ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети


ГОЛОС. Дети

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

На сайте http://golos-deti.ru/ идет голосование за "Лучшего участника второго отбора"!
Подскажите мне бестолковому, почему у плохо спевшего Георгия Долголенко (или проблемы со здоровьем или уже ломка голоса начинается), почти столько же голосов сколько у шикарно спевшей Сабины Мустаевой! Кто за него голосует? Или слуха у голосующих нет или девочки фанатки, голосуют только за внешность! Или еще есть какие-то причины?
И Катрина Паула тоже в лидерах голосования!

Отредактировано vaz2009 (25 Фев 2015 13:42:27)

0

802

Как-то сегодня без открытий и восторгов, даже скучновато))))

0

803

Фадееву респект

Аделина Кюрджиева. "Любовь настала"

комментарий
Анастасия Пантюхова
она спела потрясающе... И даже узнав, что никто к ней не повернулся, она держалась весьма... Спокойно... Понимаете?.. Какие мелочи... Люди, которые инвалиды, которые больны чем-либо... Они гораздо лучше... Они искренние, они добрые, не алчные, не завистливые... Они живут лучше тех, кто имеет все, но не ценят этого... Я реву.

0

804

Ярослав Соколиков. "Ben"

0

805

Мария Стамова. "Эхо любви"

0

806

Егор Григорьев. "Sweet People"

0

807

vaz2009 написал(а):

Как-то сегодня без открытий и восторгов, даже скучновато))))

Не сказала бы... Для меня "Голос -дети" - это всегда ожидание именно маленьких детей, а не 14-15 летних почти "тёть" и "дядь". Поэтому мне очень понравился Ярослав Соколиков, ну, просто ангел. Отправь такое чудо на то же детское "Евровидение", и за него многие проголосовали бы. Потому что есть наивность, искренность, детская непосредственность. А дети, которые поют в манере взрослых, во "взрослой" одежде, с ужимками и т.п. мне не очень интересны. И были ещё интересные выступления (пока фамилии не запомнила). А вот насчёт слепой девочки... что -то с трудом верится, что девочка из другого города, которую нужно в Москве поселить и всюду сопровождать и т.п. будет действительно "работать" у Фадеева. Не хотела писать, но всё же напишу - и голос у неё вполне обычный ( в моей школе несколько детей поют даже лучше), она показалась мне (извините), не очень умной, судя по её словам. Да, нам очень жаль эту девочку, но в России таких детей - десятки тысяч, зачем давать им ложную надежду, что ими кто-то будет заниматься. Я знаю, о чём пишу - несколько лет у меня на индивидуальном домашнем обучении было несколько детей-инвалидов, видели бы вы, в каких условиях они живут, и сколько сил прилагают их несчастные родители к тому, чтобы хоть чуть-чуть облегчить им жизнь. А здесь такое заявление... буду рада, если ошибаюсь.

0

808

Судя по этому выступлению Аделина довольна известная:
А как будет дальше посмотрим!))

0

809

"Голос. Дети 2". Выпуск от 27 февраля. Лучшие моменты.

0

810

Я вчера не смогла высказаться по горячим следам - форум висел. 
Забавно опять наблюдать, как эмоциональный фон шоу создают только 2 наставника - Поля и Билан - а 3-ий сидит с важным видом вершителя судеб молодых талантов.  Хотя я силюсь вспомнить те "таланты", которые раскрыл Фадеев, и на ум приходят смехотворные варианты типа не поющей Глюкоза, "уси-пуси, миленький мой", мальчика из Дома 2(не помню как зовут) и пошлейшего "Серебра".  Юля ещё есть - но Фадеев подставил по-дружески плечо, зная её родителей. 
Поэтому всерьёз на него рассчитывать, как на благодетеля, просто смешно: он деньги привык зарабатывать, а не молодые таланты выращивать.
Более того, зная уже результаты и вышедших в финал, скажу, что некоторые хорошо поющие девушки ...  сильно промахнулись с выбором наставника ...
И вообще, я думаю, мы убедились в прошлом сезоне, что задачи у каждого наставника в Голосе разные.  Мне ближе всего путь, избранный Биланом, и кстати, именно его мальчишек  (и нынешних пару-тройку участников) я вижу звёздами в будущем ...

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети