ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 584


НОВОСТИ 584

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

"ТАНЦЫ на ТНТ" 6 сезон 16 выпуск от 16.11.2019

В минувшие выходные в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ прошел финальный отбор в команды наставников. Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова выбрали по 6 участников, которые теперь будут учиться у лучших хореографов страны и удивлять зрителей на еженедельных отчетных концертах своей техникой, харизмой и универсальностью. В финале только один из них получит главный приз шоу — 3 миллиона рублей.

Так, в команду Егора Дружинина попали: Арсен Именов, который приходил к Татьяне Денисовой, Даша Волкова, покорившая наставника своей харизмой, Константин Коваль — один из самых неординарных участников, который проявлет творчество во всем, что делает, Герман Ромазанов, знакомый зрителям по кастингу в прошлый сезон, когда попасть в окончательный состав ему помешала травма ноги, еще одна второгодница Мария Дружинина, которая в этом сезоне намерена дойти до финала и Маша Селиверстова — стрип-танцовщица.

Под руководством Мигеля участвовать в 6-м сезоне шоу «ТАНЦЫ» будут: участница известного российского коллектива Вед Наге Стем Вика Белунцова, танцовщица с неформальным образом Аня Тарасенко, к которой присматривался Егор Дружинин, пытающий удачу в третий раз Тагир, хореограф из Киева Алина Кобиляк, которую выделяла Татьяна Денисова, победитель украинского проекта «Танцуют все» и танцовщик с очень пластичным телом Вова Раков, за которого боролись все наставники, а также талантливый хореограф и постановщик знаменитого номера «Незабудка» Роман Суптеля.

В команде Татьяны Денисовой оказались: Полина Хритинина, которая мечтала попасть к Мигелю, Диляра, выступившая на кастинге с мощным крампом и сразу привлекшая внимание Татьяны, которая обычно ищет в танцовщицах женственность, трио Огата Кпдз, которое будет участвовать в шоу как одна единица. Стоит отметить, что двое из коллектива, Марк Куклин и Александр Крупельницкий, уже участвовали в проекте. А Алексею Волкову еще только предстоит влюбить в себя зрителей. Также под крыло Денисовой попали именитый хореограф Кирилл Цыганов, Кристина Леваш, которая в прошлом сезоне ушла из-за беременности и Леня Тодоражко — бывший бойфренд Вики Белунцовой из команды Мигеля.

Это первый концерт сезона, когда ни один участник не покинет шоу. Сегодня будет открыто голосование телезрителей, и его результаты мы узнаем уже в следующем выпуске. Но мы уже смотрим!...........

[video2=720|405]//rutube.ru/play/embed/12979243[/video2]

Другой плеер

[video2=626|367]https://my.mail.ru/video/embed/584413850619609485[/video2]

0

52

Кто?)

[video2=640|360]https://vk.com/video_ext.php?oid=-113259345&id=456239824&hash=b8a8e9e30da573d8[/video2]

отгадка

Элина Камирен нарастила волосы

0

53

"Секрет на миллион" с Л.Кудрявцевой: Тайны Лолиты (ч.2 от 16.11.2019)

В провокационном шоу «Секрет на миллион» эстрадная певица, актриса и телеведущая Лолита Милявская продолжит раскрывать свои самые личные тайны. В разговоре с Лерой Кудрявцевой артистка будет предельно откровенна и получит из рук телеведущей конверт с секретом, оцененным в миллион рублей.

В прошлом выпуске программы Лолита призналась: ее муж – теннисист Дмитрий Иванов, с которым они были счастливы девять лет, ей изменял. Достаточное долгое время Лолита жила в любовном треугольнике и даже оплачивала все прихоти любовницы. На сегодняшний день певица еще не развелась официально, но уже судится с мужем. Как она собирается делить имущество, что оставит ему после развода и, самое главное, простит ли мужа-изменщика.

В новом выпуске Лолита расскажет, когда и как узнала, что ее любимый мужчина «ходит налево», почему она закрывала глаза на его измены, и кто сделал роковой шаг «от любви до ненависти»? Также телезрители узнают, как новость о разводе приняла ее дочь Ева, и с кем сейчас живет девочка. Что думает о разводе мама певицы, и как все это прокомментирует сам спортсмен. Об этом и многом другом – в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой.

