ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 198


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 198

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

«Дом-2» станет вместительнее на 60%

После переезда популярного телешоу «Дом-2» на новый участок площадь его павильонов вырастет на 60 процентов, сообщается на сайте столичного стройкомплекса.

Новый участок «Дома-2» будет находиться в Новой Москве. Он займет 1,6 гектара, площадь павильонов составит 4 тысячи квадратных метров, тогда как до переезда шоу располагало постройками площадью около 2,5 тысячи «квадратов».
«Построят пять-шесть объектов в два-три этажа с просторными корпусами. Строительство планируется закончить в этом году», — приводятся в сообщении слова Владимира Жидкина, руководителя департамента развития новых территорий столицы.
О сносе павильонов «Дома-2» стало известно в 2018 году, напоминает "Лента.Ру". В начале 2019 года власти Москвы сообщили о том, что шоу получит новую съемочную площадку до конца года. Причиной переезда стало строительство дороги из Саларьево в Марьино, которая, по плану стройкомплекса, проходит через участок, где ранее размещалась так называемая «Поляна», являвшаяся местом съемок программы.

TLTgorod

https://pp.userapi.com/c855016/v855016992/c27e3/J8XugcsK5N4.jpg

+2

22

Доброе утро в новое гнёздышко !!!!!
https://i.imgur.com/9lJDbJW.gif
https://i.imgur.com/vrEnU1g.gif

+2

23

Северочек!! https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif
https://i.imgur.com/jkZLoGf.gif

Уже убежала, даже обнять не далась  https://i.ibb.co/S5MjTCw/11.gif

0

24

Алёна Савкина

https://sun1-83.userapi.com/c857428/v857428653/48d35/6LVATJPcBi8.jpg

0

25

1433443,1198 написал(а):

Северочек!! 

Уже убежала, даже обнять не далась

https://i.ibb.co/tbNxJXG/kL8f2.gif  https://i.ibb.co/tbNxJXG/kL8f2.gif  https://i.ibb.co/tbNxJXG/kL8f2.gif

+1

26

ПОНЧИКИ С КУРИЦЕЙ - быстро, просто и очень вкусно!!!
http://s5.uploads.ru/W9duT.jpg

Ингредиенты:

Для теста:

300 мл теплого молока
1/2 пакетика сухих быстродействующих дрожжей (мой пакет 11 г)
1 столовая ложка сахара
50 г растопленного сливочного масла
3 стакана муки (мой стакан 200 мл)
1,5 чайной ложки соли

Для начинки:

2 больших куриных филе
1 крупная луковица
специи и соль по вкусу

Для жарки:
Подсолнечное масло

Приготовление:

Свернутый текст

Для приготовления дрожжевого теста вначале делаем опару.
В теплом молоке растворяем дрожжи, сахар и добавляем немного муки, чтобы смесь была по консистенции похожа на сметану. Накрываем чашу и ставим в теплое место (у батареи, например).
Ждем пока опара поднимется. В это время можно заняться начинкой.
Филе перекручиваем на мясорубке с луком, солим, перчим (я добавила в фарш еще чуть сушеного базилика) и отставляем.
В поднявшуюся опару добавляем оставшуюся муку с солью и вливаем теплое растопленное масло. Хорошенько вымешиваем тесто и ставим в теплое место для подъема.
Из теста скатываем шарики, которые раскатываем на пищевой пленке в круглые лепешки. Чтобы лепешка не липла к скалке, ее сверху можно также накрыть пленкой.
В середину лепешки кладем лепешку из фарша, но поменьше диаметром, заворачиваем и защипываем края так, чтобы сверху нашего пончика образовалась дырка.
Пончики обжариваем до золотистого цвета в масле (во фритюре или на невысоком огне в глубокой сковороде, вначале дыркой с фаршем вниз, потом переворачиваем).
Готовый продукт выкладываем на бумажное полотенце, дабы лишние масло впиталось. Употреблять вкусно с чаем или куриным бульоном.

+2

27

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА ГОБОЗОВА О ВОЗРАЩЕНИИ НА КАВКАЗ И МАХИНАЦИЯХ ЧУЕВА

История на миллион долларов, или Великое переселение Ольги Васильевны и Роберта Михайловича в Наро-Фоминск и обратно.

Читайте внимательно.

Несколько лет тому назад Андрей Чуев, прозванный в народе вторым Остапом Бендером, строил дома. Много эфиров нашего реалити были посвящены этой стройке. Андрей обещал дать бесплатное жильё в своих построенных домах тем, кто поддержит его в конкурсе «Человек года». Ольга Васильевна Гобозова была одной из тех, кто мечтал о собственных квадратных метрах в окрестностях Москвы и действительно верила Чуеву. О том, куда делся дом мечты в Наро-Фоминске и почему Гобозовы вернулись в Лермонтов, рассказала Ольга Васильевна эксклюзивно для dom2.ru.

Свернутый текст

– С мечтой о Москве и счастливой жизни рядом с сыном как-то не заладилось с самого начала. В прошлую зиму я сломала ногу, в эту – долго болела и лежала в больнице, было тоскливо. Саша без конца пропадал на работе, нам с мужем никуда не выйти – мы жили на самой окраине. Плюс всё же здесь нам не подошёл климат. Хотя я до этого пять лет жила в Москве, но тут стало понятно, что Москва – это совсем не наше. Старость на меня так действует что ли? Ну и самое главное – Андрей Чуев так и не оформил на нас квартиру. Поэтому мы приняли единственно верное решение, пока нас с супругом окончательно не разбила старость в этом Наро-Фоминске, – уехать обратно домой.

– Ольга Васильевна, скажите правду: Андрей Вам подарил эту квартиру? Совершенно безвозмездно?
– Не совсем. Мы продали квартиру в Лермонтове, отдали деньги Чуеву и взамен въехали в квартиру, построенную им в Наро-Фоминске. Чуев обещал сразу после получения денег оформить новую недвижимость на нас, но делать этого не стал.

– А почему Андрей нарушил договоренности и не оформил жилье на Вас?
– Первый год я не тревожилась, мы ждали. Андрей обещал вот-вот заняться вопросом, но то он уезжал на юга, то занимался строительством своего дома – всё было недосуг. А потом и вовсе сказал, что на оформление нужны деньги, 13% от стоимости этого жилья, около четырехсот тысяч рублей, и спросил их с нас. У нас же таких денег с Робертом не было. Хотя изначально мы договаривались на схему «деньги – оформление недвижимости». Этого не произошло. Но я на Андрея не в обиде, правда. Надо самой было думать, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает.

– И Вы, поняв, что живёте на птичьих правах, приняли решение вернуться в родной Лермонтов?
– Да. Но спасибо Андрею, что сдержал обещание купить нам жильё в Лермонтове, если нам совсем не понравится в Наро-Фоминске. Обещание он сдержал ведь. Мы с 1 августа уже вновь живём на Кавказе.

– А по метражу и расположению Ваша новая квартира в Лермонтове какая? Сильно отличается от прежнего жилья?
– Новая квартира на два квадрата больше, чем старая: три раздельные комнаты, с кухни выход на балкон, со спальни и зала – на большую лоджию. Чистенько, аккуратненько. И по расположению даже лучше: мы раньше жили в нижнем Лермонтове, а теперь в верхнем (смотри фото – прим.ред). Рядом благоустроенные дома, нарзанный источник.

– А как супруг Ваш отнёсся к ещё одному переезду?
– Роберт Михайлович очень рад возвращению, у него тут вся жизнь, друзья. Там он ходил как неприкаянный, я это видела и чувствовала. И сейчас просто расцвёл! Ну а Саша в столице временно снял квартиру. Но вообще мне кажется, что сын вслед за Алианой и Робертом уедет в Волгоград и будет там кругами ходить вокруг бывшей жены и ребёнка. Алиана там теперь живёт, вы знали же? А Саша без сына долго не может, да и, как мне кажется, Алиану он до сих пор не отпустил.

– У Саши же есть девушка?
– Уже нет, не складывается у него как-то с женщинами, хоть он и пытался много раз построить отношения. Он либо один будет, либо с Алианой чего-то получится, но это мои предположения только, конечно.

– А давно Алиана переехала в Волгоград?
– Да, она сдала свою выигранную в конкурсе «Человек года» квартиру арендаторам и переехала на ПМЖ в Волгоград. Там она занимается клипами, творчеством, рекламой – все у неё хорошо. И наши отношения стали гораздо лучше, скоро она приедет в гости к нам с Робертом, привезёт внука.

– Ольга Васильевна, то, что Андрей Чуев взял у Вас деньги, но не оформил в итоге на Вас квартиру, – как расцениваете поступок?
– Я не в обиде. Я привыкла доверять людям, не хочу жить с неверием в душе. Конечно, если бы наро-фоминская собственность была оформлена на нас, как мы и договаривались с Андреем изначально, то мы бы с её продажи и покупки нового жилья в Лермонтове выгадали бы неплохую сумму денег, миллион. На них смогли бы сделать ремонт в новой квартире. Но случилось так, как случилось. Андрей в итоге выгадал себе в карман этот миллион, а мы уехали обратно. Обиды нет, но, признаюсь, есть досада. Получается, что все это зря было: весь этот переезд ближе к Москве, мечты жить с сыном. А Андрей и правда помогал нам все это время: в и больницу меня возил, когда Саша работал, и по мелочам тоже хлопотал.

– Сейчас средств на ремонт квартиры нет?
– Нет. Когда-нибудь, когда Саша вернётся обратно домой, мы, может, и сделаем его: подновим обои, снимем ковры со стен, отремонтируем лоджию. А Андрея я осуждать не хочу, но мне интересно, почему же он так и не оформил, как обещал, недвижку на нас сразу после получения денег. А то деньги получил, а дальше поминай как звали…

*интервью эксклюзивно для сайта dom2.ru

https://sun1-86.userapi.com/c854528/v854528571/c0647/EO-WajJbM7s.jpg

https://sun1-24.userapi.com/c854528/v854528571/c064e/-xyJBTtfavc.jpg

https://sun1-25.userapi.com/c854528/v854528571/c0655/Uw_FiucxguY.jpg

https://sun1-26.userapi.com/c854528/v854528571/c0663/40oumtNw2As.jpg

https://sun1-16.userapi.com/c854528/v854528571/c0671/nVsPo80djxA.jpg

https://sun1-86.userapi.com/c854528/v854528571/c0678/lKcigy4srjU.jpg

https://sun1-20.userapi.com/c854528/v854528571/c067f/-C4KvHfp-n8.jpg

https://sun1-20.userapi.com/c854528/v854528571/c0686/MPyd0KdKK2I.jpg

https://sun1-15.userapi.com/c854528/v854528571/c068d/bmz04mdcOvU.jpg

+2

28

Невидимка
http://s7.uploads.ru/t/eTRDp.jpg

Не люблю я, знаете ли, "тихие" вечера. Я о тех, когда не приходят гости, молчат телефон, мессенджеры и даже лента новостей обновляется крайне лениво. Потому что именно в конце таких вечеров начинается какой-то кипиш.

Часы показывали 23:00. Суббота. Мы с моей кошкой занимались очень важным ничегонеделанием в кровати. "Квакнул" мессенджер. Одна знакомая переслала пост из форума нашего города. Если коротко - где-то возле терассы кафе "ХХХ" очень сильно орёт кот, девушка-автор в положении, сама не может понять где он и поймать. "Ну и?" Подумала я и тут до меня дошло - кафе в нескольких домах от моего дома. Да блин! Зная, что теперь все равно не усну, лениво встаю и начинаю одеваться.
Созвонившись с девушкой я через 10 минут была на месте. И вправду орёт кот, точнее, судя по звукам, котёнок, но напрягло меня не это. Как бы объяснить...он орал истошно, навзрыд, так плачут маленькие дети, когда им очень больно.

Свернутый текст

Звук доносился из-за пристройки кафе. Вооружившись фонариками на телефонах мы полезли искать источник звука. Спустя несколько минут к нам подошла официантка заведения и нетактично поинтересовалась за каким лешим мы тут шастаем? "Что? Орёт? Да оно второй день орёт, далось вам? Хотите - ищите." Отмахнулась девушка и ушла. Как оказалось искали мы чёрного котенка в черной подворотне. Нащупала. Нашла. В темноте запаковала в сумку и под действительно искреннюю благодарность девушки унесла сей сюрприз домой. Знала бы я тогда какой еле тлеющий уголёк несу...

Дома, при хорошем освещении, достала жителя и...онемела. Куски спекшейся крови, огромная то ли опухоль то ли чёрт знает что на животе и задней лапе, а сам котенок тощий как узник Освенцима, кожа настолько сухая, что на местах сгибов лап кое-где потрескалась до крови. Только миндалевидные глаза смотрели на меня с таким страхом и болью, что аж ком в горле встал. Он не кричал больше. Только смотрел и дрожал. "Как дотянуть до открытия клиники?", "Что с ним?", "а если не дотянет до утра?", "Дать покушать? А если нельзя? А если это перитонит в животе? А если онкология?" - мысли кружились в голове, но голова их думать отказывалась. Сказывался тяжёлый график работы 6/1.
В воскресенье клиника открывалась в 9:00, но уже в 8:30 я была у двери.

Повезло, наша врач - очень ответственный человек и даже в воскресенье на работу пришла без опозданий.
- Это Юки? Что случилось?
- Не, это кто-то другой.
- И что с ним?
- Честно? Хрен знает. Понимаю только, что ему очень хреново.
- Ну доставай посмо...нихера ж себе!!!

Диагноз котенку был поставлен быстро, но легче от этого не стало.

1. Разрыв брюшной полости вследствии чего часть кишечника буквально вывалилась под кожу (официально - грыжа, но очень большая) из-за этого он не чувствовал позывов в туалет и ходил "под себя"
2. Перелом задней левой лапы в двух местах.
3. Ужасное истощение организма
4. Традиционный набор паразитов - блошиная и глистовая инвазия (по-моему называется это как-то так), что ещё больше усугубляло положение.

Котейке нужна срочная операция, но из-за состояния он её не перенесёт. Вес котёнка меньше 800 грамм.

И, наверное, самое ужасное - на животе четко определялось место удара - фиолетово-красный полукруг длиной в 4-5 см - характерный след от удара носком обуви.

Лечение было назначено - капельницы + антибиотики (убирали начинающееся воспаление) + жидкое спец-питание.

Самое первое фото. Котейка просто лежал и смотрел на всех, периодически кричал, но на долго его не хватало.

Уже через двое суток я смогла немного выдохнуть - организм пациента очень хорошо реагировал на терапию, появился аппетит, баланс жидкости в организме приходил в норму. И ещё, кажись, меня полюбили и начали мне доверять.

Вот таким он шел на операцию. Припухлость на лапе немного спала, но на фото четко видно где перелом. Заранее скажу - лапу не гипсовали потому что опасались, что это очень будет мешать при операции. В данном случае выбирали из двух зол - лучше небольшая возможная хромота, чем осложнения при/после операции.

Второй день после успешной операции. 13 швов (внутренние + внешние). При "отходняках" от наркоза был шумным и буйным - дёрнул катетер, пришлось ставить заново)

Начал ходить на лоток. Сам. Никто не учил. Просто теперь он чувствовал, что от него хочет организм) кушал часто, но, кажись, наголодался так, что теперь голодный постоянно.

Долго ходил безымянным. В итоге получил пафосное имя Фауст, хотя до него (имени), как и до своих огромных ушей, откровенно говоря, пока не дорос.

