ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 581


НОВОСТИ 581

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ефременкова

Мои дорогие девочки 👩спасибо огромное всем за переживания и ваши советы👌
Ноготь, а точнее его часть вчера удалили ....
Переживала я конечно жутко но все не так страшно!
Обидно что так все необдуманно....никогда сама себе ничего не трогаю, так-как знаю что руки не из того места🤦‍♀
А тут взять срезать небольшой кусочек и такие последствия....

500,auto

0

22

Тарасовы

https://sun1-28.userapi.com/c854324/v854324147/13c78b/_10ql8GiT0w.jpg

0

23

Евгения Феофилактова и ее https://vk.com/emoji/e/f09fa681.png

The moment she look into my eyes, I feel the power of love. .

Сложно предугадать , с кем в итоге будешь жить.❤Можно годами мечтать об одном человеке, а счастье встретить с кем-то совершенно другим. Тот, про которого ты сначала думал, что у вас вообще ничего общего нет, может оказаться мужчиной твоей мечты.😌И ты это понимаешь, потому что сама рядом с ним становишься лучше. Он пробуждает в тебе всё самое прекрасное🌹,такое, о чем ты раньше и не знала, во что не могла поверить.🙈И тебе очень повезло, если и ты оказываешь на него такое же волшебное воздействие.🤗✨💫⭐

https://sun1-92.userapi.com/c855420/v855420147/13218f/ekr6XyugQu8.jpg

https://sun9-57.userapi.com/c857020/v857020726/1d01d/80DeCT1cc_w.jpg

0

24

https://i.ibb.co/q9T5Wvk/uIVlD.gif

Наркоман, алкаш и псих...

Ну , все, определили Карабасы , кто из хомяков будет клиники пиарить,..
Макеев еще не дозрел, не все ведущие его конченным алконавтом считают..Но думаю, что дожмут..
А вот в Томск удачно на кастинг съездили, сговорчивого хомяка привезли..Сразу признался, что он пациент наркологии..
А "психа " на Тоися повесили..

Думаю, что начинать вешать ярлыки надо с головы , то есть с Карабасов..
Хотя хомяки получают рекламные, то пусть по очереди рекламируют..
Сегодня алкаш Макеев, завтра Шабарин, сегодня наркоман Горх, завтра - Безус, сегодня псих Тоись, а завтра пусть и Рапу с сестрой отправят на обследование..
Наталья Маслова-Столярова

https://sun9-45.userapi.com/c857020/v857020726/1d043/STIpP_hSeu0.jpg

0

25

Тараканы с активной позицией (Пятничная рассказявка №353)

— Как же всё отвратительно!
Макс уронил голову и закрыл руками лицо. Хуже и быть не могло: на работе поругался с начальством и дело шло к увольнению; девушка ушла к другому; друзья крутили пальцем у виска и отдалялись. А всё дело, как они говорили, было в его «тараканах»: от мелких правил, вроде «лгать нехорошо», до больших «надо работать не ради денег, а ради мечты». Но жизнь показывала кукиши, как бы подталкивая в общую струю. Хоть плачь, а всё рушилось к чёртовой бабушке.
— Простите, — послышался тонкий голосок, — но бабушки тут совершенно ни при чём.
Удивлённый Макс открыл глаза. На столе, прямо перед ним, стояли тараканы. Большие такие, на задних лапах, сантиметров пять в высоту. Все в строгих костюмах, у каждого на голове шляпа.

