ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 148 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 148 +18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Ежик написал(а):

сильно тута не фулюганьте))))

Та не подерёмся жИ из-за хомяков-то)))))

0

952

Аленаро написал(а):

Когда вешалась и на ступеньки падала.

Мне не показали, как она вешалась) То, КАК и ЧТО нам могут показывать орги, операторы и монтажеры - ВСЕ знают  :rofl:

0

953

Гелла написал(а):

у Альянки просто язык как помело, ей конфликт просто необходим, она же на пустом месте его раздувает. Ее хлебом не корми, дай старуху зацепить, и туда же Навоза.

Вот и я настаиваю на том, что цепляет именно  Альянка, причем пакостно, больно, нагло... 

В юриспруденции есть такое понятие - соразмерность наказания деянию... тут же полное несоответствие.  Слово НЕНАВИЖУ или БЕСИТ - не оправдание убийству... Ну, вы понимаете, о чем я... А Алиана считает, что недопонимания достаточно, чтобы облаять, обхамить, оскорбить.... И тогда,  объясните мне, очень прошу, какой реакции она ожидает от облаянного, обхамленного, оскорбленного? Я бы на ее месте не ждала ничего хорошего...

Отредактировано Алевтина (2 Дек 2013 17:31:37)

0

954

Гламуся написал(а):

Но я очень не люблю, когда все на/против одного

Так и нет такого. Все за разных- и нормуль- консенсус или кворум?? http://pipcindom.ru/images/smilies/4.gif

0

955

Алевтина написал(а):

Вот и я настаиваю на том, что цепляет именно  Альянка, причем пакостно, больно, нагло...

И я так вижу. А маманька ее безвольная и никчемная амеба. Воспитывать надо дочку было

0

956

Yulya Ko написал(а):

Так и нет такого. Все за разных- и нормуль- консенсус или кворум??

Кто тут ЗА ОВ?

0

957

Аленаро написал(а):

Когда вешалась и на ступеньки падала.

Каждый хочет свою чуточку внимания, даже вот таким малохольным способом. Способ - гавно, не спорю, так у них у всех инструменты такие

0

958

Гламуся написал(а):

а про то, что она бросила 90-летнюю маму и больного мужа- это откуда?)))

Она сама говорила, что Роберто болен и что маме её 90 лет.

0

959

Алевтина написал(а):

причем пакостно, больно, нагло.

Так на ее территорию приперлись (ну она так считает), вот и защищает от вторжения, не хочет делить- все объяснимо

0

960

Алевтина написал(а):

но непредвзято, с соблюдением хронологии -  чтобы причины и следствия случайно местами не перепутались... там же все очень взаимозависимо: действие, противодействие, мстя, мстя за мстю...

Алианка пришла себя показать, заработать, в Сичкаря влюблялась всерьез. Не вышло, ждала случая. Ну, и замуж, а че, или она не женщина?
Санька пришел в долгах с целью поправить положение. Для этого легче всего жениться. С первой минуты намечает жертву и умирает от любви. Та согласна  [взломанный сайт] 
На данном этапе цели у нее - оторваться на всю катушку и задержаться на дурке, у него - покрыть долги и опять же задержаться на дурке.
Он сразу тащит ОВ. Алианка агрессивно против и ОВ, и своей матери рядом. А Саша настаивает - будет! Алианка сопротивляется - хамит, Саше нравится - уважай ее и все тут!
Все, процесс запущен.
ОВ требует высшее образование девушки, непременно в Осетии, в ЕЕ доме жить, по ее правилам и традициям, и готовить ОНА ее научит, и пылюку вытирать... У сына высшего нет... продолжать?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 148 +18