ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 573


НОВОСТИ 573

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

"Когда все дома" с Т.Кизяковым: Константин Соловьев (08.09.2019)

Наступает воскресенье, а, значит, Тимур Кизяков в очередной раз пойдет в гости к каким-нибудь известным людям. Зрители смогут посмотреть за завтраком на то, как живет знаменитость, узнать состав семьи, послушать интересные истории из прошлого, узнать о творческих планах.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-184063854&id=456239778&hash=8c15572bed5e3e51[/video2]

0

982

https://i.ibb.co/vHkn028/19.gif  https://i.ibb.co/6gGZkKn/2TEtA.gif

+3

983

Не важно , какую песню ты мурлыкаешь себе под нос по утрам , лишь бы она дарила тебе крылья на весь день
Не важно , насколько велик твой дом , лишь бы в нём часто улыбались и быстро отпускали обиды
Не важно , каких животных ты любишь, лишь бы ты не причинял вреда тем, которые к числу любимцев не относятся

https://i.imgur.com/hVCvket.png

https://i.imgur.com/dwb05jf.jpg
https://i.ibb.co/zVrFPdv/euTHP.gif

+2

984

Недобрые намерения | Арина Крючкова

Катя идёт по ночной Праге, бойко и весело выкидывая вперёд ноги, — такая бесконечно храбрая маленькая девочка, похожая на героиню мультфильма. Она приехала в Чехию в гости к другу, но Милош работает допоздна и никогда не подходит к телефону с работы. Он прислал адрес и подробные объяснения, как добраться и какими словами у кого из соседей выпросить ключ. А Кате всё равно было как-то неловко вламываться к нему домой, пока его там нет, и она пошла гулять. Милош живёт на самом краю Старого Града, прямо за пороховой башней, там, где когда-то пражские пекари первыми встречали только что коронованного монарха. Он коллекционирует местные легенды, любые старинные предметы, необычные старые фотографии Праги — так увлечённо, что иногда кажется, что и сам парень — сувенир из прошлого. Вспоминая всё, что он рассказывал о своём городе и писал в блоге, Катя знакомится с европейской старушкой-столицей, и под её жёлтыми кедами легенды оживают.

Свернутый текст

Катя не знает, почему с ней всегда случаются какие-то чудеса, почему самые добрые и интересные люди одобряют её запросы на каучсёрфинге, почему классные музыканты встречаются посреди улицы, а передать купленную самиздатовскую книжку приезжает всегда лично автор. Она думает: «Может, в рубашке родилась?» — а иногда и вовсе не замечает череды прекрасных маленьких совпадений, которые превращаются в порядочные, очень даже весомые чудеса. У Кати непростая судьба: семья, биография, отношения с людьми. Она могла бы быть вполне обычной девушкой. Но она — внебрачная дочь союза двух городских духов.

Дело в том, что духам никак, ни под каким предлогом нельзя покидать свой город. Это карается суровым законом на таких уровнях бытия, что нам, простым людям, они даже не снились. При этом у каждого города свой характер, и он — уж извините, так сложился мир — либо мужской, либо женский. И духи, конечно, тоже принимают либо мужские облики, либо женские. И всё это значит, что ребёнок у двух городских духов может появиться только при том условии, что один из них (а может, и оба) нарушил главный закон и сбежал из города.

Катин отец — дух суровой, скорой на решения и дела, прямолинейной, сильной, с лёгкой сумасшедшинкой Москвы. Катина мама — дух тёплой и ветреной, лёгкой на подъём, доверчивой, болтливой красавицы Барселоны. Их роман был так прекрасен, так естественен и уместен, что о нём даже невозможно написать книгу. Но следствие этого романа — ребёнок, который спрятан от тяжёлого взгляда закона в колючей, холодной, вечно занятой горной Перми. И этот ребёнок никогда не узнает о своей природе и не поймёт, что его судьба — гораздо больше, чем череда счастливых случайностей.

Волшебство, добрая доля которого запрятана в каждом из старых, полных истории и легенд городов, просыпается, когда Катя оказывается рядом. Вот и сейчас, в Праге, многочисленные городские чудеса сладко потягиваются со сна и одно за другим случаются у неё на пути. Девушка смотрит на город широко открытыми, во всё вокруг влюблёнными глазами и принимает как должное: растущие прямо сквозь мостовую тюльпаны, танец двух людей в костюмах викторианской эпохи на балюстраде одного из дворцов, живые маленькие фигурки старых часов на Староместской площади, высунувшуюся из окна Тынского храма принцессу в высокой треугольной шапочке, выбивающую теннисной ракеткой старинный гобелен, десяток безголовых всадников в дорогих костюмах, сшитых по последней моде, измазанных в масле фонарщиков, у каждого из которых на шляпе-цилиндре вышит светящимися лунными нитками личный номер, чёрного пуделя, читающего с балкона старого здания университета стихи, бездомную старушку, которая просит подать ей моток ниток изумрудного (обязательно!) цвета. Катя щурится от удовольствия: «Какой чудесный город! — думает она. — Будто бы у них сегодня национальный праздник, который принято отмечать маскарадом. За самый сумасшедший образ — большой приз, вручает лично президент!» — президент в этот момент, конечно, сразу подписывает указ об утверждении соответствующего национального праздника.

Но Прага, увы, не самый добрый город. Симпатичный — это не то слово, а потому безумно привлекательный и просто до отвала запруженный туристами. Тут натурально человеческие пробки на улицах! А это так и провоцирует слабого человека нет-нет да и нарушить закон. Катя об этом не знает, ничуть не осторожничает, заходит осмотреться во все подворотни, включая самые тёмные и старые, откуда веет могильным воздухом.

И Кате везёт (везение — страшная штука, никогда и ни под каким предлогом не стоит ему доверять!) нарваться на преступника, неуклюжего вора-домушника, который только что обчистил плохо запертый подвал. Молодой мужчина пугается девочки, заставшей его с поличным: связкой отмычек, тележкой какого-то сомнительной ценности хлама, закатанной балаклавой. Катя, привыкшая в путешествиях замечать только хорошее, потому что города стесняются показывать ей плохое, останавливается в ступоре и спрашивает вслух — у себя, у Праги, у вора:
— Так, ну и что мне теперь делать?

Мужчина тоже застывает на месте. Он думает о том, что такую маленькую и хрупкую девочку можно было бы треснуть связкой отмычек и это, наверное, помогло бы от её случайного свидетельства. Но как-то жалко её бить. И вообще, он — благородный домушник, вор, но никак не убийца и не насильник, и никаких девочек по подворотням он отродясь не бил и не собирался бить. Так они и стоят друг напротив друга, рассуждая, как себя вести, — минуту стоят, вторую, третью…

Тишину нарушает шум мотора. Во двор на полной скорости врывается огромный мотоцикл, и вор, который стоит лицом к арке, готов поклясться: байкер ей не пользовался. Он проехал сквозь стену!

Крупный мужчина в кожаных брюках и белом фартуке с буро-коричневыми разводами на толстом голом торсе глухо спрыгивает на землю. Его лицо перекошено гневом, и, когда он выхватывает из-за пояса пылающий топор, огонь устрашающе отражается в по-птичьи чёрных глазах. Катя поворачивается, и вот теперь ей становится по-настоящему страшно. О воре я вообще молчу — у бедняги до того сильно трясутся коленки, что кажется, будто он так танцует.

Байкер медленными шагами, размахивая топором и старательно топая, приближается к молодым людям. Останавливается в метре от них и спрашивает у вора раскатистым басом, с какой такой стати он здесь, на территории этого мужчины, вздумал невинных девушек обижать. И Катя, сама не понимая причин, вступается за домушника:
— В-вы что! Он меня не обижал и д-даже не собирался об-бижать! — язык немного запинается от страха, но она держится молодцом. Байкер поворачивается, впервые глядя на Катю:
— А это мне, прошу заметить, виднее, обижал он вас или нет! Ну, признавайся, иначе я тебя… — он делает интригующую паузу. — Зарублю! — и как ударит топором со всего размаху. Топор проходит сквозь шею несчастного до смерти запуганного вора, не причиняя ему никакого вреда. Парень хватается за голову, проверяет, на месте ли она, ощупывает шею — а сам при этом такого цвета, будто бы его прошлым утром утопили. Катя от такого поведения байкера вскипает и, забыв про страх, орёт страшным голосом:
— Ты что, совсем сбрендил?! Тебя технике безопасности вообще учили?! Он же горячий!

Мужчине от этого её крика становится очень стыдно, и он неловко переминается с ноги на ногу, потупив глаза. Скромно, уже совсем не боевым тоном он произносит:
— Позвольте, но ведь в этом и замысел. Его голова… как бы так помягче сказать… вообще должна была отлететь.

Осмелевшая от ярости Катя недоверчиво выгибает бровь. Она, конечно, понимает, что Прага — это не Россия и порядки тут могут быть другие. Но вряд ли в столь прогрессивной и толерантной Европе считается нормой рубить головы случайным прохожим. Видя её недоумение, байкер вздыхает.
— Пожалуй, я должен вам всё объяснить.
— Уж пожалуйста! — требует Катя, чувствуя себя в этой странной уличной компании абсолютным лидером. Прежде чем пуститься в объяснения, мужчина затыкает обратно за пояс топор (который тут же перестаёт полыхать), поднимает мотоцикл, который он, не церемонясь, бросил на землю, ставит его на подножку, отряхивает сиденье и услужливым жестом предлагает Кате присесть. Она решительно мотает головой, отказываясь.

— Меня зовут Йохан. Я мясник, работаю на этой улице — улице мясников — последние лет триста пятьдесят. Лавка моя, конечно, давно закрыта. Прежде гордая профессия теперь кажется многим зазорной. Благородные дамы вроде вас стали ходить по лавкам сами. Развелись все эти… веганы, или как их там. Короче, очень впечатлительные молодые люди. При виде куска сырого мяса падают без чувств, как барышни в тесных корсетах. А что уж говорить о том, чтобы при них забить и ободрать свежую хрюшку… В общем, остался я без работы уже довольно давно. Но у меня на этот случай всегда было хобби про запас. Мы когда-то рейды устраивали, зачищая улицы от преступников. Сами понимаете, столетие столетием, а мясник, да ещё и в рабочей одежде, и триста пятьдесят лет назад вредителя запугал бы. Так что в годы особого расцвета разбоя мы с товарищами собирали что-то вроде дружины добровольцев. Патрулировали город. Стражам, сами понимаете, безопасность собственных жён и дочерей доверить никак нельзя. Они скорее бандитам помогут, чем честным людям… Ну и вот. Когда основной работы лишился, мне только это хобби-то и осталось. Защищаю благородных девушек от неблагородных поступков всяких… кхм… ну вроде вот этого, — байкер махнул рукой в сторону вора, который всё ещё трясся так, будто на улице минус тридцать.

— Да с чего вы взяли, что он меня обижал?! — сурово спрашивает Катя, которая напоминает сейчас завуча средней школы.
— Ну как, барышня! Я таких, как он, тысячи уже за свою жизнь повидал и зарубил. Его только почему-то не получилось… У него же на лице написано, что он вас вот этими-то железочками хотел огреть! — при этих словах вор мгновенно приходит в себя и поспешно засовывает в раскрытую тележку связку отмычек. После чего застёгивает молнию, хватает тележку и заносит её в подвал.
— Не понимаю, о чём вы! — морщится он. — Я просто прибирался в бабушкином подвале!
— Правда? — недоверчиво щурится байкер. — Ну, может, конечно, я ошибся, тогда становится понятно, почему топор вас не задел… Приношу свои извинения. Мне, наверное, пора, — он сел на мотоцикл и завёл его.

— Подождите! Вы что, призрак? Призрак мясника?
— Ха! — хмыкает мужчина. — Тоже мне, открытие! Конечно!
— Мясник Йохан! — Катя хлопает себя ладонью по лбу. — Йохан — это по-чешски «добрый бог», мне Милош рассказывал! Ваш огненный топор разит без промаху, карает всех преступников. Ну, тогда понятно!
— Я польщён, что вы меня знаете! —краснеет байкер. — Я не знаком с Милошем, но он мне определённо нравится!
— Мне он тоже нравится. А вы всё-таки будьте поосторожнее. Чуть не погубили невинного человека… — Катя поворачивается к вору: — Как вас, кстати, зовут?
— Штепан. Кхм, «корона». Вам нравятся значения имён?
— Нравятся. Иногда. Йохан, до сви… — Катя обнаруживает, что байкер, который только что стоял в метре от неё, исчез — будто его и не было. Пожимает плечами: на то он и призрак. И ещё: чудной город эта Прага.
— А зачем вашей бабушке сноуборд? Она спортсменка? — любопытствует Катя, заглядывая через плечо вора в подвал.
— Вообще-то нет, — смущённо говорит парень. — По правде говоря, до сегодняшнего дня у меня никакой бабушки не было.
— Что же вы тогда тут делали?
— Известно, что. Подвал грабил.
— То есть вы всё-таки преступник? С дурными намерениями?! — запоздало пугается Катя.
— Хм-м-м. Нет, не преступник. И без дурных намерений. Понимаете, в тот момент, когда вы за меня заступились, во мне словно сработал какой-то переключатель. Я сразу перестал быть вором. Зато у меня появилась бабушка. И живёт она как раз в этом доме. И подвал этот её. И когда через сорок минут она вернётся из бассейна, куда ходит со своей лучшей подругой уже почти двадцать лет, она спросит, собрал ли я в тележку всё, что нужно ей на даче. Понимаете, она не может собираться сама, у неё голова как решето — не помнит, что ей нужно.
— Чертовщина какая-то, — резюмирует Катя, но понимает, что Штепан ей не врёт. Так всё и есть. — Если вы сейчас тоже исчезнете посреди разговора, я, пожалуй, буду рада. Сразу станет проще всё это понять.
— Но я, к сожалению, не исчезну, — виновато улыбается бывший домушник.
— Стёпочка! — кричат у Кати за спиной. — Представляешь, в бассейне сегодня санитарный день, а мы с Машей совсем про это забыли! — во двор входит симпатичная невысокая старушка. Если внимательно посмотреть ей в лицо, можно увидеть, что нос и брови у Штепана один в один бабушкины. — Ой, а это кто?
— Катя, — девушка протягивает аккуратную маленькую ладошку. — Я потерялась, забрела не туда, а ваш внук мне адрес подсказал. Ну, пока! До свидания! — и спешит покинуть сумасшедший двор. На часах у неё половина первого, Милош вот-вот вернётся с работы, можно больше не шляться по страшной колдовской Праге, а идти домой.

Через полчаса Катя сидит на кухне у друга и пересказывает события вечера, через строчку вставляя «можешь мне не верить» и «ты сейчас, наверное, скажешь, что я совсем сбрендила».

— Да не скажу, — улыбается Милош. — Ты думаешь, я такой инфантил, что до сих пор в детские сказки верю? Старая Прага — волшебный город, это, можно сказать, научно доказано! Просто не всем так везёт, как тебе. Она любит притворяться бесхитростной. Все города любят!

Катя хмыкает: «Тоже мне, везение! Чертовщина какая-то!»

Милош коварно улыбается. «То ли ещё будет, Катенька, — думает он, — у тебя такая чертовщина на роду написана. Тем более что из всех жителей Праги ты выбрала другом самого старшего её духа».

https://sun4-17.userapi.com/c850632/v850632192/1cd941/vOvhI88MDw4.jpg

0

985

Алсу нашла архивные видеозаписи дочери

Популярная певица нашла в семейном архиве видеозаписи с младшей дочерью. В кадре еще совсем маленькая Микелла демонстрирует певческий талант. Поклонники умилились непосредственностью девочки.

11-летняя Микелла Абрамова мечтала принять участие в шоу «Голос.Дети». Однако, попав на заветную конкурсную сцену, девочка, помимо радости, столкнулась и с волной негатива. Вскоре после финала вокруг ее имени разразился крупный скандал. Зрители были возмущены победой дочери известной певицы и влиятельного бизнесмена. Тысячи пользователей Сети писали о том, что голосование было нечестным, а вокальные данные победительницы — слабые.

Сейчас, пережив эту ситуацию с достоинством, Абрамова старается активно развиваться в музыке, записывая новые песни и выступая на сцене. Вчера Микелла в очередной раз доказала, что музыкой увлечена с пеленок. Алсу опубликовала архивный ролик, в котором собран видеоряд самых трогательных моментов с младшей дочерью. «Тот случай, когда мама обнаружила старые записи», — подписала она пост.

В кадре Микелла, еще совсем малышка, не упускает возможности проявить свои способности: поет под аккомпанемент пианино, в караоке и даже за обедом. Поклонники умилились увиденным, осыпав девочку одобрительными комментариями. «Как мило, Мики, у тебя замечательный голос», «Ты умница, сразу виден хороший музыкальный слух», «Все ясно — потомственная певица, любовь к музыке на генетическом уровне», — заключили пользователи Сети.

Напомним, что вскоре после шоу Абрамова стала активно сотрудничать с другим финалистом Максимом Ержаном. Дети записали совместную песню «Эта любовь» и уже успели исполнить ее на «Детской Новой волне». «Я решила записать дуэт с Ержаном, потому что у нас красиво сливаются голоса. Но вообще мы все, кто участвовал в «Голосе», хорошо общаемся, помогаем друг другу. Пробую себя в разных стилях музыки, а мои кумиры — это Ариана Гранде и Билли Айлиш. Еще мечтаю спеть дуэтом с Полиной Гагариной», — признавалась дочь певицы.

К слову, именно Гагарина была одной из первых, кто поддержал ребенка в тот непростой момент, когда были объявлены первые итоги голосования конкурса «Голос.Дети». «Не ее вина в том, что произошло. Нельзя было так делать, чтобы ребенок не испытывал этого ада. Она ведь, наверняка, переживает. Люди очень злые, очень», — негодовала артистка.

Напомним, что после тщательного расследования компания Group-IB подтвердила накрутку голосов в шоу «Голос.Дети», после чего организаторы конкурса приняли решение наградить всех участников финала.

«Я счастлив, что Первый канал нашел такое мудрое решение. Это было замечательно, трогательно, классно. Мы еще раз насладились потрясающими ребятами. Я поздравляю их с победой и считаю, что речь Константина Львовича — единственно возможная и правильная. Канал достойно вышел из этого конфликта», — комментировал Галкин.
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-151660297&id=456241493&hash=0c19e26239227164&hd=1[/video2]

0

986

"Я мoлча кушала каклетку
и кoфа вкусное пила,
а он швыpнул в меня жестоко
слoварь какого-то Даля...
И, пoбежав по калидору,
я, плача, села на транвай...
Швыpнул бы лучше, сволочь, кепчук...
Зачем к каклетке нужен Даль?! "

https://sun4-12.userapi.com/c850224/v850224233/1cb124/-spdVHYLO80.jpg

0

987

Брэдли заметили во время прогулки по Нью-Йорку. Поклонницы не сразу смогли узнать в изменившемся актере голливудскую звезду.
После расставания с 33-летней Ириной Шейк отец ее ребенка заметно прибавил в весе, отрастил длинные усы и сменил стиль одежды
https://sun4-11.userapi.com/c543104/v543104112/5a585/YL-v5Vx-VaU.jpghttps://sun4-15.userapi.com/c543104/v543104112/5a57d/iP-eTuIKXr4.jpg

0

988

Каким бы ни был ваш мир — пусть он будет более солнечным, красивым и тёплым!

https://sun4-10.userapi.com/c852216/v852216544/1c3168/IrA0JavfAeg.jpg

0

989

В Сочи выпал первый снег

МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. На одном из сочинских курортов на высоте 2050 метров над уровнем моря выпал первый снег, сообщил местный телеканал sochi24.tv.

Как отмечают очевидцы, снегопад начался в субботу утром, к вечеру выпавший снег не растаял.

