ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети


ГОЛОС. Дети

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Как Вы думаете, можно ли однозначно ответить на вопрос: можно ли россиянам принять участие в украинском Детском Голосе? Если есть приглашение от организаторов! Можно или все- таки не нужно?!

Отредактировано vaz2009 (9 Окт 2014 20:34:26)

0

692

vaz2009 написал(а):

Как Вы думаете, можно ли однозначно ответить на вопрос: можно ли россиянам принять участие в украинском Детском Голосе? Если есть приглашение от организаторов! Можно или все- таки не нужно?!

Ну если само слово "Украина" не смущает ... то можно и поехать.  А вообще-то в стране идёт гражданская война, в которой погибло уже минимум 2 сотни детей ...  :dontknow:

0

693

Запись "Голос. Дети"  перенесена на месяц  из-за болезни Фадеева ...

http://sd.uploads.ru/t/SZ58h.jpg

0

694

Юшка написал(а):

Ну если само слово "Украина" не смущает ... то можно и поехать.  А вообще-то в стране идёт гражданская война, в которой погибло уже минимум 2 сотни детей ...

Всё смущает: слово, война, погибшие, нестабильная экономическая ситуация! Но на этом Шоу- конкурсе, участник представляет Россию! Во- вторых, он просто поет! И кто, если не дети могут начать восстанавливать порушеные мосты дружбы! Украинские дети были в Голосе и будут!

0

695

vaz2009 написал(а):

Всё смущает: слово, война, погибшие, нестабильная экономическая ситуация! Но на этом Шоу- конкурсе, участник представляет Россию! Во- вторых, он просто поет! И кто, если не дети могут начать восстанавливать порушеные мосты дружбы! Украинские дети были в Голосе и будут!

Не хочу политиканствовать на эту тему, тем более, что на нашем сайте  есть специальная политическая ветка, но пока у власти на Украине хунта, мне никакие мосты "дружбы" с народом, сделавшим такой выбор, наводить не хочется.  И уж тем более  не хочется, чтобы в своих пропагандистских целях  использовали  детей из России.  Говорю так потому, что все наши артисты, которые  именно в эти месяцы сотрудничают с Украиной  и имеют там коммерческие проекты ... для начала говорят в тамошней прессе гадости и мерзости о собственной стране.  Вспомните Арбенину, мерзкое интервью Лазарева, Ротару под соответствующими лозунгами и т.д.

0

696

Юшка написал(а):

vaz2009 написал(а):

    Всё смущает: слово, война, погибшие, нестабильная экономическая ситуация! Но на этом Шоу- конкурсе, участник представляет Россию! Во- вторых, он просто поет! И кто, если не дети могут начать восстанавливать порушеные мосты дружбы! Украинские дети были в Голосе и будут!

Не хочу политиканствовать на эту тему, тем более, что на нашем сайте  есть специальная политическая ветка, но пока у власти на Украине хунта, мне никакие мосты "дружбы" с народом, сделавшим такой выбор, наводить не хочется.  И уж тем более  не хочется, чтобы в своих пропагандистских целях  использовали  детей из России.  Говорю так потому, что все наши артисты, которые  именно в эти месяцы сотрудничают с Украиной  и имеют там коммерческие проекты ... для начала говорят в тамошней прессе гадости и мерзости о собственной стране.  Вспомните Арбенину, мерзкое интервью Лазарева, Ротару под соответствующими лозунгами и т.д.

Надеюсь, что детей не будут использовать в политических целях! Хотя в сегодняшней ситуации ни в чем нельзя быть уверенным!
Поэтому, к сожалению, на Детский Голос в Украине мы не поедем!

0

697

Алисе Кожикиной на детском «Евровидении» поможет талисман
11-летняя представительница России готовится к важному выступлению.

http://sa.uploads.ru/oudwi.jpg

15 ноября в 21:00 по московскому времени вся страна будет наблюдать за выступлением юной Алисы Кожикиной, представляющей Россию на престижном международном конкурсе «Евровидение». В этом году мероприятие пройдет на Мальте. Победительница шоу «Голос. Дети» споет песню «Dreamer», написанную специально для нее продюсером Максимом Фадеевым. Примечательно, что стихи для композиции написаны самой 11-летней Алисой совсместно с солисткой группы «SEREBRO» Ольгой Серябкиной.

На днях россияне порадовались первому маленькому успеху Алисы на «Евровидении» - по предварительным результатам неофициального  голосования на крупнейшем сайте, посвященном конкурсу, россиянка уже заняла первое место и симпатии зрителей.

Юная уроженка Курска всерьез настроена на победу. Поможет в этом девочке плюшевый мишка -талисман, которого она привезла с собой на Мальту. Не так давно маленькая Алиса снялась в рекламном ролике сети магазинов «Детский мир», который в этом году выступает в качестве спонсора детского конкурса. Снявшись в рекламе известного магазина, Алиса получила в подарок того самого медведя.

Талантливую конкурсантку поддерживают не только в пределах ее родной страны, но и непосредственно на самой площадке. Гримерка Алисы Кожикиной разукрашена ярким и надписями со словами поддержки, сердечками и именем самой девочки. Большую долю поддержки Кожикина получает также от сестер Толмачевых. Мария и Анастасия, победившие на детском «Евровидении» в 2006 году и представившие нашу страну уже на взрослом конкурсе этого года, уже выразили свое восхищение вокальными способностями Алисы и пообещали, что будут болеть за нее.

Тепло высказалась в адрес девочки также певица Глюк'oZa. «Я совсем за нее не волнуюсь, вспоминаю финал «Голоса». Тогда она вышла и просто всех «разорвала» своей искренностью, голосом и настоящей личностью! Удачи, наша малышка! Пари, как всегда!»- заключила певица.

Известно, что по результатам жеребьевки уже завтра подопечная Максима Фадеева исполнит песню о мечтателях, выступая под номером 13. Вся страна держит кулачки за юное дарование и надеется в скором времени встретить ее на родной земле в качестве победительницы детского «Евровидения».
starhit

0

698

АЛИСА КОЖИКИНА ЗАНЯЛА ПЯТОЕ МЕСТО НА ДЕТСКОМ «ЕВРОВИДЕНИИ-2014»
Победительница конкурса «Голос. Дети» набрала 96 баллов

http://sa.uploads.ru/t/t8qu9.jpg

Радостная новость пришла из небольшого мальтийского города Марс. Представительница России на детском «Евровидении-2014» Алиса Кожикина заняла пятое место, набрав 96 баллов. 11-летняя артистка исполнила композицию «Мечтатель», написанную в соавторстве с ее наставником и продюсером Максимом Фадеевым. Примечательно, что задолго до финала песенного конкурса участнице от России удалось стать победительницей зрительского голосования. За несколько недель до финала «Евровидения-2014» юная звезда  в эксклюзивном интервью SUPER призналась, что начала привыкать к вниманию поклонников и прессы, а также рассказала о подготовке к мировому музыкальному конкурсу.

Сразу же после России — на шестом месте — оказалась Украина. А лавры победителя главного музыкального конкурса среди маленький дарований со всего мира достались итальянцу Винченцо Кантьелло.
super.ru

0

699

Похоже, что волнение помешало ей выступить так как она может и результат этому вполне соответствует!

0

700

Девочка очень мило выглядела, голосок такой звонкий, чистенький. Меня удивило, что на сцене стояла одна - что это: желание продюсера выделить её  из всех участников таким вот образом или элементарная экономия? Меня удивило, что конкурс в этом году впервые за последние годы не транслировался в прямом эфире (или я ошибаюсь?).  А песня запоминающаяся - я вот весь день по квартире хожу, пою припев:"Белые ангелы, по небу летели мы, и просто хотели мы...." - скоро соседи по батарее будут стучать. Но я всё равно рада, что при сегодняшнем отношении к России, Европа всё же поставила нашу девочку на пятое место!

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети