ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 161 +18


Поговорим о шоу и обо всем другом 161 +18

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Blonde написал(а):

Бессмертные перлы Ф.Раневской

:cool:

0

52

Светлячок написал(а):

Ты видела, я в наш кинотеятр принесла фильму-ужастик "Телекинез" по Кингу "Кэрри"?

а что нибудь наподобе "рука качающая колыбель"... мона  ????   люблю такие фильмы...

0

53

Natalina написал(а):

а что нибудь наподобе "рука качающая колыбель"... мона  ????   люблю такие фильмы...

дай точное название, попробую найти

0

54

фууу...как раздражает эта   гастритная ,теперь до Никитоса докопалась.... а Руська там вместо жилетки работает ???? Ди  счас говорит Руське ,что Никитос жопу греет на дармовых харчах....а сама то что там греет? ...

0

55

Natalina написал(а):

а сама то что там греет? ..

кривой нос в *опе у Никитоса, ждет когда  Бузовское ребро приживется  :crazyfun:

0

56

Светлячок написал(а):

Blonde

Ты видела, я в наш кинотеятр принесла фильму-ужастик "Телекинез" по Кингу "Кэрри"?

неть еще, но я себе тоже скачала, потом приду обсудить. Хотя, пока ни один фильм Керри не побил по интересности и заворожаюсти книгу (по крайней мере для меня), я поэтому до сих пор боюсь смотреть "Под куполом", т.к. книгу глотала ночи напролет, на меня даже Сашка ругался, что я не сплю))))

0

57

Аленаро написал(а):

Феноменальная была дама!

ага, уважаю ее безмерно! Не припомню ни одной столько же цитируемой женщины, как она. Самое главное, что ее перлы не устаревают до сих пор и продолжают активно жить.

0

58

Светлячок написал(а):

кривой нос в *опе у Никитоса, ждет когда  Бузовское ребро приживется

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
щазззз...долго ему ребро бузовское ждать придётсси )))))   Буза совсем свихнулась со своими тренажорами  уже костьми гремит,как буратино , а всё жир сгоняет )))))

0

59

Natalina написал(а):

"рука качающая колыбель".

уууууу.... клевый фильм!!!!

0

60

Blonde написал(а):

ага, уважаю ее безмерно! Не припомню ни одной столько же цитируемой женщины, как она. Самое главное, что ее перлы не устаревают до сих пор и продолжают активно жить.

великая актриса и такая судьба одинокая и печальная..((((
очень нравится момент из фильма старого-старого ,где она барахольщицу играет и у следователя там дурочкой прикидываясь всё время переспрашивает " шо ховоритя???? "   я теперь когда мне задают неудобные вопроЦы ...так же отвечаю.))))

0


Вы здесь » ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА » ПОГОВОРИМ О ШОУ И ОБО ВСЕМ ДРУГОМ » Поговорим о шоу и обо всем другом 161 +18