ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 1


СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 1

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Кто же будет ШР?

Если Катя ушла, то кто же будет освещать полянские новости?

ИА скоро вернётся, вот и будет снова ШР. А Катька, мне так кажется до ЧГ не уйдёт.

СВОБОДУ надо в ШР !!!!! Вот тогда интересно будет!!! Кто ЗА ???
Наталья Анатольевна, БРУСНИЧКА, Букашка


не отдадим нашу СВОБОДУ СЛОВА! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

962

  А у меня на этом всё. Так что всем пока! До завтра!Свободочка-ура.какой это труд-цемкаю пальчики-пиши-если будет желания-какие хомы мерзкие
я вчера попробовала-ух и тяжкоооо

0

963

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

        Добрый вечер! Ну вот, на часах 23.30, а это значит, что мы снова готовы наблюдать за бестолковыми телодвижениями обитателей птичьего двора. Итак, поехали...
    ГОРОД. Во весь опор набирает обороты подготовка к третьему этапу конкурса "Человек Года". Катерина Король решила подготовиться основательно, поэтому она хочет пригласить на репетицию профессиональных стриптизёров, дабы те научили конкурсантов танцевать. И тут наш Отважный Муравейка, которого вчера чуть не отправили за ворота, отряхнув со своей тощей попки остатки былого страха, опять включил Муравейку-Мужичка. Естественно, опять начались разговоры про очередную паранойю, про неуверенность в моральном облике своей девушки(падшая, как-никак, мало ли что). На ТЭТе с Бузовой Шурупов заявил, что собирается переехать на поляну, дабы не мешать Королевишне готовиться к очередному этапу. Ну вот боится Муравейка сорваться и всё тут. И как Бузова его не стыдила и не взывала к его разуму(хотя о чем это я?), Шурупов стоит на своём. И так уж он осмелел, что начал грозить Катерине закатить истерику и плюнуть ей в лицо, чтобы все наконец-то(!!!) поняли, что он из себя представляет...И кулачком об стенку СТУК!
    ПОЛЯНА. Алиана встала на сторону Венца: Я бы тоже не отпустила Сашу на занятия со стриптизёрами(а там будут как парни, так и девушки)! Венц сам может помочь Кате! Сам может научить её танцевать!...Матерь Божья! Он-то ходить по-человечески не может, а тут ещё и танцевать будет учить?
    СТРОЙКА. Ну тут вообще всё супер! Появилась новая тема для обсуждения: Кузнецов и Мисс Гастрит. Никитка засаживает свою даму по полной программе, ему-то лучше знать, КАК лечить гастрит..Правильно сказал Стёпка: А я поддерживаю Никиту. Он же закончил университет пищевой промышленности, отделение диетологии. Кому, как не ему знать, как правильно питаться и при этом давать советы?...И действительно: если Кузнецов ТАК озабочен здоровьем своей девушки, то почему в его кудрявую головушку до сих пор не закралась мало-мальская мыслишка пригласить на поляну специалиста?...В общем, теперь нам предстоит долгими летними вечерами выслушивать плач голодной Ярославны и научно обоснованные советы Кузнецова. И вот сейчас в комнате Диана получает очередную "оплеуху" за то, что хотела поесть творог. Она объясняет Никитке, что ей просто необходимы перекусы(что в общем-то не есть глупость), а Никитка как раз уверен, что творог(кисло-молочный продукт) крайне вреден при гастритах. Во как!
    ГОРОД. Колян пригласил на беседу в кафе Артура. Во время беседы Колян методично наливается алкоголем. Всё! Имя американского Президента он уже не может выговорить. Но зато учит Пирожкова, как надо себя вести с Татьяной Ордовской. В это время в кафе заявились сразу две Татьяны. Девушки пытаются пристыдить сорокалетнего алкоголика, но тому уже все-равно. Он продолжает замахивать стакан за стаканом. И вот уже Синяк лежит на полу и сладко спит. Финита! На подмогу Пирожкову подоспел Сичкар, парни с большим трудом поднимают алкоголика с пола и уносят в комнату...