Свернутый текст

— А?
— Мы спрашиваем, что случилось?
— Вы кто?
— Твои тараканы. Услышали рыдания, решили выяснить, что стряслось. У нас вечеринка намечалась, а ты тут страдаешь и не даёшь развлекаться.
— Это всё вы виноваты!
Столкнувшись лицом к лицу со своими «заморочками», Максим выложил всё, что о них думал. С подробностями о том, как они мешают жить. А в конце припечатал:
— Пропаду я с вами. Может, вы уйдёте?
Тараканы чуть не задохнулись от возмущения. Разом все загалдели, стали грозить маленькими кулачками, топать ногами.
— Стоп!
Вперёд вышел древний седой таракан с тросточкой.
— Прекратите шуметь. Молодой человек абсолютно прав: в его несчастьях повинны именно мы. Не даём ему подлизаться к начальству и сделать карьеру, устроить личную жизнь, ну и вообще. С другой стороны, мы тоже должны где-то жить. Поэтому я предлагаю помочь нашему хозяину.
Толпа снова зашумела. Тараканы встали в кружок и вполголоса принялись обсуждать предложение.
— Вы идите, молодой человек, — улыбнулся седой таракан, — ложитесь спать. Утро вечера мудренее.
Так Макс и сделал. А когда утром вышел на кухню, то на столе, естественно, никого не было.
— Валерьянку надо попить, чтобы не мерещилось невесть что.
Но стоило ему взять кружку с кофе, как из-под неё выскочил вчерашний седой таракан и подмигнул через пенсне.
— Доброго утречка! Так, быстренько пейте кофе, молодой человек.
— Что? Зачем?
— Мы тут набросали план, — таракан продемонстрировал длинный лист, сделанный из обрывка салфетки, — будем выручать!
Максим понял, что сходит с ума.
— Быстрее, молодой человек. Времени почти в обрез.
Таракан заставил второпях позавтракать, одеться и ехать на работу. Там, под диктовку седого, Макс написал заявление об увольнении и положил на стол начальнику.
— Я спятил, — прошептал себе под нос Макс, и решил не сопротивляться. Кто-нибудь вызовет скорую и его увезут в больницу.
— Бегом! Нам нужно туда.
В магазине, таракан, спрятавшийся в нагрудном кармане, заставил купить фломастеры, большой флакон «мыльных пузырей», респиратор и губку на ручке для мытья стёкол.
— Нас ждут великие дела, мой друг, — таракан покровительственно улыбнулся, — наш план, лучшее что с тобой случалось в жизни. Теперь — в парк.
Максим вздохнул и пошёл куда приказали.
— Так, — седой таракан огляделся, — к фонтану. Да, правильно. Садись на бортик. Сколько у нас времени? Отлично! Куда ветер дует? Пересядь на двадцать два шага правее. Замечательно! Доставай мыльные пузыри и дуй.
Радужные сферы полетели над аллейкой.
«Я псих», — думал Максим, — «Уволился с хорошей работы и сижу пускаю пузыри.»
— Ух ты! Класс!
Рядом с Максом села девушка.
— Ты просто волшебник. А я Оля. Дай мне тоже подуть.
Через полчаса он стал обладателем её номера телефона, поцелуя в щеку и обещания встретиться завтра.
— Хе-хе, — потирал лапки довольный таракан, — теперь бегом дальше! Мы уже опаздываем.
Они вышли из парка и на трамвае проехали три остановки. Прошли квартал и оказались перед бизнес-центром — высоченном зданием с зеркальным фасадом.
— Сюда. Надевай респиратор и стекломойку выше держи. Если охранник спросит, ты на пятнадцатый этаж, мыть окна.
Так всё и получилось и Максим без труда оказался внутри. Поднялся на седьмой этаж и остановился перед входом в офис какой-то компании.
— Вон туда, где их стенд, подойди. Стой и смотри на него.
Через пять минут из лифта вышел мужчина в дорогом костюме и юноша с дредами на голове. Они тоже подошли к стенду и стали о чём-то переговариваться вполголоса.
— Хмыкни! А ещё лучше хрюкни! — из кармана подал сигнал таракан.
Максим чуть не рассмеялся и, пытаясь сдержаться, сдавленно хрюкнул. Мужчина покосился на него.
— Вам не нравится наш новый логотип?
— Честно! Отвечай честно, — надрывался тихим голоском таракан.
— Нет, совершенно.
— Почему же?
— Не хватает изящества и выразительности. Так он не будет запоминаться потенциальным клиентам.
— Ха! — неприязненно отозвался тип с дредами.
— Фломастеры! Доставай! — подсказал таракан.
— Разрешите, я покажу, — Максим достал пачку с фломастерами, вытащил несколько штук и прямо по логотипу на стенде изобразил свой вариант.
— Хм, — мужчина покачал головой, — Вы, случайно, не ищете работу? Кажется, у нас есть вакансия дизайнера…
Через полгода Максим женился на Оле. Втайне от всех, на кухонном шкафу он поставил игрушечный стол, посуду и разложил угощение. Специально, чтобы и тараканам было где отпраздновать.
Хорошо, что он не видел безобразного скандала, который устроили тараканы со стороны жениха с тараканами со стороны невесты за места у праздничного стола. Чуть не дошло до драки, но всё кончилось хорошо. Насекомые побратались и за куском торта строили планы на долгую совместную жизнь.
(с)Александр "Котобус" Горбов

