ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 148 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 148 +18

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Не знаю почему, но мне бапка просто понятнее

0

972

Гелла написал(а):

само Альянкино поведение пакостно

Вот!!! У всех все по разному воспринимается. Но мне кажется (по Мэнни) что ее поведение вторично :yep:

0

973

Гелла написал(а):

Не знаю почему, но мне бапка просто понятнее

И мне. Особенно потому, что в Алианке я вижу ЭЛЕМЕНТАРНОЕ полнейшее отсутствие воспитания - отсюда и такая несдержанность. Никаких этических норм и понятий девочке не привили

0

974

Yulya Ko написал(а):

Но мне кажется (по Мэнни) что ее поведение вторично

Чему?))))))

0

975

Алевтина написал(а):

а денег взять негде..

А по мне так она туда давно рвалась, еще с Натькиных времен((

0

976

И в 19 лет не обязательно играть в куколки и бежать за мишкой, точно вам говорю) Я знаю очень хороших умных воспитанных образованных девушек, оторые и учились, и работали, и замуж выходили, и матерями становились. И им совсем не обязательно было из себя изображать школьниц младших классов

0

977

Ежик написал(а):

Так ему не 20, а 31 ...... каких мамок сосать  http://pipcindom.ru/images/smilies/03615e67dc09.gif  ему еще пару лет и у него вооще все переспективы закончатся  :yep: а тут дите, которое кормить, растить и учить надо

Прошу прощения... Это его дитё, его жизнь - вот пусть тысячу раз мы с вами не согласны, что так жить хорошо. Он  не видит проблем. Для него среднестатистическая жизнь российской семьи - норма. Что в этом плохого? ОН ТАК ВИДИТ... В чем преступление перед Алианой?  Вопрос остается открытым...

0

978

Гламуся написал(а):

Если маманька не удосужилась за 19 лет ничему научить

Зачем на этом акцентировать??? Или он за домработницей пришел??

0

979

Гламуся написал(а):

Чему?)))))

Бапко-Сашкиному

0

980

Yulya Ko написал(а):

то ее поведение вторично :yep:

Потому что она хочет жить свою жизнь, и она права.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 148 +18