ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 15


Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 15

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Илье надоело держать пукающего жОниха, он брезгливо столкнул его на руки невесты. Леха, пукнув в очередной раз, с ужасом увидел, что бант с его свадебных трусов отвалился...

0

952

Solnyshko написал(а):

Илье надоело держать пукающего жОниха, он брезгливо столкнул его на руки невесты. Леха, пукнув в очередной раз, с ужасом увидел, что бант с его свадебных трусов отвалился...

Банан бесстыдно торчал из прорехи, пугая всех черными точками по желтой кожуре.

0

953

"А как же я забеременничаю от банана" - не укладывалось в голове у Бабко. - "Мне ж надо пожизненная пензия от канала ТНТ, Вип-дом в пожизненное пользование и много чего пожизненно"...

0

954

NeRoli
Надо ка-то закончить, тогда все пойдем. Я тоже уже хочу спать. Надо концовку оформить)))

0

955

БабкО схватила банан, очистила от кожуры, сунула в рот и проглотила...!"Я буду первой женсчиной, забеременничавшей через гортань и пищевод, теперь-то у меня Фсе будет и пожизненно и прижизненно"- мечтала ИА. "Что ни говори, жонитьба удалась, а што шпагат не показала, так завтра еще на ком-нибудь жанюся, то есть кого-нибудь на себе ожаню, А Леху отправлю в Блохину или стажеру, пусть как Кадони, репарацию сделает, или гирю привяжет , пусть походит пару недель, оттянет, тогда еще раз свадьбу устрою" - на этом ИА зевнула, и пошла в караоке к Тиграну тренировать шпагат, штоб растяжка не пропала.

0

956

Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец :flag:

0

957

NeRoli http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
Ну что, пойдем, моя дорогая? :mybb:
Спокойной ночи :flag:

0

958

Solnyshko
Ну браво же!!!И закончила очень даже логично!Молодец!

Всем добрых снов!http://s2.uploads.ru/t/KCeZn.gif

0

959

NeRoli написал(а):

И закончила очень даже логично!

Ну дык скомканно как-то, сама себе бормотала))) Нету у меня таких фантазий

0

960

Молодцы,девчонки!!!! :cool: А,главное,так правдиво - как будто сами там были,за толстым клопом диванным прятались  :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 18+ О жизни на шоу 15