Мальчишка стал абсолютно домашним и сильно разбалованым. Его лечение ещё не окончено. Вес пока не пришел в норму, да и шёрстка не отросла полностью - но это уже косметические моменты и они поправимы)

Всё время, пока шло лечение, пока я сидела часами вместе с Фаустом под капельницей, в голове была всего одна мысль - почему все слышали крик о помощи, но никто не откликнулся? Неужели рядом с местом, где с одной стороны кафе, а с другой оживленный рынок за ДВА ДНЯ не прошло ни одного ЧЕЛОВЕКА, который бы заметил чужую боль? Почему официантка за два дня не смогла написать пост о помощи, а беременная девушка, которая там оказалась совершенно случайно, смогла чуть ли не в полночь поднять на уши половину волонтеров за пол часа? И, самое главное, кем нужно быть, чтобы вот так ударить крохотного котёнка? Увы, все нормальные люди знают ответы на эти вопросы, эти ответы неприятны и от них становится мерзко на душе.

В следующий раз, идя по улице, прислушайтесь и присмотритесь - возможно именно Вы увидите невидимку, которую не смогли увидеть сотни до вас.

Выражаю благодарность сообществу зооволонтеров моего города за оказанную финансовую помощь на операцию Фаусту и, отдельно, Насте - девушке, которая не прошла мимо.

Автор: Astrophobia

+1

29

В понедельник нас ожидает очень занимательный приход.

На проект к Алёне Савкиной придет поклонник, он же работник проекта, он же звуковик. Тот самый, с которым танцевала на девичнике у Майи.

https://sun1-25.userapi.com/c850524/v850524281/195987/XUFa9hjpU_I.jpg

0

30

Дом-2 НОВОСТИ 17.08.2019

1. Появились первые сведения о павильонах нового места дислокации реалити-шоу Дом 2, которые больше и лучше предыдущих. Строительство идет полным ходом и до конца календарного года проект переедет.
2. Ольга Бузова презентует новый клип, в котором предстала в образе миссис Смит, тем временем появились требования закрыть её аккаунт в Инстаграм, где у неё 16,2 миллиона подписчиков из-за скандала с облизанной тарелкой. Зрители проекта давно привыкли, что Бузова может и не такое сказать. Неужели заблокируют?
3. Выяснилось, что Любовь Дробкова внезапно воспылала чувствами к Илье Яббарову и отправилась на Остров любви. Так как, в отличие от Яббарова, у неё нет долгов, то вылетела она прямым рейсом.
4. Алена Савкина призналась, что у неё появился молодой человек, придет на поляну в понедельник, с которым она общается, он делает ей комплименты и подарки. Этому не верил Илья Яббаров, неужели поверят зрители в любовь к сотруднику телестройки?
5. С Виктором Литвиновым, прибывшим из Одессы на свадьбу Алексея Купина и Майи Донцовой, познакомились на съемках телешоу «Бородина против Бузовой» Маша Кохно и Кристина Черкасова. Витя шутит, что Мария Кохно возвращается на проект. Или не шутит?
6. Ольга Васильевна поделилась с домовскими журналистами историей возвращения в Лермонтов в результате обмана Андрея Чуева. Сделка с Гобозовыми и, так не оформленным в собственность для них же построенным жильем, принесла Чуеву миллион рублей, по словам Ольги Васильевны. Даже свой день рождения Александр Гобозов, с которым он сам себя и поздравил в соцсетях, вынужден был отмечать в арендованной квартире.
7. Подготовка к свадьбе Майи Донцовой и Алексея Купина идет полным ходом. Леша постригся, а Саша Черно шокировала подписчиков новым имиджем. Александра интересуется, идет ли ей?
8. Маргарита Овсянникова встретилась с Венцеславом Венгржановским, который сделал для неё амулет на удачу. Неужели опять на "Битву экстрасенсов" Венчик собрался?
9. Марина Африкантова призналась, что устроила генеральную уборку в своей с Романом Капаклы комнате и обнаружила, что складирует пакеты и коробочки. Подписчики немедленно сделали вывод, что Марина готовит вещи к переезду с поляны. Неужели и эфирной свадьбы не дождется?
Наталья Борушко

https://i.imgur.com/Q3u3z2L.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 198