ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 572


НОВОСТИ 572

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

БАЛИНСКАЯ: «КУДРЯШОВ ПЫТАЕТСЯ ЗАБЫТЬ МЕНЯ С ПОМОЩЬЮ ИВАНОВОЙ»

Улетая с островов, Настя Балинская поставила для себя окончательную точку в отношениях с Лешей Кудряшовым. Никаких шансов она давать больше не готова.

«Я больше в этих играх не участвую! Расстались, помирились, проверили чувства – я в этом больше не хочу вариться. Он настолько боялся, что со мной будет в Турции, но не за меня, а за своё состояние. Каково будет ему, если у меня появится мужчина. Только поэтому он вступил в отношения», – считает Балинская.

Настя уверена, что Иванова служит для Кудряшова лишь таблеткой.

«Ему не важно, кто это будет. Любая девушка, которая была на тот момент на островах, могла быть им использована».

Настя считает, что Леша и сам может поверить в то, что он испытывает искренние чувства к Ивановой, хотя это не так.

Сама девушка уже готова к новым отношениям.

450,auto

0

32

Витя Шароваров объявил о расставании с Сашей Шевой

Экс-участники «ДОМа-2» приняли решение разойтись. Сегодня Витя Шароваров заявил, что в их отношениях с беременной Сашей Шевой поставлена точка.
[float=left]https://sun9-12.userapi.com/c851032/v851032492/19ac64/RHRQM-d74I8.jpg[/float]

Месяц назад Саша Шева рассказала Dom2Life.ru, что ждёт ребёнка от Вити Шароварова. Сейчас экс-участница «ДОМа-2» находится на шестой неделе беременности, которая, к слову, протекает не так уж и спокойно. Витя и Саша то и дело выясняют отношения, будучи на расстоянии.

Сегодняшняя публикация Шароварова стала настоящим шоком для подписчиков — бывший участник телестройки объявил, что они с Шевой больше не вместе.

«Мы с Сашей Шевой расстались. На это есть веские причины. Надеюсь на спокойную реакцию, дорогие друзья», — коротко написал Шароваров.

Правда, спокойной реакцию подписчиков назвать сложно. Пользователи Сети застыдили Витю за то, что он посмел бросить будущую мать его ребёнка.

«Ещё один малыш будет без отца», «Как можно быть таким безответственным?», «А ничего, что она носит под сердцем твоего малыша? Как так можно», «Саше нельзя нервничать, а ты так с ней поступаешь», — написали под публикацией фолловеры экс-участника «ДОМа-2».

Впрочем, многие подписчики Шароварова выразили надежду на то, что будущие родители ещё помирятся.

0

33

Брянская отдалась Шалюкову на свадьбе Купиных

Девушка ни на шаг не отходила от бывшего парня. На торжестве Лёши Купина и Майи Донцовой Аня Брянская утопала в объятиях Никиты Шалюкова.

На шоу «Бородина против Бузовой» Витя Литвинов сознался в симпатии к Ане Брянской. Экс-участник «ДОМа-2» был готов пригласить брюнетку на медленный танец на свадьбе Лёши Купина и Майи Донцовой, но его опередили. На протяжении всего торжества Брянская не отходила от своего экс-бойфренда Никиты Шалюкова. Бывшие возлюбленные извивались в танце, целовались на глазах у всех, а затем уединились в одной из комнат.

К слову, несколько месяцев назад Аня признавалась, что ещё не остыла к Никите. Увидев бывшего парня в студии шоу «Бородина против Бузовой» с букетом цветов, она растаяла и позабыла обо всём. По всей видимости, на свадьбе Лёши Купина и Майи Донцовой чувства Брянской к Шалюкову вспыхнули с новой силой.
дом2

https://sun1-83.userapi.com/c855520/v855520492/da36a/84Qpn_93h0Q.jpg

https://sun9-39.userapi.com/c858224/v858224492/58800/w-Fiq89eH1Q.jpg

+

https://sun9-37.userapi.com/c850616/v850616492/1a5370/jkKxlusSWjg.jpg

https://sun9-9.userapi.com/c855728/v855728492/d3813/VrVv7G-rICo.jpg

0

34

От передвижных зоопарков страдают животные по всему миру. В США волонтеры спасли истерзанную 9-месячную бенгальскую тигрицу. Ааша очень отставала в развитии, врачи нашли у нее стригущий лишай и следы от укусов. Чтобы восстановить ее здоровье, уйдут годы
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-170497734&id=456240820&hash=cb065fd83b9d4a94&hd=1[/video2]

0

35

Божена Рынска сообщила о скором рождении дочери от мужа, который в феврале покончил с собой.

Дочку светской львицы и медиаменеджера Игоря Малашенко вынашивает суррогатная мать. Рынска призналась, что ее услуги оплачивать нечем, необходимую сумму она намерена собрать через Facebook.

«У меня бывают черные часы, когда еще чуть-чуть и все... Но я не могу предать живое существо, которое от меня зависит. У нас с Игорем будет ребенок. Это девочка. Это девочка Игоря. И это здоровая девочка, насколько можно судить о здоровье по супер-прогрессивным скринингам. Я не могу бросить будущую Евгению Игоревну Малашенко в утробе, поэтому тяну себя из мрака депрессии изо всех сил».

https://sun9-33.userapi.com/c851224/v851224111/1ab5b5/nVKlGBA61Tg.jpg

0

36

Бабушка Лёши Купина: «Я очень жду правнуков»

Надежда Алексеевна счастлива за внука. В разговоре с Dom2Life.ru родственница Лёши Купина поделилась эмоциями от его свадьбы с Майей Донцовой и посоветовала новобрачным не тянуть с пополнением.

19 августа состоялась самая долгожданная свадьба этого лета — Лёша Купин и Майя Донцова стали мужем и женой. Ради этого события бабушка участника шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» Надежда Алексеевна прилетела в столицу из Одессы. Долгожданная встреча была невероятно трогательной, ведь родственники не виделись уже больше двух лет.

Dom2Life.ru удалось пообщаться с Надеждой Алексеевной. Бабушка Купина поделилась эмоциями от торжества и призналась, что ей уже не терпится понянчить правнуков.

«Я очень рада за новобрачных, Майя нам нравится. Я очень жду правнуков, нужно продолжать род. Свадьба прошла настолько шикарно, что я даже не ожидала, признаюсь честно. Благодарю всех организаторов. Что подарила молодым, не скажу, это семейный секрет», — рассказала бабушка Купина.

Надежда Алексеевна не скрывает, что одобрит любое решение Майи и Лёши — захотят они покинуть проект или же решат остаться.

«Я буду во всём их поддерживать, потому что Лёша с самого детства со мной советуется во всём, даже сейчас», — поделилась Надежда Алексеевна с Dom2Life.ru.

https://sun1-88.userapi.com/c858120/v858120492/568be/viHruihq6ME.jpg

0

37

Ксения Бородина

Самое приятное , когда после др звонят друзья и благодарят за крутой праздник♥ муж молодец, у тебя всегда самые душевные днюхи)

https://sun9-43.userapi.com/c854224/v854224492/d5959/x7ZHFy64SVY.jpg

0

38

«Купил «Мерседес», а то семья считала крохобором» Михаил Боярский признался, что спокойно относится к материальным благам

Михаил Боярский недавно занял кресло наставника в популярном шоу «Голос 60+», кроме того он играет в театре и активно снимается в кино. Несмотря на хороший доход, долгое время артист ездил за рулем советской «Нивы» и лишь недавно пересел на иномарку.

«Пришлось уступить членам семьи, потому что надоели эти постоянные упреки: «Все подумают, что ты крохобор», сколько лет можно ездить на «Ниве», ты же артист! Поэтому купил «Мерседес», но он самый скромный из тех, что я выбирал», — поделился Михаил Сергеевич.

Боярский отмечает, что в покупке элитной иномарки есть и другая причина: сейчас ему часто приходится возить детей и внуков, поэтому пришлось сменить старую машину на более удобную.
«В «Ниву» коляска не поместится, ремень нельзя пристегнуть, а младшим внукам семь лет и семь месяцев. Когда мне доверяют их, я должен быть уверен в безопасности, чтобы их отпускали со мной без волнения», — добавляет актер.

Боярский признается, что не испытывает удовольствия от шоппинга, поэтому может проходить в одном костюме и одной рубашке тысячу лет. «Во мне есть Плюшкин, ненавижу выбирать одежду», — говорит артист.
https://sun9-6.userapi.com/c854420/v854420742/ce332/Um7DPvpZH1o.jpg

0

39

Алексей Купин

Премьера песни состоялась 😁 ⠀
Мы с женой проделали большую совместную работу🎤 ⠀ ⠀
Как вам наш дебют ? Я в качестве продюсера , Майя в качестве артистки😊

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456249432&hash=a686326ee2d7d8af[/video2]

0

40

Безбородова отказалась от свадьбы с Безусом

Девушка не хочет замуж. Ещё пару месяцев назад в разговоре с Dom2Life.ru Милена Безбородова признавалась, что с нетерпением ждёт предложения руки и сердца от Лёши Безуса. Однако после бракосочетания Лёши Купина и Майи Донцовой её мнение изменилось.
[float=left]400,auto[/float]

Ещё в начале июля Милена Безбородова признавалась Dom2Life.ru, что хочет прожить с Лёшей Безусом всю жизнь, и ждёт от него предложения руки и сердца в этом году. Уже тогда она понимала, что парень ещё не готов к свадьбе, да и вообще не считает штамп в паспорте гарантом крепких и счастливых отношений, но всё равно мечтала о том, чтобы пойти под венец с любимым.
[float=right]300,auto[/float]

Тем не менее, после бракосочетания Лёши Купина и Майи Донцовой желание выходить замуж у Милены отпало напрочь. Участница «ДОМа-2» призналась, что предсвадебная суета вызывает у неё больше негативных эмоций, чем позитивных.

«Вы хотите свадьбу? У меня сейчас желание вообще отпало. Не хочется всего этого, это такой геморрой. Столько всего делать, ждать предложения, копить деньги… Плюс мне внушили, что свадьбу нужно «заслужить». Я не считаю, что её надо заслуживать. Мужчина либо делает предложение, либо нет», — высказалась Безбородова.

Впрочем, в комментариях к публикации Лёша в очередной раз доказал, что к свадьбе с Миленой он пока не готов. Многие пользователи Сети посоветовали Безбородовой не тратить время на человека, который не хочет создавать с ней семью. Однако участница реалити встала на защиту любимого и объяснила, что жениться им действительно пока рано.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 572