https://pp.userapi.com/c850228/v850228677/19f745/xs2A3KSmpPw.jpg

0

179

Степа Меньщиков

Летим с Андреем Алексиным @aleksinvodka в Екатеринбург. #✈️

https://pp.userapi.com/c850228/v850228677/19f74d/F3guiIXKx7I.jpg

0

180

Когда настанет вечер ясный,
Люблю на берегу пруда
Смотреть, как гаснет день прекрасный
И загорается звезда.
Как ласточка неуловимо
По лону вод, скользя крылом
Несётся быстро, быстро мимо —
И исчезает... Смутным сном
Тогда душа полна бывает —
Ей как -то грустно и легко,
Воспоминанье увлекает
Её куда -то далеко.

Мне грезятся иные годы,
Такой же вечер у пруда,
И тихо дремлющие воды,
И одинокая звезда.
И ласточка — и всё, что было,
Что сладко сердце разбудило
И промелькнуло навсегда.

Николай Платонович Огарёв 1841
-----------------------------------------------------------------------🌊
Художник Ernest Charles Walbourn 1872 -1927 (British)

https://pp.userapi.com/c848528/v848528700/1d54f8/GoM81xWxMrY.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 566