Часть 1 от 09.11.2019

[video2=746|420]https://www.youtube.com/embed/USa74maF8f4[/video2]

[video2=640|360]//allmovie.tv/video/embed/76620[/video2]

0

54

«ДЕТИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ…»

Мне 30 лет, почти 6 из них я провела рядом с ребенком, у которого расстройство аутистического спектра. Я прошла все стадии от «заговорит» и «перерастет» до «все уже заговорили и переросли, а мы нет». Каждую бессонную ночь я анализировала свою беременность и то, что тогда пошло не так. Потом я перешла к стадии анализа родов (где не так пошло все, начиная с того, что мне вообще не хотелось на собственные роды). Потом я искала причину в себе, потом в троюродной бабушке (очень странная была женщина, наверняка ее гены).

Я читала страшные и не очень истории, возила ее к генетикам, неврологам, психиатрам, и моя жизнь была похожа на кошмарный сон, потому что когда я ждала Веронику, все говорили «вот родится тебе подружка», а Вероника все время кричала и плохо спала (с такими друзьями и врагов не надо!).

Я, конечно, решила, что ее не возьмут в обычный детский сад и пыталась отдать в частный, но ее и туда не взяли, потому что одна мама прочитала в интернете, что аутизм заразен. Тогда мы стали всем заниматься дома. Вероятнее всего, каждая мама ребенка с аутизмом — это замечательный детский аниматор и целый великолепный цирк, потому что довольно сложно развлекать ребенка, который или хочет все сразу, или не хочет совсем ничего.

Она ела только гречку. Потом только гречку и бананы. Стала лучше говорить, но в основном — фразами из мультиков. Иногда наизусть цитировала рекламу. И никогда не давала себя обнять или поцеловать. Это было мучительнее всего, потому что я все еще ждала подружку, а не того, кто будет с омерзением вытирать щеку после моего поцелуя и даже тщательно мыть ее с мылом.

Я очень берегла Веронику, потому что нас никто не любил и не принимал. Все боялись и считали опасными. А еще мне давали много советов, которые пригодились бы, если бы я изобрела машину времени («надо было беременной уезжать в деревню, там воздух чище!»). У Вероники почти не было друзей, кроме тех, кого заставляли с ней дружить из приличия. Она совсем не умела обслуживать себя в бытовом плане. И я очень переживала.

Свернутый текст

А потом мне пришлось отдать ее в обычный детский сад, где воспитательница, кажется, даже не слышала меня, когда я сказала про аутизм, и прокомментировала это так: «Понятно! Дети бывают разные…». Звучало загадочно!

За месяц в саду Вероника научилась раздеваться и одеваться сама.

— Дети бывают разные, — объяснила воспитатель. — Но я же не могу раздеть и одеть каждого!

Она начала убирать за собой игрушки.

— Разные, конечно, бывают дети, но иначе я целый день буду ходить и все за ними подбирать.

Она стала есть первое, второе и компот.

— Дети разные, а еда у нас одна.

Ей дали роль на утреннике в детском спектакле, и я слышала, как ответственному за нее ребенку объясняли: «Все разные! Ты растешь быстро, а Вероника помедленнее, так что будем помогать нашей малышке».

Помогать малышке — это стало очень почетно. На каждой прогулке ко мне подбегал кто-то из детей: «Я поправил Веронике шапку!», «Я помог Веронике застегнуть пуговицы», «Вероника, за тобой пришла мама!», «Вероника, не ешь снег». Через год эти дети пойдут в школу, потом в университет и во взрослую жизнь, и я думаю, это будут замечательные взрослые!

На родительском собрании, где я постоянно извинялась, мне говорили: «Ну что вы, все дети разные! Мой муж, кстати, тоже говорит очень односложно уже сорок лет!». Нянечка успокаивала меня: «Все разные. Я обожаю вашу Веронику!».

Они не делали ничего особенного, все эти прекрасные люди. Не обладали специальными знаниями, не прошли десятичасовой вебинар «по улице рядом со мной идет ребенок с аутизмом — что делать в такой нестандартной ситуации?!». Может быть, прочитали пару статей и так решили для себя: «Все разные, Вероника вот такая. Понятно! Надень шапку, Вероника, давай я тебе помогу». И в мире стало на одну счастливую маму больше.

