ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 570


НОВОСТИ 570

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

БЛОГИ ГЕРОЕВ // НАСТЯ ГОЛД

Сорока пытался лишить меня секса
Артём Сорока пытался меня воспитывать, чтобы я не ругалась с коллективом, чтобы где-то умела промолчать и спокойно ответить. Но я очень импульсивная и в некоторых моментах не могу сдержать свои эмоции. И он решил меня воспитывать волшебством. Отказывал 4 дня, а на 6 день сам начал приставать, и я ему сказала - нет. На что он мне сказал замолчать, а то я как Лена Баранова, и мне нужно в рот трусы засунуть. Естественно, меня это очень обидело. Зачем в постели упоминать свою бывшую? Я решила уйти, и Артем начал трепать меня за волосы и вырвал часть волос. На следующее утро нас отправили на свидание, и на свидании я окончательно поняла, что на этом точка, больше наших отношений не будет. Потому что за это время он ни разу не подошел и не поинтересовался как я себя чувствую, как оказалось, у меня морская болезнь. Он проходил мимо меня 10 раз и даже стакан воды не предложил. В принципе, ему не интересно, что в у меня в жизни происходит.
#дом2 #тнт #dom2ruпервыевсети

https://sun9-51.userapi.com/c851024/v851024013/18e5b0/-00tVVCWSEs.jpg

0

52

Иосиф Оганесян

Срочный опрос 🙏 помогите определиться 👇
.
Очень давно уже об этом думаю, вот наконец-то решился 🤡 волосы мои и так уже испорчены, скоро вообще буду лысым, поэтому терять мне не чего 😭
.
Что скажите ? Рискнуть ? Или оставить все как есть?
Сердце мне подсказывает, что мне так будет очень хорошо 😈 но, точно я ещё не решил. СО СТОРНЫ ВИДНЕЕ 👇

https://sun9-45.userapi.com/c851220/v851220013/194426/FHfQaUtQ0ZU.jpg

0

53

Внимание, приверженцы теории о вражде между членами королевской семьи! Несмотря на множество доказательств того, что 38-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри прекрасно ладят с 37-летним принцем Уильямом и 37-летней Кейт Миддлтон, новая статья эксперта Роберта Джобсона говорит об обратном.

Конечно, только сами герцоги Кембриджские и Сассекские (и корги) знают, что на самом деле происходит за воротами Букингемского дворца (или, в нашем случае, в замке Балморал), но, по словам британского журналиста, Кейт и Уильям решили отложить свою поездку к королеве и принцу Филиппу в Шотландию, чтобы не встречаться там с Меган и Гарри. В горах Шотландии Ее Величество отдыхает от вездесущих журналистов и от внимания общественности. Традиционно монарха сопровождают члены королевской семьи, которых лично приглашает Елизавета II.

Журналист уверен, что герцог и герцогиня Кембриджские ждут, когда шотландский замок покинут Меган Маркл и принц Гарри. Поводом для очередной размолвки Кейт и Меган стали слова Маркл и принца Гарри о наследниках. Они заявили, что не собираются иметь более двух детей, — таким образом герцог и герцогиня Сассекские внесут свой вклад в спасение планеты от перенаселения. А как мы помним, у Кейт Миддлтон и принца Уильяма трое детей. По мнению специалиста, они могли обидеться на высказывания Гарри.

#королевскаясемья #Великобритания #маркл #меганмаркл #миддлтон #семья #отпуск #кейтмиддлтон
https://sun9-27.userapi.com/c850520/v850520688/18db82/CElS7PDTgJw.jpg

+1

54

Недавно Дмитрий Шепелев вернулся из отпуска, о чем рассказал поклонникам в микроблоге. «Уезжал домой без сожалений, потому что насыщенное получилось время, столько новых впечатлений: мастер-класс с мишленовским шефом, холмы Тосканы, вино сумасшедшее, дикие пляжи Корсики, ароматы Портофино. И главное — неограниченное и упоительное время с семьей и детьми. Сил полно. Впереди очень интересный и важный год, на него много надежд и амбициозных планов», — поделился он.