    ЛОБНОЕ. На подводке Кирилюк рассказала, что в настоящее время пьяный Должанский спит. Бузова с радостной улыбкой добавила, что Колян сладко спит под одеялом, а рядом, на всякий случай, стоит зелёное ведёрко. А заодно, в алкоголизме Коляна Бузова обвинила девушек: Это же вы посоветовали Коляну по-мужски поговорить с Артуром. Во как! Дальше, развивая тему Артура и Ордовской, Татьяна Охулкова предложила оставить сегодня ребят наедине и посмотреть, правда ли Артур способен на "Ай-яй-яй и Ой-ёй-ёй". Артурка пообещал показать себя!
    Следующая тема: А что же теперь делать с пьяным Должанским, тело которого заняло всё место в комнате Кирилюк? Девчонки собрались вынести Коляна вместе с матрасом в коридор. А ведущая попросила в эту ночь быть начеку и следить, чтобы Колян, не дай Бог, не проснулся ночью, чтобы не устроить "Ай-яй-яй" всем горожанам.
    Дальше- больше. Третий этап. Выяснилось, что не только Шурупов против стриптизёров, но и Даша Пынзарь против участия своего мужа в этом этапе. Ольга позвонила Сергею, но тот сообщил, что они с Дашей всё обговорили и Сергей будет участвовать в следующем этапе...А вот Шурупов продолжает топать ножкой, на повышенных тонах требовать своей дисквалификации на время третьего этапа, потому что, в противном случае, он за себя не отвечает, он испортит Королевишне презентацию, доведёт её а очередной раз до слёз. Бузова назвала Шурупова "Маленьким Гадёнышем", который только вчера обещал встать на путь исправления, а сегодня прёт по проторённому пути. Отважный Муравейка гордо заявил, что на время конкурса "он прекращает всякие отношения с Екатериной Король! Ура! Ура!"(а чего мы ещё можем ждать от этого неугомонного?). Всю ответственность за поведение своего подопечного взял на себя Стёпка и пообещал провести с Шуруповым беседу, а если не поможет, то и серию бесед.
    И опять о гастрите. Ещё днём придумав Диане прозвище "Пищевой наркоман", Никитка опять и опять засаживает Дианку. И все мы понимаем, как Кузнецов переживает за здоровье своей девушки, которая уже заработала гастрит, а там и язва не за горами(по-моему, у нас в стране у каждого второго гастрит, а уж у студентов, чья жизнь прошла в общагах, тем более). И вот за 20 лет Диана не загнулась, а вот именно сейчас её на каждом углу подстерегают смертельные опасности...Ну кто-нибудь, объясните мальцу, что ежедневный вынос мозга и нервные срывы гораздо больше могут повлиять на развитие болезни. Как говорится: все болезни от нервов, и только сифилис-от удовольствия...
    На голосовании оставили новую девушку Марину.
    А у меня на этом всё. Так что всем пока. До новых встреч!

0

964

СВОБОДА СЛОВА
http://s5.uploads.ru/t/6sLPd.gif
Здорово ты все описала.Я.как подумаю,что эту белеберду смотрят дети,волосы дыбом встают!

0

965

СВОБОДА СЛОВА
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Спасибо!

0

966

СВОБОДА СЛОВА
[взломанный сайт]
как мы тебе рады!  :jumping:

0

967

УУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С прибытием![взломанный сайт]

0

968

И спасибо![взломанный сайт]

0

969

Спасибо!!!
Наконец-то.
Мы ждали и скучали.

0

970

А говорили  Свобода Слова не придет.Наверно обиделась. А она лапушка пришла.Замечательно.Теперь утром читать буду Свободу Слова.а вечером  перед сном Мэнни напишет эпилог и без напряга все буду знать. Спасибочки большое -прибольшое  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 1