https://sun4-17.userapi.com/c858216/v858216776/bd8a9/V9CW4iRSy-U.jpg

0

26

Алексей Кудряшов

Последнее время в меня частенько вселяется ДЕМОН😈
И когда он приходит в чертоги моего разума,голова и нормальные мысли теряют свою значимость😯
Начинается дикая херня😱
Вообщем...
Пора действительно избавляться от всего плохого,что начало настигать меня в моей достаточно скромной жизни и браться за голову🤔

https://sun1-29.userapi.com/c858532/v858532147/1c470/1abeVDUrTbA.jpg

0

27

Вчера вечером Ольга Ветер получила шокирующее видео, на котором её бывший супруг Глеб Жемчугов без сознания лежит на асфальте лицом вниз. Очевидно, мужчина находился в нетрезвом состоянии.

От неожиданности и шока девушка заплакала. «Ему всё равно на помощь, он походит нормально 2-3 месяца, а дальше всё заново. Мне его безумно жалко, до слёз… Мне неприятно это всё видеть, но я переживаю за сына, которому всё это покажут и расскажут. Когда он в нормальном состоянии – он отличный мужик, но длится это недолго. Он сбегает из клиники, я бессильна», - прокомментировала видео Ольга Ветер.
дом2

600,auto

0

28

Сначала бежишь и бежишь.

И не вполне понимаешь, что друг твой уже не бежит с тобой. Он отстал. Так в детстве можно незаметно уйти от родителей, потерять их и даже не понять этого сначала. Идёшь и идёшь. Говоришь с мамой или с дедушкой. Вернее, сам что-то говоришь, рассказываешь, смотришь на небо, на деревья или на витрины магазинов… А потом вдруг понимаешь, что ты один. Ты идёшь один, рядом-то никого нет. И начинаешь оглядываться, искать взглядом любимое лицо.
Хорошо, когда найдёшь и с плачем побежишь к маме. Со слезами облегчения. А во взрослой жизни не находишь того, кто отстал. Они куда-то сворачивают незаметно и пропадают из вида. А мы это понимаем не сразу. Мы какое-то время идём и смотрим по сторонам. И что-то рассказываем непонятно кому. Думали, им рассказываем. А их нет.
Так бывает во сне, а теперь наяву. Окружение незаметно редеет. Надо крепче держать за руку тех, кого любишь. Они важнее деревьев, неба, прилавков, витрин и всего остального. И всех остальных. Важнее бесконечного монолога о себе. Важнее всего. Нельзя терять близких из вида, может, тогда они дольше останутся с нами?
Но мы оглядываемся слишком поздно. Остаётся надеяться, что мы все-таки встретимся. Они нас найдут или подождут, они ведь где-то рядом. Просто мы потеряли их из вида…

© Анна Кирьянова
https://sun4-11.userapi.com/c857724/v857724051/b8c87/rLFvckKSrMk.jpg

+1

29

«Дом зайца» — единственное в России место, где зайчикам помогают вернуться в дикую природу. На волю возвращаются не все: причины поведенческие и физические. А вы знаете, что делать, если нашли зайчонка? Знаете вы или нет — скорее смотрите сюжет 🐰
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-170497734&id=456241092&hash=f7ebdba3a9a4b226&hd=1[/video2]

0

30

Отец-одиночка должен был уволиться, чтобы ухаживать за тяжело больным сыном, но 650 коллег объединились и отработали 3300 часов за него. Браво!
[video2=640|360]//vk.com/video_ext.php?oid=-150226042&id=456240348&hash=adbcc66c730a57fd&hd=1[/video2]

+1


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 581