ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 569


НОВОСТИ 569

Сообщений 941 страница 950 из 1000

941

Видео дня: Водонаева вплела в волосы детские соски

Звезда «ДОМа-2» развлекается за рулём. Алёна Водонаева сделала сумасшедшую причёску с использованием аксессуаров для младенцев.

Алёна Водонаева любит эпатировать публику. На этот раз звезда «ДОМа-2» сделала сумасшедшую причёску, в которую вплела детские соски. В таком виде знаменитость прокатилась за рулём дорогого автомобиля по центру Москвы. Смотрите сами.
dom2life

[video2=790|444]https://www.youtube.com/embed/gmRW9InExh0[/video2]

0

942

«Я люблю тeбя», — вот чтo успевали нaписать гибнущие люди из «башен-близнецов» во время атаки террористов, и из пaдающих самолетов. Из затопленной подводной лодки и из-под завалов после землетрясения. В последние секунды успевали написать эти слова тем, кого любили. Вмecто жалоб, мольб о спасении, проклятий врагам или нравоучительных афоризмов.

Хотя все они уходили из дому в рaзном состоянии — они же не знали, что больше не вернутся. И некоторые ссорились; ругались, что не могут найти ключи; завтрак невкусный; опять ты лезешь под ноги; где мои туфли?.. Дура какая! Приду и на развод подам! Или: как этот кретин мне надоел! Сил больше нету! Да-да, такие мысли бывают. У всех. Но потом случалось страшное — и все эти люди писали одно: «я люблю тебя!». Как будто бы поняли, что это — самое главное. Именно эти слова надо успеть написать или сказать. А вся мелочная шелуха: обиды, раздражение, гнев — они ничего не значат, глупости это. И ревность — глупость, и жадность, и все остальное.

Надо успеть написать главное! Так что любовь — она есть в каждом сердце; и в конце пути только она и остаётся, только она и имеет значение. Только надо чаще об этом вспоминать; не всегда есть возможность написать это и попросить прощения — как ни странно, все эти люди просили прощения. Если успевали…

© Анна Кирьянова

https://sun9-51.userapi.com/c543109/v543109671/5f658/avy1xyrjfbM.jpg

0

943

Дарья Пынзарь: «Светские рауты – это безостановочная система гнилья»

Если раньше экс-участница популярного реалити-шоу довольно часто посещала светские рауты, то с годами ее мнение о них кардинально поменялось. И дело вовсе не в том, что с появлением детей у Пынзарь стало меньше свободного времени. Блондинка разочаровалась в прежнем окружении. «Раньше ругала мужа, потому что он не хотел ходить на светские мероприятия, в то время как мне очень нравилось. Позже поняла, что это реально парад вранья, притворства, натянутых улыбок, зависти. Тебя ценят, если у тебя есть деньги или статус, богатый муж, любовник или папик, а еще ценят, если есть подписчики в социальных сетях», — рассказала Дарья.
[float=left]400,auto[/float]

Пынзарь на личном опыте узнала, что такое лицемерие. «Я наивная и всегда верю людям. После того как я это все поняла, перестала доверять, и мне стало тяжело ходить на эти сборища. Стала чувствовать себя не в своей тарелке, ведь если тебя сейчас целуют и встречают как родную, значит, через секунду ты будешь неинтересна: так же будут встречать тех, у кого больше подписчиков или кто богаче. Это безостановочная система гнилья. Каждый, кто считает себя хоть чем-то лучше, обязательно будет смотреть на остальных свысока», — продолжила она.

Многие поддержали Пынзарь, отметив, что лучше находиться там, где тебе искренне рады. Кто-то поинтересовался, относятся ли эти слова к ее подруге, телеведущей Ксении Бородиной.

«Нет, конечно. Ксения — одна из единиц в шоу-бизнесе, кого могу назвать по-настоящему хорошим человеком», — ответила Дарья.

Сейчас экс-участница «ДОМа-2» по-настоящему ценит время, проведенное с мужем и сыновьями. А накануне Дарья рассказала, что даже на отдыхе с семьей занимается рабочими делами.

«Куда бы отправиться с этими красавчиками сегодня? На море, речку, бассейн, пикник или в игровую. Главное — не давать им выбирать, если они находятся рядом друг с другом, иначе будет спор и битва на час точно. Важно, чтобы был Интернет. Несмотря на видимую беззаботность, я постоянно нахожусь в нашем онлайн-магазине и работаю. В воскресенье тоже», — призналась блондинка.
starhit

0

944

В Свердловской области врач-гинеколог помог пациентке и теперь может сесть за это на 8 лет.

Когда в его больницу привезли женщину с сильнейшей болью, которой не помогали обычные анальгетики, Олег Баскаков дал ей опиоидные препараты из списка учетных. Такие анальгетики должны храниться в сейфе и выдаваться после бумажной волокиты (название надо вписать в карту назначений, сообщить об этом старшей медсестре и заполнить несколько формуляров).
[float=left]https://sun9-17.userapi.com/c852124/v852124889/1981b2/0EpE7jyB5q0.jpg[/float]

Но дело было вечером, и соблюсти все формальности врач просто не успел бы, а пациентка бы на всю ночь осталась один на один с болью. Тогда-то Олег Баскаков и решил пренебречь инструкцией и дал женщине препарат, который у него остался после смерти матери.

О докторе, который припрятал в тумбочке «кое-что запрещенное», полицейским сообщили бдительные медсестры. Теперь врача будут судить за хранение и сбыт наркотиков.

0

945

Бородина не идет на свадьбу Купиных

https://sun9-49.userapi.com/c850636/v850636161/18ab56/KsKp4I1uTqg.jpg

0

946

Мондезир

Ты же девочка- война
Ты падала, я тебя поймал
Ну же девочка-тайна
Ты же девочка-война..🖤

https://sun9-7.userapi.com/c857624/v857624105/42560/D0NKx3oDKQk.jpg

0

947

Эта напасть может коснуться каждого! В этом году российские города столкнулись с рекордным нашествием клопов.

Они проникают в любые квартиры, моментально расползаются по всему дому и начинают размножаться невероятными темпами. Как обезопасить себя и семью от опасных кровососов — #заминуту.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-28658784&id=456279923&hash=663b1f5b391e5c42[/video2]

0

948

Алексей Безус

❤Любимая Мама❤
.
Вот и добралась до поляны моя Мама) И я ей очень благодарен за ее мудрость которой она делиться и со мной и с Миленой и с ребятами с поляны!👑
.
Скажу без преувеличения что мама у меня мировая! Читает философию Ошо, Зеланда и других. Разрывает шаблоны классической жизни которая стала утопией в наше время.⚠
.
Она идет в ногу со временем и знает как дорог каждый день нашей жизни. Всегда говорит «Живите здесь и сейчас»!💎
.
Мама для детей должна быть подругой, как вы считаете?!

500,auto

0

949

Тоня Тодерика, экс-участница

Сколько тёплых слов вы нам написали вчера ❤🤱🏽🙏🏻 Не передать, как приятно 🙏🏻 СПАСИБО ❤ Многие спрашивают, как все прошло, как я? - И-ДЕ-АЛЬ-НО!!!

Делюсь нашим первым и дорогим сердцу, семейным фото - на котором первые минуты жизни нашего Сына 👪 И конечно, с Доктором, благодаря которому, наш Сын появился на свет 🙏🏻🤱🏽

Главный врач - Евгений Владимирович Ананьев - Доктор с большой буквы, благодаря которому все прошло так, как я мечтала. Хотя, нет! Я даже не мечтала ТАК родить. Пишу и слезы на глазах😭😭😭🤱🏽

ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ за 2!!! ЧАСА!!! Вы представляете? В 12 часов отошли воды, а в 14:03 мы уже услышали первый крик нашего Сыночка ❤🙏🏻🤱🏽 Тёплый комочек счастья лежал у меня на животе 🥰❤ Родила сама, без эпидуралки, без окситоцина, очень быстро! Как вообще, так быстро??! Сынок ведь, не маленький у нас - почти 3.700! Я волновалась, если честно, таз у меня далеко не широкий. Но когда меня привезли в родблок и схватки были полным ходом, я почувствовала себя под такой защитой, что стало ничего не страшно. Ещё хочу сказать спасибо, от всей души, чуткой и внимательной акушерке, имя я очень пыталась запомнить, в тот момент, но после родов все как в тумане🙈 Кто рожал, тот знает 😅

Евгений Владимирович, мы Вам очень благодарны за такое мягкое рождение нашего сыночка🙏🏻☀🤱🏽
Первые роды оставляют большой отпечаток в памяти. И после таких родов, я готова рожать ещё 🥰👼🏻👼🏻👼🏻 А пока, мы привыкаем к новой роли, к новой жизни 🥰 буду делиться с вами)

https://sun1-18.userapi.com/c857632/v857632105/40405/pSIwM0_rsJs.jpg

0

950

Дмитрий Дмитренко

На одном дыхании 😍

https://sun1-24.userapi.com/c856120/v856120105/bfb6c/nkqTFaAAAfE.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 569