ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 573


НОВОСТИ 573

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Мондезир

Ты знаешь милая, с каждым днем люблю тебя все сильнее и сильнее , ты зажигаешь меня...ты для меня словно кислород, без которого я просто не могу жить..ты сводишь меня с ума вот уже пол года и мне это нравится, спасибо тебе за каждый день, за каждый момент, который ты мне дарила все эти 6 месяцев, моя единственная и неповторимая efremenkovvva 🖤с тобой до конца.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456249502&hash=cbba35ace083eb8f[/video2]

0

62

Александра Гозиас: «У меня будет свадьба»

Александра Гозиас уже давно забыла про тяжелый разрыв с Константином Ивановым. Сейчас экс-участница скандального проекта живет в Калининграде и строит отношения с бойфрендом, которого скрывает от поклонников.

Дерзкая, смелая и циничная — именно такой Александра Гозиас была во время участия в телепроекте «ДОМ-2». На шоу участница построила отношения с Константином Ивановым, но после ухода за периметр влюбленные не смогли сохранить чувства.

Расставшись с Ивановым, Гозиас недолго оставалась одна. Уже почти год Александра встречается с неким молодым человеком, лица которого не показывает в социальных сетях. «СтарХит» задал звезде вопросы, наиболее волнующие ее поклонников, и ответы на них оказались неожиданными.

Чем сейчас занимается Александра Гозиас?

«Сразу после ухода с проекта я открыла магазин одежды. Им и занимаюсь. Также хочу вернуться к прежней сфере деятельности, но пока не могу сказать что это. Живу в Калининграде. Моя квартира расположена в 15 минутах от моря. Это очень удобно, город тоже очень красивый. Я довольна».

Как Александра относится к «ДОМу-2»?

«Я могу точно сказать, что о приходе на проект не жалею. Это бесценный опыт, я бы его нигде больше не получила. И все же «ДОМ-2» очень сильно испортился. Я иногда включаю шоу и даже не понимаю, что там происходит.

Ребята обсуждают какую-то ерунду, абсолютно пустяковые темы. Когда я участвовала в «ДОМе-2», это было реалити, а сейчас все превратилось в нечто безыдейное. Многие участники будто носят короны на голове. Если бы на площадку постоянно приходили старые участники, нынешних бы это стимулировало. А так у них нет никакого толчка для развития».

Правда ли, что Гозиас возвращается на шоу?

«Не буду скрывать, мне предлагали вернуться на проект. Тогда мы были с Костей Ивановым, и он очень этого хотел. Редактор сказал, что мы можем вернуться после отдыха в Таиланде, это было в декабре. Потом мы снова переписывались, редактор заявил, что я должна прийти на шоу одна. Костя тогда был в ярости, грозил мне расправой. Поэтому я написала редактору то, что мне продиктовал Иванов. Я особо и не хотела снова становиться участницей проекта. Это была инициатива Кости. Может, и хорошо, что не сложилось».

Почему Александра рассталась с Константином Ивановым?

«Все очень просто: мы не подходили друг другу. Характеры абсолютно разные. Мы потеряли взаимное уважение, а это всегда плохо для отношений. Сейчас Костя распускает обо мне слухи. Думаю, это происходит из-за того, что он несчастлив в личной жизни. Он не встретил любимую девушку. Я — счастливый человек, поэтому у меня даже мысли нет придумывать какие-то гадости».

С кем встречается Александра Гозиас?

«Я скрываю свои отношения уже почти целый год. Не хочу афишировать и называть имя избранника. Понимаете, если я скажу, кто мой любимый человек, у людей возникнет много вопросов. Это потрясающий мужчина. Я мечтала именно о таком. Видимо, мои посылы в космос сработали. У нас очень большие планы на будущее.

Буду продолжать развивать свой магазин. Свадьба тоже будет, но пока никаких деталей не раскрываю. Я сейчас прохожу подготовительный этап для семейной жизни: учусь готовить любимые блюда избранника, делаю все работу по дому для него. Скоро вы все узнаете».

Александра Гозиас уже давно забыла про тяжелый разрыв с Константином Ивановым. Сейчас экс-участница скандального проекта живет в Калининграде и строит отношения с бойфрендом, которого скрывает от поклонников.

Дерзкая, смелая и циничная — именно такой Александра Гозиас была во время участия в телепроекте «ДОМ-2». На шоу участница построила отношения с Константином Ивановым, но после ухода за периметр влюбленные не смогли сохранить чувства.

Расставшись с Ивановым, Гозиас недолго оставалась одна. Уже почти год Александра встречается с неким молодым человеком, лица которого не показывает в социальных сетях. «СтарХит» задал звезде вопросы, наиболее волнующие ее поклонников, и ответы на них оказались неожиданными.

Чем сейчас занимается Александра Гозиас?

«Сразу после ухода с проекта я открыла магазин одежды. Им и занимаюсь. Также хочу вернуться к прежней сфере деятельности, но пока не могу сказать что это. Живу в Калининграде. Моя квартира расположена в 15 минутах от моря. Это очень удобно, город тоже очень красивый. Я довольна».

Как Александра относится к «ДОМу-2»?

«Я могу точно сказать, что о приходе на проект не жалею. Это бесценный опыт, я бы его нигде больше не получила. И все же «ДОМ-2» очень сильно испортился. Я иногда включаю шоу и даже не понимаю, что там происходит.

Ребята обсуждают какую-то ерунду, абсолютно пустяковые темы. Когда я участвовала в «ДОМе-2», это было реалити, а сейчас все превратилось в нечто безыдейное. Многие участники будто носят короны на голове. Если бы на площадку постоянно приходили старые участники, нынешних бы это стимулировало. А так у них нет никакого толчка для развития».

Правда ли, что Гозиас возвращается на шоу?

«Не буду скрывать, мне предлагали вернуться на проект. Тогда мы были с Костей Ивановым, и он очень этого хотел. Редактор сказал, что мы можем вернуться после отдыха в Таиланде, это было в декабре. Потом мы снова переписывались, редактор заявил, что я должна прийти на шоу одна. Костя тогда был в ярости, грозил мне расправой. Поэтому я написала редактору то, что мне продиктовал Иванов. Я особо и не хотела снова становиться участницей проекта. Это была инициатива Кости. Может, и хорошо, что не сложилось».

Почему Александра рассталась с Константином Ивановым?

«Все очень просто: мы не подходили друг другу. Характеры абсолютно разные. Мы потеряли взаимное уважение, а это всегда плохо для отношений. Сейчас Костя распускает обо мне слухи. Думаю, это происходит из-за того, что он несчастлив в личной жизни. Он не встретил любимую девушку. Я — счастливый человек, поэтому у меня даже мысли нет придумывать какие-то гадости».

С кем встречается Александра Гозиас?

«Я скрываю свои отношения уже почти целый год. Не хочу афишировать и называть имя избранника. Понимаете, если я скажу, кто мой любимый человек, у людей возникнет много вопросов. Это потрясающий мужчина. Я мечтала именно о таком. Видимо, мои посылы в космос сработали. У нас очень большие планы на будущее.

Буду продолжать развивать свой магазин. Свадьба тоже будет, но пока никаких деталей не раскрываю. Я сейчас прохожу подготовительный этап для семейной жизни: учусь готовить любимые блюда избранника, делаю все работу по дому для него. Скоро вы все узнаете».

https://sun9-29.userapi.com/c635107/v635107414/1a43a/t2IIFTIdFd8.jpg

0

63

✍🏻«...Мне хотелось бы сказать Вам многое, но ведь Вы знаете лучше других, как это трудно, почти невозможно — высказывать себя. Я все еще под впечатлением чего-то непонятного и неразрешающегося, но прекрасного, чем я обязана Вам, — объясните, что это такое, это чувство? И что вообще испытывают люди, подвергаясь воздействию искусства? Очарование от человеческой умелости, силы? Возбужденное желание личного счастья, которое всегда, всегда живет в нас и особенно оживает под влиянием чего-нибудь, действующего чувственно, — музыки, стихов, какого-нибудь образного воспоминания, какого-нибудь запаха? Или же это радость ощущения божественной прелести человеческой души, которую открывают нам немногие, подобные Вам, напоминающие, что она
все-таки есть, эта божественная прелесть? Вот я что-нибудь читаю, — иногда даже что-нибудь ужасное, — и вдруг говорю: боже, как это прекрасно! Что это значит? Может быть, это значит: как все-таки прекрасна жизнь!»

Иван Алексеевич Бунин. «Неизвестный друг»

https://sun9-56.userapi.com/c850036/v850036300/155067/Jnmr39oeFRw.jpg

0

64

  Замечательно!)

+1

65

Оксана Ряска передаёт привет Алексу Матераццо 🤭🤫

Включай звук и слушай 🤫 Не могли не поделиться с вами аудиосообщением от Ряски 🤭

После резких высказываний Матераццо, что Ряске не место в США, и её удел быть вечной любовницей пожилых американцев — Оксана не стала долго ждать и дала ответ мужчине 🔥

Как считаете, кто прав?

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456249501&hash=8babc54225e6c2db[/video2]

0

66

... Мы смотрим старые фотографии в старом альбоме. Годы уносят все внешнее, и с возрастом душа человеческая постепенно освобождается от покровов и предстает в своем первозданном виде.
Уже нет нужды нравиться, играть в какие-то игры. Можно быть самой собой, говорить что думаешь и как чувствуешь. Наконец понимаешь, что счастье — это то, чем можно прямо сегодня и сейчас поделиться с другими, нечто крошечное, хрупкое и ужасно важное — семга по четвергам, которой так любит лакомиться приходящая домработница. Отрез самой лучшей шерсти для дорогой подруги. Теплый автограф на подаренной книге. Или десять самых вкусных пирожных из французской кондитерской.

Мы бьемся с жизнью, думаем: вот получим премию, купим квартиру, машину, завоюем должность — то-то будем довольны! А запомнится навеки другое — как молодой и красивый папа играет на рояле старинный вальс «Осенний сон», а ты — кружишься, кружишься под музыку, словно лист на ветру ...

Наталья Бехтерева

https://sun9-6.userapi.com/c852028/v852028984/fc3bc/1b_RYBFnZZQ.jpg

0

67

https://i.ibb.co/jWrRyQS/25.gif

0

68

Сочетание вина и пиццы

Вино с пиццей это как пиво с чипсами … Они просто созданы друг для друга. Неважно, едите ли вы пиццу, доставленную курьером, или ужинаете в дорогом ресторане-пиццерии, существует множество вин, которые составят пару вашему блюду. Приглашаем вас познакомиться с 8 возможными сочетаниями пиццы и вина.

1. Сырная пицца

Классическая сырная пицца подается под красным соусом, высокая кислотность и интенсивный вкус которого играют решающую роль при выборе вина. Вина кот-дю-рон (бленд сортов гренаш, сира и мурведр) в этом случае сработают на 100%. Монтепульчано д’Абруццо также является хорошим выбором.

2. Пицца пепперони
Пицца пепперони обладает очень сильным вкусом. Как правило, ее готовят с подвяленным мясом в специях, среди которых можно найти кайенский перец, анис, чеснок, паприку и сахар. Высокая степень жирности пепперони в сочетании с сыром составляет особый по характеристикам вкус. По этой причине вам понадобится достаточно насыщенное вино с интенсивным вкусом и ароматикой, которое сможет нейтрализовать «эффект пепперони». Санджовезе в этом случае станет классическим выбором, в то время, как и каберне фран окажется на удивление хорошей альтернативой.

3. Пицца маргарита:

Розовое вино отлично сочетается с пиццей, при изготовлении которой используется ароматный базилик и такие легкие свежие ингредиенты, как помидоры и моцарелла. Ну, а если вы преданный почитатель красных вин, то сделайте выбор в пользу гарначи.

4. Пицца с колбасой (сосисками)

Свернутый текст

Вы любитель такой пиццы? Если да, то, скорее всего, вы также предпочитаете насыщенные красные вина, что является только плюсом, так как именно такие вина составят идеальную пару пицце с колбасой. Причиной, по которой такие полнотелые вина как сира и пинотаж хорошо сочетаются с насыщенными продуктами, являются специи (фенхель, анис, тмин, орегано), которые применяют при их изготовлении. Сира и пинотаж при первом же глотке раскрываются яркими оттенками спелых темных ягод черники и голубики, сливы и маслянистой оливы, которые отлично сочетаются с приправленной фенхелем колбасой.

5. Гавайская пицца

Сладковатый рислинг на удивление хорошо сочетается со вкусом гавайской пиццы. Кислотность рислинга работает в качестве освежителя вкуса, а сладость вина возведет ощущения от сочетания ветчины и ананаса на новый уровень. Если же вы не найдете рислинг, который сделает вас счастливым, то выберите фруктовые или чуть более сладкие красные вина: зинфандель, примитиво или ламбруско.

6. Белая пицца

Белая пицца подарит вам возможность открыть для себя два новых великолепных сочетания. Сливочный соус в составе блюда раскрывает естественные кремовые ноты, присущие пино нуар и шардоне. Разумеется, со сливочным соусом можно составить множество разных пар, однако именно пино нуар и шардоне продемонстрируют особенно гармоничное звучание ароматов зеленых трав, которые часто сопровождают белую пиццу, и собственных оттенков.

7. Пицца барбекю с курицей

Вкус барбекю можно описывать долго, но в пицце он приобретает особый дымно-сладкий оттенок, с которым аргентинский мальбек и турига насьональ (португальское вино) сочетаются идеально. Эти вина станут прекрасной парой вашей пицце благодаря ярким фруктовым оттенкам, которые необходимы при сочетании со сладким вкусом соуса барбекю.

8. Салатная пицца

Новый вид пиццы, популярность которой только растет, это салатная пицца. Вы только представьте ароматный салат поверх тончайшей пиццы! Чаще всего в таком блюде можно встретить шпинат и рукколу, которые заправляются кисловатым соусом. В этом случае нужно выбрать вино с еще большей кислотностью и зелеными ароматами, как у совиньон блан, вердехо и грюнера.

Источник:
wwwwinefolly.com

https://sun9-47.userapi.com/c543108/v543108513/73582/TuTbF4IC3Lg.jpg

0

69

Я не хотел. https://i.ibb.co/bQ8PT3T/3.gif

Валя, ну ты странная, честное слово! Какая любовь, опомнись, Валентина!
Что я тебе такого сделал?
Да, бесплатно подвез. Было дело, докатил до дому. Так мне ж по дороге было!
Цветы подарил? Здрасьте! В машине кто-то оставил, хотел выбросить веник, а тут ты! И тебе приятно, и в машине чисто! Ах, там ромашечка была, ты ее пощипала и вышло "люблю"?! Валь, если лбом упереться, и на кактусе колючки сойдутся!
Обнял ласково? Чем это, интересно узнать? Правой рукой? Ну, закрываючи дверь машины, мог нечаянно задеть, мог! Но все культурно, никакой ласки, я помню! А ты аж задохнулась? Да у тебя астма, Валь! К врачу сходи - и вся любовь!
Какой вечер в ресторане никогда не забудешь? Валь, тебя что - в ресторан никогда не водили? Положил тебе кусочек получше? Ты за кого меня принимаешь, Валь? Мне жареного нельзя, вот и стряхнул, чтобы не пропадало! Клянусь, никакой заботы в том не было!
Что-что? Э, нет! Не я тебя, а ты меня повела к подруге. Ключи у тебя были! Сразу в прихожей целовать начал? Естественно! А как иначе, Валь, когда времени в обрез, да еще белье из прачечной обещал жене взять! А я человек слова, Валь! У нас с тобой на все про все было час пятнадцать минут! А с тобой еще поговорить надо! Это час долой! Тут не то что в прихожей, в лифте начнешь целоваться!
Чего, чего я сказал?.. "Лучик мой светлый"?.. Нет, ну мог ляпнуть, мог! Тем более наливка, помнишь, домашняя - градусов ноль, но три кружечки...
Как, как? "Люблю..?" Это я такое сказал вслух? Ну точно наливка! Говорила жена: "Не пей, Костик!" А что собственно тут такого? Все говорят. Если незнакомая женщина, конечно. Ах, ты пятнадцать лет этого слова ждала? И ни одна сволочь не могла тебе этого сказать!.. Ну, народ!..
Валь, и мне с тобой хорошо было! Недели вполне достаточно, поверь мне! А ты решила с мужем разводиться, потому что за пятнадцать лет он такой красивой жизни тебе не устраивал? Скотина! Но это не повод бросаться на шею первому встречному, Валь! Где ж твоя девичья гордость?
А что тебе со мной так хорошо было, извини, не хотел! Я не Дон Жуан. Ничему такому не обученный, а все равно, смотри, как тебя на ерунде скрутило!
Я рад за тебя, Валентина. Но нельзя свое счастье строить на несчастье других. Во-от, не подумала ты о близком нам человеке, о моей жене! Должно у человека быть что-то святое, согласись, Валь!

Семен Альтов

https://sun9-21.userapi.com/c858436/v858436299/3f8ca/l0BzDxDGRsI.jpg

0

70

Не ведаю, как быть, и как не быть – не знаю.🙏🏻
Иду себе, бреду, травинки приминаю.
Иду себе, бреду – ни шагу без заминки:
По будущему – плач, по прошлому – поминки.
Пожить бы, как трава, как стебельки-младенцы,
Как безымянный звук у зяблика в коленце,
Без муки и тоски, натуги и надсада —
Светло, как лепестки полуденного сада.

https://sun9-54.userapi.com/c837521/v837521359/4a035/JgHmriRsL1g.jpg

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 573