ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети


ГОЛОС. Дети

Сообщений 601 страница 610 из 1000

601

Дети показали самое настоящее. Спасибо им. Это - лучшее.

0

602

Анна Ращупкена
по моему Алиса нисколько не выглядела жалостной,чтобы голосовать за нее из жалости.

Хава Ласточка
Алисе дали спеть УДАЧНУЮ ПЕСНЮ, Рагде - НЕУДАЧНУЮ. А объективно ГОЛОС дала бы Льву или Рагде(уже профессионалу)


таки успех и в деяниях наставника! имхо

0

603

http://cs14113.vk.me/c540101/v540101090/262af/56m06G_MnHk.jpg

0

604

Победителем шоу "Голос. Дети" стала Алиса Кожикина,
набравшая 58,2% зрительских голосов.

Участница команды Максима Фадеева одержала победу над Львом Аксельродом (команда Дмитрия Билана), за которого проголосовали 17,1% телезрителей и Рагдой Ханиевой (команда Пелагеи ), получившей 24,7% голосов. Как сообщил продюсер музыкального и развлекательного вещания Первого канала, главный продюсер проекта "Голос" Юрий Аксюта, в ходе голосования за финалистов проекта "Голос. Дети"  было получено более 800 тысяч телефонных звонков и смс-сообщений, при этом более 400 тысяч голосов было отдано за победительницу проекта Алису Кожикину. Все средства будут отправлены в благотворительный фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца". Победительница первого сезона проекта "Голос. Дети" Алиса Кожикина получила сертификат на 500 тысяч рублей и контракт с компанией Universal Music...
1tv.ru

0

605

Into Dust
хочется выразить огромную благодарность первому каналу за этот праздник, который длился два месяца! жаль, что все хорошее заканчивается.. Все участники стали родными и любимыми, очень горько расставаться!спасибо Вам!

0

606

Олег Майами
Ееееееееееееее мы это сделали 😅😅😅😅😝😝😝😝😝😝 #детиголос#алисакожикинанашазвезда❤❤

http://cs605316.vk.me/v605316101/bee2/7AOxDg7JQQA.jpg

0

607

Ксения Бородина
Спасибо мои дорогие, все, ребенок довольный😘😘😘 нуи конечно спасибо Диме, Пелагеи, Макс Фадееву!!
http://sa.uploads.ru/EAF9O.gif

0

608

Ксения Бородина
❤❤❤❤ #голос #дети #маруськинамать
#доча #болеетзанаших #ужевзрослая #красота #любовь #мамина

http://cs605124.vk.me/v605124580/6954/gwW2ul8wXbo.jpg

0

609

Пайехалиииииии!!!!!!!

Биланские поют... Лёвушка!!!! Прелесть!!!! Обожаю этого парня!!! 13 лет, но так чувствует, о чем поет!!! Кристиан тоже хорош, но песня эта сама по себе меня не тронула...бы... если бы не он. Очень здорово!!! А трио с Биланом.... Билан был лишним. Они бы вдвоем спели лучше, так я думаю. Вот это дети!!!!
Пошла смотреть дальше.

Пелагеины.... Ну, не знаю... Настя мне не понравилась. Голос плыл местами... Может, лебедей стало жалко, может, переволновалась, но как-то так... средненько. Вообще странно, что Пелагея ее в финал пропихнула. А песню эту в свое время так заездили, что и через много лет я ее слушать не могу. Столько там бразильских страстей и мелодраматизьму - перебор. Рагду буду слушать. Ну... так себе... По мне - недодала, там совсем недетский материал. И в трио все, включая, кстати, Пелагею, в сольных местах были не точны - я слышала... Хотя в целом, конечно, красиво!

Теперь Макс... Интересно, он тоже будет петь в трио? мама... даже не представляю... Хотя, вроде, говорил, что когда-то в Юрмале участвовал... не помню... Я думала, он родился продюсером... :D

Ну, нормальненько, ага!!! Удовольствие я получила! Макс ваще молодчина! Не ожидала!

Хотя тут 100% малУю зрители выбрали только потому что малАя... Такая мамакишна клёвая!!! ! И ставка на это у продюсера была верная!!! Профи! Но Ивайло мне понравился больше.

Поехали дальше... щас уже втроём сражацца будут... Пока что лучшей мне кажется команда Билана все же... Может просто песни больше нравятся.

В самом-самом финале Рагда !!!! Лёвушка был хорош, но ему не хватило взрослости, мужского напора, брутальности, что ли,  что ли - ну, не дорос еще. Не понравилась малАя. Песня - ни к селу... Лучше бы на английском спела, чтобы не все понимали. Рановато ей про страсти романтические... А вот Рагда!!! Вау ваще...
Выбрали в победители Алиску. Ну, в добрый путь. Подрастет - большая будет певица!

А вообще надо бы все же тщательнее по возрастам юных вокалистов расставлять - я прям вижу, как рыдали от умиления тетеньки, когда за Алиску кнопки нажимали. Но пела она все-таки похуже остальных, что постарше.

Отредактировано Алевтина (26 Апр 2014 12:37:20)

0

610

Всем привет!

Ничушечка, а ты сама за кого болела?

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети