ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 152 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 152 +18

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Blonde написал(а):

Попал таки стрелок-Самсонов)))) И ведь молчок - умницы!

я так скажу: если он не работает, а живет за счет Юльки и ее мамы, то тут всё как лобычно. но если ёё всё устраивает, то пущщай. но я бы такого зятька  бы и близко к порогу не пустилабы. я не СМ и ОВ. за шкирок и накер! http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

992

Кирька написал(а):

Бомба эфира! У Алианки рассосалась беременность, они вернулись непоруганные. Оказывается, у нее тоже как и Тоськи нет шансов, поэтому то бабка ложилась в больничку, орки готовят ее к ЭКО. Сенсация - на проекте ребенка для сына выносит бабка. Возможный суррогатный папаша - Руся (это его последний шанс стать отцом по причине невозможности соития с женщиной по физиологическому не восприятию женского пола

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Кирюша! ты умничка! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

993

Охулкова сегодня в дневном: Андрею очень нравится, когда девчонки рядом с ним ЛЕБЕЗДЯТ !!!

[взломанный сайт]  Блеск!!! Ну я не знаю - это придумать может тока глубоко креативный человек!!!

Составить из двух  русских слов красивое новое... то ли ругательство, то ли хз что...

Не, ну а что? Может Андрею действительно нравится и когда перед ним лебезят, и когда ... по второй составляющей слова действие производят... И чего два тогда слова разом тратить, когда можно слепить в одно?

0

994

НиФеНтИтЕ написал(а):

а скажите мне, когда фекаакелоносцы до Волгограда добегут? Уже везде были, а до Родины-матери не добежали

http://savepic.net/671709.gif 
а мне главное, что из Москвы уже убежали [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

(простите)

0

995

Баб Шура
:flag:

0

996

Баб Шура написал(а):

точно? не подделка? а то за ним не заржавеет

У них с Элькой драка - кто кого опустит, а кто за ворота. Элька в сярдцах умотала в Тюменьи сразу работу искать - корпаративы веду. рекламлю, бла-бла. А потом поступило предложение - иди и дерись. Вот и вернулась  - люблю не могу, добивайся, я твоя навеки, тока ислюзивами дорожку выстели (бабками оплати). особенно поржал, когда она начала ему, что больше ни от кого ухаживаний не принимает))) Он и ответил ислюзивом, все что было выложил, самое ценное - терь она обкаканная осталась, видать  :D

0

997

Алевтина
:flag:

0

998

Мэнни
:flag:  :D

0

999

Blonde написал(а):

а фотку ЕБушиной с большиииими титьками видела? Наверное за вторым они с Митей пошли?!

:yep:  :yep:
пущщай идет.

0

1000

расправляем крылышки и летим на Поговорим о шоу и обо всем другом  153 +18

http://shkolanovogoveka.ru/wp-content/uploads/2013/04/f_588889.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 152 +18