Код:
<!--html--><blockquote class="instagram-media" data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/B2HpJnOlOPl/?utm_source=ig_embed&amp;utm_campaign=loading" data-instgrm-version="12" style=" background:#FFF; border:0; border-radius:3px; box-shadow:0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width:540px; min-width:326px; padding:0; width:99.375%; width:-webkit-calc(100% - 2px); width:calc(100% - 2px);"><div style="padding:16px;"> <a href="https://www.instagram.com/p/B2HpJnOlOPl/?utm_source=ig_embed&amp;utm_campaign=loading" style=" background:#FFFFFF; line-height:0; padding:0 0; text-align:center; text-decoration:none; width:100%;" target="_blank"> <div style=" display: flex; flex-direction: row; align-items: center;"> <div style="background-color: #F4F4F4; border-radius: 50%; flex-grow: 0; height: 40px; margin-right: 14px; width: 40px;"></div> <div style="display: flex; flex-direction: column; flex-grow: 1; justify-content: center;"> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 4px; flex-grow: 0; height: 14px; margin-bottom: 6px; width: 100px;"></div> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 4px; flex-grow: 0; height: 14px; width: 60px;"></div></div></div><div style="padding: 19% 0;"></div> <div style="display:block; height:50px; margin:0 auto 12px; width:50px;"><svg width="50px" height="50px" viewBox="0 0 60 60" version="1.1" xmlns="https://www.w3.org/2000/svg" xmlns:xlink="https://www.w3.org/1999/xlink"><g stroke="none" stroke-width="1" fill="none" fill-rule="evenodd"><g transform="translate(-511.000000, -20.000000)" fill="#000000"><g><path d="M556.869,30.41 C554.814,30.41 553.148,32.076 553.148,34.131 C553.148,36.186 554.814,37.852 556.869,37.852 C558.924,37.852 560.59,36.186 560.59,34.131 C560.59,32.076 558.924,30.41 556.869,30.41 M541,60.657 C535.114,60.657 530.342,55.887 530.342,50 C530.342,44.114 535.114,39.342 541,39.342 C546.887,39.342 551.658,44.114 551.658,50 C551.658,55.887 546.887,60.657 541,60.657 M541,33.886 C532.1,33.886 524.886,41.1 524.886,50 C524.886,58.899 532.1,66.113 541,66.113 C549.9,66.113 557.115,58.899 557.115,50 C557.115,41.1 549.9,33.886 541,33.886 M565.378,62.101 C565.244,65.022 564.756,66.606 564.346,67.663 C563.803,69.06 563.154,70.057 562.106,71.106 C561.058,72.155 560.06,72.803 558.662,73.347 C557.607,73.757 556.021,74.244 553.102,74.378 C549.944,74.521 548.997,74.552 541,74.552 C533.003,74.552 532.056,74.521 528.898,74.378 C525.979,74.244 524.393,73.757 523.338,73.347 C521.94,72.803 520.942,72.155 519.894,71.106 C518.846,70.057 518.197,69.06 517.654,67.663 C517.244,66.606 516.755,65.022 516.623,62.101 C516.479,58.943 516.448,57.996 516.448,50 C516.448,42.003 516.479,41.056 516.623,37.899 C516.755,34.978 517.244,33.391 517.654,32.338 C518.197,30.938 518.846,29.942 519.894,28.894 C520.942,27.846 521.94,27.196 523.338,26.654 C524.393,26.244 525.979,25.756 528.898,25.623 C532.057,25.479 533.004,25.448 541,25.448 C548.997,25.448 549.943,25.479 553.102,25.623 C556.021,25.756 557.607,26.244 558.662,26.654 C560.06,27.196 561.058,27.846 562.106,28.894 C563.154,29.942 563.803,30.938 564.346,32.338 C564.756,33.391 565.244,34.978 565.378,37.899 C565.522,41.056 565.552,42.003 565.552,50 C565.552,57.996 565.522,58.943 565.378,62.101 M570.82,37.631 C570.674,34.438 570.167,32.258 569.425,30.349 C568.659,28.377 567.633,26.702 565.965,25.035 C564.297,23.368 562.623,22.342 560.652,21.575 C558.743,20.834 556.562,20.326 553.369,20.18 C550.169,20.033 549.148,20 541,20 C532.853,20 531.831,20.033 528.631,20.18 C525.438,20.326 523.257,20.834 521.349,21.575 C519.376,22.342 517.703,23.368 516.035,25.035 C514.368,26.702 513.342,28.377 512.574,30.349 C511.834,32.258 511.326,34.438 511.181,37.631 C511.035,40.831 511,41.851 511,50 C511,58.147 511.035,59.17 511.181,62.369 C511.326,65.562 511.834,67.743 512.574,69.651 C513.342,71.625 514.368,73.296 516.035,74.965 C517.703,76.634 519.376,77.658 521.349,78.425 C523.257,79.167 525.438,79.673 528.631,79.82 C531.831,79.965 532.853,80.001 541,80.001 C549.148,80.001 550.169,79.965 553.369,79.82 C556.562,79.673 558.743,79.167 560.652,78.425 C562.623,77.658 564.297,76.634 565.965,74.965 C567.633,73.296 568.659,71.625 569.425,69.651 C570.167,67.743 570.674,65.562 570.82,62.369 C570.966,59.17 571,58.147 571,50 C571,41.851 570.966,40.831 570.82,37.631"></path></g></g></g></svg></div><div style="padding-top: 8px;"> <div style=" color:#3897f0; font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; font-style:normal; font-weight:550; line-height:18px;"> Посмотреть эту публикацию в Instagram</div></div><div style="padding: 12.5% 0;"></div> <div style="display: flex; flex-direction: row; margin-bottom: 14px; align-items: center;"><div> <div style="background-color: #F4F4F4; border-radius: 50%; height: 12.5px; width: 12.5px; transform: translateX(0px) translateY(7px);"></div> <div style="background-color: #F4F4F4; height: 12.5px; transform: rotate(-45deg) translateX(3px) translateY(1px); width: 12.5px; flex-grow: 0; margin-right: 14px; margin-left: 2px;"></div> <div style="background-color: #F4F4F4; border-radius: 50%; height: 12.5px; width: 12.5px; transform: translateX(9px) translateY(-18px);"></div></div><div style="margin-left: 8px;"> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 50%; flex-grow: 0; height: 20px; width: 20px;"></div> <div style=" width: 0; height: 0; border-top: 2px solid transparent; border-left: 6px solid #f4f4f4; border-bottom: 2px solid transparent; transform: translateX(16px) translateY(-4px) rotate(30deg)"></div></div><div style="margin-left: auto;"> <div style=" width: 0px; border-top: 8px solid #F4F4F4; border-right: 8px solid transparent; transform: translateY(16px);"></div> <div style=" background-color: #F4F4F4; flex-grow: 0; height: 12px; width: 16px; transform: translateY(-4px);"></div> <div style=" width: 0; height: 0; border-top: 8px solid #F4F4F4; border-left: 8px solid transparent; transform: translateY(-4px) translateX(8px);"></div></div></div> <div style="display: flex; flex-direction: column; flex-grow: 1; justify-content: center; margin-bottom: 24px;"> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 4px; flex-grow: 0; height: 14px; margin-bottom: 6px; width: 224px;"></div> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 4px; flex-grow: 0; height: 14px; width: 144px;"></div></div></a><p style=" color:#c9c8cd; font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; line-height:17px; margin-bottom:0; margin-top:8px; overflow:hidden; padding:8px 0 7px; text-align:center; text-overflow:ellipsis; white-space:nowrap;"><a href="https://www.instagram.com/p/B2HpJnOlOPl/?utm_source=ig_embed&amp;utm_campaign=loading" style=" color:#c9c8cd; font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; font-style:normal; font-weight:normal; line-height:17px; text-decoration:none;" target="_blank">Публикация от ФИТНЕС-ТРЕНЕР СОЧИ💪💪💪 (@elen_fitnesspro_sochi)</a> <time style=" font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; line-height:17px;" datetime="2019-09-07T18:06:09+00:00">7 Сен 2019 в 11:06 PDT</time></p></div></blockquote> <script async src="//www.instagram.com/embed.js"></script>

Соответствующие фотографии местные жители выкладывают в социальных сетях. Заснеженную землю также можно увидеть на снимках камер видеонаблюдения.

Код:
<!--html--><blockquote class="instagram-media" data-instgrm-permalink="https://www.instagram.com/p/B2HKT9WJoeT/?utm_source=ig_embed&amp;utm_campaign=loading" data-instgrm-version="12" style=" background:#FFF; border:0; border-radius:3px; box-shadow:0 0 1px 0 rgba(0,0,0,0.5),0 1px 10px 0 rgba(0,0,0,0.15); margin: 1px; max-width:540px; min-width:326px; padding:0; width:99.375%; width:-webkit-calc(100% - 2px); width:calc(100% - 2px);"><div style="padding:16px;"> <a href="https://www.instagram.com/p/B2HKT9WJoeT/?utm_source=ig_embed&amp;utm_campaign=loading" style=" background:#FFFFFF; line-height:0; padding:0 0; text-align:center; text-decoration:none; width:100%;" target="_blank"> <div style=" display: flex; flex-direction: row; align-items: center;"> <div style="background-color: #F4F4F4; border-radius: 50%; flex-grow: 0; height: 40px; margin-right: 14px; width: 40px;"></div> <div style="display: flex; flex-direction: column; flex-grow: 1; justify-content: center;"> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 4px; flex-grow: 0; height: 14px; margin-bottom: 6px; width: 100px;"></div> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 4px; flex-grow: 0; height: 14px; width: 60px;"></div></div></div><div style="padding: 19% 0;"></div> <div style="display:block; height:50px; margin:0 auto 12px; width:50px;"><svg width="50px" height="50px" viewBox="0 0 60 60" version="1.1" xmlns="https://www.w3.org/2000/svg" xmlns:xlink="https://www.w3.org/1999/xlink"><g stroke="none" stroke-width="1" fill="none" fill-rule="evenodd"><g transform="translate(-511.000000, -20.000000)" fill="#000000"><g><path d="M556.869,30.41 C554.814,30.41 553.148,32.076 553.148,34.131 C553.148,36.186 554.814,37.852 556.869,37.852 C558.924,37.852 560.59,36.186 560.59,34.131 C560.59,32.076 558.924,30.41 556.869,30.41 M541,60.657 C535.114,60.657 530.342,55.887 530.342,50 C530.342,44.114 535.114,39.342 541,39.342 C546.887,39.342 551.658,44.114 551.658,50 C551.658,55.887 546.887,60.657 541,60.657 M541,33.886 C532.1,33.886 524.886,41.1 524.886,50 C524.886,58.899 532.1,66.113 541,66.113 C549.9,66.113 557.115,58.899 557.115,50 C557.115,41.1 549.9,33.886 541,33.886 M565.378,62.101 C565.244,65.022 564.756,66.606 564.346,67.663 C563.803,69.06 563.154,70.057 562.106,71.106 C561.058,72.155 560.06,72.803 558.662,73.347 C557.607,73.757 556.021,74.244 553.102,74.378 C549.944,74.521 548.997,74.552 541,74.552 C533.003,74.552 532.056,74.521 528.898,74.378 C525.979,74.244 524.393,73.757 523.338,73.347 C521.94,72.803 520.942,72.155 519.894,71.106 C518.846,70.057 518.197,69.06 517.654,67.663 C517.244,66.606 516.755,65.022 516.623,62.101 C516.479,58.943 516.448,57.996 516.448,50 C516.448,42.003 516.479,41.056 516.623,37.899 C516.755,34.978 517.244,33.391 517.654,32.338 C518.197,30.938 518.846,29.942 519.894,28.894 C520.942,27.846 521.94,27.196 523.338,26.654 C524.393,26.244 525.979,25.756 528.898,25.623 C532.057,25.479 533.004,25.448 541,25.448 C548.997,25.448 549.943,25.479 553.102,25.623 C556.021,25.756 557.607,26.244 558.662,26.654 C560.06,27.196 561.058,27.846 562.106,28.894 C563.154,29.942 563.803,30.938 564.346,32.338 C564.756,33.391 565.244,34.978 565.378,37.899 C565.522,41.056 565.552,42.003 565.552,50 C565.552,57.996 565.522,58.943 565.378,62.101 M570.82,37.631 C570.674,34.438 570.167,32.258 569.425,30.349 C568.659,28.377 567.633,26.702 565.965,25.035 C564.297,23.368 562.623,22.342 560.652,21.575 C558.743,20.834 556.562,20.326 553.369,20.18 C550.169,20.033 549.148,20 541,20 C532.853,20 531.831,20.033 528.631,20.18 C525.438,20.326 523.257,20.834 521.349,21.575 C519.376,22.342 517.703,23.368 516.035,25.035 C514.368,26.702 513.342,28.377 512.574,30.349 C511.834,32.258 511.326,34.438 511.181,37.631 C511.035,40.831 511,41.851 511,50 C511,58.147 511.035,59.17 511.181,62.369 C511.326,65.562 511.834,67.743 512.574,69.651 C513.342,71.625 514.368,73.296 516.035,74.965 C517.703,76.634 519.376,77.658 521.349,78.425 C523.257,79.167 525.438,79.673 528.631,79.82 