ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 581


НОВОСТИ 581

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Моя вело-метла зависла над ночным морем вдали от берега. Кот крепко обнимал лапами руль, ворчал под нос, чтоб летела аккуратнее: купаться он не хочет. Супчик кружил над нами, наслаждаясь ночной прогулкой.
– Вдруг опяуть пушистым стану, с мелкой химией? Помнишь, яу тогда неделю из дома не выходил? Стыдно было в таком виде показаться в приличном обществе, дамы могли не оценить радикальной перемены!

Он действительно до сих пор не догадался, что это моя маленькая месть за его скверный характер. Очень старалась не смеяться, но не получалось.
– Что смешного? – возмущался Бальтазар. – Репутация чёрного кота изначально плохая, тем и привлекательна – кошкам нравится немного замарать лапки, коты завидуют и обсуждают. Это накладывает обязательства – необходимо поддерживать уровень.
– Ты лучше, чем твоя репутация. – Я точно знаю: перед вылетом он проверил, тепло ли я одета. Цитирую: «У людей нет шерсти, и они ночью мёрзнут сильнее, тем более – в полёте».
– Не смей никому рассказывать! – шипит кот.

Свернутый текст

Да ладно, я и не собиралась! Мы уже столько друг о друге знаем, что либо дружить до конца жизни, либо убить. Он – добряк, я – высоты боюсь. И никто об этом не догадывается.

Происшествия прошлой ночи заставили меня не спать до рассвета, нервничать и ожидать других, молчаливых, гостей. Однако никто ко мне не явился, и почти весь день мы бессовестно отсыпались. Такое чувство, что придётся перейти на ночной образ жизни.

Дуб держал цепко. Мысли о том, чтобы идти вглубь сказочной страны, вызывали тревогу: кажется, я нужна здесь, именно в этом месте. Моя мама называет подобные ощущения «интуицией пятой точки» и советует не игнорировать. Потому я отправилась в ночной патруль – посмотреть с воздуха не повредит.

Богатыри сегодня не выходили на берег, обозримое побережье и окрестности безлюдны, только море, лёгкий ветерок, тусклое солнце на цепи ночью едва светит. Лунная дорожка на воде и шелест гигантской раскидистой кроны, умиротворение.
– Можно морскую деву найти, именуемую повсеместно русалкой, которую все на ветвях Дуба представляют, если тебе интересно, – перед вылетом сказал Бальтазар.

Конечно, интересно! Посоветовал взять с собой «эти ваши женские цацки», может, пригодится для натурального обмена. Первооткрыватель и туземцы: ты им стекляшки, они тебе золото.
– А русалок тоже нанимают? Леших? – любопытствую я.
– Нет, говорил же – здесь есть коренное население. Лешими становятся заплутавшие люди; русалки, кикиморы и прочее – все свои собственные. А вот часть должностей – наёмные работники, как ты, Костлявый, Черномор, богатыри. И другие.
– А богатырей из местных парней не набрать?
– Ты видела тех местных парней: люди в Лукоморье некрупные, богатыряум вырасти не из кого, – фыркнул кот.

Я не акцентировала внимания, однако, если так подумать, то да, Лёша на фоне деревенских выглядел как великан. Да и я со своим средним ростом оказываюсь рослой девицей.

На берегу было пусто, и мы полетели над водой, иногда зависая и осматривая чёрную неизвестность под нами. Мыш вернулся, устроился на черенке:
– Камни, девушка, рыба! Прямо!

Настоящая русалка, как интересно! В голове миллион вопросов: умеет ли говорить, пахнет ли рыбой, вдруг она опасна?

Метла летит почти бесшумно, подкрасться не составило труда. Зависли над ней, рассматривая. Девушка сидит на большой скале, омываемой спокойными волнами, расчёсывает длинные белые волосы. Гребень в руке плавно скользит вниз, на гладких прядках переливается свет луны и звёзд. Хвост! У неё правда хвост, золотой с широким плавником на конце, и фигура как у модели. Тоненькая талия плавно переходит в рыбью часть, вначале отдельными чешуйками на коже, с каждым слоем всё гуще, становясь плотной бронёй хвоста. Нагая грудь едва прикрыта тонкой паутинкой волос. Больше деталей мне не рассмотреть, надо приземляться, я опустилась ниже.
– Будем налаживать связи, – шепнула я своим.

Русалка вскинула голову вверх, испуганно вскрикнула, намереваясь нырнуть.
– Подожди! – кричу ей. – Я тебя не обижу!

