ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 569


НОВОСТИ 569

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Александра Черно не уследила за своим попугаем

Участница телестройки пожаловалась своим подписчикам на проблему с домашним питомцем. Александра Черно не уследила за своим попугаем и он заболел. Саша жалуется, что попугай начал линять, он выдирает у себя перья, повсюду пух, а ещё птичка пачкается чем-то похожим на мел.

Черно просит о помощи и беспокоится за птицу, но, скорее всего, просто вызывает интерес поклонников. Она ведь не может не понимать, что попугая нужно показать ветеринару и чем скорее, тем лучше? Вот всё-таки логика у героев дома 2 довольно странная - сначала любую проблему выставить на всеобщее обсуждение, а потом решать вопрос. Мы уже не раз писали, что домашних животных полянским жителям лучше не заводить, потому что они сначала мелькают в кадре, через время исчезают в неизвестном направлении, а зрители переживают за судьбу зверят.
Макс Полянский

https://sun9-18.userapi.com/c852128/v852128942/1895c9/gGPSDlYMJ5Y.jpg

0

42

Остров любви 08.08.2019

• На остров приехали Яна Шафеева, Настя Иванова со Славой Потемкиным.
• Для Захара Яна ненадежная, неверная, лживая, она для него ниже плинтуса.
• Федя с Настей Стецевьят и Артем с Настей Голд съездили на сладкое свидание.
• Настя Балинская в очередной раз рассталась с Кудряшовым.
• На остров приехал Влад Кадони, он сменил на посту Андрея Черкасова.

https://sun9-52.userapi.com/c855636/v855636823/b5f8a/fy8hsV4V4JA.jpg

Краткое содержание:
На остров приехали Яна Шафеева, Настя Иванова со Славой Потемкиным. Саленко заявил, что отвечает за свои слова, он себя уважает и отношений с Яной у него не будет. Захар не собирается ничего объяснять Яне, им не по пути. Шафеева не считает себя виноватой. Захар повторил, что Яна ненадежная, неверная, лживая, она для него ниже плинтуса. На тете Саленко рассказал Владу, что готов был носить Яну на руках, а она флиртовала с Сергеем на его глазах, он не может сдерживать своих эмоций. Шафеева плакала после тета. На лобном месте Саленко сообщил, что проблемы в нем, его взгляды и его принципы не совпадают со взглядами Яны и других девушек, которые приходят на проект, Яна его предала, «всадила нож в спину», вытерла об него ноги. Шафеева не хочет расставаться. Влад считает, что Яне не стоит навязываться.

далее

Федя с Настей Стецевьят и Артем с Настей Голд съездили на сладкое свидание, катались на яхте, отдыхали на другом острове. Артем со своей Настей посетили галерею «Черная жемчужина», посмотрели, как обрабатывают жемчуг. Голд была в плохом настроении после вчерашнего. Настя сказала парню, что, прежде чем что-то требовать нужно меняться самому. Голд и Сорока решили расстаться, Настя не может быть с Артемом, признает свою вину в чем-то. Артему не хватает позитива в отношениях. Феде и Насте Стецевьят выпало экстремальное свидание, они участвовали в гонках. Стрелков подарил своей Насте жемчужину. На лобном Кадони сообщил, что в паре Феди и Насти все романтично, а вот Голд бросила Артема на свидании. Голд обижена на Сороку за то, что он вчера выдрал у нее клок волос. Артем объяснил, что хотел «волшебства» и тут все сорвалось, Настя Голд запрещает ему смотреть на других женщин, запрещает ему переписываться, а сама не хочет заниматься с ним «волшебством». Голд на лобном заявила, что не вытягивает Сороку морально, хочет с ним расстаться.
На остров приехал Влад Кадони, он сменил на посту Андрея Черкасова. Черкасов в голосовом поприветствовал Кадони и пожелал ему оставаться на Сейшелах до нового года.
Настя Балинская в очередной раз рассталась с Кудряшовым, они вчера обсудили свои проблемы, договорились ценить друг друга, потом Леша ушел и вернулся в два ночи. Настя призналась Сахнову, что ей стыдно перед самой собой и своей мамой. Кудряшову не нравится, что Настя слишком много разговаривает, у нее длинный язык, она рассказывает его секреты на всю Россию. На тете Леша заявил Кадони, что они с Настей расстались навсегда, ему стыдно за круговорот их расставаний, он сам не понимает, зачем они сходятся и расходятся. Кадони считает, что расходятся ребята из-за того, что Леша не хочет жить с воспиталкой, а сходятся потому, что «маленький дружок» Кудряшова жаждет контакта, его тянет к Насте. Балинская объяснила, что отношения держались на взаимной любви, Леша не видит будущего с ней. Влад дал паре еще один шанс, завтра он организует Леше и Насте романтическое свидание.
video-dom2

0

43

Пынзарь
https://pp.userapi.com/c857528/v857528947/3b7c5/viv96lRNGE8.jpg

0

44

Джоли в новой съёмке для журнала ELLE
https://pp.userapi.com/c7004/v7004148/68c84/lt0FK9c6bE8.jpg
https://sun4-15.userapi.com/c7004/v7004148/68c8e/9p2-l6Ymdic.jpg
https://sun4-15.userapi.com/c7004/v7004148/68cab/IWKdMvWmA0c.jpg

0

45

Мила Йовович ждет третьего ребенка

43-летняя Мила Йовович поделилась радостной новостью. Актриса ждет третьего ребенка от своего мужа, 54-летнего Пола Андерсона.

«Опять „залетела“», — сообщила Йовович в Instagram.

Мила призналась, что новость о скором прибавлении в семействе сначала ее испугала.
«После того, как 13 недель назад я узнала, что беременна, у меня возникли смешанные чувства — от полной радости до ужаса. Из-за моего возраста и потери последней беременности я не хотела слишком привязываться к этому потенциальному ребенку», — рассказала актриса.

Знаменитая мама отметила, что первые недели беременности были очень тяжелыми как для нее, так и для супруга.
«Мы жили как на иголках, ожидая результатов тестов и проводя большую часть времени в кабинетах врачей», — пояснила Йовович.
Как выяснилось, со здоровьем актрисы оказалось всё в порядке. Теперь Мила знает, что у нее родится девочка, и готовится стать многодетной матерью.
«Пожелайте мне и моей малышке удачи! Посылаю вам много любви, буду держать вас в курсе моих успехов! Целую, Мила», — обратилась к фанатам Мила Йовович.
https://sun4-12.userapi.com/c855720/v855720564/b9c29/ASNYos3uzh4.jpg
https://sun4-11.userapi.com/c855720/v855720564/b9c17/IB0SqAE-1fg.jpg

0

46

Как сообщает пресса, сын актрисы Елены Яковлевой Денис остался без работы.

Парень месяцами не мог найти работу, поскольку не все работодатели хотела иметь сотрудника, у которого большая часть тела забита татуировками. Но после долгих проб и ошибок Шальных улыбнулась удача. В районе метро Первомайская парень устроился в престижный барбершоп «Бурый» — парикмахером. По Инстаграму Дениса было видно, что ему нравится новое хобби. Он часто выкладывал снимки клиентов, которым сам сделал модные прически и бороды. Однако теперь записать на стрижку к сыну Елены Яковлевой прекратилась, потому что он ушел с работы

Что послужило причиной ухода Дениса, не ясно. Возможно, он вновь решил попробовать свои силы в новом деле. Поскольку недавно сын Елены Яковлевой дебютировал в спектакле «Немаленький принц». Мужчина попробовал себя в роли актера, да еще и вместе со своей звездной мамой.

«Сейчас просто сглотните слюну непрекращающегося вожделения и хоть чуток порадуйтесь за то, что я испытал действительно крутой и интересный опыт пребывания на театральной сцене», — признавался в сети Денис.
https://sun4-17.userapi.com/c850432/v850432851/18589a/LXsl3vv1BUg.jpg

0

47

Бородина против Бузовой 08.08.2019

• Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провела Ольга Орлова.
• Тема шоу «Дом с привидениями или нескончаемые проблемы Ромашова и Белой».

https://pp.userapi.com/c855636/v855636749/b761d/a-bD9t9gtc8.jpg

Краткое содержание:
Перед шоу Антон Беккужев общался с участниками и выяснял подробности их жизни за периметром. Мама Кристины Церковной недавно вышла замуж, муж мамы почти ровесник Кристины, ему 25 лет, а Кристине 23 года. Церковная рассказала, что отчим готов к детям, он очень серьезный, а мам ее легкая. Никита Рудаков много лет работал стюардом до проекта. Никита рассказал, что у него были служебные романы, недолгое на пару дней. У Никиты Уманского есть сын от первого гражданского брака, через три дня у сына день рождение. Уманский хотел бы поехать и поздравить, но его бывшая девушка против его встреч с сыном.

далее

Шоу «Бородина против Бузовой» - «Разбор недели» провела Ольга Орлова. В паре Ромашова и Белой все изменилось, если раньше главным в отношениях был Женя, то сейчас Юля дрессирует Женю по полной программе. Тема шоу «Дом с привидениями или нескончаемые проблемы Ромашова и Белой». Ребята всю неделю выясняли отношения. Сначала Юля ревновала парня к Ане, потом предъявляла ему претензии в том, что он невнимателен к ней. Белой страшно было жить в ВИП доме, ей снились кошмары и мерещились привидения. Юля часто напоминает Жене, что у нее были обеспеченные мужчины, которые дарили ей подарки, а Ромашов не соответствует ее идеалу в материальном плане.
video-dom2

0

48

Селена Гомес призналась, как ей удалось пережить разрыв с Джастином Бибером.
«Сейчас моя жизнь делится на две части: время, которое я провожу, записывая новый альбом, и время, которое я провожу без посторонних. Я наконец-то оказалась в том возрасте, когда мне комфортно одной. Ох, если бы я тогда знала, через что мне предстоит пройти… Но никому неизвестно его будущее, так что всё сложилось так, как должно было. Я не жалею о своем выборе и о своих поступках. А еще мне очень помогла терапия. Работа с личным психологом — мой главный вклад в свое счастье.», — разоткровенничалась Гомес.
https://sun4-16.userapi.com/c543104/v543104727/46675/RzePL9XyqXc.jpg

0

49

Купин

Для того, чтобы получить пригласительный на нашу свадьбу:
❤Напишите под этим постом , почему именно вы должны попасть на нашу свадьбу?
❤Количество комментириев неограниченно
❤ Среди лучших комментариев, в четверг 15.08, в прямом эфире мы выберем победителей
❤ Одного победителя выберу я. Одного-Майя.
❤ Ваша страничка должна быть открыта и вы должны быть на нас подписаны.

Желаем удачи каждому и до скорой встречи.

Код:
<!--html--><blockquote class="instagram-media" data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/B05rhJRlxo1/" data-instgrm-version="12" style=" background:#FFF; border:0; border-radius:3px; box-shadow:0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width:540px; min-width:326px; padding:0; width:99.375%; width:-webkit-calc(100% - 2px); width:calc(100% - 2px);"><div style="padding:16px;"> <a href="https://www.instagram.com/p/B05rhJRlxo1/" style=" background:#FFFFFF; line-height:0; padding:0 0; text-align:center; text-decoration:none; width:100%;" target="_blank"> <div style=" display: flex; flex-direction: row; align-items: center;"> <div style="background-color: #F4F4F4; border-radius: 50%; flex-grow: 0; height: 40px; margin-right: 14px; width: 40px;"></div> <div style="display: flex; flex-direction: column; flex-grow: 1; justify-content: center;"> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 4px; flex-grow: 0; height: 14px; margin-bottom: 6px; width: 100px;"></div> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 4px; flex-grow: 0; height: 14px; width: 60px;"></div></div></div><div style="padding: 19% 0;"></div> <div style="display:block; height:50px; margin:0 auto 12px; width:50px;"><svg width="50px" height="50px" viewBox="0 0 60 60" version="1.1" xmlns="https://www.w3.org/2000/svg" xmlns:xlink="https://www.w3.org/1999/xlink"><g stroke="none" stroke-width="1" fill="none" fill-rule="evenodd"><g transform="translate(-511.000000, -20.000000)" fill="#000000"><g><path d="M556.869,30.41 C554.814,30.41 553.148,32.076 553.148,34.131 C553.148,36.186 554.814,37.852 556.869,37.852 C558.924,37.852 560.59,36.186 560.59,34.131 C560.59,32.076 558.924,30.41 556.869,30.41 M541,60.657 C535.114,60.657 530.342,55.887 530.342,50 C530.342,44.114 535.114,39.342 541,39.342 C546.887,39.342 551.658,44.114 551.658,50 C551.658,55.887 546.887,60.657 541,60.657 M541,33.886 C532.1,33.886 524.886,41.1 524.886,50 C524.886,58.899 532.1,66.113 541,66.113 C549.9,66.113 557.115,58.899 557.115,50 C557.115,41.1 549.9,33.886 541,33.886 M565.378,62.101 C565.244,65.022 564.756,66.606 564.346,67.663 C563.803,69.06 563.154,70.057 562.106,71.106 C561.058,72.155 560.06,72.803 558.662,73.347 C557.607,73.757 556.021,74.244 553.102,74.378 C549.944,74.521 548.997,74.552 541,74.552 C533.003,74.552 532.056,74.521 528.898,74.378 C525.979,74.244 524.393,73.757 523.338,73.347 C521.94,72.803 520.942,72.155 519.894,71.106 C518.846,70.057 518.197,69.06 517.654,67.663 C517.244,66.606 516.755,65.022 516.623,62.101 C516.479,58.943 516.448,57.996 516.448,50 C516.448,42.003 516.479,41.056 516.623,37.899 C516.755,34.978 517.244,33.391 517.654,32.338 C518.197,30.938 518.846,29.942 519.894,28.894 C520.942,27.846 521.94,27.196 523.338,26.654 C524.393,26.244 525.979,25.756 528.898,25.623 C532.057,25.479 533.004,25.448 541,25.448 C548.997,25.448 549.943,25.479 553.102,25.623 C556.021,25.756 557.607,26.244 558.662,26.654 C560.06,27.196 561.058,27.846 562.106,28.894 C563.154,29.942 563.803,30.938 564.346,32.338 C564.756,33.391 565.244,34.978 565.378,37.899 C565.522,41.056 565.552,42.003 565.552,50 C565.552,57.996 565.522,58.943 565.378,62.101 M570.82,37.631 C570.674,34.438 570.167,32.258 569.425,30.349 C568.659,28.377 567.633,26.702 565.965,25.035 C564.297,23.368 562.623,22.342 560.652,21.575 C558.743,20.834 556.562,20.326 553.369,20.18 C550.169,20.033 549.148,20 541,20 C532.853,20 531.831,20.033 528.631,20.18 C525.438,20.326 523.257,20.834 521.349,21.575 C519.376,22.342 517.703,23.368 516.035,25.035 C514.368,26.702 513.342,28.377 512.574,30.349 C511.834,32.258 511.326,34.438 511.181,37.631 C511.035,40.831 511,41.851 511,50 C511,58.147 511.035,59.17 511.181,62.369 C511.326,65.562 511.834,67.743 512.574,69.651 C513.342,71.625 514.368,73.296 516.035,74.965 C517.703,76.634 519.376,77.658 521.349,78.425 C523.257,79.167 525.438,79.673 528.631,79.82 C531.831,79.965 532.853,80.001 541,80.001 C549.148,80.001 550.169,79.965 553.369,79.82 C556.562,79.673 558.743,79.167 560.652,78.425 C562.623,77.658 564.297,76.634 565.965,74.965 C567.633,73.296 568.659,71.625 569.425,69.651 C570.167,67.743 570.674,65.562 570.82,62.369 C570.966,59.17 571,58.147 571,50 C571,41.851 570.966,40.831 570.82,37.631"></path></g></g></g></svg></div><div style="padding-top: 8px;"> <div style=" color:#3897f0; font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; font-style:normal; font-weight:550; line-height:18px;"> Посмотреть эту публикацию в Instagram</div></div><div style="padding: 12.5% 0;"></div> <div style="display: flex; flex-direction: row; margin-bottom: 14px; align-items: center;"><div> <div style="background-color: #F4F4F4; border-radius: 50%; height: 12.5px; width: 12.5px; transform: translateX(0px) translateY(7px);"></div> <div style="background-color: #F4F4F4; height: 12.5px; transform: rotate(-45deg) translateX(3px) translateY(1px); width: 12.5px; flex-grow: 0; margin-right: 14px; margin-left: 2px;"></div> <div style="background-color: #F4F4F4; border-radius: 50%; height: 12.5px; width: 12.5px; transform: translateX(9px) translateY(-18px);"></div></div><div style="margin-left: 8px;"> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 50%; flex-grow: 0; height: 20px; width: 20px;"></div> <div style=" width: 0; height: 0; border-top: 2px solid transparent; border-left: 6px solid #f4f4f4; border-bottom: 2px solid transparent; transform: translateX(16px) translateY(-4px) rotate(30deg)"></div></div><div style="margin-left: auto;"> <div style=" width: 0px; border-top: 8px solid #F4F4F4; border-right: 8px solid transparent; transform: translateY(16px);"></div> <div style=" background-color: #F4F4F4; flex-grow: 0; height: 12px; width: 16px; transform: translateY(-4px);"></div> <div style=" width: 0; height: 0; border-top: 8px solid #F4F4F4; border-left: 8px solid transparent; transform: translateY(-4px) translateX(8px);"></div></div></div> <div style="display: flex; flex-direction: column; flex-grow: 1; justify-content: center; margin-bottom: 24px;"> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 4px; flex-grow: 0; height: 14px; margin-bottom: 6px; width: 224px;"></div> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 4px; flex-grow: 0; height: 14px; width: 144px;"></div></div></a><p style=" color:#c9c8cd; font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; line-height:17px; margin-bottom:0; margin-top:8px; overflow:hidden; padding:8px 0 7px; text-align:center; text-overflow:ellipsis; white-space:nowrap;"><a href="https://www.instagram.com/p/B05rhJRlxo1/" style=" color:#c9c8cd; font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; font-style:normal; font-weight:normal; line-height:17px; text-decoration:none;" target="_blank">Публикация от 🔺Алексей Купин🔺 (@aleksey_kupin)</a> <time style=" font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; line-height:17px;" datetime="2019-08-08T11:26:25+00:00">8 Авг 2019 в 4:26  PDT</time></p></div></blockquote>
<script async src="//www.instagram.com/embed.js"></script>

0

50

Артемову обвинили в пользовании молочной кухней

Александра Артемова и Евгений Кузин ждут своего первенца. Девушка каждый день делится с подписчиками своей жизнью в ожидании чуда, рассказывает о питании, образе жизни, повседневных делах. На днях Артемова рассказала, что пользуется молочной кухней, и показала обширные запасы молока, йогуртов и соков. Но многие подписчики раскритиковали Артемову за то, что она «берёт у государства».

– Зачем тебе столько молока, вы бедствуете?

– Сама не можешь молока купить себе?

– Да уж, показывают богатую жизнь, на самолётах летают, а молока купить не могут!

«С какой стати я не должна брать то, что мне полагается от государства?! И с какой стати это много? Как драть меня с налогами и всем на свете, так это можно. А как я молока с соком беру, так тут же вопросы мне пишут дурацкие! Вы что там, девочки, совсем ку-ку? – с возмущением говорит Артемова. – Я люблю молоко, я его пью, и сок я люблю, и семья у меня большая! Более того, я ещё и на учёт встала, и мне платят по 600 с чем-то рублей, всё от государства взяла, как вам такое, а?»

Молочная кухня – это статус «бедности» или правильный подход к беременности?
dom2.ru

https://sun9-42.userapi.com/c851024/v851024976/18724c/VilvJ--Nkcs.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 569