По приезде Шепелев с сыном посетили кинотеатр, где посмотрели популярную ленту «Король Лев». Телеведущий настолько распереживался за судьбы героев, что не смог сдержать эмоций.

«Я опять ревел. Сентиментальный мужчина», — отметил он.

К слову, это не первое публичное откровение Дмитрия Шепелева. Так, сегодня телеведущий признался, что едва не применил силу по отношению к Платону. «Вижу, как играет сын, ему уже 6,5 лет. К нему подходит малыш лет трех, хочет присоединиться к игре, но его не принимают. Наверное, потому что мал.

Небольшая сутолока, и вот вижу, как сын, устав уворачиваться от навязчивого мальчика, замахивается на него рукой. Не для того чтобы ударить, а чтобы испугать. «Платон!» — прошу его немедленно подойти ко мне. Я возмущен его поступком. И, стараясь сохранять спокойствие, начинаю объяснять, что так поступать нельзя.Чувствую, что теряю терпение, вижу, что мои слова не доходят.

В момент, когда я думаю, что лучшим уроком будет точно так же замахнуться и показать, как это неправильно, вижу перед глазами себя! Мне шесть лет, я стою перед дедом, который строго отчитывает меня за то, что я замахнулся на девочку с соседнего двора. И вот он замахивается рукой прямо перед моим лицом не для того чтобы ударить, а чтобы показать, как это неприятно», — поделился Шепелев.

В тот момент Дмитрий, по его словам, понял, что совершает ошибку, свойственную многим мамам и папам. «Мне стало не по себе. И хочу пожелать нам, родителям, мудрости. Того, что называют словом «осознанность», чтобы взять из прошлого только верное и оградить наших детей от того, что обижало нас, когда мы сами были детьми», — подчеркнул телеведущий.
https://sun4-12.userapi.com/c7004/v7004054/67468/z8gUcnZ8Rzc.jpg

0

55

«Любовь и дружба всегда идут рука об руку. Бесценно, когда твой мужчина еще и твой лучший друг❤ Только тогда вы испытываете спектр самых искренних и невероятных эмоций! Вы делитесь сокровенным, вдохновляете друг друга, чувствуете счастье в каждой минуте. И конечно же веселитесь, улыбаетесь, дурачитесь и смеетесь до упаду😆 Как мы с Потапом на этом фото😂 Когда вы со своим мужчиной настоящие друзья – цените это🙌🏻 Вам неимоверно повезло! 💘», — написала Настя Каменских
https://sun9-26.userapi.com/c851324/v851324342/18d60a/s-n7dViqVEY.jpg

0

56

Все-таки удивительные у нас законы... А вы знали, что для получения маткапитала (почти полмиллиона рублей!) достаточно лишь свидетеля, который подтвердит, что роды были? В Красноярске цыганки устали золотить ручку прохожим и придумали новую аферуНиколай Алмаев, адвокат с 20-летним стажем:

- Я изучаю практику судов, и подобные факты у нас в стране носят массовый характер, к сожалению. Дело в том, что обмануть таким образом государство – довольно легко, и этим пользуются. Чтобы доказать факт рождения, по сути, достаточно просто привести свидетеля – вот и получают свидетельство на одного, затем на второго ребенка. А дальше маткапитал получают. Я думаю, эту проблему должны решить законодатели – ликвидировать этот пробел, чтобы у непорядочных людей не было шансов обойти закон.История, случившаяся в Красноярске, немного напоминает анекдот: и смешно, и грустно. Разговаривают два мужика. Один – другому: «Знаешь, что такое цыганский поцелуй?» Тот: «Не, не знаю». «Это когда пропадает не только кошелек, но и золотые зубы». А в Красноярске «пропали»… дети. Их регистрировали сотрудники одного из районных отделов ЗАГС, и существовали они только на бумаге.  Цыганки-роженицы потянулись в ЗАГС одна за другой. По предварительным данным, подобных фактов было порядка 20-ти.с документом на несуществующего ребенка новоиспеченные матери шли не куда-нибудь, а за пособиями и в частности, - маткапиталом. Сумма которого, на минуточку, сейчас составляет 450 тысяч рублей.
https://sun4-11.userapi.com/c7002/v7002352/649d3/QBqcE-4To9E.jpg

0

57

Парк. Утро. Пробежка.
Вдруг меня обгоняет девица. Любуюсь на ее круглую задницу, думаю: «Обгоню, посмотрю, кто такая!». Девице оказывается больше 40. Несется, как шустрая козочка.

Ресторан. Вечер. Читаю меню. Вдруг в мой «кадр» попадают женские ноги: облегающие джинсы, тяжелые зеленые «мартензы». Что за модная красотка? Поднимаю глаза. Красотке лет за 40….

Им за сорок! Они спортивны, веселы, угарны. Их юность пришлась на 1990-е, тогда они вдохнули веселящего газа свободы и до сих пор летают и резвятся. «Пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра», как примерно пел Цой.

Маникюр и педикюр – обязательно. Косметолога и парикмахера не пропустят ни за что.

Тем, кому за 40, это феномены нашего времени. Я от таких женщин балдею.

У таких красавишен нет проблем. Они собой довольны. А если и недовольны, подмигивают себе в зеркало и – шмыг за дверь. Вперед, в театр, на тусовку, в фитнесс- зал. Они классно выглядят, им прикольно жить. Они приводят в зал своих дочек-подростков. А дочки вполне могут привести такую маму в свою компанию, та зажжет так, что чахлая молодежь упадет.

На модных выставках сплошь – они, за 40. Молодых мало, молодые смотрят сериалы. Крутые же тётки везде успевают. У них ровное дыхание, горячее сердце, насмешливый взгляд.

У них за плечами – трагедии, потери, несчастья. Измены мужа, скандалы с детьми, первые морщины. «О, боже, нет!» А теперь все отболело, дети очень взрослые, морщины? Ну не сходить же с ума от них. Они не делают пластические операции, они не сумасшедшие. Хотя кремики утром и на ночь – святое. И волосы подкрасить – может, рыжей стать?

Они лихо наряжаются. И не выглядят нелепо. Нелепо можно выглядеть в молодости: дурацкая сумка, дешевое платье, немодные джинсы. В молодости вся эта чепуха важна. У тебя «контракт» с обществом, ты должна вписываться в каноны, регламент, протокол. Ты – социальный планктон. Когда тебе за сорок- контракт разрывается. Как сказала мудрая Изабелла Росселлини, «возраст – это свобода». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна. Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Рыжие кудри, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. И, черт возьми, в этой свободе, в этом смехе, в этой развинченной походке сексуальности больше, чем вон в той юной полногрудой цыпочке, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как челочка лежит, как реснички хлопают? Цыпочка головой шевельнуть боится, цыпочка вся на нервах, цыпочка себя продает. Она на «контракте».

А рядом сидят три крутые женщины за 40, пьют вино и хохочут. У них впереди веселый вечер. У них впереди большая интересная жизнь. Да и какие они «женщины»? Девчонки! Пусть и с морщинами. Девчата, можно я к вам присяду, а? Хочется угара, а с юными скучно...

А. Беляков

https://sun9-15.userapi.com/c851520/v851520606/18ed2a/Gn68Rywj2y4.jpg

+1

58

🌛Свидание.

https://sun9-13.userapi.com/c855428/v855428745/8b9bd/wpNSV87pcfQ.jpg

+1

59

ФЁДОР ТЮТЧЕВ.

В небе тают облака,
И, лучистая на зное,
В искрах катится река,
Словно зеркало стальное...
Час от часу жар сильней,
Тень ушла к немым дубровам,
И с белеющих полей
Веет запахом медовым.
Чудный день! Пройдут века -
Так же будут, в вечном строе,
Течь и искриться река
И поля дышать на зное.

https://sun9-22.userapi.com/c853516/v853516694/b6a78/ZRZ6WApbbj8.jpg

+2

60

БАРЫШНИКОВ, МАСТЕР....!   

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 570