C531.831,79.965 532.853,80.001 541,80.001 C549.148,80.001 550.169,79.965 553.369,79.82 C556.562,79.673 558.743,79.167 560.652,78.425 C562.623,77.658 564.297,76.634 565.965,74.965 C567.633,73.296 568.659,71.625 569.425,69.651 C570.167,67.743 570.674,65.562 570.82,62.369 C570.966,59.17 571,58.147 571,50 C571,41.851 570.966,40.831 570.82,37.631"></path></g></g></g></svg></div><div style="padding-top: 8px;"> <div style=" color:#3897f0; font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; font-style:normal; font-weight:550; line-height:18px;"> Посмотреть эту публикацию в Instagram</div></div><div style="padding: 12.5% 0;"></div> <div style="display: flex; flex-direction: row; margin-bottom: 14px; align-items: center;"><div> <div style="background-color: #F4F4F4; border-radius: 50%; height: 12.5px; width: 12.5px; transform: translateX(0px) translateY(7px);"></div> <div style="background-color: #F4F4F4; height: 12.5px; transform: rotate(-45deg) translateX(3px) translateY(1px); width: 12.5px; flex-grow: 0; margin-right: 14px; margin-left: 2px;"></div> <div style="background-color: #F4F4F4; border-radius: 50%; height: 12.5px; width: 12.5px; transform: translateX(9px) translateY(-18px);"></div></div><div style="margin-left: 8px;"> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 50%; flex-grow: 0; height: 20px; width: 20px;"></div> <div style=" width: 0; height: 0; border-top: 2px solid transparent; border-left: 6px solid #f4f4f4; border-bottom: 2px solid transparent; transform: translateX(16px) translateY(-4px) rotate(30deg)"></div></div><div style="margin-left: auto;"> <div style=" width: 0px; border-top: 8px solid #F4F4F4; border-right: 8px solid transparent; transform: translateY(16px);"></div> <div style=" background-color: #F4F4F4; flex-grow: 0; height: 12px; width: 16px; transform: translateY(-4px);"></div> <div style=" width: 0; height: 0; border-top: 8px solid #F4F4F4; border-left: 8px solid transparent; transform: translateY(-4px) translateX(8px);"></div></div></div> <div style="display: flex; flex-direction: column; flex-grow: 1; justify-content: center; margin-bottom: 24px;"> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 4px; flex-grow: 0; height: 14px; margin-bottom: 6px; width: 224px;"></div> <div style=" background-color: #F4F4F4; border-radius: 4px; flex-grow: 0; height: 14px; width: 144px;"></div></div></a><p style=" color:#c9c8cd; font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; line-height:17px; margin-bottom:0; margin-top:8px; overflow:hidden; padding:8px 0 7px; text-align:center; text-overflow:ellipsis; white-space:nowrap;"><a href="https://www.instagram.com/p/B2HKT9WJoeT/?utm_source=ig_embed&amp;utm_campaign=loading" style=" color:#c9c8cd; font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; font-style:normal; font-weight:normal; line-height:17px; text-decoration:none;" target="_blank">Публикация от Красная Поляна FunSochi.ru (@funsochi)</a> <time style=" font-family:Arial,sans-serif; font-size:14px; line-height:17px;" datetime="2019-09-07T13:36:19+00:00">7 Сен 2019 в 6:36 PDT</time></p></div></blockquote> <script async src="//www.instagram.com/embed.js"></script>

По данным телеканала, так рано первый снег выпадал на этой территории 30 лет назад.

+1

990

"Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой: Виктория Тарасова (08.09.2019)

В гостях актриса театра и кино Виктория Тарасова, которая запомнилась зрителям по своим ролям в сериалах Глухарь и Пятницкий. Она не станет скрывать, какие отношения у нее были с Максимом Авериным. Она также поведает о том, как ее просил супруг на пороге роддома. Откроет тайну семейной трагедии. Кроме того, Виктория покажет свое жилище, которое купила на гонорары со съемок. Также актриса познакомит всех со своим любимым мужчиной и пояснит, почему у нее теперь нет подруг.

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-184063854&id=456239787&hash=0990b7bbbdd4c355[/video2]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 573