ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 160 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 160 +18

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Светлячок написал(а):

живьем, наверно, впечатляет

тама всё впечатляет [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

952

Светлячок
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.rubin44.lact.ru/uploads/f1/s/5/419/image/327/442/thumb_05060b76ee5cafec36bdd1408f1908c1.gif 

приветульки

0

953

Я-выспалась...  Баб Шур, вот завидую. Вот мне туда на автобусе на пару  дней съездить с турфирмой какой-нибудь вот можно же, а я 20 лет не ездила

0

954

Гелла написал(а):

Еще раз Лысинко

Прикольные у них пальчики на лапках, да?

+

0

955

Аленаро написал(а):

Прикольные у них пальчики на лапках, да?

какой он у тебя сурьезный  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

956

Светлячок написал(а):

совсем расклеилась

Плёхо. Не бережёшь себя.

Не болей, пожалуйста, солнце наше.

0

957

Аленаро написал(а):

Прикольные у них пальчики на лапках, да?

я ела гранат только что и у меня сок на монитор брызнул, а я не заметила, пока на пальчики не посмотрела - думала у твоего красавца ноготки крашенные))))

0

958

Светлячок написал(а):

какой он у тебя сурьезный

Так злится на меня. Он ведь на плече у любимого катается, а тут я с дурацким фотографированием, кайф ломаю))))

0

959

Тётушка Сова написал(а):

Вот мне туда на автобусе на пару  дней съездить с турфирмой какой-нибудь вот можно же, а я 20 лет не ездила

:yep:  :yep:  :yep:

там второй год много туристов из России и Китая. немцев я там не видела, но, думаю, что можно. почему нет? там правда всё супер!!!! :cool:

не пожалеешь

0

960

Blonde написал(а):

думала у твоего красавца ноготки крашенные))))

))))))

Пока только стричь и подпиливать разрешает.))
Не дорос до гламура.

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 160 +18