ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 15


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 15

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Лилия
Ты не стесняйся - присоединяйся!

0

42

У меня,не получается отвечать,жать,на цитату,интернет закончился,только так могу.Девочки,а я вас знаю :flag:  :love: Приятно всех видеть :love:

0

43

Да фиг с ней, с этой Кучей.

0

44

Тещинька
Не не,я не стесняюсь,у меня-технические проблемы,и мы знакомы :love:  :flag: я как нормально войду.так отпишусь :love:

0

45

Лилия написал(а):

Приятно всех видеть

Взаимно! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

46

Девчонки, хоть мне так никто и не ответил кто такой КОЛЕСНЫЙ друг Гусика, я все равно на вас не обижаюсь )))))))))

З.Ы, А самое главное: Танюшку не теряйте, я ее услала в заграницу духи мне искать  :D . Она отдохнет и обязательно вернется!

0

47

Лилия
Если хочешь кому ответить, то на его сообщении нажимаешь в правом уголочке "цитировать" и дальше пишешь все, что хочешь сказать!
Тренируйся!
Не получится - ничего страшного - исправим и подскажем!  :flag:

0

48

Мне тогда------когда мы с одной формчанкой вдруг сидя на даче решили, а не поехать ли нам в ПП...всего то 8 км.---  очень само место нахождения голубого терема не понравилось----на краю деревни и далековато от ПП. В школу только на машине или в деревенскую Гаврилинскую Олежке чапать.

0

49

Blonde написал(а):

Девчонки, хоть мне так никто и не ответил кто такой КОЛЕСНЫЙ друг Гусика,

Это так красиво он наверно КРЕСТНОГО обозвал  :D
И о чем в это время думал - вопрос ....

0

50

Тещинька написал(а):

Это так красиво он наверно КРЕСТНОГО обозвал

да они все по очереди такое слово пишут: то Гусик, то Фео, то Дашка

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 15