ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети


ГОЛОС. Дети

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

Мария Кожевникова
Мечты сбываются) У маленькой Алисы НЕ из страны чудес,а из села Успенка Курской области,победившей в программе #голосдети Одна из немногих передач,после просмотра которой,возникала радость и гордость за наших одаренных детей) Браво,Всем детям,очень хочется,чтобы именно из таких талантов состояла наша эстрада!

http://cs14113.vk.me/c7006/v7006319/f926/OXVJkvvORtY.jpg

0

622

Ольга Серябкина
Безумно счастлива!!!!!!! В голосе победил Макс!!!!!!! Я счастлива что многие увидели твое доброе сердце! Твою прекрасную душу! Твою музыку проникающую в самую глубину! Твою искренность. Обо всем этом можно много говорить...Но то что показал голос дети ... Просто нельзя скрыть. Дети не умеют врать. Как и музыка. Я безумно счастлива за команду Макса - за всех детей которых он выбрал и они выбрали его. Потому что Макс правда про них не забудет и у них все только начинается... Однажды так было и со мной. Спасибо Макс тебе за мою счастливую жизнь. Ты подарил мне мою музыку! #serebro #seryabkina #olgaserebro #molly #holymolly #maxfadeev

Даааааааа! Макс - гений! Алисик-талантище!!!!! Я зналаааа! Радуемся всей командой ПЦ МФ!!!!!

http://cs14113.vk.me/c7006/v7006319/f91f/6lEA98gdSto.jpg

0

623

На мой взгляд Детский Голос в Украине больше соответствовал, названию Шоу Детский Голос, чем российский вариант! Особенно это видно во время финальных номеров, например,

Каждый номер это мини мюзикл! У нас в лучшем случае это группа бэк- вокалистов и картинки сзади исполнителя!
О каждом конкурсанте, о его семье, о том в каких условиях он живет, каждый зритель получил много информации! И отдавая свой рубль при голосовании зрители чувствовали свою сопричастность с этим исполнителем!

0

624

vaz2009 написал(а):

Каждый номер это мини мюзикл! У нас в лучшем случае это группа бэк- вокалистов и картинки сзади исполнителя!

Посмотрела украинский ролик с девочкой Евой. Ничего принципиально отличного от российского варианта не увидела. Лично мне мини-спектакли и не нужны. Не все песни требуют театрализации. Я не совсем поняла, какую нагрузку несли двое парней, одетых в наполеоновско-гусарскую одежду,  отбивающих чечетку позади девочки Евы, исполняющей классическую джазовую композицию... 

vaz2009 написал(а):

О каждом конкурсанте, о его семье, о том в каких условиях он живет, каждый зритель получил много информации! И отдавая свой рубль при голосовании зрители чувствовали свою сопричастность с этим исполнителем!

Ну, не знаю... Какая мне разница, какая семья у конкурсанта, условия его жизни...????? Я слышу голос. Или не слышу голоса. Вижу манеру, вижу эмоции. Или не вижу. Не думаю, что  посторонняя информация должна как-то влиять на  выбор лучшего ребенка-вокалиста. Вот этот поет лучше, а этот явно хуже, но он в быту прикольнее и у него родители  ну такие клёвые... так? Неправильно это. ИМХО

Отредактировано Алевтина (27 Апр 2014 08:40:10)

0

625

Не всем номерам требуется, но общее впечатление может усиливать! Во взрослом Голосе о исполнителях было расказано: кто, где, откуда и как! Вроде бы все это входит в формат проекта!

0

626

Так вроде бы и в детском тоже исчерпывающе было: кто, откуда... Во взрослом Голосе доп.информация шла из отдельных роликов под кодом "Голос. За кадром". А в эфирах - только основные сведения об участниках. В детском - нет? Я просто закадровые  ролики не особо смотрю, потому не в курсе, есть они или нет.   Вот правда не вижу никакой необходимости в усилении впечатления от участника рассказом о его внепроектной жизни. На мой взгляд это отвлекает от основной задачи - сделать правильный выбор по главному критерию -исполнительскому мастерству. Остальное, безусловно, интересно, но во вторую очередь.
Понимаю, что тут у всех по-разному... потому извините за занудство.

0

627

Если бы, оценивали по исполнительскому мастерству, то Алиса Кожикина не стала бы Победителем! Все- таки ребяты были по- сильнее! Хотя, я уже до финала предсказал, что она выиграет!

0

628

Голос. Дети. На самой высокой ноте. 2014.

0

629

Ольга Серябкина, Олег Майами, Наталья Чистякова-Ионова, Макс Фадеев
Чудесный день с друзьями!!!! Продолжаем поздравлять Макса с победой в Голосе!!!!!!
#serebro #seryabkina #olgaserebro #molly #holymolly #голосдети

http://cs606521.vk.me/v606521101/8e8c/y51wGnKbo7E.jpg

0

630

Интересно, кто поедет теперь от России на детское Евровидение? Хотя там не столько голос нужен, сколько новая песня, из тех, что нравится европейцам.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети