ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 1


СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 1

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

ВЕЧЕРНИЙ ЭФИР.

        Добрый вечер! На часах 23.15, а это значит, что сейчас мы будем продолжать свои наблюдения за тем, как одинокие сЯрдца, задыхаясь и сбивая ноги в кровь, мечутся по поляне в поисках друг друга. Итак, поехали..
    ПОЛЯНА. Алиана собралась переезжать в общий дом, но в женской спальне мест не оказалось, поэтому сейчас Али ищет пристанище в мужской спальне. Некоторые парни в недоумении: что девушке делать в мужской спальне. А вот Русик, наоборот, поддерживает Али: она вчера подверглась насилию!..Для Али Калганов выделил кровать Коляна..Сама же Алиана категорически не хочет переезжать в женскую, потому что там живёт Карякина...
    ТЭТ Бузовой с Габозовым. Лёля, с праведным гневом в голосе, полностью на стороне семейства аксакалов. Правда, ей интересует вопрос: не жалеет ли Гобозов о своём вчерашнем поступке? И вот ведь удивительно: Гобозов очень переживает за СЕБЯ в такие минуты, а разбитые о камни коленки Али его особо не волнуют, наверное, как и сломанная челюсть любимой сестрицы..Бузова сообщила Гобозову, что Алиана переехала в мужскую спальню. Шурик немало удивлён, но и Лёля объяснила лтказ Али находиться в женской спальне только наличием в ней Карякиной..Однако и Саша рассказал, что под утро Али вернулась домой, легла к нему в постель и даже прижималась к нему...
    ОБЩАЯ КУХНЯ. И вот уже на публике Русик начинает выговаривать Али, что более глупого поступка, как переезд к ним в спальню, он и придумать не может(а как же "пережитое насилие", Рустам Петрович?).. Гобозов, развалившись на диване, рассказывает всем, как безразлична ему Алиана, как ему все-равно, кому Али будет мазать спину маслом и делать массаж(ага, подождём лобного)...
    СТРОЙКА. Видимо гастрит уже полностью излечен, потому что теперь все(во главе с Кузнецовым) обсуждают отношения Саши Скородумовой на стороне. Причем, местный Мюллер Кузнецов сегодня вытащил из рукава Джокера, рассказав о том, что у Сашки, кроме воина из армии ИрСанны, оказывается есть ЕЩЁ одни отношения за периметром). Прямо, многостаночница какая-то..
    Следующая тема:: Гобозовы и Алиана. Алиана заявила, что не желает иметь ничего общего ни с Сашей, ни с его родственниками. Алиана рассказала, что Ольга Васильевна в открытую всем говорит, что Али ему не пара, что за периметром есть более достойная девушка для Саши...Но мама крайне удивлена словами Али(она такого НИКОГДА не говорила, а просто просила Алиану вести себя по отношению к Саше так, чтобы папа, по ту сторону телевизора, не переживал..Жаль, что мама об этом же не просила сына)...Прямо слушаю её и вспоминаю Зощенко: Утомились вы, мама, забегались! Ау, мама, птичка, рыбка!!!
    После стройка Али вернулась в VIP-дом за своими вещами. Гобозов, которому "абсолютно все-равно", крутится рядом: Да тебя за вчерашнее не только за волосы нужно было оттаскать. Да после того, что ты тут устроила, тебе надо в город переезжать! Неужели ты думаешь, что после того, как ты переехала в мужскую спальню, я с тобой опять буду вместе? Да там Джозеф перед тобой каждое утро будет ходить с утренним стояком!!!
    VIP-ДОМ. И вот до сынки дошло, что мама работает на две разные разведки: ты действительно здесь говоришь одно, а потом приходишь в общий дом и говоришь совершенно другое! Я только что посмотрел эфир, где ты называешь меня так, как сказала Бузова, а здесь ты говоришь, что такого не было! Если уж тебе Алиана не нравится, ты тут это скажи, а если ты тут ничего не говоришь, то и там нечего говорить. Ты тут с Алианой поговорила, вы обнялись, и ты тут же идёшь в общий дом и заявляешь, что никакого разговора не было!...Мама заняла круговую оборону: я говорила Алиане, что мне не нравится её отношение к тебе, я ей говорила, чтобы она не подводила тебя к черте. И вообще, Алиана-это твой выбор и я к вам не лезу!..Да уж! Видать и правда перестояла мама возле плиты, притомилась...
    ЛОБНОЕ. Первая же тема: Алиана и её переезд в мужскую спальню. Бородина интересуется у Али, как же так, почему Али сбежала из дома в общую спальню, к Джозефу поближе?(да чтобы ей пальцы не переломали, если что)...Алиана рассказала, что она не желает жить в одном доме с мамой Саши, потому что ОВ лицемерна, уже сегодня открыто заявила, что Али Саше не подходит. Алиана уже в мельчайших подробностях знает про девушку, которая живёт за периметром и ждёт-не дождётся Гобозова...Мама стойко держит удар: Вот слушаю эту маленькую девочку, как тут её все называют, и понимаю, какой же это бред. Это бред то, что она тут говорит. Я НИКОГДА НИКОМУ ничего плохого про Алиану не говорила и в отношения их не лезла!.Во какая мама! Ей иголки под ногти будут загонять, а она стоит на своём: Не было такого и точка!!!...А тут и сынка на помощь подоспел: я ждал от Алианы извинений за всё то, что ОНА вчера тут устроила!(видать, сам-то уже раз сто извинился? Или нет сломанной челюсти, нет и извинений?). А она целый день бегает и веселится с Джозефом!(ах ты ж, дрянь какая! почему не пошла им не повесилась с горя-то великого?). В другое время я бы Джозефу руки переломал!(Саня, не перебарщивай! Борода советовала ПАЛЬЦЫ!)...Джозеф с трудом соображает своим смуглым мозгом, за какие-такие заслуги его пытаются искалечить? Для него Алиана такая же, как и Элина, поэтому он и помог ей на общих основаниях...Ну и напоследок. Бородина задаёт вопрос Алиане: где же ты будешь жить?...Алиана сказала: я хочу жить с Сашей, но без Ольги Васильевна! И ночевать я буду в мужской спальне!...Мама-Габи заявила: изначально я очень тепло относилась к Алианен, очень тепло! Но после того, как она вчера открыто насмехалась надо мной, я её не приемлю. Это выбор Саши. И если он будет с ней, это будет его ОШИБКА!(есть только два мнения: мамино и неправильное). Ну а сам Шурец заявил, что если Алиана сегодня будет ночевать в мужской спальне, то он никогда не вернётся к распутной девке(на радость маме)! Никогда!...Алиана тихо добавила: не зарекайся..
    Следующая тема: Скородумова и её мужчины. Санька продолжает стоять на своём, никто ничего доказать не может. Но тут такая бяка случилась, как конкурс ЧГ, поэтому нужно каким-то образом конкурентов убирать для кого-то определённого, поэтому Бородина очень кстати вспомнила про детектор. Саньку ждёт сюрприз..
    На этом у меня всё. Последней темой лобного была пара Короленвских Шурупов. Ну там всё, как обычно: бу-бу-бу..Му-му-му....И ещё: сегодня Кирилюк подарила Должанскому домашнюю свинку. Теперь пьяный Колян и свинка будут гадить по углам на пару...
    А у меня на этом всё. Пойду смотреть ТРИАТЛОН СТРАХА(стриптиз отменили), в котором сегодня принимают участие Королевишна и Пынзарь...
    Эх, раз уж я здесь! Чего там...Первой испытание проходила Катя. Первый этап: найди ключик от машины в ящике с лягушками, белыми крысами и змеёй. Королевишна чуть умом не тронулась от страха, но ключик нашла. Второе испытание: просунув голову в стеклянный ящик, исполнить свою любимую песню. Во время исполнения песни "Эх, дороги", на голову Королевишне высыпали целую кучу каких-то шевелящихся опарышей...И вот он, апогей сегодняшнего вечера: купание в бассейне с конским навозом. И тут наш отважный Венцешка, видимо вспомнив сказку про Конька-Горбунка(как совсем недавно мы уже шутили на форуме), решил сам искупаться в чане. Да только не учел он одного: в сказке-то Иванушка-Дурачок, для того, чтобы стать умным и красивым, окунался сразу в ТРИ чана, а этот решил отделаться одним? Ха! Ну что же: КУДА окунулся, ТЕМ и выплыл...Правда, просидел в чане под счёт до тридцати трёх....Теперь очередь за супер-папой..Итак.Искал ключик Пынзать, как обычна с ором и рёвом, периодически вытаскивая руки из ящика( ну прямо такая девушка-жеманница)..Второй этап Пынзарь ну просто завалил, выскочив из ящика(перед испытаниями Пынзарь сразу заявил, что боится жуков и тараканов)...Ну и третий этап. Пынзарь аккуратно погружается в бассейн с навозом. Кузнецов ему советует: ну куда ты руки опустил. Теперь как будешь нос затыкать? В общем, Серёга занырнул и продержался тридцать четыре секунды. Когда он вынырнул, Бородина спросила: ты счёт слышал?..Конечно!-ответил Серёга-через ...ОВНО-то!!!
    А вот мама Габи не унимается. Она позвонила отцу и рассказала ему, что Саша продолжает вести себя недостойно. И сейчас  мама выговаривает любимому сынке: всё! я собираюсь домой! я поняла, что я здесь лишняя!...Тут уже взрывается Шурик: я сейчас вызову тебе такси и езжай ты куда хочешь!...Алианка мечется между ними: не надо никакого такси(правильно, Али! пешком дойдёт!), пытается успокоить и маму,и сынку. Но тут же попадает под раздачу к Шурику: уйди отсюда, я сказал!...Смена картинок: Али уже обнимается с Шуриком, клянётся в любви...В результате, Гобозов отправил Али извиняться перед мамой. А сам-то он перед ней извинился? Что-то я не припомню...Али идёт в спальню к маме, извиняется. Мама, естественно, извиняет Али, крепко держа за руку...
    ГОРОД. Ночной город тоже не спит. Тут развесёлый Должанский резвится сорокалетней свиньёй с Кирилюк. Актриса из Кирилюк вообще никакая. Станиславский, наверное, в гробу ветряной мельницей крутится. Всё те же интонации, всё то же придыхание, всё тот же текст. Только имя Саша(Бовшик), которое сменилось на имя Джозеф, теперь плавно трансформировалось в имя Колян....Тут всё как всегда...
    И на прощанье: в анонсе завтрашнего эфира Али и мама опять запаслись вёдрами с помоями и плещут из них друг на друга...
    Ну вот теперь всё. Всем пока! До новых встреч!

0

972

СВОБОДА СЛОВА
Спасибо, Вика! http://s5.uploads.ru/EAOkU.gif
Как дела? До сентября никуда не планируете махануть?
Как девочки?

0

973

Привет, Ниченька! У меня всё по-прежнему. Девочки продолжают радовать, работают. Сейчас готовимся к поездке, до сих пор бронируем гостиницы, корректируем маршрут, что-то пересматриваем заново. Но все-таки, под задом свечка уже дымит: скорее бы! Вот, в маршрут ещё и Швейцария попала.

0

974

Когда же вы всё успеете? Столько стран запланировали посмотреть.
Как надолго поедете?

0

975

На двух машинах едете, или больше?

0

976

На 15 дней..Так мы с мужем практически всё посмотрели, теперь друзей везём на обзорную, так сказать, экскурсию...Они хотят просто посмотреть, а уж потом сами будут решать, куда поехать. А мы, как те пёсики: нам бы лапку поднять да отметить "Киса и Ося были здесь!"...

0

977

Едем на одной. Вот теперь выбираем между микроавтобусом и микроавтобусом. У меня муж 187 см, если сядет в "букашку" да сиденье под себя отрегулирует, мне придётся либо в багажнике ехать, либо за машиной бежать. Я, конечно, понимаю, что лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Но хочется все-таки и ехать хорошо.

0

978

СВОБОДА СЛОВА написал(а):

У меня муж 187 см, если сядет в "букашку"

мой 190, поэтому сзади водителя обычно сидят вещи  :D

0

979

  УТРЕННИЙ ЭФИР.