Девушка замерла на самом краешке, недоверчиво глядя, как мы спускаемся. Сейчас главное – наладить контакт.
– Меня зовут Янина! – улыбаюсь от уха до уха. – Это мои друзья, кот Бальтазар и мыш Супчик. Можно мы опустимся на твою скалу?

Неуверенный кивок, острое полупрозрачное ушко пробивается сквозь пряди. Мои ноги касаются камня, плавно опускаю метлу. Смотрим друг на друга. Её большие глаза отражают свет, как у кошки, блестят зелёным, кожа белая-белая, переливается, словно жемчуг. Довольно крупный рот при аккуратных чертах лица. Там, где должны быть брови, – мелкие чешуйки. Рука без гребня отбрасывает назад волосы, и я вижу перепонки между пальцами.
– Как тебя зовут? – дружелюбно спрашиваю девушку.
– Селина.

Музыка ветра – тихая, мелодичная, в то же время звонкая и успокаивающая. За такой голос душу можно заложить. А потом она улыбнулась…

Знаете то чувство, когда понимаешь, что перед тобой хищник, а решётки вольера в зоопарке внезапно испарились? Вот и я не знала.

Частокол острых тонких белых зубов за красивой ширмой прекрасно очерченных губ.
– Что вы здесь делаете? – пропела морская дева. – Какая странная летательная палка у тебя.
– Это называется метла. Летели мимо, любовались видом, ничего особенного. Красиво здесь! – ответила я, усаживаясь поудобнее на влажных камнях. Смотрю, у неё на шее ожерелье из ракушек, я похвалила, Селина смутилась.
– У меня тоже есть, показать? – я дождалась утвердительного кивка и достала из сумочки бусы из реквизита – красные стеклянные бусины, очень удачно отражающие лунный свет своими гранями. Русалка завороженно протянула руку, но тут же отдёрнула.
– Не бойся, хочешь – примерь, – я положила бусы между нами.

Перепончатая рука с тонкими когтями схватила стекляшки. Спустя минуту украшение красовалось на тонкой шее, девушка завороженно гладила, перебирала пальцами бусины. Наживка заглочена, пора подсекать – я протянула ей складное зеркальце…

Так я обзавелась новой знакомой в Лукоморье. Селина любовалась собой, щебетала о не очень понятных мне вещах, о сёстрах, о богатырях… Так, стоп.
– Селина, ты знаешь богатырей Черномора?
– Конечно, мы все их знаем, мои сёстры любят их дразнить – подплывают к окнам их жилища и поют песни. Такие красивые мужчины, несмотря на две ноги. Иногда мы плаваем вместе. Их дом прикован к морскому дну прямо под нами, – девушка указала вниз под скалу.

Вот так-так! Я узнала местонахождение базы. А что, вдруг пригодится. Только жабры отращу.
– Может быть, ты знаешь, что происходит на суше? – наудачу спросила я.
– Нет, что там может быть интересного? Лучше морского царства ничего нет. – Она снова улыбнулась и говорит: – Подожди здесь, я сейчас вернусь!

И грациозно скатилась в воду, только плавник мелькнул. Ух, у неё есть гребень, как у ерша, на всю длину хвоста, видимо, складывается на суше.
– Свяузи с общественностью тебе неплохо удаются. С лешим бы надо потолковать нормально, а то померяулись силами совершенно бестолково, – кот между делом играл с Супчиком в «прижми-отпусти». Это их обычная игра: кот сидит на месте, а мыш подсовывает ему крылья – успеет отдёрнуть от лапы или нет. Они так часами могут.

Селина выплыла минут через двадцать, когда у меня закаменели мышцы сидеть на остывающих камнях. Ловко забралась обратно, поставила передо мной большую шкатулку, обитую поржавевшими железными полосами, и выплюнула изо рта ещё живую рыбу. Жестом предложила мне, я вежливо отказалась, а вот кот – нет, и вскоре похрустывал свежайшей едой.
– Вы, люди, очень любите металлические кругляшки, а я когда-то подняла с затонувшего корабля эту вещь. Давай поменяемся? Ты мне бусы и волшебный круг, что зеркалом называешь, а я тебе это? – улыбаясь, попросила Селина.

Я на секунду оторопела, подняла крышку: ржавые петли с трудом поддавались, – и заглянула внутрь. Монеты, почти не тронутые временем и солёной водой. Лебеди и другие, наверное, старые. Я захлопнула крышку:
– Обмен будет нечестный, мои вещи столько не стоят.
– А ты интересная… Я тебя запомню, – загадочно протянула русалка, окидывая меня внимательным взглядом. – Для меня человеческое сокровище тоже ничего не стоит, так что, я считаю, мы поладим. А сёстры мне будут завидовать!

Настаивать было довольно глупо, учитывая моё финансовое положение в Лукоморье, и мы обменялись. Я улетела, Селина тоже уплыла, и все довольны. Особенно кот, по-моему.

***

Ночь вошла в свои права, магическое солнце светило не ярче луны за облаками, самое тёмное время суток.

О том, что у меня гости, Ключ предупредил, едва мы пролетели пляж. Сердце зашлось от волнения, ладони вспотели. Не знаю, смогу ли когда-нибудь привыкнуть к этому.

Сегодня их было двое. Две души по цене одной, вива Лас-Вегас…

Гости заходить не желали. Стояли в десятке шагов от избы, почти сливаясь с темнотой, и смотрели в другую сторону. Кот асинхронно моргнул и признался:
– Такой ситуации в моей программе не было.

Пара почивших богатырей сдвинулась с места... но не к нам, а в другую сторону! Что за чёрт?

Я осторожно двинулась следом, Бальтазар перекинулся в пантеру и неслышно шёл рядом, двигая ушами по сторонам, мыш ехал на нём. Души целенаправленно направлялись к Дубу, бесшумные тени в ночи. Остановились на пляже, по положению голов я поняла, что смотрят на древо, но в темноте их лиц разобрать нельзя. Я прошла вперёд, они остались. Ладно, намёк понят, постоим. Сюрреализм в моей жизни выходит на новый уровень – гуляю ночью в сопровождении мертвецов, странно, что не по кладбищу.

С нашего положения отлично просматривается подножие Дуба, до него метров сто, наверное. Тишина, хотела сказать: «Ни души кругом», – но это была бы неправда – вон, две чего-то ждут, и я вместе с ними. Ветер с моря крепчает, холодает, зубы начинают стучать. Тёплый шерстяной бок прижимается к ноге, я благодарно чешу ухо. Романтика.

Тепло разливается по груди. Не сразу поняла – это Ключ нагрелся. Мы насторожились, души шевельнулись, как-то подобрались, перехватив оружие, будто что-то могут сделать. Корни дуба засветились красным и разошлись в стороны, открывая проход. Я не могла поверить своим глазам: бесы, двое, вышли на поверхность. Их рогатые силуэты чернели на фоне красного свечения портала. Один из них – женщина. Души повернули головы ко мне и синхронно подняли руки, указывая на явление. Я поняла: они привели меня показать проблему, о которой мы уже догадались. Теперь у меня есть подтверждение!

Один бес вернулся обратно, женщина осталась. Не знаю, что в меня вселилось, но я подозвала ступу.
– Что ты задумала? – опешил компаньон. Не могу ответить: губы как будто склеились. Я должна это сделать, просто обязана, адреналин разогрел кровь. Через минуту уже лечу, кот покрывает расстояние прыжками.

Мы встретились лицом к лицу. Демоница отскочила назад, одной ногой в портал, и остановилась. Бальтазар пропахал землю лапами, резко тормозя: язык висит лопатой, глаза горят огнём, – встал в боевую стойку рядом. Пара секунд на разглядывание друг друга: у нашего врага идеально красная кожа без разводов, четыре маленьких рога, гораздо меньше, чем у Казимира, тёмные глаза. Маленькие копыта и прекрасная фигура, подчёркнутая неким подобием камзола, разве что вырез спереди едва не до пупа.
– Яга! – зашипела она и добавила нечто на своём языке. Сомневаюсь, что комплименты.
– Я. Откуда знаешь? – на удивление, голос не подвёл.
– Мы наблюдали. Ты небезразлична Трёхрогому. Жаль, что тебя не переехало. – Губы скривились в злой гримасе. – Действовать в твоём мире не так просто, многие усилия пошли прахом.

Ах ты стерва, значит, вот, кто на меня покушался. Неожиданно, что уж. Я грешным делом думала на Кощея, с него станется.
– Меня сложно убить, – я не знаю, можно ли. – Попробуешь ещё разок?
– Не сегодня, – она покосилась на утробно рычащего кота. – Но мы увидимся, гарантирую. Передай нашему изгою, чтобы вернул украденное!

Отступила, держа нас взглядом, и исчезла в портале, он схлопнулся и погас.

Порыв открыть проход Ключом я подавила усилием воли. Здравый смысл проснулся и стучал меня скалкой по голове: что за геройство – лезть на неизвестную силу, когда сама толком ничего не умеешь? То же самое, но в гораздо более крепких выражениях, спросил кот. Отчитал меня, как нашкодившую девчонку, и был прав.

Я промолчала, адреналин пропал, остался озноб. За нашими спинами стоят души богатырей, ожидая ритуала. Мрачный конвой.
– Давай в избу, работа есть, а потом придётся на пару часов вернуться домой – поговорить с Казимиром. Это нельзя откладывать.

Бальтазар кивнул и сморщил нос – серой несёт, даже мне противно.

В доме светло, я смогла внимательно рассмотреть гостей. Задохнулась от шока, ком встал в горле, но плакать нельзя – не сегодня, не сейчас.

Провела ритуал, как положено.

Они ушли.

Я взяла маркер и аккуратно вывела над дверью изнутри надпись: «Со службы нельзя уволиться, нельзя умереть, нельзя не исполнять обязанности».

Нельзя забыть.

Сегодня я проводила Лёшу.

https://sun4-12.userapi.com/c854424/v854424305/1348bc/03FMG1hSMtg.jpg

0

42

https://i.imgur.com/IQMVt3W.jpg
https://i.ibb.co/Jc1KzQ2/57.gif

+5

43

Водонаева

Я и моя ляжка возомнившая себя минимум Дженифер Лопес, желаем вам отличной пятницы. Всех дам Москвы сегодня жду у себя в салоне красоты на традиционные пятничные сборы 💄💇🏻‍♀️💅🏽 Сама сегодня буду на вечер собираться, поэтому увидимся ❤️ А ещё напоминаю всем, кто ожидает презентацию книги «Мамин торт», через 2 недели начнутся наши с вами встречи. Внимательно следите за публикациями, я буду сообщать. Москва и Питер, я с нетерпением жду наших свиданий, разговоров и совместных фотографий. Кто-то уже начал получать книгу купленную по предзаказу, я уже читаю ваши сообщения в Директ 🙏 Если не сложно, пишите их лучше в комментарии, чтобы моя мама видела 📝 Ей будет очень приятно 💔 После презентации «Мамин торт» появится во всех книжных магазинах страны. А пока вы можете ещё успеть заказать книгу дешевле ( без накрутки магазинов ) по ссылке в шапке моего профиля. И я вам искренне советую это успеть сделать, пока есть эта возможность 😉 Ну и пора делать конкурс. Буду разыгрывать витамины, привезённые из Америки и книгу «Мамин торт». Сделаю 3 призовых места. Равнозначных. Задание будет связано с моей #КнигаВодонаевой Голая. Надо будет просто сделать фотку. И все. Придумывать что-то сложнее мне лень 😹 Девчонки, витамины с любовью отрываю от сердца. Это просто супер топ, который я пью а 15 года. Так что очень советую их выиграть. Специально 3 больших банки привезла 🔮 Целую вас и люблю 💋

https://sun9-41.userapi.com/c855320/v855320267/1401b2/tWZeC1JJ4KM.jpg

0

44

Артемова

Мы так мечтали о поездке за город с дочкой и вот собственно первая поездка свершилась 🚙🏘
Свежий воздух ,река Волга ,солнце !!!Ребята !!!Солнце ,оно есть !!!Мы в Москве его вообще не видим 😅
Как же я мечтала ,чтобы моя доченька как можно дольше гуляла и в таком чистом экологично месте 🌿
Шум волн - успокаивает меня и чувствую объединение с природой .Такого я ещё никогда не ощущала .Наверно потому ,что стала мамой и мир перевернулся 💫
**** ,как же у вас прекрасно !

https://sun9-50.userapi.com/c855320/v855320267/1401ca/uzVMDWzmhRk.jpg

0

45

Исинбаева пожаловалась на «пустых» девушек

Елена Исинбаева удивлена тем, что лидерами мнений становятся не олимпийские чемпионы, а девушки с «искусственной внешностью».

Двукратная олимпийская чемпионка отметила, что сегодня знаменитым спортсменам не удается стать «инфлюэнсерами» и повлиять на молодежь.

Их место, заявила Исинбаева, заняли «пустые внутри» девушки с «искусственной внешностью».

Елена Исинбаева: «Будучи на встречах мы, Олимпийский чемпионы, люди добившиеся мирового признания и уважения, часто обсуждаем. Почему мы не являемся лидерами мнений, почему мы, не так называемые инфлюэнсеры? И почему таковыми являются девушки, большинство из которых „пустые“ внутри, имеющие искусственную внешность? И почему-то именно они оказывают большее влияние на молодежь?» (пунктуация авторская — прим.ред.)

600,auto

0

46

«Я сказал, что хочу положить ей кубики льда на живот, погладить пёрышком, потом на ладошку капать тёплым воском», — Лёша Безус о виртуальном сексе с любимой 🔥

Пару не раз разводили по разным площадкам, после очередных ссор и расставаний. Безус поделился в интервью журналу «ДОМ-2», как они налаживали общение. Чем помогают такие переписки при личной встрече, и какие фантазии они воплотили в жизнь 🤫🤭

Как думаете, Милена согласилась исполнить все фантазии Лёши?
dom2magazine

450,auto

0

47

Колисниченко

Ловите нас с Савёнком - это мы вчера ехали на Сьемку!

Вообще хотела вам посоветовать, если решили фоткать малыша, возьмите с собой в студию либо мужа, который поможет, пока вы будете выбирать наряды и переодеваться или ещё помощника (например маму, свекровь, сестру и тд.) тогда малыш будет чувствовать себя комфортно 🙏🏼

Вот как у нас было, на Савён просто обожает нашего папочку !!! Боже! Какие они вчера были красивые😍 жалко фотки с папочкой мне не выставить 😂😂😂🧸

И если вы на ИВ обязательно возьмите с собой питание, чтоб сразу прикормить кроху после съёмки, он поест и уснёт - потом везите домой спокойно 😇 у нас так было 👼🏼

Хотя я прям боялась этого дня, переживала, что малютка будет нервничать 🤦🏽‍♀️ Но самое главное - это настрой Мамы, ведь малыш нас так сильно чувствует.... я просто сменила эмоцию переживания на чувство праздника 😍🙏🏼🧸 и все было очень хорошо ❤️❤️❤️

А вы фотографировались с малышами? Если да, то в каком возрасте?

https://sun9-69.userapi.com/c855320/v855320326/13f211/xVZSCxeKLDA.jpg

0

48

Ольга Ветер о запоях и не только Глеба Жемчугова

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456250188&hash=8558767b5d44dbeb[/video2]

0

49

🙈🙉🙊 Прекрасное с женского форума или как надо готовиться к сексу

"Мы моемся всегда перед сексом. Причем муж строго настрого несколько раз намыливается. Везде!
Я спринцуюсь кислым раствором. Чистим зубы специальной обеззараживающей пастой. Постельное белье всегда меняю после секса, если есть силы, новое свежее проглаживаю. Я не могу спать на не свежепроглаженном белье. Обычно после стирки белье всегда глажу, складываю на полку, потом застилаю кровать и заново проглаживаю простынку и пододеяльник изнутри. Мне так уютнее и чище.

Перед сексом всегда надеваю новую ночнушку, трусики, муж надевает чистые, проглаженные трусы.

Сама процедура секса длится не долго, без излишеств (не приемлю), муж всегда в дополнительных средствах защиты.

Сам утилизирует их потом, по особой (моей) системе. Сначала заворачивает в бумажный пакет, сворачивает рулончиком, потом в целлофановый мешочек, сворачивает и заклеивает скотчем крест-накрест. После всех утех я обязательно надеваю новую ночнушку и новое белье. До этого иду в душ и тщательное моюсь и спринцуюсь. Потом муж ложиться на диван, я перестилаю постельное белье, глажу хотя бы на своей стороне.

С утра всегда мою пол, ну вдруг что-то на него попало. Протираю ламели раз в неделю, матрас пылесошу и стираю наматрасник раз в неделю.

Раньше покупала одноразовые пеленки особой фирмы, для подстилания во время супружеских обязанностей. Теперь их больше не продают, очень страдаю, но что делать..

Какое трудное занятие, этот ваш секс. Прям хоть клининг вызывай.

(с)
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRTMLBHrqcJuMijgiytvyjVA

+2

50

Еще пару дней тому назад Бородина была жгучей африканской штучкой со своими супер кудрявыми волосами,в дерзкой кожаной юбчонке с воланом на интересной месте, вся такая внезапная!))
А сегодня - чисто жена Джамшута, которая надела в честь праздника на пестрый халат новый пиджак, а на бОшку обруч с камушкамЕ...и косится на мужа, не слишком ли смело?...
Ну да, праздник ведь!) https://i.ibb.co/Jc1KzQ2/57.gif
https://sun9-25.userapi.com/c851532/v851532526/1eb8cf/pMGm_K7sx-g.jpg

+2


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 581