ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 15


Клуб поклонников Димы Билана - 15

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Дима:  Мой 38 день рождения!

Спасибо моим близким людям , которые были со мной в этот день и сделали праздник таким тёплым и душевным !!!! День был полон неожиданных сюрпризов ☺️! Спасибо каждому кто вышел на сцену и поделился своей музыкой! @tosyachaikina , @sharl.ot, @sesarev , @ekaterina_arnu , @ivan_oper, @annebelan!
И большое спасибо @gurugroovefoundation , вы были большим и неожиданным музыкальным сюрпризом ❤️🥰 Я счастлив ,что рядом со мной надежные и исключительные люди ,что мы собрались в этот вечер вместе, и пусть нас не много ,но мы друг за друга горой💪🏻 ! Люблю вас всем сердцем!
Спасибо @cult.msk, второй год подряд вы становитесь неотъемлемой частью моего дня рождения, создаете уют и обволакиваете своей заботой каждого присутствующего!
Сейчас в Москве почти в каждом ресторане стильный интерьер, а вот кухня не всегда на высоте. Тут же все совпало, отдельное спасибо шеф-повару. Ну и официантам, которые так героически выдержали наши громкие песни и танцы!
Место, в которое хочется возвращаться снова и снова!
Рад дружбе с вами!
Ещё встретимся! 😉

0

62

"Привет, Андрей!". 28 декабря 2019 г. (о "Песне года")

весь выпуск

http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/492/41013.jpg

скрины

http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/492/11036.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/492/73882.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/492/55553.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/492/12382.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0012/6e/7d/492/41375.jpg

0

63

"Мечтатели". Ледовый мюзикл "Золушка".  28 декабря 2019 г.

видео





https://sun1-83.userapi.com/c857136/v857136117/9ba43/oApuHftNgJQ.jpg

0

64

[взломанный сайт]  Концерт «Рождество с Григорием Лепсом» (25.12.2019)

https://sun9-48.userapi.com/c858124/v858124824/138d9c/mism8UjDLkg.jpg

0

65

Дима:  С наступающим Новым годом, друзья! ❄️🎄Желаю вам,  чтобы 2020 год был наполнен неожиданными подарками, позитивными эмоциями и светлыми мгновениями! Пусть в новом году произойдёт много чудес !
А чтобы зарядиться новогодним настроением - загрузил в этот праздничный день для вас ролик #мечтатели (OST ледового шоу #золушкаплющенко!) Уже традиционная зимняя сказка! От меня и Сергея Филина младшего ! Ссылка в сториз!)

0

66

Приятно!  И заслуженно!

Портал «TopHit» подвел итоги 2019 музыкального года в России, опубликовав чарты самых популярных на радио песен. Также названы топовые российские и зарубежные исполнители.   Ссылка

В ТОП-100 вошли песни:
🔷 «Про белые розы» — 686 462 эфира, 6 позиция в чарте
🔷 «Молния» — 666 058 эфира, 8 позиция в чарте
🔷 «Держи» — 344 966 эфира, 42 позиция в чарте
🔷 «Полуночное такси» — 293 253 эфира, 62 позиция в чарте

Ссылка

Самые ротируемые исполнители — Валерий Меладзе, Дима Билан и Макс Барских.

Чарт составлен по данным о ротации треков всех жанров в эфире 400+ радиостанций-партнёров TopHit.ru в России, Украине, СНГ, странах Балтии, в Германии, Израиле, Испании, Великобритании, США.

https://sun9-55.userapi.com/c856136/v856136626/1b35b5/4gVRzo-eg4Y.jpg

0

67

16 января

Дима: Привет ))) меня, если честно,уже изрядно укачало* от подобного контента а-ля -« я такой весь несчастный !» но нет -Это мой последний заход в хирургию! в прошлом году у меня было 2 операции ( и была это не только нога ) !!! А Из-за сломанной ноги как же я намучился работать с палочками -да тросточками в технологически насыщенном сложном шоу, где мне приходилось перемещаться архи много в сложных подвесах, полетах и тд, я уже молчу про быт - это было вырви мозг! Как же я рад что говорю об этом в прошедшем времени 😀😀😀!!! Я честно работал в прошлом году и я честно- устал от прошлого года !!! да, 19 й был очень богатым на события, победы и рост и планы, которые перекочевали в 20 й!!! Но Господи, не хочу я больше таких форс мажоров, которые полностью переворачивают твою привычную жизн! В общем все плохое в прошлом , друзья !!! Сейчас снимаю титановую пластину с девятью шурупами! Так что свой январский отпуск провёл в подготовке к операции и восстановлении! но зато я много чего придумал уже и точно воплочу в жизнь чего бы мне Это ни стоило!!!!! И уж sorry, что часто не появлялся, наполнялся и набирался идеями!!!!! Отдельный привет всем моим слушателям и преданным поклонникам , которые таааак мощно меня поддерживали , я вас невероятно ценю и чувствую, хоть бываю и немногословен периодами! Моё к вам почтение, любимые люди! ❤ в конце января я буду уже бегать, так что туры, концерты все в силе!!! 
https://sun9-37.userapi.com/c635101/v635101203/4c412/srraWoB58LI.jpg

Дима: Ура! Все прошло успешно!

Мои уважаемые подписчики, привет всем! Операция по снятию титановой пластины прошлогоднего перелома голеностопа в 2 х местах, вчера прошла хорошо! С Богом! Правда в 30 мин не уложились, а шла операция примерно 1,5 часа, ведь наши замечательные хирурги подумали и об эстетической стороне шрама - спасибо за это!!! Боготворю просто наших светил, хотя я ещё а дренаже и швы внутренние, биологические, саморастворяющиеся волокна нужно наблюдать и перевязывать, но уже пик надеюсь пройден! 🙏🏽 Я искренне желаю вам не ломать ничего себе, ведь это неимоверно тяжело, когда параллельно ещё и работаешь ... прошлый год позади со всеми своими приключениями* и траблами но и победами о которых распишу в следующем посте! Друзья, а теперь мы идём в светлое будущее и весну! Настраиваемся! Обнял до хруста в позвонках 😉

0

68

Дима:  Вчера выскочил из больнички под подписку на 3 часа домой, чтобы выбрать с @gluhvs новый текстиль, ковры и протестить домашний кинотеатр нового поколения 3/3 метра мощный лазер, минимальное кто-во проводов, Bluetooth и тд ! Раньше совсем не понимал нахождение дома большого киношного полотна, но сейчас проникся! Решил наконец зауютить дом по максимуму! Я думаю что много ещё придумаю фишек для своей крепости))

rudkovskayaofficial:  Ну ты ужа бодрячком ❤️💪🏻
Дима:  ну на камеру то мы умеем работать , делать вид что все зашибись )))) профессиональные навыки так сказать ☺️😉

igorkrutoy65: Выздоравливай,Дима!🤛🤝♥️♥️♥️♥️
Дима:  Игорь Яковлевич БлаГо дарю !!!!

tatarkafm:  Я бы тебя ой как прокатила бы в коляске😂 выздоравливай любимый❤️💋
Дима:  по ступенькам вниз ))))) 😍

softandminimalism:  Мы как-то пробовали проектор на стену, качество изображения уже конечно не такое как на телевизоре!все привыкли в чёткости и яркости, хотя романтика кинотеатра есть. Неугомонный, отдыхал бы!
Дима:  новые поколения появляются чуть ли не каждый месяц ! И то какие кинотеатры я видел пару лет назад это -небо и земля по качестве лазера сегодня !

slv.media:  Выздоравливай пжл 🙏🏻❤️
Дима:  БлаГо дарю!!)😍

elenkavot:  Совсем ничего не пойму. Хотели же переезжать?😉❤️
Дима:  ну я ж не могу вам весь свой жизненный план разложить по дням месяцам и минутам! Все идёт своим чередом! И всему своё время)

0

69

Дима: А вы замечаете, что последнее время что-то не так с 🌎.... ? 🌳 🦘 🔥🐨🌲🔥🌳 🌋 🐻 (про Австралию лучше больше не смотреть ... разрывается нутро от разных видео ... Сибири хватило 😔

tany19tany:  С Землёй всё впорядке, а вот с людьми, которые на ней живут, действително проблемы.
Дима: и с этим тоже можно согласится, земля организм живой, изменяющийся вне зависимости, какие «бактерии» на ней живут, она была и мертвой и живой, горела вулканами и посыпалась пеплом и замерзала., но наблюдатели сейчас мы, и этот период человечества и технологий тоже когда нибудь закончится... если думать масштабнее! Посмотрит на нынешних "хозяев" возьмёт и стряхнёт всех нафиг со своих плечей!

flower86107:  Дааа время ускорилось, эффект манделы вызывает много вопросов. Кто в теме.
Дима: ну мистификация прошлого, было-не было! Знаем!

0

70

Приятные новости с Русского радио

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Клуб поклонников Димы Билана » Клуб поклонников Димы Билана - 15