ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 200


Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 200

Сообщений 131 страница 140 из 1000

131

1455849,858 написал(а):

Ёська клоун оказывается до Черно был женат

Иосиф опровергал этот слух, в сети гуляли фото его с барышней в свадебных одеяниях с какой-то театральной постановки, и это его подруга. А как оно на самом деле, кто знает)

0

132

Дом-2 НОВОСТИ 15.11.2019

1. Милена Безбородова улетела в Эстонию, девушка нужно сделать визу и она вскоре вернется на проект, а пока жалуется, что потратила крупную сумму денег и не смогла купить в аэропорту воду за 200 рублей, так как решила экономить.
2. Никиту Уманского отпустили в отпуск, но мужчина утверждает, что он ещё вернется на реалити-шоу.
3. Артем Сорока сообщил подписчикам, что к нему на Остров любви прилетела девушка прямиком из Екатеринбурга. У музыканта появился шанс построить отношения с одной из поклонниц его творчества.
4. Роман Макеев ушел с проекта и уже несколько дней бродит по ночной Москве, тоскуя по Алене Савкиной, которая его предала. Вчера Рома признался подписчикам, что "наконец-то" поел, его и на проекте-то не кормили, а уж за периметром никто не будет заботиться о Макееве.
5. Подражая Ольге Рапунцель, Алена Савкина опубликовала пост о том, что мама - главный статус женщины. Те, кто говорят, что дети - не аргумент на конкурсе "Человек года", просто не понимают, как сложно выносить, родить, воспитать и поставить ребенка на ноги. Предназначение женщины - родить ребенка, поэтому Савкиной непонятно, почему участники и зрители говорят, что материнство на телешоу - это не достижение.
6. Юлия Ефременкова прилетела в Москву, потому что после сейшельской клиники отправилась на больничный. Нового ведущего на доме 2 не будет, а на смену Юле полетит одна из женщин-ведущих, кто именно, Ефременкова пока не рассказывает.
7. Федор Стрелков и Екатерина Скалон заселились в комнату, которая находится прямо над женской спальней. Катя не собирается спешить и заниматься "волшебством", но уже не жалуется на отсутствие одежды, у неё появилась шуба.
8. Алена Савкина сдержала своё обещание и помогла маме Татьяне Владимировне, которая в последнее время перестала уделять себе внимание, привести себя в порядок. Женщине нарастили волосы, она побывала у косметолога, а впереди ещё много приятных бонусов от проекта.
9. Бывшая участница Маргарита Ларченко предлагает свои услуги по продвижению и раскрутке аккаунтов в инстаграме. Рита может взять на постоянный контроль только две страницы, а сейчас зовет желающих на свои курсы по обновлению инстаграма, цена за 7 дней обучения всего 999 рублей.
10. Алина Галимова и Никита Рудаков расстались, на этот раз надолго, но Юлия Щеглова, которая сейчас делает ресницы участницам на Острове любви, уверяет, что пара в любом случае воссоединится.
11. Илья Яббаров объявился в Минске, подписчики участника сразу предположили, что он сбежал от Рапунцелей и окольными путями пробирается на Остров любви.
Макс Полянский

https://i.imgur.com/xRycop7.jpg

0

133

Оганесянам стало скучно в отпуске, и они решили поиграть в желания. Себя повеселить да народ поразвлечь.

Зрелище, так скажем, не для слабонервных 🙈Смотреть до конца😜

Запасайтесь попкорном. Нам обещали такую развлекаловку до конца отпуска.

https://sun9-7.userapi.com/c854532/v854532445/15bc23/MhNtqOaZNGA.jpg

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=201416528&id=456250482&hash=8e7da802dde22771[/video2]

0

134

Каким бы ни было утро, оно всегда подарок!
Доброго утра! Встречаем новый день!
Давайте чаще себя баловать. Настолько, насколько это возможно. Важно каждый день делать себе маленькие подарки - пусть это будет правилом или традицией. Вместо того, чтобы стать счастливыми прямо сейчас, мы ждем так называемого идеального времени - вот начнётся оно, тогда и схожу, решусь, отпущу, изменю...
Так что, Птички, будьте счастливы прямо сейчас, а мы вам для этого поднимем настроение!

https://i.ibb.co/HXsrWSf/0QhPv.gif  https://i.ibb.co/RDSgZ1W/KP2wD.gif  https://i.ibb.co/GnRzBpk/4u7kp.gif  https://i.ibb.co/MZkN86K/eUI7X.gif
https://sun9-14.userapi.com/c858136/v858136172/d784f/PzPXORq43BY.jpg

+3

135

В ноябре всё смешалось, зима и осень!
Жёлто-красные листья и белый снег...
И мне нравится всё это, очень-очень...
Марафон двух сезонов! Волшебный забег!

Татьяна Туник
https://sun9-28.userapi.com/c854528/v854528303/14d5cb/Pe7VO5G2D-M.jpg

+3

136

Гость!     https://i.ibb.co/g4JSfzr/33.gif

https://i.imgur.com/orQyPsp.gif

+3

137

https://i.imgur.com/ac57e4r.jpg
Привет, птички!Хорошего всем дня! https://i.ibb.co/tbNxJXG/kL8f2.gif

+4

138

НОВОСТИ ОТ ЛЮДМИЛЫ
http://s7.uploads.ru/ENp2i.jpg

1......Макеев ушел из дурдома ШИКАРНО !!! Классно ушел , но не дожал роль ....не раскрыл образ брошенного хомячка . Явился пьяный на бревно и устроил пяные разборки , потом побежал в вип и там погром устроил , разбил все вазы и перевернул стол . Операторы рады , орги в восторге !!! Есть что снимать и народу показывать. Жаль только Рапмать увернулась. а могла бы и ринопластику сделать , да и Савкиной можно было по зубам вдарить разок . . Неее , я не злая , я просто хотела и Савкину и ее маман без очереди продвинуть ...одну на протезирование зубов , другую на подтяжку лица . И ведь как они курят , показывать нельзя ...ни..ни , строгий запрет на это , а вот как пьяные дерутся , на столах пляшут и с голыми задАми бегают , это сколько душе угодно . Вот так недолеченный Ромка и выписался на домашнее долечивание к законной жене . А чО приходил то ???? А вот Рапмать уже усовершенствовали - нарисовали брови и нарастили волосы .

Свернутый текст

2.....Санечка Черно запуталась и не может дорогу из депрессии найти . Не радует ее замужняя жизнь ! Гад , Йоська , отравил Саньке всю ее счастливую жизнь . Странно , что она его еще не отравила сероводородом , исходящим из недр ее организма . Проведя время с сестрой в Сергиевом Посаде , Саня с мужем явилась в Москву с новыми идеями и планами . В родном городе Сане уже жить нельзя !! Звезды должны жить только в Москве , на Спасской башне . Тут одна гопота , нет инфраструктуры и приличных заведений для отдыха - изрекла Саня . Во , как !!! Как же там люди живут ?
Войну с Рапунцелями никто не отменял и Саня готова к новым подвигам , лишь бы от холодильника не отлучили . А Санины фанаты , (да , да , есть и такие ,) советуют Сане рожать , чтобы из депрессии выйти . Ну ??? Кто из фантиков готов пожертвовать своим мужем для Санькиного счастья ? Ведите всех , Саня сама выберет , а то Йоська детей категорически не хочет . Только один нюансик есть.... Санька боится, что ребенок ей надоест, а материнский инстинкт не проснётся. И как я его назад засовывать буду? - говорит Саня.

3......Директор планетария никому не нужен ? Рекомендую . Витька себе новую девушку ищет , кастинг обьявил . Приходите ! Он парень не жадный ! Может и цветами одарить и дорогим кольцом , правда проектным , но зато еда и жилье бесплатно !! . Звезду с неба для Савкиной достать не получилось , там Яббка метеоритом упал на предмет Витькиного обожания и пробил огромную воронку в ее сердце . Хороший ты Витька парень , но не орел !! Вот Яббка , тот птиЦ из красной книги , наукой не изучен , эта тварь ...то есть птиЦ , в единственном экземпляре и птичке тваренке как раз подходит , они одного подвида - Московские ВОРонЫ - попрошайки . Сейчас Яббка в Минск рванул , видимо на Сейшелы намылился .

4....."Приходи , не жадИсь , покупай живопИсь"
Розка Райсон окончила курсы по наращиванию волос за три дня , теперь она квалифицированный мастер с сертификатом . Розка пригласила на проект желающих получить от нее шевелюру. Желающих прийти на проект подопытными кроликами оказалось много . Сниматься Розке больше некогда , она бизнес ледЯ теперь . А пусть на Шабарине тренируется ? Фамилию менять не могу - говорит Розка . Ей ее гражданство не позволяет , но скоро она получит Российское гражданство и сразу станет полноправной Шабариной с пропиской .

5.......А куда это Купины пропали ? А что это их не видно ? А им некогда !!!! Майка в перерывах между деланием ребенка взялась стихи писать и уже целых два стихА написала . Очень даже хорошо вышло . Купин в восторге от талантов жены . Майка теперь будет сама стихи писать , сама музыку и сама петь . Купину можно отдыхать и не работать . Есть кому Бузову заменить......
А ещё в финале оказались именно Майя Купина и Оля Дмитренко, во всяком случае такая информация гуляет в сети от анонимного анонима из периметра .

6.....Плод любви, как говорит Олька, булькает в животике, как рыбка и все время хочет кушать. А админы , нехорошие люди , дарят Ольке маленькие букеты , а всем большие ! Нельзя обижать больных ....тьфу ты ...беременных !!
Скоро я начну вести дневник, беременной рыбкой брендЫ , долбанутого проекта.

На этом всё. Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

+2

139

1455938,741 написал(а):

от такие вот делишки

Сочувствую! Впрок этим людям все это не пойдет... Бумеранг сработает.

+1

140

1455881,712 написал(а):

Оганесянам стало скучно в отпуске, и они решили поиграть в желания. Себя повеселить да народ поразвлечь.

https://i.ibb.co/FK162gF/93.gif  https://i.ibb.co/pv33cWL/26.png

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Дом 2 и многое другое - встреча с друзьями. Архив » Дом-2 и многое другое - встреча с друзьями № 200