Спасибо вам, тем, кто спокойно говорит «все мы разные». Так незаметно и буднично, радостно и просто делаются все великие дела. Это вы приближаете мир, в котором быть другим — больше не приговор.

Анна Уткина

https://sun4-12.userapi.com/c857416/v857416844/e52b0/3v3fiOdvgP4.jpg

+1

55

Крыши | Orixenus

Дракон вытянул лапы и замахал крыльями, гася скорость. Когти проехались по крыше с неприятным скрежетом. Хвост задел телевизионную антенну, та от удара покосилась, но не упала. Сложив крылья, дракон оглядел результаты своей посадки и удовлетворённо кивнул.
Получилось.

Похрустывая кровельной жестью, дракон подобрался поближе к трубе и поставил на её край большой блестящий термос. Оглядел его скептически, покачал головой:
– Нет, ну куда это годится? Совсем не та атмосфера. Вот бы самовар...
Но самовар он уронил ещё с прошлой крыши, так что дракону оставалось только вздохнуть и отвинтить крышку термоса. Она была маленькая и неудобная для больших драконьих лап.

– Ну ладно, приступим, – дракон сел и вылил в пасть содержимое крышки, чуть не опрокинув туда её саму. Замер, любуясь видом и наслаждаясь шумом города – и стараясь не замечать треск крыши. – Вот бы музыку сюда.
Патефон он уронил ещё при первой попытке, до самовара, и его было жаль больше. Обычный же магнитофон казался слишком неинтересной, тусклой заменой. Как… как термос, да.

Дракон снова вздохнул и постарался настроиться на нужный лад.
– Нарушаем? – раздалось откуда-то снизу.
От неожиданности дракон выронил крышку термоса – она упрыгала вниз и канула за краем водостока.
– Ну вот, – выдохнул дракон, выпустив облачко дыма.
– Следи за дыханием, – домовой выбрался из чердачного люка на крышу и раздражённо помахал рукой, разгоняя дым. – Мне за вредность не платят. И так вон пришлось за свой счёт покупать, – он постучал пальцем по каске.
– А я что… я ж ничего, – подобрался дракон. Сминаемые листы жести надрывно заскрежетали.
– Порча кровельного материала – раз, – домовой черкнул в планшете. – Повреждение антенны – два. Шум – три.
– Да где я шумел? Подумаешь, чуть крышей пошуршал, это же не счита… – дракон размахнулся лапами, чтобы показать на место посадки, и сшиб термос. Тот рухнул в трубу с чудовищным звуком, усиленным глубокой каменной шахтой. – Э… Я не специально.
– Три, – кивнул домовой.
– Хорошо, хорошо, понял я, – дракон примирительно поднял лапы. – Пиши штраф, я всё оплачу.

Свернутый текст

Домовой меланхолично протянул бумажку.
– И всё-таки – зачем? Третью крышу уже портишь. Так никакого золота не напасёшься.
– Напасёшься, – заверил его дракон. – А крыша… Да хочется чего-то нового, модного. Как у других. Чем я-то хуже? – он махнул хвостом в сторону соседней крыши.

Домовой глянул туда. На потемневшей от времени черепице сидела ведьма и сжимала в руках большой витражный фонарь. Рядом примостился растрёпанный рыжий кот и подливал ей в чашечку кофе из фарфорового кофейника. Кругом толпились птицы – клевали крошки, садились девушке на плечи и шляпу. Неподалёку, прислонённая к трубе, стояла метла.

– Красиво, – улыбнулся дракон.
– Угу, – домовой убрал планшет в карман и подошёл к краю крыши. Глянул на широкую улицу внизу. – Слушай, не подкинешь? Неохота по лестнице сперва вниз, потом вверх – в моём-то возрасте и с моим-то ростом.
– Про возраст промолчу, – хмыкнул дракон, который был намного старше, – а вот с лестницами я тебя понимаю – неудобные они, тесные. Хуже только лифты. Куда тебя добросить?
– Да вон, – домовой махнул в сторону крыши с ведьмой. – Вот спасибо, а я тебе, так и быть, – термос вычеркну. Давно пора трубу эту чистить.

Дракон ухватил домового лапами, расправил крылья и взлетел. Хвост ударил по чему-то твёрдому. Раздался грохот и сразу же следом – недовольные крики из окон дома.
– И антенну вычеркну, – тихо добавил домовой.

Через миг он уже почувствовал под ботинками черепицу. Дракон, махнув на прощание лапой, унёсся вдаль – видимо, искать более прочные строения. Домовой же осторожно, проверяя каждый шаг, направился к ведьме. Ни крыльев, ни метлы у него не было, а падать без них – больно.
– Эх, романтики, – буркнул он в усы и достал планшет. И уже громче произнёс: – Нарушаем? Антисанитария с кормлением птиц – раз, незаконная парковка на крыше – два, нарушение пожарной безопасности – три…

https://sun4-10.userapi.com/c856120/v856120513/15b0e2/DLMM6EoSjLo.jpg

0

56

Яббаров: «Жалко, что парень так плохо закончил»

Роман Макеев покинул телепроект ДОМ-2. И если Алена совершенно об этом не жалеет, то вот Илья Яббаров испытывает чувство сожаления.

«Жалко, что парень так плохо закончил. Рома действительно был неплохой, но есть некие слабости, из-за чего он пострадал. Думаю, что за периметром у него всё наладится. Может, и семью сохранит, и будет в семье нормально жить», – признался Илья в разговоре с dom2.ru.

На вопрос: «Достойна ли Алена лучшего?» – Илья не смог внятно ответить.

«Я не могу судить, кого достойна Алена, кого достоин Роман. Я считаю, что они взрослые люди и сами разберутся, сделают какие-то выводы и начнут новую жизнь с чистого листа», – резюмировал Яббаров.

Все подробности смотри сегодня в 23:00 на ТНТ

https://sun9-33.userapi.com/c854224/v854224640/16f1af/DCOwnVgUT6A.jpg

0

57

Настя Тарасова

Когда любимый самый лучший фотограф💙

https://sun9-60.userapi.com/c854224/v854224640/16f1bf/l5dgxTAsqqQ.jpg

https://sun9-69.userapi.com/c854224/v854224640/16f1c6/2rOdmvE4AD8.jpg

0

58

Диана Макеева
Ты ж моё открытие!😄😊😘 #благодарю

ksuhsa.kuchmeeva
Вы прекрасная женщина, не принимайте этого алкаша обратно в семью 🙈

https://sun9-20.userapi.com/c854224/v854224640/16f1ce/SnfJz8TxZ8Y.jpg

0

59

Роза

КАК ОНО БЫТЬ ЗАМУЖЕМ 🙌🏼
.
Чувство лёгкости до сих пор меня переполняет 🌸 Честно говоря, не думала, что после свадьбы что-то изменится, но, к счастью, я ошибалась ✌️😃 Отвечаю всем тем, кто думает, что в браке все становится хуже - это не правда!!!! После свадьбы приходит только осознание того, что рядом с тобой родной человек, данный тебе Богом 🙏🏼❤️, и ты ещё больше стараешься быть лучше для него !) Думаю многие жёны меня поймут ☝🏼☝🏼😍🥰 Я так счастлива, что у нас обоюдное желание радовать друг друга и мы оба светимся от счастья (кстати, многое ребята, даже из дома-2, подметили, что после свадьбы Андрей стал лучше выглядеть😁👏🏼) ☺️ Не хочу многословить, хочу просто поблагодарить своего любимого мужа за все, что он делает для меня🙏🏼💗💗💗💗💗 Андрей действительно стал более чутким, заботливым и внимательным ко мне 🥰 Больше разговаривает, держит себя в руках, старается не срываться по пустякам, слушает и поучает ☝🏼😉Мне очень приятно быть ЗА ТАКИМ МУЖЕМ 👍 Это то, о чём я так мечтала 🙈Я чувствую себя комфортно и беззаботно, как за прочной, каменной стеной 😇 ❤️Спасибо тебе, мой любимый муж, за все, за понимание, за поддержку, за твоё терпение и колоссальную работу над собой ☝🏼😘😘😘😘😘 Ты у меня самый лучший муж в мире, я очень сильно тебя люблю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

500,auto

0

60

Сара Джессика Паркер

https://sun9-38.userapi.com/c854224/v854224640/16f1f0/OAWfRShl6Fs.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 584