ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети


ГОЛОС. Дети

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Рокси написал(а):

Девочка очень мило выглядела, голосок такой звонкий, чистенький. Меня удивило, что на сцене стояла одна - что это: желание продюсера выделить её  из всех участников таким вот образом или элементарная экономия? Меня удивило, что конкурс в этом году впервые за последние годы не транслировался в прямом эфире (или я ошибаюсь?).  А песня запоминающаяся - я вот весь день по квартире хожу, пою припев:"Белые ангелы, по небу летели мы, и просто хотели мы...." - скоро соседи по батарее будут стучать. Но я всё равно рада, что при сегодняшнем отношении к России, Европа всё же поставила нашу девочку на пятое место!

Канал "Карусель" показал Детское Евровидение в прямом эфире! И к сожалению, исполнение не было идеальным, а то место могло быть и выше!

0

702

Макс Фадеев о "Детском Евровидении": лишний раз убедился в политизированности и необъективности
В субботу поздно вечером на Мальте завершился европейский детский песенный конкурс

В субботу поздно вечером на Мальте завершился масштабный европейский детский песенный конкурс "Евровидение". Впервые с 2003 года, когда впервые был проведен детский аналог знаменитого конкурса, как и в оригинальном "Евровидении" места были распределены не только с помощью жюри, но и путем интернет-голосования зрителей. Этот момент во взрослом конкурсе всегда вызывал много нареканий. Вот и на этот раз продюсер российской участницы, занявшей 5 место, заговорил о политике и предвзятости.

Свернутый текст

Напомним, что от России на конкурс поехала 11-летняя Алиса Кожикина. Это именно та славная девчушка, которая победила на детском "Голосе", просто блестяще исполнив композицию "My all". Она входила в группу ребят, которую набрал на том конкурсе известный российский продюсер, творческий папа Линды, Глюк'ozы, Юли Савичевой и Елены Темниковой Максим Фадеев. Алиса приехала на конкурс из Курской области, ну а после победы перебралась с родителями в Ленинградскую область и попала под опеку Максима.

Специально для детского "Евровидения" Фадеев написал песню "Мечтатель", было объявлено также, что слова к этой песне написала сама Алиса вместе с солисткой группы Serebro Ольгой Серябкиной. Некоторые критики поговаривали, что песня получилась какая-то не детская и очень напоминала по стилю старые баллады, которые почему-то очень прижились на взрослом "Евровидении", пока украинская певица Руслана в 2004 году со своими "Дикими танцами" не показала, что старые "завывания" публику начинают утомлять.

Тем не менее Алиса держалась очень достойно, для ее возраста исполнение было весьма профессиональным и точным по звучанию. Но жюри отдало России лишь 5 баллов, а во время интернет-голосования даже близкие к России страны голосовали в основном за участницу из Армении или за грузинскую исполнительницу.

В итоге конкурс выиграл 14-летний участник из Италии Винченцо Кантиелло с песне Tu primo grande amore («Ты моя самая первая любовь»). Ведущие даже пошутили - мол, это был единственный мальчик на конкурсе и поэтому девчонки за него проголосовали. Однако надо сказать, что Винченцо Кантиелло, родившийся неподалеку от Неаполя в маленьком городке Сант-Априно, уже побеждал на нескольких популярных песенных конкурсах в Италии. Участвовал он и в главном детском шоу талантов в стране Ti lascio una Canzone. Итальянцы есть итальянцы, песня у Винченцо была хорошая и выложился он во время исполнения на все 100%. Однако многие замечали, что в некоторых моментах Винченцо старался просто громко кричать, нежели чем спеть, а вот Алиса такого не допускала.

Смотрите видео по теме "Победитель детского "Евровидения-2014" Винченцо Кантьелло из Италии"

В воскресенье в своем Твиттере о прошедшем конкурсе высказался, наконец, и сам Максим Фадеев. По его мнению дело опять не обошлось без политики, при этом, как оговорился продюсер, он имеет ввиду не только Алису.

"Cмотрел конкурс "Детское Евровидение". Лишний раз убедился в политизированности и в необъективности. Я даже не говорю о России, хотя понятно, что нас ненавидят уже просто все. А некоторые страны даже нарочито выказывали России свое "Фи". Но Алиса выступила достойно, она - молодец", - написал Фадеев.

Он также посетовал, что на конкурсе рядом с еще совсем юными, крохотными исполнительницами выступали уже практически зрелые девушки. «А детское ли это Евровидение?", - задается вопросом Фадеев.

Продюсер также сообщил, что гордится работой своей подопечной и заодно гордится Россией. 

"Кто бы что ни говорил и как бы нас ни судил, мы все равно навсегда - с нашей Родиной, с нашими людьми и с нашей музыкой", - заявил он в заключении.

Смотрите видео по теме "Россиянка Алиса Кожикина на детском "Евровидении""

Юная россиянка Алиса Кожикина заняла пятое место на детском "Евровидении-2014", финал которого состоялся на Мальте. Победителем стал молодое дарование из Италии Винченцо Кантьелло. Видео опубликовано на сайте youtube.com пользователем Junior Eurovision Song Contest


Остап Жуков
МК

0

703

Ничечка написал(а):

Смотрите видео по теме "Россиянка Алиса Кожикина на детском "Евровидении""

Алиска прелесть, конечно))) Но если уж справедливо говорить, то были неточности на длинных нотках, она это слышала и прятала за мелизмами, что делает ей честь. После модуляции, вроде, выровнялась - её голос полнее и чище звучит на более высоких нотах. Однако, она еще ребенок, я представляю, как она будет петь, когда подрастёт!

На днях показали по ТВ в передаче Малахова Гелу Гуралия маленького - пел в каком-то грузинском детском ансамбле - примерно в этом же возрасте, что и Алиска. Так я вам скажу, делал он это значительно хуже нежели Алиска. Девочке успехов!!!! Талантище, конечно, что тут говорить!

0

704

Ага, Винченцо послушала... Ну, ничуть не лучше Алиски. Та же  штука - не выдерживает длинные ноты, но если Алиска мягко мелизмировала, то парень выезжал на форсе и получалось жестковато. А один разок даже подпустил легкого  "петушка". Просто песня сама по себе яркая, с напором, да и парень обаятельный. Так что  тут только от качества голосования всё и зависело. Как, впрочем, всегда на Евровидении - за своих и за ближайших.  Ни о какой справедливости речь идти и не может. И уж если стране бойкот, то будь ты хоть кем и хотькак божественно ни пой - фиг тебе!  Да и ладно - главное, чтобы талантливому ребенку умные близкие люди объяснили, что он на самом деле был лучший!!!
А пятое Алискино место - это все равно успех.

0

705

Рокси написал(а):

я вот весь день по квартире хожу, пою припев:"Белые ангелы, по небу летели мы, и просто хотели мы...."

Аналогично!!! ))))))))))) Уже второй день)))

Хорошая песня, кстати!!!!

0

706

Новая помощница Нагиеву в Детском Голосе Настя Чеважевская.
http://www.jazzparking.ru/news/view/2370

0

707

vaz2009 написал(а):

Новая помощница Нагиеву в Детском Голосе Настя Чеважевская.
http://www.jazzparking.ru/news/view/2370

http://ovego.3dn.ru/sm/61.gif 
У шоу «Голос. Дети» будет новая ведущая
Вместо Натальи Водяновой вдохновлять ребят будет участница первого сезона взрослого «Голоса».

http://sa.uploads.ru/2FMpZ.jpg

В начале 2015 года на Первом канале стартует второй сезон проекта «Голос. Дети». Соревноваться в вокальном мастерстве снова будут мальчики и девочки, а судить их наставлять – Дима Билан, Пелагея и Максим Фадеев. Продюсер уже успел выписаться из больницы и готов приступить к съемкам, которые отложили из-за проблем со здоровьем. По информации Super.ru, Фадеев полностью оправился от недомогания, связанного с хроническим  заболеванием почек.

А вот в команде ведущих – замена. Вместо Натальи Водяновой поддерживать и вдохновлять юных участников перед выходом на сцену будет финалистка первого взрослого «Голоса», певица Анастасия Чеважевская. Общаться с детьми девушка умеет – ведь не так давно она сама стала мамой. О беременности Чеважевская узнала еще в момент съемок, когда выступала за команду Димы Билана. Сейчас девушка занята построением сольной карьеры, так что участие в знаковом проекте наверняка пойдет на пользу ее имиджу и популярности.
starhit

0

708

Если это конкурс песни, то песня победителя мне яркой не показалась. Прослушала один раз - и не могу повторить мелодию, ни одной фразы! (причём, хотя бы музыкальную школу-то я окончила). Яркое лицо, голос, но песня - абсолютно не запомнила.

0

709

Прямо сейчас ...

http://sa.uploads.ru/t/9PYhG.jpg

У Димы шея затекла - массаж ...

http://sa.uploads.ru/t/lz0xV.jpg

0

710

Вчера съёмки прерваны были ...  Набрали всего 15 человек... 

Причина, видимо, вот эта.

Отзыв очевидца
Что-то вообще не задался этот Голос.Дети. Мальчик в обморок упал на сцене:griz:
От Ольги "Мальчик упал в обморок! На сцене, это ужасно! Поля в истерике кричала держите его, Дима в истерике! Дима и Поля его откачивали! Дима убежал в слезах, Поля села в кресло и в шоке"
Еще один отзыв
"Стоял, зашатался. Упал,но не стукнулся головой. начал вставать. Жилин подбежал и поймал, т.к. тот снова стал падать. Зал непонятные крики, стоны издавал. Наставников отвернули и снова повернули к нему лицом. Все подбежали. Наставники, врачи, ещё люди, модераторы, Нагиев
Увели под аплодисменты. Теперь перерыв
Да. Дима с ним разговаривал. Типо 'слушай, слушай... Говори с нами
Пришел Аксюта. Порядок наводит. Разогнал всю толпу. 'продолжаем работать'
Разверните кресла..."
Пауза, Поля сидит плачет, Дима ушёл, мальчика увели ...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети