ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 148 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 148 +18

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Аленаро написал(а):

Она сама говорила, что Роберто болен и что маме её 90 лет.

я не знаю всех обстоятельств. жила ли она с мужем, чем он болен, и че там с мамой
и не хочу знать  :rofl:

0

962

Гламуся написал(а):

Но я очень не люблю, когда все на/против одного

Я против всех)))) Имеется в виду хомяков))))

А вас всех люблю, воть.
Все умные и хорошие. Я не льстю, я так думаю.)

0

963

Гламуся написал(а):

Кто тут ЗА ОВ?

Ну ты, Алевтина Альянку хаит, Гелла не поддерживает, Аленаро тоже не заИ вся ее группа ВК))

0

964

Но думаю, вряд ли кто отказался получать з/п под 100 тыщ рубликов, даже из работающих в регионах (да и в Москве), не говоря уже о пенсионерах

0

965

Yulya Ko написал(а):

Ну ты, Алевтина Альянку хаит, Гелла не поддерживает, Аленаро тоже не заИ вся ее группа ВК))

то есть ВСЕ против - кроме меня

0

966

Гламуся написал(а):

Кто тут ЗА ОВ?

Да дело не в том, кто за ОВ, само Альянкино поведение пакостно

0

967

Мэнни
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

968

Аленаро написал(а):

Та ладно, бросила мужа, маму 90-летнюю, припёрлась на шову ПОМОГАТЬ здоровому кабану-сынке.

Гламуся написал(а):

Мы НЕ ЗНАЕМ ее настоящей ситуации за периметром

Мы не знаем ее ситуации за периметром.  Почему именно помогать сыну? Почему не заработать себе на операцию? Ну необходимо ей ее сделать, а денег взять негде... Появилась возможность вот таким способом заработать. Когда давала согласие, вряд ли представляла себе, чем это все обернется.

0

969

Мэнни написал(а):

ОВ требует высшее образование девушки, непременно в Осетии, в ЕЕ доме жить, по ее правилам и традициям, и готовить ОНА ее научит, и пылюку вытирать...

И все это у тя в телеке показывали?  [взломанный сайт] 
Ну а на счет научить готовить - че плохого??????????????????????????????? Если маманька не удосужилась за 19 лет ничему научить?

0

970

Алевтина написал(а):

Мы не знаем ее ситуации за периметром.  Почему именно помогать сыну? Почему не заработать себе на операцию?

конечно, мож и так)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 148 +18