ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети


ГОЛОС. Дети

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Почему-то больше, чем уверена, что Биланом, как исполнителем, не впечатлилась бы даже на концерте. Ну, не моя это музыка. Кстати, Глюкозу и Бабу Любу я тоже не слушаю. Тем не менее, их "хавает пипл", он и шансон "хавает".
Я никоим образом не оспариваю Димин слух, его живость, простоту и доброжелательность, я вообще не о том! А именно, о способности наставника вытащить все резервы из участника и в дальнейшем помочь ему в его творческой жизни.
Как уже было сказано когда-то Полина реализует свой плейлист, не особенно ориентируясь на личность участника, а Дима прокололся с Боном в финале, дав ему совершенно идиотскую песню. Не поверю, что это был выбор Бона.
А Фадеев тоже имеет абсолютный слух, прекрасное образование и он успешный продюсер. Поэтому, мне кажется, что участники могут от него взять больше.
Честно говоря, меня уже даже пугают восторженные и слабо мотивированные подскоки и вскрики Димы и Поли.
У меня ощущение, что Фадеев отпугивает тупо своим лишним весом. Точно так же как и Градский.  Вид непрезентабельный. Поэтому к ним отношение хуже, чем к молодым и живеньким Диме и Поле. Ну как же, молодые и симпатичные)))
Но тут ведь о другом)))

0

832

Да от Димы в общем-то не убудет  от вашей к нему нелюбви.  Он на протяжении 15 лет собирает аншлаги в любом городе нашей страны и мира ...
Но уверяю вас, что обделили себя самым талантливым на нашей эстраде певцом и поразительным голосом!

0

833

Юшка написал(а):

Да от Димы в общем-то не убудет  от вашей к нему нелюбви.  Он на протяжении 15 лет собирает аншлаги в любом городе нашей страны и мира ...
Но уверяю вас, что обделили себя самым талантливым на нашей эстраде певцом и поразительным голосом!

Стасик Михайлов тоже собирает аншлаги. от этого он не становится лучшим голосом России, гениальным и талантливым. Я чуть не рехнулась, когда увидела, как народ на его концерты ломится, просто даже представить не могла. И Филипок собирает)))
По рекомендации тутошнего форума два месяца слушала Диму. Вообще мимо. Я даже лучше к нему относилась, пока не слушала.  Не понимаю, отчего такие эмоции?! И даже если взять эту несчастную песню Часы, то Бон ее поет в сто раз лучше))) Но вот что не отнять, у Димы был самый офигенный на постсоветском пространстве продюсер -  Юрий Айзеншпис. Тому, что Дима вообще есть на нашей эстраде, он обязан исключительно ему. Так что роль продюсера в становлении творческой личности ни с чем не сравнима.

И уж если зеркалить, то и от Макса не убудет от нелюбви к нему на одном, отдельно взятом форуме бескрайнего виртуального пространства. Мне просто жаль такого отношения к Фадееву.

0

834

Ветер_Мая написал(а):

Стасик Михайлов тоже собирает аншлаги. от этого он не становится лучшим голосом России, гениальным и талантливым. Я чуть не рехнулась, когда увидела, как народ на его концерты ломится, просто даже представить не могла. И Филипок собирает))).

Хотела вас пригласить на ресурс о Диме, который мы ведём с друзьями, но после этого сравнения передумала.  Давайте оставим наш бесплодный спор, потому что вы на самом деле НИЧЕГО не знаете о Билане!  И не надо Вам это, я думаю ...
Давайте будем на этой ветке обсуждать "Голос", в коем Билан блистательно работает наставником ...

0

835

Юшка написал(а):

Хотела вас пригласить на ресурс о Диме, который мы ведём с друзьями, но после этого сравнения передумала.  Давайте оставим наш бесплодный спор, потому что вы на самом деле НИЧЕГО не знаете о Билане!  И не надо Вам это, я думаю ...
Давайте будем на этой ветке обсуждать "Голос", в коем Билан блистательно работает наставником ...

Вы знаете, я бы и не пошла, поскольку мне совершенно не интересно ничего о Диме. И ЧТО такое я должна о нем знать, чтобы мне начало нравится его творчество?! ))) Я же ушами слушаю)))  Повторюсь, что несколько месяцев по рекомендациям участников данного форума вникала в творчество Билана, но не мое, застрелите меня.
Да и вообще, я не "сыриха", не матерая фанатка ничьего таланта. Кто-то нравится, кто-то нет, но рубаху драть на груди ни за кого не буду.
Мне стало обидно за Фадеева, вот и все, поскольку, опять же, повторюсь, что мне кажется, что отрицательное к нему отношение лежит отнюдь не в его творчестве, а в его лишнем весе и внешней непривлекательности, что как-то не честно!
Я для себя разграничиваю талант, вокальное мастерство и человеческие качества и, кстати, в отличие от некоторых, абсолютно не пытаюсь опорочить не нравящегося мне персонажа. К тому же, я никоим образом не умаляю "голосовых" заслуг Димы. Более того, вполне допускаю, что он и человек замечательный. Очень надеюсь, что он не бросит своих подопечных (Бона - мою любовь на Голосе)))
Билан действительно в последнем сезоне взрослого голоса показал себя в качестве наставника с самой лучшей стороны. Ну и вообще, он и Полина своим темпераментом делают шоу, а иначе как?! Было бы не интересно, мы бы и не смотрели, и не слушали)))
Поэтому предлагаю всем пис)))

0

836

Немного из теории вероятности.
"Мечтать не вредно, вредно не мечтать, ведь без мечты ты сер, уныл и скучен,
И света нет во взгляде равнодушном, и у души нет крыльев, чтоб летать..."
Задача: Какова вероятность попадания в проект Детский Голос. Если каждый год присылается примерно 15 тысяч анкет из которых в проект попадает 45 человек. Ответ: 0,3%. Переведу, из 1000 детей в проект попадает 3-е счастливчиков. И здесь не учитываются всевозможные обстоятельства, по которым шансы у некоторых возрастают, а остальных еще больше уменьшатся. Так, что мечтайте, ведь вредно не мечтать!

0

837

Я бы своего ребенка вообще туда не повела ни при каких обстоятельствах.

0

838

Ветер_Мая написал(а):

Я бы своего ребенка вообще туда не повела ни при каких обстоятельствах.

После малой сцены и малой аудитории хочется большой сцены и большой аудитории!
Но к сожалению, в мероприятиях типа Голос (да и многих других) честность отсутствует! А как об этом рассказать ребенку,
как объяснить - не знаю! Мы ведь сами с детства верили в сказки, в которых побеждает добро и детей
также воспитываем!

0

839

Интервью после Слепого прослушивания

Егор Пятницын

София Бровко.

0

840

Александр Савинов.

Юля Асессорова.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ГОЛОС. Дети » ГОЛОС. Дети