ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 586


НОВОСТИ 586

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Маша Кохно

Друзья, через несколько дней я иду к своей Карине делать волосы) давайте решим какой образ вам нравится больше
•1 длинные;
•2-короткие.
#новаяя💇

400,auto 400,auto

0

952

[float=left]450,auto[/float]

Недавно Сергей Лазарев сделал сенсационное признание: оказалось, что он воспитывает не только Никиту, но и маленькую Аню, которую родила та же суррогатная мама. Теперь фан-клуб Лазарева, один из самых больших среди всех российских артистов, волнует единственный вопрос: будет ли у наследников певца настоящая мама. Об этом он рассказал на днях журналистам.
.
- В этом направлении я не работаю Каждый для себя выбирает свой путь, свое развитие. Я абсолютно счастливый человек, занимаюсь воспитанием детей, - рассказал певец.
.
Похоже, Сергей Лазарев действительно не собирается жениться, и в отличие от личной жизни, говорить про детей певцу нравится больше. Так, в скором времени Никита пойдет в танцевальную школу. Пока мальчик ходит лишь в секции, которые есть в детском саду, но его особый талант и артистизм замечают не только воспитатели, но и звездные друзья Лазарева.

0

953

Писательница Ксения Собчак

Прошло столько лет,а моя книга «Энциклопедия Лоха» остается нетленкой:
ЛОХ ЧЕСТИ
ГОВОРИТ О СЕБЕ, ЧТО ЖИВЕТ БЕДНО, НО ЧЕСТНО (ВАРИАНТ: ПРОЖИЛ ЖИЗНЬ ДОСТОЙНО И НИКОМУ ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ). ОТЛИЧАЕТСЯ СИЛЬНО ПОНОШЕННОЙ, НО ОПРЯТНОЙ ОДЕЖДОЙ, ЯСНЫМ ОДЕРЖИМЫМ ВЗГЛЯДОМ И ТВЕРДЫМИ, ХОТЯ И НЕВНЯТНЫМИ ПРИНЦИПАМИ. ЧАСТО НЕПЛОХО ИГРАЕТ В ДОМИНО ИЛИ НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС, МОЖЕТ ВЫРАЩИВАТЬ НА САДОВОМ УЧАСТКЕ КАРТОФЕЛЬ И КАБАЧКИ. В ЛИЧНОМ ОБЩЕНИИ НЕВЫНОСИМ.
Надо ли выделять этих существ в особый вид - вопрос спорный. Решающим аргументом для меня стало то, что сами-то они ощущают свою идентичность острее, чем все остальные лохи на нашей планете, и даже гордятся ею. Ну раз так - пожалуйста. В сущности, Лох Чести мало отличается от предыдущего вида. Как и Потерянный Лох,он уверен,что человек создан для счастья, как птица для полета, а потому он сам, уже в силу прискорбного факта своего рождения на свет, должен иметь как минимум двушку недалеко от метро и автомобиль «Лада Калина». Однако в отличие от предыдущего вида лох чести наотрез отказывается делать для достижения этой скромной цели вообще хоть что-нибудь. На самом деле, торговать «герба-лайфом» или покупать акции финансовых пирамид ему мешает банальный страх перед жизнью.При этом сам лох полагает, что его отказ шевелиться и вставать с дивана - проявление высочайших моральных стандартов.
«Я прожил жизнь честно, а что я за это получил?» - ключевая фраза в самоописании Лоха Чести. Ее можно слышать где угодно - в кабине «Жигулей» московского бомбилы, на собрании первичной организации КПРФ, за столиком для домино в микрорайоне Гольяново или на осеннем собрании членов садового товарищества «Ударник».
В России самая популярная редакция лоховского слогана звучит так: «Я жил честно, а что я получил от государства?» Клюнув на последнее слово, мои туповатые коллеги-исследователи порой путают банальное лоховство с левыми, социалистическими взглядами. Однако на место «государства» тут можно подставить любую реальную или воображаемую штуковину - батюшку-царя, Мировой Разум, командование воинской части или чудотворную икону Божьей Матери «Умягчение злых сердец», смысл от этого не меняется. Архетипом Лоха Чести, возможно, был библейский Иов

450,auto

0

954

Вика Цатурян

Кто-либо помнит мою страницу без треша и грязи ? Я вот не помню 😏 не одно так другое 🤷‍♀️ школа жизни онлайн прям 😂 ну я почти всё решила для себя ... осталось настроится до конца на нужную волну и как раньше идти дальше ... ведь с самого начала здесь, что бы не происходило в моей жизни было множества дерьма, я не говорю, что это плохо ... нет... это мой опыт, в какой-то степени я знаю, что сама всему виной ... ведь с детства я любила драмы, помню как в лагере увидела своего парня как он танцует с моей подругой и вдруг меня разлюбил, так вот там сцена хлеще чем в доме 2 была 😂 я выбежала в палату разгромила все шторы , подушки , кидая всё вокруг я кричала и так подставив руку ко лбу и с громкими всхлипами скатывалась по стене делая Звуки навзрыд😂 честно я кайфонула😁 Потом конечно же он ко мне вернулся , но у меня уже был другой 😂 знакомо🤔 Потом в предпоследних отношениях та же Настя, тоже наблюдение за ними через взлом его сетей, я видела их переписки и ее голые фото... я приезжала снова в его город и выясняла с ним отношения , расстались по причине его измен, хотя он давал ту же реакцию что и Руслан , о его измене мне сказала девочка , которая видела .... спустя время он мне признался , что это было правда и что очень жалел и не понимал почему так поступил... и первый муж спустя время признался и также сказал, что просто не нагулялся ... везде я была верна и верила до последнего ... но да ладно ... моя совесть чиста ... почему такая цикличность ? Значит так задумано моей душой ... раз повторяется значит не отработала ? Не скажу ! Качество жизни меняется, качество мужчин тоже 😁 хотелось бы с одним и до конца, но увы ... сейчас моя задача четко и очень долго разбирать всё, что накопилось в душе ... я сто процентов знаю, что дальше будет ещё лучше , таков мой сценарий судьбы и это подтверждено моим нынешним положением... но сейчас я должна набрать энергии, максимально ... поэтому я закрываю любые темы связанные с прошлым🙌 я попросила удалить все посты связанные с прошлыми отношениями, в моей жизни никого не было🙏 и прошу вас больше мне не писать, не спрашивать и не напоминать не о чем 👌 я устала копаться в этом дерьме , у меня столько возможностей , я хочу туда 💫

https://sun9-20.userapi.com/c856028/v856028786/146c12/VJmGWSrDHf8.jpg

0

955

Алена Рапунцель

Сегодня моему любимому мальчику 10 месяцев ❤️
Я безумно тебя люблю сыночек 😘
Ты самое важное в моей жизни 🙈😻
Радуй маму и папу 🙏🏽❤️

450,auto

0

956

Роза

Уже завтра будет известно кто выйдет в финал из команды Ксении Бородиной ⭐️
.
🌸Марина Африкантова
🌹Ольга Рапунцель
🌷Майя Донцова
.
Из них кто-то один должен будет ПОКИНУТЬ конкурс «Человек Года»
.
Кто это будет?!
Кто лишний в этой тройке, по вашему мнению❓❓ 🤔

https://sun9-19.userapi.com/c856028/v856028786/146c48/y42j2RlKD5s.jpg

0

957

Купин

Улыбка и позитив спасут мир😉 Желаю всем любви и счастья 😊 Не обращайте внимания на плохое , наслаждайтесь каждым днём ☀️ #муж #жена #семья

https://sun9-42.userapi.com/c856028/v856028786/146c54/MoeeuUnotZ8.jpg

0

958

Когда ты все время мерзнешь, а ему все время жарко 😂 Хейли и Джастин Бибер в Лос-Анджелесе

https://sun9-24.userapi.com/c856028/v856028786/146c65/FiDShtWli74.jpg

0

959

madonna
Madame ❌ is Back............ Philadelphia Freedom .......................

https://sun9-30.userapi.com/c856028/v856028786/146c6d/MZeH9iyNNr4.jpg

0

960

В ДЕРЕВНЮ
Бабушка, как только начинало пригревать солнце и капать с крыш, уезжала из города в деревню, в свой небольшой двухэтажный дом, где она когда-то родилась. Сначала внутреннее пространство бабушкиной Оки заполнялось коробками и сумками с пустыми банками, которые потом, в течение лета и осени заполнялись вареньями, джемами, конфитюром, яблочным и сливовым повидлом. Затем, в набитый священными для бабули стеклянными сосудами салон с трудом впихивалась мопсенька Груня, кошка Марта, кот Герман и я, девочка четырёх лет, закутанная в пуховую бабушкину шаль. Как только машина покидала пределы нашего городка, обрывалась и асфальтированная дорога. Начиналась экстремальная полоса препятствий. Первыми не выдерживали Герман и Марта. Попав в маленькое замкнутое пространство, движущееся по ухабистой, с огромными грязными лужами дороге, они начинали вопить что есть мочи, умоляя бабушку выпустить их на волю. Они пытались открыть заблокированные двери, царапали и стучали в окна, но бабушка была неумолима. Груня, залезала ко мне на колени и вставала на задние лапы, чтобы видеть в окно проезжающие мимо машины и приближающиеся лужи. Машины она приветствовала громким лаем, а при виде очередной лужи начинала жалобно скулить - Груня боялась воды. Бабушке приходилось маневрировать, круто поворачивая то влево, то вправо, машина периодически кренилась, пробуксовывала или подпрыгивала на очередном ухабе. Я некоторое время крепилась и молчала, но вскоре, поддавшись общей панике, тоже оглашала маленькое замкнутое пространство громким ревом. А бабушка с прямой спиной и непроницаемым лицом, крепко держась за руль и игнорируя вопли своих пассажиров, бесстрашно вонзалась в огромные весенние лужи нашей малышкой Окой, словно это был ледокол Ермак. Волны поднимались выше машины и обрушивались обратно с громким плеском. Наверное, бабушка представляла себя капитаном корабля и держала в руках не руль, а штурвал. Но в конце концов всё это заканчивалось, мы подъезжали к нашему дому, где уже несколько дней бабушкина сестра Даша протапливала печку. В доме было очень светло, яркое весеннее солнце умудрялось заглянуть во все многочисленные окна сразу.
После нескольких неудачных попыток запрыгнуть на диван Грунечка, поняв тщетность своих неуклюжих подпрыгиваний, укладывалась на полу, посреди просторной кухни, выбрав теплое, нагретое солнцем местечко. Марта и Герман взбирались на высокую бабушкину кровать. Я засыпала на диване, как только голова касалась подушки.После перенесенного стресса всем требовался крепкий исцеляющий сон. Только бабушка с тетей Дашей кипятили самовар, заваривали чай и пили ароматный напиток, чашку за чашкой с белоснежными кубиками сахара. У тети Даши была корова Малышка, поэтому в нашем рационе с этого дня и на весь весенне-осенний период преобладали молочнокислые продукты. В холодильнике не переводились творог, простокваша, сыр, молоко.

Свернутый текст

На следующий день кот Герман уходил в деревню навещать старых подруг и являлся домой раз в три дня. Он съедал из Груниной миски гречневую кашу, выпивал из блюдечка Марты молоко и не задержавшись ни на минуту, уходил обратно, без посторонней помощи открыв входные двери. Кошка Марта и Груня большую часть дня лежали на крыльце, следили за купающимися в лужах воробьями или дремали, разомлев от солнечного тепла. А бабушка, приехав в родные стены, оживала, молодела и порхала целый день то в саду, то у печки, то во дворе не зная усталости.
Остатки снега быстро превращались в лужицы, которые также быстро высыхали. Постепенно изумрудная зелень покрывала двор словно пушистый ковёр, зацветали деревья и кусты. Сад наполнялся толстыми шмелями, гудящими пчелами, яркими бабочками и пением птиц. Начиналось лето...
А лето - это тихое шевеление ситцевых занавесочек на открытых окнах и букетики ромашек на столе. Пухлые оладушки со сметаной на завтрак и клубника с молоком. Большой противень из русской печки с брусничным пирогом и горшочек пшенной каши. Лето - это мой день рождения, это большой плюшевый медведь в подарок, а жилетка и штанишки у него из синей бабушкиной юбки. Это подкоп под забором с соседнего участка собачкой Шурой, чтобы каждый день приходить в гости и бегать вместе с Грунькой за мячиком, а потом получить угощение. Лето - это местная мелкая речка с песчаным дном и стайками любопытных мальков. Это каждый вечер новая сказка из толстой красивой книги. Это черника, земляника и малина. Это пенка от варенья с булкой и чаем.
А однажды возвращался кот Герман и больше не уходил. Теперь он ел и спал, просыпался, ел и опять спал. Бабушка говорила: - Это осень, - доставала корзинку с рукоделием и начинала вязать носки.
Берегите бабушек.
Автор: Gansefedern.

https://sun4-10.userapi.com/c857036/v857036507/fdb1/jheFcB5DuJs.jpg

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » НОВОСТИ архив » НОВОСТИ 586