ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 566


НОВОСТИ 566

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

https://i.imgur.com/GgdnkCB.jpg

+

Кофе должен быть горячим, как ад, черным, как черт, чистым, как ангел, и сладким, как любовь.
Шарль Морис де Талейран
  Крепкий кофе меня воскрешает. Он приносит мне тепло, удивительную энергию, и боль, в которой заключено удовольствие. Мне нравится страдать больше, чем не страдать.
Наполеон Бонапарт
  Единственное, что важно, когда наливают кофе из серебрянного носика, — то, как струя начинает светиться, то, как густой коричневый цвет становится янтарным и золотисто-желтым, а струя, извивающаяся как танцор, пока наполняется чашка, вдруг обрывается, словно призрак спрятался обратно в кофейник.
Энн Райс
  Кофе? - это варенье из джазовых пластинок.
Кофе? - это свет, который можно размешивать ложечкой.
Кофе? - это врата восприятия ночного пейзажа.
Кофе? - это немой вымысел радуги.
Макс Фрай. Кофейная книга   

+2

822

С ДОБРЫМ УТРОМ ПИЧУЖКИ!!!
ПУСКАЙ ВАМ СЕГОДНЯ ПОВЕЗЕТ!!!

https://i.imgur.com/uT4VwEn.jpg

+2

823

Доброе утро, прелестные Птахи!😊  https://i.ibb.co/xqQJ3n8/6fJrv.gif

Замечательного Вам, настроения и удачи во всем!!!! ☀🎁😘
А, Вы можете улыбнуться? Просто так, ну, улыбнитесь! 😋
Вот так! Спасибо! 😋

В раскрытое окно лезет солнце и какая-то незатейливая, подглуповатенькая радость!
/ А.Мариенгоф

https://pp.userapi.com/c848620/v848620394/1e588f/xoHF1MzWI54.jpg

+2

824

Жизнь, к сожалению, сердита,
она не жалует старьё.
Одни взлетают на орбиту,
другие катятся с неё.

Таков закон круговорота,
и исключений никаких:
одни уходят за ворота,
иные входят через них.

И те, кто взлезли на орбиту,
и те, кто шлёпнулся, упал,
одною, в общем, ниткой шиты…
И у разбитого корыта
у всех на всех – один финал!

Откинешь в сторону копыта,
хоть будь ты вошь, хоть будь ты вождь…
Обратные пути закрыты —
жизнь не воротишь, не вернешь.

Эльдар Рязанов 1983г.

https://pp.userapi.com/c638429/v638429679/579de/JRTYxCacBlk.jpg

0

825

Нет ничего невозможного...если ты охренел до нужной степени....

https://pp.userapi.com/c857524/v857524108/212c4/1a8ou65y678.jpg

0

826

Может быть, кому-нибудь это интересно...😊

+1

827

ПАМЯТИ АРХИПА КУИНДЖИ /1841 - 24 июля 1910/

" Лунная ночь на Днепре" . Картина Архипа Ивановича Куинджи, гениального русского художника , написанная и впервые показанная в 1880 году. Еще до публичного показа полотно было продано Великому князю Константину Константиновичу. К сожалению, мы не можем в полной мере оценить первоначальный эффект картины, так как до наших времен она дошла в искаженном виде. А виной всему, нехотя, – князь. Он был так привязан к этой картине, что взял ее с собой в кругосветное путешествие. Узнав об этом, Тургенев пришел в ужас: "Нет никакого сомнения, что картина вернется совершенно погубленной, благодаря соленым испарениям воздуха". Писатель оказался прав: пропитанный солью воздух и высокая влажность губительно повлияли на состав красок, и они стали темнеть. Поэтому сейчас полотно выглядит совсем по-другому. Хотя лунное сияние и сегодня действует на зрителей магически, а пейзажная философия прославленного художника вызывает неизменный интерес. Как только мы произносим фамилию Куинджи, сразу представляется лунная дорожка, та самая, которая вывела сына бедного сапожника, познавшего горечь сиротского хлеба, на вершину Олимпа искусства....!

https://pp.userapi.com/c852320/v852320947/179c81/K5snxF-Lh14.jpg

+1

828

Кристина Агилера упала на сцене в Петербурге ...

Кристина Агилера впервые выступила с сольным концертом в России. Звезда представила публике шоу The X Tour, исполнив как известные композиции, так и новые песни. Не обошлось и без конфузов: во время исполнения первой песни, спускаясь по лестнице, певица упала.

Поп-звезда Кристина Агилера посетила Россию в рамках мирового турне. Певица исполнила лучшие хиты за 20-летнюю карьеру, а также несколько новых композиций, которые вошли в ее новую пластинку.

Первой остановкой Агилеры стал Петербург, где накануне она собрала 12-тысячный Ледовый дворец. Отметим, что ранее Кристина приезжала в Россию несколько раз и даже была хэдлайнером премии «МУЗ-ТВ» в 2007 году. Кроме того, исполнительница выступала на корпоративных мероприятиях, а вот сольный концерт зрители увидели впервые.

Супертехнологичное шоу началось с небольшого форс-мажора: запев первую композицию Bionic, Агилера упала, сходя с лестницы на сцену. Судя по всему, звезда не сильно ушиблась, а бдительные танцоры сразу же подхватили артистку, и концерт продолжился. Было заметно, что после досадного недоразумения 38-летняя Кристина старалась двигаться осторожнее.

За полтора часа шоу поп-звезда исполнила 23 композиции, среди них знаменитые: Fighter, Lady Marmelade, Genie in a Bottle. Концерт был разбит на шесть актов, которые символизировали определенные этапы в творчестве американской артистки. За время пребывания на сцене Агилера успела сменить десяток костюмов, убегая за кулисы после каждых двух песен.

Как рассказали организаторы, представители корпорации PMI, Кристина приехала в Санкт-Петербург накануне и днем успела не только провести репетицию, но и прогуляться по центру города. В социальных сетях она опубликовала снимки Казанского собора, Спаса на Крови, канала Грибоедова и других достопримечательностей Северной столицы.

«Я счастлива оказаться в вашем прекрасном городе и рада сегодня вместе с вами вспомнить песни из моих предыдущих альбомов. Я всегда знала, что сцена — мой дом», — сказала Агилера.

https://sun9-4.userapi.com/c854216/v854216056/a2b9b/E54hP9Ljnnw.jpg

+1

829

Жить хочется лучше, а приходится веселее…)

https://pp.userapi.com/c858028/v858028100/21dde/1QtNs8YcDhc.jpg

+1

830

https://i.imgur.com/0Y0m8KG.gif
https://i.imgur.com/6qnDr6t.jpg

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 566