ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 198


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 198

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Дом-2 НОВОСТИ 22.09.2019

1. Бывший участник Саймон Марданшин утверждает, что впервые за долгие годы добился своей лучшей формы, но на соревнованиях в Испании он не попал в финал. Но парень не отчаивается, на чемпионате России он тоже победил только с третьего раза.
2. Бывшая участница Ольга Жарикова опять ушла от мужа, на этот раз неизвестно, когда Оля вернется к Виктору Соловьеву, зато есть вероятность, что пара окажется на ток-шоу "Бородина против Бузовой" со своей историей любви.
3. Серафим Человеков доволен, что начался конкурс "Человек года" и он попал в команду Ольги Бузовой.
4. Ирина Пинчук ищет однокомнатную квартиру или студию в Москве, поближе к центру, не дороже 50 тысяч в месяц.
5. Ксения Собчак не будет вести передачу "Пусть говорят" на Первом, вместо этого она станет ведущей проекта "Такая история", но назначение на эту должность тоже под большим вопросом.
6. Книги Ольги Бузовой перестали покупать, ранее их стоимость снизилась до 49 рублей, а теперь на распродаже литературу, выпущенную "звездой" дома 2, можно купить за 10 рублей.
7. Иосиф Оганесян рассказал своим подписчикам, что Мондезир сделал предложение Юлии Ефременковой и в ближайшие дни зрители увидят это событие в эфирах Острова любви.
8. Андрей Черкасов показал своим подписчиком видео из Парижа, в кадре одна из поклонниц его жены рассмотрела у Кристины небольшой животик, но Черкасов поспешил разочаровать фанатов - животик в их семье появился только у него.
9. Юлия Щеглова признается, что у неё всё хорошо с Игорем Русановым, её подруга Алина Галимова помирилась с Никитой Рудаковым.
10. Алексей Кудряшов утверждает, что у него мышление эгоиста и нет моральных ценностей, зато душа добрая. В социальных сетях появились слухи, что Лёшу опять отправили на Сейшелы.
Макс Полянский

https://i.imgur.com/ORqPKU4.jpg

+1

712

https://i.imgur.com/bJNAqqE.jpg
- Чашечку осени, пожалуйста.
Да, да, мечтательность положите..
И ложечку вдохновения..
Капельку дождя, какая же осень без дождя?
И осенний блюз, с грустинкой.
Да.., пожалуй, это мой вкус...

https://sun9-48.userapi.com/c856024/v856024721/f5fb4/gVkT8J-bsdI.jpg
https://i.imgur.com/ag10uQO.png

+5

713

Гость , просыпаемся!)) С добрым утром! https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif  https://i.ibb.co/tbNxJXG/kL8f2.gif


https://www.davno.ru/assets/images/cards/big/dobroe-utro-161.jpg

+4

714

https://i.ibb.co/nQSs1TS/Lj2Ey.gif

https://i.ibb.co/HVH9TB2/w5o6n.gif

Сижу без связи. С утра туманище, что даже за окном забора не видно было. Вот сейчас развеялось, но тучи и дождь. Очень сильный ветер. Холодно, бррр. Дома тепло и пахнет вкусным рассольником.

Картинки не вставляются, к сожалению. Рада, что зашла и вас прочитала, может к вечеру ветер тучи разгонит. У нас "оранжевая" погода. МЧС СМСками забросало меня. Заботливые... https://i.ibb.co/rfCbTVY/42.gif

+4

715

Сегодня видел я, как танец
Невольно украшает дам,
Как блеск он придает глазам,
А щечкам придает румянец...(с) https://i.ibb.co/wJMbJKb/23.gif
https://sun9-13.userapi.com/c853516/v853516424/101798/EdoSfT8raxc.jpg

+1

716

Птички !Добрый день !! Плюшка  https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif
https://i.imgur.com/4tUr0sl.jpg

+1

717

Африкантова Т. В. сбежала с проекта

Привет Всем! У нас начался в Москве сильный ветер и дождь . Я сейчас дома и раздумываю, что мне делать! Возвращаться на Дом2 или нет! С одной стороны мне там очень нравится , вся та суета, которая там происходит, с другой стороны - спокойной жизни там не жди, надо доказывать, что ты не верблюд, все что тобой сказано, может быть истолковано с другого угла, и звучит уже по другому. Как говорят - третий лишний, лучше сидеть всем по парам , я с Александром, Марина с Ромой и т.д. , если в эту пару вводят другого человека , то начинается котовасия🤣. Конечно, там у меня комнатка зачетная, огромный шкаф для вещей, которому позавидует любая женщина, вместо душа - ванна, лежи и балдей ночами, ешь в три горла, а еда у них зачетная, из-за одной еды можно там жить и ни тужить ! Но всему есть начало и конец! Как вышло , так и вышло! Я бежала с проекта задрав хвост и здесь - Дома , я в безопасности, только Кошка -Ника продолжает на меня нападать и грызть🤣. Александр ходит - Гоголем и старается мне создать условия, чтобы я не рвалась на проект! Он, как и Марина, за тишину и спокойствия! Но тихо и мирно я сидеть долго не могу, мне нравится, когда идёт с пеной у рта, выяснения отношений, ведь в крике , ты узнаешь , так много, что позже будешь восстанавливаться месяц, а может и больше , а потом опять штиль и спокойствие, а это хорошо, но скучно, конечно это лучше делать на других, а не на себе, но чаще всего у всех бывает, что весь сыр -бор происходит среди близких людей! Только самый близкий человек знает, как посильней задеть другого, чтобы он в ответ визжал, как поросёнок. А ты смотришь и радуешься, вот я молодец- вдарила по самое не хочу! Странно , почему люди не могут жить тихо и мирно! Всем надо доказывать, что ты не лыком шит, а человек с Большой буквы! Вообщем я все здесь изложила, очень сумбурно, но постепенно все уляжется, успокоится и придёт в свои русла, а пока, пока идут разборки...

https://sun9-55.userapi.com/c850436/v850436144/1c7fcf/gV8js6P4jAU.jpg

https://i.ibb.co/wcpTSsh/1BTrE.gif

Чтобы Афроматерь да по своей воле ушла с дурки - НЕ ВЕРЮ! 😂

+1

718

Но я же... доверял тебе, человек!
http://s7.uploads.ru/t/2Gzib.jpg

0

719

Девочки (и да, мальчик тоже!)!!!!!!!! https://i.ibb.co/427kjbw/T8qFp.gif
Я вот тут вам для "отвлечься" от дурных новостей принесла)) Смотрите и эмоционируйте! Я, к примеру, аж повизгивала, когда Бузочкина.... в общем, смотрите....

🗃💰"Форт Боярд. Возвращение" 1 выпуск от 22.09.2019

Сокровища самого знаменитого в мире форта Боярд снова ждут игроков. На этот раз приз огромен. Победители получат 1 млн. рублей. Популярные звезды, артисты, шоумены хотят проверить свою удачу, пройти желанные испытания, познакомиться с легендарными тиграми форта и конечно, собрав все необходимые ключи, получить золото из секретных подвалов.

Реанимированный «Форт Боярд» поручили вести Сергею Шнурову. «У тебя не грыжа, а стул пожиже!» — с такими словами обратился ведущий к перепуганному комику Таиру Мамедову во время одного из конкурсов. Помимо Мамедова мишенью для шнуровских шуточек стали Ольга Бузова, Юлия Ковальчук, Варвара Визбор, Денис Никифоров, Анна Старшенбаум и многие другие знаменитости.

Что касается испытаний, то правильнее было бы назвать их пытками. Участникам придется нырять в бассейн к крокодилам, ходить по тросу между стенами крепости, терпеть дождь из тараканов, змей и жуков. За всю историю шоу ни один участник, к счастью, не умер, но каждый раз люди выполняют задания с ужасом. В этом и драйв: вдруг сорвется и упадет, вдруг змея ужалит, вдруг ворота захлопнутся? Представьте: Ольгу Бузову подвесят на 30-метровой высоте и отдадут на съедение пчелам. Разве такое можно пропустить?

В общем, неожиданности, масса искрометного юмора и невероятных решений гарантированны. И напоследок небольшое разочарование: никакой сокровищницы в форте нет. Это декорация, придуманная художником-оформителем в 1989 году. Ее монтируют во внутреннем дворике: стены обшиты пластиком, имитирующим камень. Но кайфа от этого не убавляется!

[video2=640|360]https://player.videomore.ru/?partner_id=99&track_id=869368&userToken=[/video2]

Другой плеер

[video2=640|360]//ok.ru/videoembed/1434308643507[/video2]

+1

720

НОВОСТИ ОТ ЛЮДМИЛЫ
http://sh.uploads.ru/VwBzG.jpg

1.....Стецевят рвётся на яхту. Ей надо побороться за Федьку Стрельца. Федька ждёт новых побед и новой любви, а эта стерва под ногами вертится , как не подкованная блоха . Ну нафиг она ему на яхте? Ну куда со своим самоваром? А Захарову зачем на остров привезли? Захарьяшу тоже новых ощущений хочется, а орги им всю малину портят. Там 10 дев на яхте ждут, а тут Стецевят с Захаровой якорем висят . Они бы ещё Яббке Савкину на яхту доставили. Хотя этот сейчас всех 10 соблазнит гнилой машиной и новым домом в Саратове. Только бы не забеременели.....
Как бы там не получилось - " и за борт её бросает в набежавшую волну.....", а то Стецевят вплавь Федьку догонит и в каюте снасильничАет.

Свернутый текст

2....Ах ты ж змееныш, Йоська ! Ах ты ж паразит,! Хочет зрителя зрелища лишить. Не желает он видите ли Санькину сестру на проекте видеть. А нас ты спросил? Хлеба нам и от Рапунцелей хватает, каждый день слюни глотаем на их обжорство глядя , а Танька Черно, нам зрелище должна показать. Ну как хлеб без зрелища? А если нам ещё и вашего сока хлебнуть, то нас от телека не оторвать будет. Саньку мы своими подписками и лайками откормили и Таньку откормим.
Пусть Танька университет закончит - говорит Йоська, и тогда пусть приходит на проект. Ого! Я и не видела там образованных, Танька точно первой будет с университетом для отсталых, тьфу ты, не то пишу, для одарённых детей. Боятся Оганесяны, что Танька на себя все эфиры перетянет. А я бы посмотрела, как Танька любовь строит. Ей бы Должанский подошёл, а может и Макеев, хотя она Яббку хочет .
ВЕРНИТЕ ТАНЬКУ НАРОДУ !!! Может она Оганесянам как суррогатная мать пригодится? Не лишайте нас цирка.

3.....Серафимушка Недочеловеков скоро в топовые участники выбьется . Шустрый хомяк !! Хомячит и вашим и нашим . Еще один нУжник для оргов . Стартует конкурс человек года и он попал в команду Ольги Бузовой. Там много кто попал и даже Марина Африкантова , которая уже передумала с проекта уходить. Серафим всю команду поименно у себя в инсте назвал !! Слил значит инфу. А может так задумано было , но Человеков желает стать Человеком года !! Борьба за квартиру развернется не шутоШная. Все хотят свои Московские метры получить. Даже психолог Козлов и тот будет бороться за жилье , а значит он еще долго просидит среди молодежи. До Нового года все хомяки на своих местах хомячить будут.

4.....Страсти на Доме 2 не прекращаются. Нечистая сила приводит на проект СВОИХ !!! . Вот и Безверхова говорит, что в ней сидит сущность и заставляет её делать нехорошие вещи. Может все же зря рыжего батюшку с проекта турнули? Вишь чего там творится? А он бы голышом побегал и выгнал всю нечисть. Безверховская сущность пошла войной на Голд. Голд обозвала Безверхову легкодоступной и сущности это не понравилось. А Голд припомнила, что эта сущность толкала Безверхову то к Саленко, то к Захарьяшу, то к Потемкину и все же уложила её с Уманским в койку. Безверхова говорит что даже знает как эту сущность зовут, она в неё влезла, когда ей 3 года было и теперь заставляет её всякие нехорошие вещи делать. Не знаю, что она там её заставляет, но Уманский жалуется, что секс у них совсем плохой. А чО Кадони молчит? Мог бы пообщаться с сущность и научить её секоситься правильно, а то у Клавки из за этого неприятности.

5.....На Сейшелах ляпота......
Мондезирный пал на колено и молил Юльку стать его женой. Крабы рыдали от счастья.....
Все пары помирились и счастливы. Балдахинят как и прежде.
Кудряшов тоже счастлив, его на остров отослали сок хлебать.
На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 198