Скучно маме стало одной, без опекаемых. Поэтому сегодня, с самого утра, Ольга Васильевна решила накормить ребятишек оладушками. Сынка притащил тарелку с маминой готовкой в комнату и зовёт Али завтракать. Девчушка отказывается: я не хочу, я крашусь. Санька просто оскорблён в своих самых светлых чувствах: Алиана, иди сюда, я сказал! Я пришёл, СТАРАЛСЯ!( а чего старался-то? идти? тарелку нести? а с такой обидой высказался, как-будто с самого утра у плиты отстоял). Слово за слово, и снова здорово: Ты мне с утра даже "Доброе утро" не сказала, я встал, о тебе позаботился, вниз спустился, вот, завтрак(чуть не брякнул "приготовил") принёс. А ты даже сесть не можешь! Всё, иди красься! Я здесь жить не хочу, мне здесь даже находиться неприятно!...Засобирался уходить, прихватил с собою тарелочку с маминой готовкой. Али ему уже и двери открыла, и счастливого пути пожелала. Нет, стоит ВДВшник в дверях и верещит на всю округу: А чего ты мне двери открываешь? чего ты меня выпроваживаешь?...В общем, тут всё без изменений..
VIP-дом. У "Мисс Ажурные Блины России" просто праздник души. Ещё бы, в доме появились сразу две пары свободных, хорошо отдохнувших ушей, которые ещё не устали выслушивать жалобы на Али. Вот и сегодня, ч самого утра, стоя у плиты и орудуя сразу двумя сковородами, мама жалуется: мне не нравится, что вот Саша УДАРИЛ Алиану, а на следующий день они опять вместе, а вот Алиана НАЗЫВАЕТ его "идиот, тупой", а он её прощает. Она его этими оскорблениями унижает...Ну конечно! А он-то побоями ну просто на пьедестал возвёл Али-Бабу. Оказывается, вывалять девчонку в пыли, в племени саксаулов то же, что в Англии передать корону принцу Чарльзу... Молодец Самсонов, не стал поддерживать беседу в данном направлении, а просто посоветовал ОВ оставить в покое эту пару(привёл примеры из жизни хомяков-Токаревой и Шурупова, Токаревой и Слободяна, которые сами разбегались по углам сразу, как только на них переставали обращать внимание)...Мама заверила Алексея, что она и так-то не лезет в отношения сына и Али...
В паре Кузнецова и Дианы очередные разборки. Теперь Диана роняя слёзы на плечо Карякиной, рассказывает, что она хотела бы помириться с Никиткой. А сам Никитка в разговоре с Дарьей Пынзарь объясняет, что он в отношениях ВСЕГДА идёт до конца(помним-помним, как ты, бедолага, до самого конца сидел на попе ровно, пока Нелька сама тебе колечео не подарила, сама в ЗАГС не повела, сама свадьбу не организовала-а ты сидел до конца!)..М вот не желает Никитка вновь сходиться с Дианой, и всё тут. Задеты его самые чистые помыслы. Бузова посмела на ТЭТе заявить Никитке, что он тот ещё Айболит. Такого кузнецов не смог перенести, обиделся...
ГОРОД. Сегодня Сичкар с нетерпением ждёт ИрСанну. И сейчас городские жители готовятся к её приходу. Катя Король интересуется у Сашки, чего она ждёт от этого прихода. Сашка рассказала, что она вообще не имеет понятия, для чего сюда приплетают всех этих "Саш от ИрСанны", что она не настолько плотно общается с ИрСанной, чтобы она знакомила Сашку с мужиками. Что единственный раз, когда ИрСанна дала Сашке совет, это было в день прихода Скородумовой на проект, когда Самсонов пытался подкатить к Шурке с намерением построить отношения(можно только догадываться, какие советы давала ИА)...
СТРОЙКА. И теперь у нас самая животрепещущая тема: детектор и Скородумова. Ну прямо испереживался весь коллектив за отношения в паре Скородумова-Сичкар. Самсонов заявил, что "Иришка тут ни при чем. Не нужно верить тому, что говорит Саша, а нужно верить коллективу"! Вот говорит коллектив, что у Сашки есть отношения за периметром, то так тому и быть!..Элина, как всегда, со всей своей прозорливостью заметила, что Сашка ещё нужна ИрСанне для каких-то своих целей..Прораб Пынзарь поинтересовался у Ольги Васильевна, не хотела бы он познакомить девчонок с какими-нибудь крутыми мужчинами? На что ОВ заявила, что ТУТ у неё таких знакомых нет, а вот на Кавказе....Девчонки! У вас есть шанс!
В общем доме за столом собрался кружок по интересам. И опять во главе стола Ольга Васильевна, и опять единая тема: Ах, какая всё-таки Алиана...Оказывается, любящий сынка рассказал, что Алиана отказалась завтракать оладьями только после того, когда узнала, КТО их приготовил( у меня уже нет второго шанса посмотреть этот момент, но вы обратите внимание. Может быть я просто этого не услышала, но мне кажется, Али такого не говорила). Особую поддержку маме оказывает Элина: и вообще, Сашка вчера заявил, что он родителям НИЧЕМ не обязан!...Ольга Васильевна не верит своим ушам, пытается уточнить: Может быть он сказал как-то по другому?..Но Элинка стоит на своём: Нет, он сказал именно так! Он сказал, что он родителям ничем не обязан, что он ещё и родителям помогает!(интересно чем? помогает карманы вывернуть, чтобы долги свои погасить?)..И Самсонов тут как тут со своей поддержкой: Да папа же говорит, что там уже ВЕСЬ Кавказ гудит, что с Сашей делает Алиана(Бог мой, какое медийное лицо Гобозов! Весь Кавказ переживает! а его кто-нибудь вообще знает за пределами кишлака?)...В общем, группа товарищей, осуждающих Али за то, что она вносит раскол между матерью и сыном, сейчас, в принципе, делают всё тоже самое...
Самсонов, Гобозов и Сичкар разговаривают в комнате на втором этаже об ИрСанне. Самсонов интересуется, верит ли Сичкар ИрСанне. А заодно и рассказал Сергею, что ИрСанна НИКОГДА и НИЧЕГО просто так не делает. И привёл пример своих бывших отношений( я так понимаю с Нистей Ковалёвой). Алексей сказал, что верить ИрСанне нельзя ни на грамм, потому что здесь, в периметре, она будет рассказывать о великой дружбе ИрСанны и Саши Сеородумовой, а за периметром для неё важнее именно те мужики, с которыми она знакомит девчонок. "Ты же согласен, что она знакомит мужиков с девчонками не для того, чтобы подвозить их на машине?"-интересуется Лёша-"для этого она и раздаёт телефоны". На подмогу Самсонову подоспел Гобозов: Да вот ты веришь Сашке, а она...Ну кто бы тут советы давал? Лохопет и тряпка?..А Сичкару всё по барабану, он отстаивает свою точку зрения(уж как-нибудь паренёк САМ разберётся в СВОИХ отношениях, а то всё советчики какие-то нестабильные)...
Вот все-таки смотрю я на Гобозова и всё больше убеждаюсь, что за забором Габи и на фиг никому не нужен. И только тут он начинает "включать" мужика: и разговаривает-то он строго, и команды подаёт..Сейчас сидит за столом перед тарелкой и подаёт очередную команду: Алиана, встань и заправь кровать!...Алиана, которая тоже не привыкла по щелчку скакать козой через огненный обруч, начинает спорить с Габи: ты что, не можешь попросить нормально? что за тон? я сама знаю, когда мне встать и что мне сделать!...И тут Габи вспоминает, что он гордый кавказец: ты что, хочешь со мной потягаться? Я спрашиваю, ты хочешь со мной потягаться?...И кулаком по столу:бум! Подскочил, кинулся к Али...И всё, на этом эфир подошёл к концу. Видимо, вечером нам покажут очередные разборки в этой дивной паре. Тем более, что в анонсе показали, как Али орёт: иди и живи со своей мамашей!..И после этого ей же прилетело...Ну что же, посмотрим, чем нас порадуют вечером и чем удивят...
А у меня на этом всё. Так что до скорых встреч! Пока!

0

980

СВОБОДА СЛОВА
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров » СВОБОДА СЛОВА - репортажи эфиров 1