ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 154 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 154 +18

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Yulya Ko написал(а):

☜ Дом 2 ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА ВКонтакте ☞
Об Александре Медведевой в её группе
В 15 лет Алекс училась в известной в Швейцарии,так называемой Школе для детей миллионеров.Отчим посчитал.что это хорошее образование,которое даст Алекс надёжный фундамент в будущем,
Я фигею дорогая редакция))) После школы миллионеров прямая дорога на дурку, писец 100 раз  
Че они это сашу пиарят -да заберите ее себе, кому она нужна))

Папа старался, хотел доче дать приличное образование, но мама (профессиональный режиссер-постановщик) видать себя не реализовала в своей жизни и решила "оторваться" на дочери

0

42

Гелла написал(а):

А с другой стороны пирожковую выпнут, габитабор туда же, Нефтевышку всед за ними.... Кого же мы тогда обсуждать бум?

Выгнать всех возвращенцев, вместе с Габитабором, набрать новых, чтобы они свои порядки выдумывали, а не подчинялись как овцы старым и блатным.

0

43

Мэнни написал(а):

Выгнать всех возвращенцев, вместе с Габитабором, набрать новых, чтобы они свои порядки выдумывали, а не подчинялись как овцы старым и блатным.

Мэничка, мне кажется их с одной помойки находят

0

44

Гелла написал(а):

Мэничка, мне кажется их с одной помойки находят

из школ миллионеров  :yep:

0

45

Илона написал(а):

но мама (профессиональный режиссер-постановщик) видать себя не реализовала в своей жизни и решила "оторваться" на дочери

Так и сидела бы звязда не признанная, где сидит, так нет - понесло на дурку. Да кому какое дело какая она??? Хомяк и хомяк :dontknow:

0

46

Мэнни написал(а):

Выгнать всех возвращенцев, вместе с Габитабором, набрать новых, чтобы они свои порядки выдумывали, а не подчинялись как овцы старым и блатным.

Ой, твоими бы устами да мед бы пить...

0

47

У ниж даже морты литса одинаковые... Как в одной известной пестне: ту рожу да с чьей-нить @опой поставить на углу, то за кричали бы, что это два бандита

0

48

Гелла написал(а):

Мэничка, мне кажется их с одной помойки находят

Мэнни написал(а):

из школ миллионеров

Там еще Наполеоны есть)))

0

49

Капец, у меня рабочий ноут, тоооормоз, я, похоже, вас на 3-ей странице в комментах догонять буду

0

50

Илона написал(а):

Ой, твоими бы устами да мед бы пить

:yep: Я тоже за))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 154 +18