ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 567


НОВОСТИ 567

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Анна Михалкова в новой фотосесии со своими сыновьями👍🏻

https://sun4-17.userapi.com/c850336/v850336489/199fde/gW3p-Rxh_VY.jpg

0

72

buzova86
Мой второй образ на фестивале «Жара» в Баку 👱🏻‍♀️ К пресс-конференции готова 🐾🐾🐾

https://pp.userapi.com/c853524/v853524734/9fd90/akOTMlHaJZM.jpg

0

73

https://pp.userapi.com/c853524/v853524734/9fda2/8qtk33luOz4.jpg
спасибо автору)

+1

74

Ангелина Власюк, мама Романец

Хорошего дня всем🌹Очень люблю Фаину Раневскую. Эта дама знала толк в жизни. ,,Дай бог, чтобы в мои года Вы имели такую же жизненную энергию и силу, а Ваши драгоценные родные слышали и видели Вас ежедневно, а не приходили на собеседование раз в год, чтобы почтить память скупым букетом ромашек’’Не грустите, чаще улыбайтесь и будьте счастливы❤️

https://pp.userapi.com/c853524/v853524734/9fdab/72h2ShHFGAM.jpg

0

75

Киркоровы в Баку
https://sun4-12.userapi.com/c635101/v635101814/3e48a/ywhy3u2Ygs0.jpg

0

76

Наташа Игрунова
Не знаю где вы животик увидели, может это поза такая ?🤔😅

olik_ivanova
Уже вконтакте во всех новостях дома2 пишут, что у вас будет малыш 😀

Наташа Игрунова:
при чем я такую новость не сообщала, просто додумали😅😅

https://pp.userapi.com/c853524/v853524734/9fdd0/1vX1gaZOTXw.jpg

0

77

Бывший муж Юли Белой избивал её до полусмерти

Девушка поделилась жуткими воспоминаниями. В шоу «Бородина против Бузовой» Юля Белая рассказала о первом браке, который чуть не обернулся для неё настоящей трагедией.

Свой первый брак Юля Белая вспоминает с дрожью. Сначала романтическая история участницы проекта и её избранника была похожа на сказку. Но сказка оказалась с плохим концом. После того, как парень вернулся из армии, его как будто подменили. Он стал неуправляемым, грубил и поднимал на Юлю руку. В рамках шоу «Бородина против Бузовой» в рубрике «Правда или ложь» Белая рассказала Антону Беккужеву, что во время очередной вспышки агрессии экс-возлюбленного она чуть не умерла.

«Я боялась, что он меня убьёт. Один раз я упала в обморок после его удара. Потом он разбил мой телефон, схватил за шею, об стену бил, а потом чуть не спустил с крутой лестницы. В тот момент я думала, что если он меня туда кинет, то это конец. Всё это было за день до свадьбы, но я всё равно вышла за него замуж», — рассказала Юля Белая.

В интервью журналу «ДОМ-2» участница проекта призналась, что после очередных побоев она приняла решение развестись. Когда брак был расторгнут, бывший супруг отвернулся не только от Юли, но и от её семьи. Белая рассказала, что после разрыва мужчина ударился в религию и ушёл служить в церковь, а полтора года назад скончался от онкологии.
dom2lifе

https://pp.userapi.com/c853524/v853524734/9fdf3/00Pp7Nwsuc0.jpg

0

78

Миша, муж Насти Лисовой

Под этой серией фотографий, где мы переоделись в стили разных годов, у себя и у Насти прочитал комментарии, что «вот, а моего вообще не затащишь даже на обычную фотосессию»
📸
На лицо конфликт: девушки хотят, парни не могут. Ну, точнее могут, но считают, что это «не серьезно, какая-то инстаграмная хуйня, зачем это надо?»
📸
Что я могу сказать? Берите все в свои руки! Просто организовывайте, и ставьте перед фактом 😉.
📸
Лично я не испытываю никакого стеснения, т.к. занимаясь ранее музыкой, приходилось часто быть объектом съемки и участвовать в разного рода фотосессиях. Это просто была часть работы. Это раз.
📸
Два, это память. Даже если вы не публичные люди, все равно же интересно посмотреть на свои фотографии и своих близких, 5-10 летней давности, школьные, студенческие и т.д. Да и вашим детям будет интересно через многие годы посмотреть.
📸
Причем, заметьте, старые многочасовые видео, где все сидят за столом и поздравляют племянника троюродного дяди по материнской линии, никто не смотрит, а вот к фотографиям возвращаются часто.
📸
Вы делаете семейные фотосессии? Трудно организовать? На какие хитрости идете чтоб затащить на нее свою вторую половину? делитесь, думаю многим ваши лайфхаки будут интересны.

https://pp.userapi.com/c853524/v853524734/9fe1e/N8OPr7An6Wg.jpg

0

79

Мэрилин Керро планирует подать в суд на Александра Шепса

Роман Мэрилин Керро и Александра Шепса завершился три года назад к большому сожалению поклонников этой пары. Сейчас у ведьмы из Эстонии счастливая семья, скоро появится и второй ребенок. Но до сих пор Мэри сталкивается с травлей со стороны антифанатов. К тому же на днях она лишилась официальной группы в одной из социальных сетей.
[float=left]https://pp.userapi.com/c853524/v853524734/9fe26/DaAwrdMtTyo.jpg[/float]

Керро, уставшая от атаки недоброжелателей, решилась на откровение. На ее личной странице появился пост, в котором ведьма рассказала всю правду об отношениях с Александром Шепсом. Также звезда упомянула, что экс-бойфренд брал у нее крупную сумму денег.

«Я пришла к выводу, что этот негатив по отношению ко мне и моей семье не закончится. Я и мои близкие получаем письма с оскорблениями почти каждый день. Понимаю, что не все могут смириться с тем фактом, что я ушла от Александра Шепса. Но пришло время понять, что уже два года я счастлива рядом с другим мужчиной. Ни одна женщина не разорвет отношений, если она ими довольна. А прошлая связь меня не устраивала, поэтому я и ушла. Все просто. Я беременна, мой первенец еще маленький, мне нельзя нервничать», — отметила Мэрилин.

По словам Мэрилин, она не могла быть рядом с Александром, так как разочаровалась в нем. «Если бы мужчина что-то сильно хотел сделать для своей женщины, он бы сделал», — так высказывается о бывшем Керро.

Ведьма из Эстонии публично обратилась и к самому Александру. Судя по ее словам, женщина настроена весьма категорично.

+

«Пришло время остановить поток угроз, которые мне присылают в письмах и видео. Поверь, их у меня много, но я не публикую, хотя могла бы. Там есть доказательства твоей дружбы с продюсерами и видео с наркотиками. Я общалась с адвокатами и, если это все не прекратится, подам на тебя в суд. Я была дурой целых четыре года и верила, что у нас любовь. А ты уже на протяжении 10 лет имел отношения с другим человеком! Будь счастлив со своим партнером и, пожалуйста, оставь меня в покое», — попросила Александра Мэри.

Оказалось, что карты таро, которые Шепс и Керро выпустили в продажу, делала именно Мэри. К тому же ведьма выделила бывшему избраннику два миллиона рублей на открытие магазина эзотерики в Самаре. «И не получила ни гроша, ведь он оформлен на твоего отца. Только попробуй еще раз угрожать мне своими видео, я пойду в суд!» — заявила Керро.
starhit

0

80

Видео для тех, кто соскучился по силовым от сотрудников «Пятёрочки».

Как обезвредить особо опасного пенсионера, который без оплаты вынес из магазина кусок сыра? Лучший способ — удушающий прием — продемонстрировал охранник из Йошкар-Олы. До приезда полицейских он так и не ослабил хватку.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-28658784&id=456278981&hash=fb5b77818668d37c[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 567