ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети


ГОЛОС. Дети

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Ксения Соткина — "Я вернусь"

не прошла...

0

762

Ксения Бракунова, 12 лет — "Это песня простая

0

763

Тимур Мусин — "Ave Maria"

0

764

Екатерина Бизина — "History Repeating"

0

765

Александр Савинов — "Красный конь"

0

766

София Бровко — "Mercy"

0

767

Ничечка написал(а):

Вероника Тычкова — "Поля, Полюшка"

Получила от Фадеева персональное приглашение на следующий сезон, но какое- то странное! Снова подай анкеты, приедешь на кастинг- ты же все можешь!

0

768

Саша Савинов  - мальчик, который в прошлом сезоне так трогательно болел за Софию Фесенко. Боюсь, что дальше следующего тура он не пройдет. Любопытно бы послушать их дуэт.
А вообще, за исключением нескольких детишек, как-то в первую передачу никто особо не поразил, очень много взрослых,  да и выбор наставников странноватенький.

0

769

Ветер_Мая написал(а):

Саша Савинов  - мальчик, который в прошлом сезоне так трогательно болел за Софию Фесенко. Боюсь, что дальше следующего тура он не пройдет. Любопытно бы послушать их дуэт.
А вообще, за исключением нескольких детишек, как-то в первую передачу никто особо не поразил, очень много взрослых,  да и выбор наставников странноватенький.

Выбор странноватый- согласен! Хотя и в прошлом сезоне было точно также!

0

770

Меня больше всего поразила Ксения Бракунова. И не только голосом. Я работаю в школе и постояннно общаюсь с ученицами шестых классов, никогда бы не подумала, что эта девочка - их ровесница. Такая самоуверенность, открытость, свобода в общении, даже детская одежда и косы не спасают - она выглядит лет на 16-17. И очень жаль мальчика из Татарстана, такой светлый и чистый человечек. А Пятницын вызвал раздражение, может, потому что надоели такие напыщенные "красавцы", Так о себе сказать: "Я думаю, что у меня красивая улыбка". И пел не особо.

Отредактировано Рокси (15 Фев 2015 07:26:10)

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети