ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети


ГОЛОС. Дети

Сообщений 811 страница 820 из 1000

811

Всем привет http://se.uploads.ru/bfq5g.gif

С удовольствием почитала все комменты. Я смотрела и слушала все три выпуска.
Насчет слепой девочки - я ревела, когда она пела, но... очень много фальшивила она, видела, как Дима съёживался, резало ножом. Но - когда повернулись - такой был шок, Дима вскрикнул и завернулся в угол кресла. Согласна - вряд ли что-то будет с Фадеевым, он на Бали укатит - и с приветом.

Отредактировано tatu (1 Мар 2015 16:57:50)

0

812

Юшка написал(а):
Свернутый текст

Я вчера не смогла высказаться по горячим следам - форум висел. 
Забавно опять наблюдать, как эмоциональный фон шоу создают только 2 наставника - Поля и Билан - а 3-ий сидит с важным видом вершителя судеб молодых талантов.  Хотя я силюсь вспомнить те "таланты", которые раскрыл Фадеев, и на ум приходят смехотворные варианты типа не поющей Глюкоза, "уси-пуси, миленький мой", мальчика из Дома 2(не помню как зовут) и пошлейшего "Серебра".  Юля ещё есть - но Фадеев подставил по-дружески плечо, зная её родителей. 
Поэтому всерьёз на него рассчитывать, как на благодетеля, просто смешно: он деньги привык зарабатывать, а не молодые таланты выращивать.
Более того, зная уже результаты и вышедших в финал, скажу, что некоторые хорошо поющие девушки ...  сильно промахнулись с выбором наставника ...
И вообще, я думаю, мы убедились в прошлом сезоне, что задачи у каждого наставника в Голосе разные.  Мне ближе всего путь, избранный Биланом, и кстати, именно его мальчишек  (и нынешних пару-тройку участников) я вижу звёздами в будущем ...

С тройкам в прошлом сезоне Фадеев хорошо поработал! Да и Алиса Кожикина победитель! Так, что в чутье на победителей ему не откажешь! Билан тоже хорошо поработал со своей командой, но мне непонятны его странные развороты к непоющим детям и на первых нотах песни! Полное ощущение, что его попросили повернуться, а уж потом, эти детки сливаются на баттлах! А ведь сколько действительно хорошо поющих проходит мимо или вообще не попадает в проект! из-за таких поворотов!))

0

813

Юшка написал(а):
Свернутый текст

Я вчера не смогла высказаться по горячим следам - форум висел.
Забавно опять наблюдать, как эмоциональный фон шоу создают только 2 наставника - Поля и Билан - а 3-ий сидит с важным видом вершителя судеб молодых талантов.  Хотя я силюсь вспомнить те "таланты", которые раскрыл Фадеев, и на ум приходят смехотворные варианты типа не поющей Глюкоза, "уси-пуси, миленький мой", мальчика из Дома 2(не помню как зовут) и пошлейшего "Серебра".  Юля ещё есть - но Фадеев подставил по-дружески плечо, зная её родителей.
Поэтому всерьёз на него рассчитывать, как на благодетеля, просто смешно: он деньги привык зарабатывать, а не молодые таланты выращивать.
Более того, зная уже результаты и вышедших в финал, скажу, что некоторые хорошо поющие девушки ...  сильно промахнулись с выбором наставника ...
И вообще, я думаю, мы убедились в прошлом сезоне, что задачи у каждого наставника в Голосе разные.  Мне ближе всего путь, избранный Биланом, и кстати, именно его мальчишек  (и нынешних пару-тройку участников) я вижу звёздами в будущем ...

Уж извините, позволю себе не согласиться. Было бы смешно, если бы такой объемный Фадеев начал скакать как Билан с Пелагеей. Фадеев не раскрывает таланты, а создает успешные коммерческие проекты. Кроме этого он пишет классные песни. И он очень по-отечески относится к своим подопечным. И если Фадеев сказал, что не оставит эту девочку, значит он не оставит.  И, если выбирать из них троих, я бы выбирала именно Макса - человека очень порядочного и практического.
А девочка эта пела очень и очень посредственно. Для меня, честно говоря, было большое открытие, что они заказно не повернулись. Значит, возможно, это и честная программа.
Согласна с Рокси, акиих детей очень и очень много в России, и вылезать на Первый канал, давать слезу из пипла - это как-то манипулятивно.

0

814

Ветер_Мая написал(а):

Уж извините, позволю себе не согласиться. Было бы смешно, если бы такой объемный Фадеев начал скакать как Билан с Пелагеей. Фадеев не раскрывает таланты, а создает успешные коммерческие проекты. Кроме этого он пишет классные песни. И он очень по-отечески относится к своим подопечным. И если Фадеев сказал, что не оставит эту девочку, значит он не оставит.  И, если выбирать из них троих, я бы выбирала именно Макса - человека очень порядочного и практического.
А девочка эта пела очень и очень посредственно. Для меня, честно говоря, было большое открытие, что они заказно не повернулись. Значит, возможно, это и честная программа.
Согласна с Рокси, акиих детей очень и очень много в России, и вылезать на Первый канал, давать слезу из пипла - это как-то манипулятивно.

Можно вспомнить недавний Фактор А и девушку на коляске, которую тянули до финала! Во всем мире телевизионщики любят давить слезу! Поверил бы, что Голос честная программа, если бы наставники частенько не поворачивались бы к откровенно слабым детям!

Отредактировано vaz2009 (1 Мар 2015 19:07:28)

0

815

Ветер_Мая написал(а):

Уж извините, позволю себе не согласиться. Было бы смешно, если бы такой объемный Фадеев начал скакать как Билан с Пелагеей. Фадеев не раскрывает таланты, а создает успешные коммерческие проекты. Кроме этого он пишет классные песни. И он очень по-отечески относится к своим подопечным. И если Фадеев сказал, что не оставит эту девочку, значит он не оставит.  И, если выбирать из них троих, я бы выбирала именно Макса - человека очень порядочного и практического.

Эта ваша реплика означает, что Билан и Поля - его противоположности?  Люди непорядочные и непрактичные?   Вы лично знакомы с Фадеевым, смогли оценить степень его порядочности - поздравляю!  http://se.uploads.ru/iRsLw.gif
А на счёт "очень хороших песен" - нельзя списочек ... хотя бы из десятка.   Я силилась вспомнить ... дальше двух очень-очень старых дело не пошло.  Хорошие песни - это популярные и раскрученные?  Типа "Мама Люба"?  http://se.uploads.ru/ERNLI.gif

На счёт работы с детьми и особенно победительницы - я как раз в ужасе от того, как из маленькой девочки выстаскивались эмоции и даже телодвижения, которые ей пока неведомы.  Вы помните, что она пела?  Это же жуть - в том смысле, что мягко говоря, не по возрасту.  http://se.uploads.ru/gIWap.gif 
А Димка отработал на 200% - его подопечные пели о том, о чём думают и поют подростки ...

0

816

Моя реплика означает лишь то, что он не ахал и не охал, а предложил что-то конкретное, а, поскольку он - человек порядочный, то слово свое сдержит.
Я повторюсь, что Фадеев очень успешный продюсер. А Пелагея и Билан наставники хорошие, но опыта продвижения проектов у них нет, пока или вообще. Поэтому совершенно неэтично обвинять меня в том, чего я не говорила и даже не подразумевала.
Список из 10?
Да пожалуйста - Я жизнь отдам и Часы для Лолиты
Боль - для детского прошлого Голоса
Беги по небу для Лепса
А ты мне не даешь для Буйнова
Я уже не говорю про Мало огня, Выход в черное, Тихо несет вода, Одиночество, Танцы на стеклах.

Это если вообще выкинуть Серебро, Лель и Глюкозу.
У него много хороших песен, действительно очень проникновенных, душевный, которые он поет или когда-то пел сам.
Ну и потом, если без предвзятости посмотреть, как, с какой радостью и готовностью к нему идут совершенно незнакомые дети, можно понять и почувствовать, что человек он космической доброты. Честно говоря, на прошлом ДГ не заметила, чтобы он что-то и из кого-то вытаскивал.

Отредактировано Ветер_Мая (1 Мар 2015 21:09:51)

0

817

Ветер_Мая написал(а):

У него много хороших песен, действительно очень проникновенных, душевный, которые он поет или когда-то пел сам.
Ну и потом, если без предвзятости посмотреть, как, с какой радостью и готовностью к нему идут совершенно незнакомые дети, можно понять и почувствовать, что человек он космической доброты. Честно говоря, на прошлом ДГ не заметила, чтобы он что-то и из кого-то вытаскивал.

Репертуара хороших песен оценила - просто у нас  с вами разный вкус. бывает...
поповоду космической доброты Фадеева поверю вам на слово, но думаю, детишки шли к нему по воле родителей своих, мечтающих о том, что дядя-продюсер возьмёт любимое чадо под крыло...

А когда я говорю об искусственно вытянутой из ребёнка ВЗРОСЛОСТИ и чувственности, я имею в виду, к примеру, это:

На всякий случай приложу перевод песни:

Я зову тебя, когда ты мне нужен, мое сердце пылает,
И ты приходишь ко мне, волнующий и возбуждающий... http://se.uploads.ru/ERNLI.gif
Ты приходишь ко мне, даёшь мне всё необходимое,
Даешь обещания на всю жизнь и целый мир мечтаний,

Говоришь на языке любви, словно знаешь, что это означает. http://se.uploads.ru/ilNIr.gif
Это не может быть неправильным - возьми моё сердце и сделай его сильнее, малыш.

Припев:

Ты просто самый лучший, лучше всех остальных,
Лучше, чем все, кого я когда-либо встречала!
Я прикипела к тебе, я прислушиваюсь к каждому твоему слову.
Если нас разлучат, я предпочту умереть...

В твоём сердце я нахожу начало каждой ночи и каждого дня,
В твоих глазах я теряюсь каждый раз, меня смывает волной.
Просто, когда я в твоих объятиях, я в самом лучшем месте... http://se.uploads.ru/sxm98.gif

0

818

vaz2009 написал(а):

мне непонятны его странные развороты к непоющим детям и на первых нотах песни...
А ведь сколько действительно хорошо поющих проходит мимо или вообще не попадает в проект! из-за таких поворотов!))

И я недоумеваю... К чему такая тактика?
Ведь это конкурс, пусть соревнуются лучшие! А с двух нот понять нельзя, насколько интересен исполнитель. Даже столь опытному музыканту, как Дима Билан.
Кто смотрит проект, тот наверняка видел уже не раз эту странную ситуацию - на первых нотах Дима поворачивается - и... мимо...
Зачем?

0

819

1 марта стал известен победитель Украинского Детского Голоса 2015, им стал Роман Сасанчин.


Его соперники в Суперфинале:
Михаил Царь:

Свернутый текст

Анастасия Багинская:

Свернутый текст

Иван Лесной:

Свернутый текст

Отредактировано vaz2009 (2 Мар 2015 07:34:22)

0

820

Ничечка написал(а):

vaz2009 написал(а):

    мне непонятны его странные развороты к непоющим детям и на первых нотах песни...
    А ведь сколько действительно хорошо поющих проходит мимо или вообще не попадает в проект! из-за таких поворотов!))

И я недоумеваю... К чему такая тактика?
Ведь это конкурс, пусть соревнуются лучшие! А с двух нот понять нельзя, насколько интересен исполнитель. Даже столь опытному музыканту, как Дима Билан.
Кто смотрит проект, тот наверняка видел уже не раз эту странную ситуацию - на первых нотах Дима поворачивается - и... мимо...
Зачем?

Вот... вот... у меня такое ощущение, что ему на ухо неизвестный? голос скомандовал: К этому надо повернуться! Повернулся!)))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети