ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Кухонька » Кухонька 1


Кухонька 1

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Коша
ЭТО ТЕБЕ:
http://s3.uploads.ru/t/0cWvd.jpg
:love: ЛЮ И ЦЕ

0

52

Гуффи написал(а):

МЫ ДОМА РАСТВОРИМЫЙ СОВСЕМ НЕ ПЬЕМ, А ВАРИТЬ Я ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ, ПОЭТОМУ УЖЕ 6 ЛЕТ ГОВОРЮ МУЖУ, ЧТО НЕ УМЕЮ-ПОЭТОМУ ВАРИТ ОН

А Я НЕ РАСТВОРИМЫЙ, Я МОЛОТЫЙ КИПЯТКОМ ЗАЛИВАЮ))) КАК ЧАЙ)

0

53

Solnyshko написал(а):

А Я НЕ РАСТВОРИМЫЙ, Я МОЛОТЫЙ КИПЯТКОМ ЗАЛИВАЮ))) КАК ЧАЙ)

:yep:  :rolleyes:  И Я  так делаю, когда никто не видит. :D  Особенно утром, мне турка не дружок . :D   Только сахар сыплю через 2-3 минуты после кипятка. В сладкой воде кофе хуже отдает свой вкус и аромат.

0

54

Червячкова написал(а):

И Я  так делаю, когда никто не видит.

ВПОРУ ОТКРЫВАТЬ ВЕТОЧКУ   ЛЕНИМСЯ!

0

55

Не, ну почему я к вам сюда всегда на ночь глядя попадаю?

И как теперь спать? Жутко хочу кофе и пирогов))))

0

56

Повар  :cool: , а какие рецепты (смотреть и то душа радуется)
Сталик: Кюфта в соусе с персиками

0

57

И еще одно видео (коротенькое) :yep:
Сталик: Крымские чебуреки

0

58

Девоньки. Хочу свои 5 копеек вставить по поводу Кюфты. Кюфта у армян - это взбитый на камнях мясной фарш в пену (да, да, да). Армяне чаще всего кюфту отваривают, потом нарезают ее ломтиками, смазывают сливочным маслом, посыпают красным перцем и кушают. Вкуснотища.  Но (я же рукодельная, блин. Я когда в первый раз в Ереване у родственников ее попробовала, уж очень она мне напомнила по вкусу пельмешки из детства за 37 копеек из красно-белых пачек, вот я подумала ... а что если...?) я делаю из кюфты пельмешки. Нужно не забывать, что при варке кюфтаувеличивается в рамере в 2-3 раза. Поэтому пельмешки нужно лепить небольшими. У нас  в Москве кюфта продается в армянком магазине сети Ламаджо. Я в нее дабавляю натертый репчатый лук и рюмку водки. Вот и все. Приятного пельменного аппетита))))

0

59

Ирина
Спасибо  :flag:

0

60

Ежик
:flirt:  :blush:

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » Кухонька » Кухонька 1